Быть студентом весело говорили они

NC-17
В процессе
168
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 89 026 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
168 Нравится 277 Отзывы 45 В сборник

Все со всеми

Настройки
Примечания:
Ким Сынмин никогда ничего не боялся. По крайней мере, у всех кто его знал, было такое мнение о нем. Но если копнуть глубже, то скорее ему было порой просто все равно на происходящее с ним в жизни. Его эмоциональный фон метался с нуля до ста с такой скоростью, что ты вряд ли успеешь понять в какой фазе он сейчас находится. Примерами могут послужить его реакции на ситуации в прошлом. Когда его чуть не исключили однажды из школы за то, что он подсыпал слабительное в еду одному школьному задире, который донимал Хвана и зажимал того по углам, Сынмин отреагировал абсолютно спокойно, сказав директору фразу: «Не ваша школа первая, не ваша последняя, адъос!». Гнев, дышащего огнем мужчину в тот день усмирил пришедший брат Хенджина, да так, что Сынмина еще потом вся администрация похвалила за то, что он натворил. Или например, лет пять назад, его любимый вкус йогурта сняли с производства. Он плакал три дня на плече у Феликса, да так громко и горестно, что обеспокоенная мать друга подумала, что у него умер любимый питомец, не меньше. А мистер Ли, кстати, сидел рядом с ромашковым чаем в руках и тихо шмыгал, разделяя потерю Кима. Именно поэтому сегодня Феликс проснулся с мыслями о том, что его сосед сейчас проживает период тотального пофигизма или присущая этому состоянию цитата: «чхать я хотел, что потерял часы покойного прадедушки, ему от этого не легче». Однако, стоило Ли перевернуться на другой бок лицом к кровати напротив, он увидел Сынмина, одетого во все черное и ужасно грустного. - Минни, что такое? - Собирайся, Феле, - Ким наклонился и достал откуда-то букет белых хризантем, - На похороны пойдем. - Чего? – Ли подскочил и уставился не верящим взглядом на друга, - Кто умер? - Моя репутация и зачет по философии. - О, господи, - Феликс схватился за сердце и облегченно выдохнул, - Ты можешь, так не драматизировать? - Не могу, собирайся давай. На немой вопрос старшего Сынмин ответил тем, что указал глазами на телефон. - Ты проспал свою первую пару. - Фак!

