Я нуждаюсь в тебе, Торп…

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 716 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошло много времени. Незнакомый до сих пор продолжать написывать Уэнсдей, и кидать фотографии, но Уэнсдей просто игнорировала его, веря, что от игнора он прекратит писать эти глупые сообщения. Между Ксавье и Уэнсдей до сих пор были дружеские отношения, хотя Аякс с Инид все равно пытались их подколоть на новую связь, но это было безуспешно. Вся компашка ходила по всяким прогулкам, кино и тд. И все было хорошо, но в один момент, что-то пошло не так… Интрегующе, правда? Когда у их одноклассника было День Рождения, он позвал всех, кто был в классе на вечеринку, включая своих внешкольных друзей и тд. Все были не против, но Уэнсдей не сказать, что любила чьи то День Рождения, ведь даже на своем, ей было скучно. Много шума, людей, ора, алкоголя и тд… Что всячески бесило Аддамс, поэтому она решила отказать своему однокласснику и остаться в Неверморе. Как бы Синклер не старалась ее уговорить, ей не удавалось, даже не смотря на то, что Ксавье тоже будет там. На следующий день вечером все уже подходили к воротам, что бы дойти или проехать то города, ведь вечеринка проходила именно в клубе. Уэнсдей попрощалась со всеми, и включив настольную лампу на столе, принялась рисовать. На ее удивление, ещё со вчерашнего дня ей очень захотелось нарисовать Ксавье на формате А4. Она не видела в этом какую-то романтику, но показывать кому-то она не хотела. Разложив все карандаши цвета серого и формат, она принялась рисовать набросок. На наброске она планировала нарисовать портрет Ксавье до плеч, который из-за спины смотрел назад, с распущенными волосами. Конечно она понимала, что точь в точь ей не удасться нарисовать его, но хотя бы в ее стиле. В это время в клубе была полная дискотека, все танцевали, пили, целовались и тд. Но Ксавье сидел на диване уткнувшись в телефон. Он явно был не в восторге. Полу опьяневший Аякс заметил это, и подошёл к своему другу. — Хееей Ксавье, че не танцуешь??? — Сказал Аякс пританцовывая. — Не знаю, не хочется как то… — Пошли с нами! - Снова сказал Аякс насильно взяв друга за руку. Торп ничего не ответил а лишь пошёл с Аяксом к барной стойке. Там он выпил пару стаканчиков алкоголя, и уже было понятно, что он пьян до чертиков. Сев на стул, к нему начала клеиться какая-то ярко накрашенная и коротко одетая девушка. Посмотрев на ее лицо, Ксавье заметил что она настолько пьяна, что была без лифчика, а ведь она была знакома с ним. Написала ему как-то пару месяцев назад, с просьбой удалить фото, где она на заднем плане, по причине ужасного ракурса. Но в опьянении они не заметили этого. Ксавье не сказать что был доволен слишком, но был не против, ведь он ему не хватало этого. Спустя несколько минут, он начал осматриваться, и даже не заметил, как Инид снимала его на свой телефон. У него было возбуждение, поэтому убрав ее со своего паха и взяв за руку он повёл ее на 2 этаж с комнатами. Инид же на самом деле была не пьяна, а выполняла свой план, в котором она потом, собиралась не заметно показать это видео Уэнсдей, что бы спровоцировать ее на ревность. Торп завёл девушку в комнату и прижал к двери, где страстно начал целовать ее. Девушка была сильном опьянении, из-за чего она не могла даже выбраться из него, но на самом деле, она была не против всего этого, и поэтому тоже вцепилась в его язык. После Ксавье взял ее на руки и потащил на кровать, где он начал снимать с неё юбку, а потом и вовсе трусы. Девушка же начала снимать с него штаны расстёгивая ширинку. Когда его пах уже был оголён, он начал вставлять свой член в ее вагину, стимулируя своим пальцем клитор. Он толчком входит в нее, что приводит к громкому стону из рта девушки. Сначало сделал пару темпов медленно, потом ускорял свой темп. Так продолжалось минуту, и вот он выходит из нее, и кончает прямо на живот. Оба были довольны. Ксавье ложиться рядом, где сразу же отрубился, как и девушка. На улице уже утро, солнышко светит в окно, создавая лучи. Ксавье открывает глаза, где перед с собой видит своего лучшего друга — Аякса. — Эй, але, вставай! Ксавьеееее, проснись, ну же! — тихим голосом, легонько постукивая лодожкой по щеке Торпа, пытается разбудить Аякс. — А, э, где я? — Отвечает Ксавье облокотившись локтями на кровать. — Перепил значит, пошли от сюда быстрее пока нас не выгнали. — Хорошо… А с ней че делать? — Ответил Торп смотря на девушку лежащую рядом. — Пофиг на нее, давай быстрее. — Ща ща… Ксавье быстро собирает вещи и выходит вместе с другом на улицу. Аякс на последние деньги заказывает такси, и они едут обратно в Невермор. В такси: — А где Инид? — Домой уехала, срочно надо было ей. — Ладно… А че вчера было? Я че с этой шлюхой переспал? — Нахмурив брови, спрашивает Торп. — Ну видимо, ты вчера сильно перепил. — Боже, я ничего не помню… — Не переживай братан, все ок, у нас выходной. Зато сасно потусили. — Чеканит Петрополис ухмыляясь. На самом деле Ксавье бы было пофиг, но сама мысль о том, что это была не Уэнсдей, грустит его. Но почему? Он сам не понимает этого, и просто пытаешься забыть об этом. Но Аякс знает своего друга, который никогда не против повеселиться и потрахаться, поэтому думает, что это все из-за Уэнсдей. — Да не парься, она не узнаёт. — А если узнает? Стоп… Т-ты про кого вообще? - Отвечает Торп в надежде что тот не правильно его понял. — Ага, спалился. - Ухмыляясь отвечает Петрополис. — Ты не так все подумал! - В отчаянии Чеканит Ксавье. В мыслях Аякса: *Ага, конечно, не так. Ну ничего, посмотрим ещё*
Примечания:
19 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)