Прошла неделя с их известности, за ребятами уже почти не ходили фанаты, и это радовало. Все одногруппники как обычно отдыхали в гостиной общежития, болтали о всяком, кто-то читал новости или смотрел телевизор.
—Журналисты выпустили статью о наших выступающих! , -крикнула Урарака. Остальные одногруппники тоже стали смотреть в газету. Конечно газеты и до этого были, но в основном только о выступлении, так почему именно эта газета так разволновало Урараку? Что же в ней было такого что могло всех заинтересовать? Так ещё и по телевизору стали идти новости по поводу этой газеты, которая многих волновала, особенно то что в ней, потому можно не только читать, но и посмотреть новости по телевизору. В газете было написано и сказано по телевизору: Во время преследования ребят из Юэй которые очень хорошо выступили вспыли новые факты, они не только друзья, но возможно и будущие герои! Хотя некоторых насторожил Бакуго который грозился всех убить, и готовый применить свою причуду взрывов на преследователей, хотя большинство понимали почему он этого хотел, все-таки пртследовать подростков дело незаконное, и взрослых тоже, вообще нельзя так делать!!! Потом по новостям показывали кадры преследуемых ребят. — Народ вам не стоит нас преследовать! , — говорит Киришима направляющийся на учебу. — Если ко мне приблизиться я начну кричать, — угрожала испуганная Кьёка. — ДА ВЫ КТО ТАКИЕ ЧТО ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ХОДИТЬ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ? ВАМ ЧТО ВООБЩЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? , — кричал Бакуго— ВЫ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НЕЧТОЖЕСТВА, КОТОРЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, КРОМЕ КАК ПРЕСЛЕДОВАТЬ МЕНЯ? , — злиться — ТО ЧТО Я СТАЛ ПОПУЛЯРЕН НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖНО СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛЯТЬ! , -начинают руки парня наполняться светом, готов уже применить свои взрывы— СВОЛОЧИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТСТАНЕТЕ ОТ МЕНЯ, Я НЕ ПОСТЕСНЯЮСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЧУДУ! И МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ТАК КАК ВЫ ПОЧЕМУ ТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ПРИСЛЕДОВАТЬ НА МИНУТОЧКУ НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНЕГО! , — конечно Бакуго начал делать слабые взрывы рядом с собой— СДОХНИТЕ! Конечно когда взрывы становились больше преследователям убегали от парня как можно дальше. Похоже этот подход был куда эффективнее, чем у других участников его группы. Киришима и Кьёка были самыми спокойными не говорили о убийстве, но просили их не трогать пока шли в Юэй, в отличии от Бакуго который не стеснялся угрощать и пытаться нанести физический вред своим преследователям! В этих новостях была целая дискуссия, зрители и те кто разговаривал о них — Я согласен с самым возмущенным, -сказал человек из телевизора всем. — Если бы меня так приследовали, то я бы тоже стал использовать причуду! , — сказал гость новостей. — Да, согласна, -сказала девушка что вела новости— Большинство людей что ходили за ребятами позволили себе лишнего! После стали показывать остальные кадры что были засняты за это время. Как некоторые особо умные пытались попасть в сам Юэй, конечно на этих людей вызывали полицию. Хотя эти события давали популярность самой академии, но на тех кто давал такую популярность оказывалось негативные вещи: преследования, съёмка без согласия и все такое прочее. — Мы покажем вам интервью от тех кто учился в одной академии с ними, — сказала видущяя- В интервью будут одногруппники и один из выступающих самой группы! —ТАК ТЫ ПРИНЯЛ ИХ ПРИГЛАШЕНИЕ? , — спросил Бакуго удивлённо посмотрев на Киришиму. — Знаю знаю не стоило! , -ответил растерянный Киришима. — Ты и остальные кто дал инттервью в курсе что такие интервью могут обрезать в любом им угодном виде, а? , -крикнул разлившейся Бакуго.Конечно интервью стали показывать.
