Игра королей

NC-17
Заморожен
28
Фэндом:
Размер:
41 страница, 20 526 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

глава 6

Настройки
Примечания:
Утро было ранним, солнце ещё не до конца взошло. Обычно с утра я заряжена энергией, но не в этот раз. Ещё бы, последний раз я полноценно спала дней пять назад. Хотелось остаться тут навсегда, просто лежать и смотреть в одну точку, не переживая на счёт своей жизни. В общем пора вставать. Поднявшись на локтях, я приоткрыла глаза и сразу же закрыла их жмурясь от яркого света. Стараясь перебить желание лечь обратно в постель, я встала и прошла к раковине. Прохладная струя воды помогла мне окончательно проснуться. Накинув на себя ветровку, я уже спускалась на первый этаж. Было небольшое количество людей как и тогда, когда я в первый раз зашла в отель. Наверняка все ещё спят или уже пошли завтракать. И я не ошиблась, большинство людей были за столами и общались. Для меня не принципиально быть сытой с утра, поэтому я взяла себе бутылку воды и села в дальний угол к окну. Тут намного тише, чем в центре помещения, а рядом сидело всего несколько жителей пляжа. Не успела я сделать глоток воды, как ко мне подсела девушка. -Доброе утро, Аями. Как спалось? -Куина села на стул и посмотрела на меня. Я улыбнулась, она поступила так же. -Доброе, Куина. Неплохо, как прошла игра? -сделав глоток, я сложила руки на груди. Девушка посмотрела на меня, а затем отвела взгляд. -Как обычно, ничего нового. С Анн все игры проходят легко. -я взглянула на неё в ожидании объяснения. -Анн это - это одна из администрации. Думаю ты её видела, высокая девушка с чёрными короткими волосами и постоянно в очках. -я вспомнила, она была у Шляпника, когда он говорил про пляж. Куина приступила к завтраку, а я осмотрела помещение. Высокие потолки, полки с едой, столы расставленные по столовой. Все было как в обычном отеле, за исключением отсутствия обслуживающего персонала и горячего завтрака. На полках лежали лишь полуфабрикаты, которые подогревали на электрических конфорках и разнообразие перекусов: печенье, чипсы, булочки, пряники. Комнату окутывал тёплый свет исходящий из ламп. Удивительно как у них до сих пор не закончилось топливо, раз они так небрежно относятся к потреблению электричества. -Приятного аппетита, я пойду -я встала из-за стола. Куина кивнула и улыбнулась. Выходя из столовой, я заметила Нираги, который докапывался до какой-то девушки и отвлекся на меня. Я молилась всем богам, чтоб он не пошёл за мной, но услышала быстрый шаг позади меня. -Давно не виделись. -не нужно быть гением, чтоб догадаться, что ему просто нечего делать. Он усмехнулся и язвительно склонил голову. -Тебе заняться нечем, Нираги? -я продолжила спокойно идти смотря прямо перед собой. Зачем я вообще посмотрела в его сторону? -А есть предложения? -он похотливо улыбнулся и продолжил смотреть на меня. В свою очередь я была с нейтральным выражением лица. -Займись делом для которого тебе дали огнестрел. -и снова этот смешок. Я хотела пройтись по территории пляжа и осмотреться, поэтому свернула в сторону главного выхода. Нираги развернулся и ушёл в другом направление, а я выдохнула. Передний двор отеля был пуст, ведь акцент уходил на задний. Я прошла вдоль здания, к бассейну. С утра тут пусто. Поверхность воды была похожа на прочное зеркало. На столиках был недопитый алкоголь, а на кафельном покрытии лежали надутые круги и матрасы для плавания. Подул прохладный ветерок и нарушил водную гладь. Слишком спокойно, чтобы быть правдой. Сегодня кончается моя виза. Идя обратно, я рассуждала над следующей игрой. Для меня самые сложные игры были черви и пики. Я не была физически подготовленной, а о предательстве с моей стороны и речи быть не может. Бубны самый лёгкий по моему мнению жанр, нужно лишь напрячь мозг и подумать. Командная работа тоже не составляет для меня труда. В университете мне постоянно приходилось работать со своими одногруппниками над проектами. Конечно, это пустяк по сравнению с тем, что может ждать нас в играх. С этими мыслями я зашла в комнату, а как за окном вновь послышались голоса, громкая музыка и всплеск воды. Вовремя я ушла оттуда. Около получаса я спокойно лежала на кровати и читала какую-то книгу, которая была в номере, но на пляже спокойствие и дефиците. -Шляпник, попросил тебя явиться к нему. -вооружённый мужчина стоявший в проходе моей комнаты был серьёзен. -Хорошо, сейчас подойду. -он закрыл дверь и ушёл. Что ему опять нужно? Я встала с кровати и вышла из комнаты. По пути к номеру я встретила администраторов, которые шли в том же направлении. У меня было странное предчувствие по этому поводу. Произошло что-то серьёзное? Сейчас и узнаем. Анн и ещё одна девушка прошли в конец комнаты, а я стояла у двери. В центре на стульях сидели два человека с чёрными пакетами на головах и привязанными руками. Я не могла разглядеть неизвестных даже когда им дали возможность видеть. -Простите за плохое обращение. Мы услышали, что кто-то рыскает по нашей территории. -начал какой-то мужчина, стоящий в углу, около Анн. -Что вам нужно? -продолжили девушка и прошла ближе к стульям. Я слышала громкое прерывистое дыхание, а затем один из них начал говорить. -Мы слышали, что в этом месте мы найдём ответы. Узнаем, что это за игра и куда пропали все люди. -голос парня, показался мне до боли знакомым. Я склонила голову, чтоб посмотреть на человека, но Шляпник прервал меня и начал говорить все тоже самое, что и мне. Про утопию и пляж, про карты и правила. У меня не было попытки разглядеть прибывших, как и попытки подойти ближе, так как перед мной стояли несколько человек "телохранителей" номера один. Но когда Шляпник закончил, а незнакомцев отвязали и уже хотели выпроводить, моё сердце вдруг замерло. -Арису? -парень обернулся и удивлённо посмотрел в мою сторону. На глаза поступили слезы от осознания того, что с ним нет Карубе и Чоты, но я проморгалась, не желая показывать своих эмоций. После всего, мы вышли за дверь. -Аями, я уже не надеялся встретить тебя когда либо! -он подошёл ко мне и крепко обнял. Я улыбнулась и ответила на объятия. Хотелось спросить, что произошло, но я не стала. С ним была ещё одна девушка. Та самая скалолазка, которая была на игре в догонялки. -Я Усаги. Арису говорил о тебе. -она слегка улыбнулась. В прошлый раз не было времени, чтоб рассмотреть её как следует. Она была в майке и спортивных штанах. Волосы были короткие и подчеркивали острые черты лица. -Аями, рада встрече. Как вы нашли пляж? -мы прошли вдоль по коридору. Арису до сих пор не верил в происходящее. Меня это забавляло. Несколько раз я замечала на себе взгляд со стороны парня, он будто проверял тут ли я ещё. -Мы проследили за людьми с браслетами. -поняв, что Арису не ответит, девушка сделала это за него. Я усмехнулась и в этот момент мы пришли к их комнатам. Они находились недалеко от моей. -Переодевайтесь и выходите на задний двор. Я буду ждать вас там. -я удалилась и спустилась вниз. Выйдя во двор, я увидела Чишию и Куину, которые стояли около стены и о чем-то разговаривали. Чишия как обычно был в капюшоне, а девушка с парочкой во рту. Я не думала подходить к ним, но когда Куина помахала, все же пришлось. -Доброе утро, Чишия. -он изумительно вскинул брови и кивнул. -Что-то не так? -я вопросительно посмотрела на него. Парень явно был удивлён, но я не понимала, что его так возмутило. -Нет. -он смотрел в упор на меня, а я перевела взгляд на территорию с бассейном. Через пару минут показались Арису и Усаги и я попрощавшись со знакомыми направилась к ним. -Тебе очень идёт. -я улыбнулась, а она лишь стеснительно переминалась с ноги на ногу. На Усаги действительно неплохо сидел купальник, который ей выдали. Арису старался не смотреть на Усаги. -Между вами, что-то есть? -я решила спросить прям, а они начали отнекиваться и отрицательно махать головой. Я посмотрела на них и усмехнулась. У них явно, что-то намечается и они об этом знают. Впрочем, мне было все равно. -Как давно ты тут? -Арису посмотрел на меня решив нарушить тишину своим вопросом. -Я оказалась тут сразу после того как вы ушли на игру. -я слегка прищурилась от яркого солнца, а парень погрустнел. -Мне жаль. -я взглянула на парня, но он молчал. Не представляю, что он пережил на той игре.
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)