— Что вы думаете о сложившейся ситуации? , — спрашивал репортёр по очереди у одногруппников выступающих— Начать я хочу с самого выступающего Киришимы, из самой группы, что выступала! ,-улыбнулась— Эх, жаль остальные не захотели приходить… — Привет всем, -сказал растерянный Киришима— Сам Я считаю что мы отлично сыграли, но мы не ожидали что выступление могут записать, и мы станем настолько известны! — Да понимаю, -, говорит уже репортерша— Остальные кого я позвала ребята что думаете, к слову они вместе учатся! — Ох ну, -стал говорить растерянный Деку— Я считаю что их стоит оставить в покое! — Как по мне слишком большая шумиха, — заявил Каминари— Хоть и выступили они на высший класс… — Я знала кто будет выступать, даже пыталась попасть на их репетицию, но Бакуго каждый раз меня выгонял… — рассказала Урарака. — Им удалось позволить петь эти песни, это уже многое стоит, -сказал Шото. — Что вы нам можете рассказать о самих выступающих? Как они ведут себя в самой академии, общежитии, геройских вылозках, какие они сами люди? ,-попросила репортерша— Во всех деталях! —Бакуго самоуверенный, лезет на рожон, легко бесится… Но работать в команде может. Кажется с Киришимой они хорошие друзья, но я мало что могу об этом сказать. Сам Киришима тоже целеустремлённый, но наоборот спокойный. Кьёка умело применяет свою причуду,- заявил Тодороки. — Мы с Кьёкой и Миной часто гуляем по кафешкам и болтаем о разных вещах, вкусы в музыке у нас схожи, попса и все такое. Киришима спокойный, дерётся с сильными без раздумий, -задумчиво выглядела Урарака— Конечно Бакуго самый громкий из них, не следит за речью… Но зато на него можно положиться в командной работе! ,- задумалась— И это не первое выступление Кьеки и Бакуго, они вступали со всем классом в тех же ролях, мы этим образом хотели чтобы другие классы меньше нас ненавидели из-за самоуверенности Бакуго, хотя ему на это глубоко плевать, на их мнение. — Интересно, -говорит репортёр. — Бакуго отличный герой, готовый драться лишь с теми кто использует все свои силы, и не потерпит незаслуженной победы! Настоящее олицетворение мужественности! Я взял с него пример и это позволило мне стать куда сильнее! ,- заявил воодушевленный Киришима. — Мы с Качаном, ой тоесть с Бакуго знакомы с самого детства. Из всех ребят его причуда самая сильная, потому я и не удивился его стремлению стать героем, -говорит Деку. — Похоже вы оба хорошо ладите? , — предположил репортёр. — Боюсь Бакуго не считает меня его другом, — сказал Деку— Я был слишком слабым, да и с его характером мало кому он позволит быть другом., -задумчиво выглядел— Но это не делает его хуже, такой уж он человек! ,- улыбнулся искренне— Но я знаю что он нашел тех с кем общаться с меньшим раздражением и злобой может…даже принять помощь. — Бакуго мой бро! Я с радостью с ним сражаюсь когда есть возможность. Мы вместе с ним ходим в общежитие и других местах, -улыбался Киришима— Хоть другом он меня тоже не называл, но мне это не нужно, я же знаю что мы верные товарищи! Только от меня Бакуго примет помощь, мне этого достаточно,- улыбался всеми своими острыми зубами говоря об этом. — Похоже все-таки у недоступного Бакуго все-таки есть друг, которому он готов доверять! , -заявил репортёр. Потом стали спрашивать менее значимые и интересные кому-либо вопросы. Мидория и Киришима переглядывались друг на друга и на Бакуго, повисла неловкая тишина и неловкость между ними. По сути все так и было, Мидория понимал что он не станет для Бакуго другом, но он рад что у него есть Киришима. — Задрали вы меня и люди со своим друг и все такое, -сказал раздраженный Бакуго— У меня свое мнение о том как это должно происходить, уяснили все? — Да, -ответил Деку и Киришима. Снова повисла тишина, можно было продолжать смотреть и слушать интервью. — Люди в комментариях подметили хороший вокал Киришимы и Бакуго, им интересно как вам удалось не порвать голосовые связки? ,-спросила репортерша. — Просто мы во время репетиции не задействовали свой голос на полную, и делали определенные упражнения чтобы голос не пропал. Да и в интернете можно найти об этом информацию разве нет? ,-заявил Киришима— Хотя трудно было заставить Бакуго играть на барабанах на том и этом выступлении....Да и ведь группу «Достань для меня горизонт» (Bring Me The Horizon) Бакуго слушает и она ему нравится, -с улыбкой сказал Киришима— Я даже пару раз слышал как он пел эту песню во время уроков которые мы вместе делал, хотя он как мне кажется этого не замечает. Бакуго неожиданно ударил друга, но Киришима был готов к этому, потому не был ранен. — Киришима, ты сколько всего лишнего ещё наговорил? , — угрощающе спросил Бакуго. — Точно не знаю! , -признался Киришима. — Готовься к смерти… — Прошу не убивай меня! Бакуго с Киришимой бегали туба сюда вокруг дивана. Во время этого велись разговоры о Кьека, их парни пропустили от слова совсем. Вскоре они вернулись, Кири выглядел помятым, со следами взрывов на одежде, Бакуго просто был недовольным, парни сели на диван. Интервью все ещё шло по телевизору. — Сейчас на интервью остался лишь Киришима, остальных расспросили ранее пока вас не было! , -заявила Мина. Бакуго приготовился к тому что будет взрывать друга, в свою очередь Киришима подготовил отвердевание чтобы банально не пораниться от сурового нрава друга! — Когда ты, Кьёка и Бакуго шли вместе в общежитие к вам снова пристали люди. Конечно Бакуго был готов всех «убить», но вам удалось его успокоить. Те кто видел парня в гневе и что он воспользуется своими угрозами говорят вам спасибо и удивление, -заявил репортёр— Ещё мне поступала информация о том что ты часто так успокаивает его? — Да так и есть, -признался Киришима— Бакуго легко выходит из себя и готов влезть в драку, я просто стараюсь этого не допускать не более! — Еще во время спортивного фестиваля вы вместе дрались, вам даже удалось ранить Бакуго, нам даже показалось что ваши силы равны, но в итоге выиграл Бакуго,-говорит репортёр— Думаю дело именно в этом, так как своей причудой отвердевания можно не получать уроны от взрыва, в этом мы убедились в видео когда успокоили Бакуго. Возможно именно поэтому Бакуго позволяет принимать помощь именно от тебя? Как думаешь? — Ох, -произнес растерянный парень— Я об этом как-то не задумывался, -признался смущённый Киришима. Потом по телевизору началась реклама, можно было продолжить кушать еду и слышать недовольства Бакуго ситуацией. Когда реклама кончилась, все продолжили просмотр передачи. — Так как ваша группа популярна по большей части из-за ваших отношений, большинство ваших фанатов были девушки, -говорит репортёр. — Да я тоже это заметил… — Это происходит из-за того что ваши фанатики девушки большую часть являются яойщицами, и потому они думают что ты с Бакуго встречаешься,-смотрит на подростка— Что скажете на эти заявления? Киришима выглядел на экране смущенным и растерянным от полученной информации. — ДА ЧТО ЗА ВОПРОСЫ ОНИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ? ,-- крикнул возмущенный Бакуго, готовый применить свою причуду на телевизоре. С большим трудом, одногруппникам удавалось его остановит от причинения ущерба телевизора, а ведь обычно этим занимался Киришима, но он выпал в осадок от происходящего, хотя времени от интервью прошло достаточно. — Так что скажете? , — повторил репортёр. — Мы с Бакуго товарищи, которые готовы доверить друг другу жизни, -ответил смущённый Киришима. — Это не ответ, -сказал репортёр. Киришима вовсе замолчал, не стал даже отвечать на другие подобные вопросы. Все таки это слишком для него. Да и ответ понятен, они товарищи и все тут! На интервью с репортёром кто-то переговорил, похоже это решили не вырезать. — Прости нас Киришима, -сказал репортер— Меня попросили больше не докучать тебе этими вопросами, и так как твой ответ как оказалось подходит,- репортёр посмотрел на того с кем обговорил вопрос и продолжил новые вопросы— Что ж, по просьбе продюсера я попрошу твой автограф, -протянул тетрадку. Киришима сразу оживился и с удовольствием расписался в тетрадке. — Мы ещё расспросили Деку о его детстве с Бакуго, и получили исклюзивные сведения,-забрал тетрадку и кинул ее в сторону продюсера. На мониторе стали вылетать фотографии маленького Бакуго, лет 5, большинство сказали что он милый. — ДЕКУ УМРИ! ,- крикнул Бакуго начиная выделять из руки взрывы. — ПРОСТИ!!! По всему общежитию бегал Бакуго за Деку, а Киришима старался остановить кровопролитие! Эти новости и интервью видели врятле все население Земли, но население Японии уж точно. Из этого выдалась вторая волна популярности, но уже не из-за выступления группы. Основная причина новой волны из девушек, была по большей части из-за шипперства этих двоих, и почему им стоит попробовать все-таки отношения друг с другом. — Это все из-за тебя, -заявил раздраженный Бакуго. — Прости, -кратко попросил друг. Конечно Киришима много раз пожалел что пошел на это интервью, ведь от него и от Бакуго ещё не скоро отстанут девчонки с подобными вопросами и предложениями, о разнообразии их отношений. В такие моменты Кьека радовалась что не находилась в центре внимания, но она понимала что их ситуация очень своеобразная и ее не исправить, а Киришима все ещё будет извиняться перед другом за новую волну внимания. Потому Кьека, Мина и Урарака подбежала к парням, чтобы девчонки немного отошли от них. — Что что мы поиграли в группе, не делает нас ближе, -заявил Бакуго. — Я не ради тебя, -заявила Кьека. — Да, -ответила Мина и Урарака, которые тоже хотели поддержать растерянного Киришиму.