***

Возле аудитории, где обычно обитает преподаватель философии стоял студент в строгом костюме и переминался с ноги на ногу. - Мин, а что ты тут делаешь с утра пораньше? - Блять, Джинни, напугал! – Сынмин стукнул друга по голове, - Во-первых уже одиннадцать, а во-вторых, ты то что тут забыл? Хенджин лишь пожал плечами. - У вас тут макароны вкусные, я пришел пообедать с Фелешкой. - Понятно, - Ким наклонил голову и сузил глаза, - А зачем кепку и солнечные очки нацепил в помещении? - От Минхо прячусь. - Не поможет. - Молодые люди, разве у вас сейчас пара? – послышалось сзади, что заставило Сынмина вздрогнуть второй раз за день. В дверях кабинета показался тот самый преподаватель, перед которым уже двадцать минут пытался извиниться Ким. Ключевое слово пытался. - О, здравствуйте… - юноша напрягся всем телом, а еще у него кажется подскочил пульс, - Нет, у нас завтра ваша пара по расписанию. - Ааа, ну хорошо, а то я уж было подумал, что перепутал, когда у меня стоит «окно» сегодня. Кстати, вы же кажется Сонмин? - Да, профессор… - Сынмин приготовился к линчеванию, попрощавшись с мамой, папой, Феликсовской улыбкой и кредитной карточкой Хвана. - Вы прислали эссе? Оценка за эту работу повлияет на ваши баллы и зачет. Ким застыл, не понимая, когда это жизнь согласилась спасти его задницу. Хенджин решил вмещаться, так как друг стоял застыв с открытым ртом. - Да-да, он все сдал, не переживайте профессор! Хорошего вам дня! - Спасибо, у вас прелестные очки, - сказал мужчина на последок и скрылся в лекционной. Хван дежурно улыбнулся, а после начал нервно трясти юношу за плечи и хлопать по щекам. - Да в порядке я! – Сынмин оттолкнул от себя друга и задышал, глубоко вдыхая и шумно выдыхая, - Ты слышал, что он сказал?! Так, значит он еще не проверил… - Успокойся. - У меня еще есть шанс, - Ким начал грызть заусенец на пальце, - Но как мне это сделать? Может все-таки признаться? Что мол ошибка вышла и все такое. - И как ты собрался это сделать? Думаешь, он поверит? – цокнул Хван. - Ты не помогаешь, собака. - Сам собака, - парень надул обиженно щеки, - И вообще внимательнее надо было быть. Лошара. Ким кинул злобный взгляд на собеседника и уже собирался ответить ему какой-то колкостью, но в последний момент передумал. - О, смотри, Минхо-хен бежит сюда, - он указал рукой куда-то в сторону. Стоит ли говорить, что Хенджин испарился за пол секунды или вы уже сами поняли? - Хах, так тебе и надо, - хмыкнул Ким и развернулся обратно, окунаясь в свои мрачные мысли. Если Хенджин был по жизни «Королевой Драмы», то Сынмин любил некоторые вещи утрировать. Прям сильно. Никто не знал алгоритма, по которому он выбирал какие события подвергнуться преувеличению в своей значимости и исходе. Казалось, что он делал это рандомно. В данный момент в его воображении, он уже старый стоял на могиле родителей, которых хватил одновременный сердечный приступ, когда они узнали, что именно он отправил преподавателю. Семью и детей он не завел, ведь своим поступком опозорил их род на несколько поколений вперед. - Сынмин, - плеча юноши коснулись и он от этого действия подпрыгнул. - Да, блять! Хватит меня пугать, - зашипел Ким, поворачиваясь к нарушителю его и так нестабильного душевного состояния. - Извини, не хотел пугать, - Чанбин мило улыбнулся, - Что ты здесь делаешь? Сынмин сделал настолько вымученное лицо, что старший пожалел о вопросе. - Я тут думаю, как бы украсть у препода ноутбук и почистить почту, а то я скинул ему не то эссе. Разумеется Ким говорил это как бы с сарказмом, не собирался он этого делать. Или собирался? Тем не менее, его слова заставили Чанбина о чем-то задуматься, он потирал подбородок около минуты и издавал звук «мгм». А потом отдал младшему свой портфель и попросил немного отойти от кабинета. - Преподаватель там? – после вопроса последовал медленный кивок в ответ, - Какой предмет? - Философия… - Понял, жди меня на втором этаже, возле туалетов, - после этих инструкций старший зашел внутрь. - Что? Сынмин так и остался стоять у аудитории, не соображая зачем это ему надо идти на второй этаж, да и еще и к туалетам. Что старший там делал ясно не было, казалось что внутри кабинета ничего не происходило и была абсолютная тишина. Так продолжалось около трех минут или около того, а после до Сынмина вдруг дошло, почему его попросили немного отойти от дверей. Ким никогда бы не подумал, что сможет увидеть как кто-то убегает в замедленной съемке, но при этом в реальной жизни. На самом же деле, его сознание просто переклинило, иначе не описать его ступор и заторможенную реакцию на происходящее. Дыхание замедлилось, все звуки вокруг исчезли и, кажется, даже сердце решило замедлить свой темп. Чтобы вам стало немного понятнее, просто представьте, как в «слоумо» Чанбин выбегает из помещения с ноутбуком в руках и несется в сторону лестницы, а за ним в дверях появляется преподаватель с огромными глазами, что-то неразборчиво кричащий. Студенту, наблюдавшему за разворачивавшейся картиной даже показалось, что старший, пролетая мимо, умудрился задержать свой взгляд на нем и подмигнуть. Ну, или просто нервный тик одолел, кто его знает. Долго же заводился мотор в мозгу Кима, но все же с горем пополам завелся. Поэтому очнувшись от пребывания в каком-то вакууме, Сынмин быстрым шагом направился туда, куда его просили подойти заранее, под звучные крики профессора на заднем плане, что шел по коридору и кричал как это возмутительно и что за шутки нынче у молодежи. Поднявшись на этаж выше, юноша наконец добрел до уборных. На всем этаже было тихо и как удачно, не было ни души, объяснялось это тем, что в то время у многих шли пары. Парень попытался открыть дверь в туалет, но та оказалась заперта. Поэтому пришлось постучать. - Кто там? – послышалось приглушенное. - Самый сексуальный мужик в мире. - Минхо? - Сам ты Минхо! – Сынмин закатил глаза и уставился нечитаемым взглядом на Чанбина, что открыл дверь на несколько сантиметров и показал глаза в проеме, наклонив голову. - По периметру никого не наблюдается? - Хен, ты что шпионских фильмов пересмотрел? Пусти, - после этого Ким толкнул дверь ногой, ударив случайно старшего и зашел внутрь. После этого за ним заперли дверь, его взгляд же зацепил открытый ноутбук, лежащий на столешнице с умывальниками. - Это? – юноша указал пальцем на лэптоп, – Это его что ли? - Ну да, - Со пожал плечами и убрал руку с ушибленного лба, - Ты сказал надо украсть, ну, я и украл. Сынмин подлетел к ноутбуку, на экране каким-то магическим образом была открыта почта владельца. - А?! – вскрикнул Сынмин, но тут же себя одернул, все-таки не дома у себя, чтобы так орать, - Как? Что там произошло? - Нуу-у…

Флешбек: около 10 минут назад

- Доброго денечка, профессор! Мужчина, сидевший за столом и попивавший кофе, прищурил глаза, а после улыбнулся. - Вы кажется Чан Мин, да? Со Чан Мин. - Даа, все верно, у вас как всегда отличная память, - парень громко и неестественно посмеялся и подошел поближе. - А где ваш друг Мино? Как он поживает? - Да, он где-то шатается, у него все хорошо… - Чанбин улыбнулся своей лучшей улыбкой, - Профессор, скажите пожалуйста а-а… - Что такое, Чан Мин? - Вы знаете, мне очень нужна ваша помощь. Я участвую в конкурсе «Юных Экономистов-Философов». - Правда? – мужчина поправил очки, - Не знал, что такой существует. «Я тоже не знал» - подумал Чанбин, а сам сказал: - Да-да, это новый конкурс и я бы… я бы хотел отправить на него то эссе, которое написал для вашего предмета, когда вы вели у нас пары на первом курсе. - Хорошо, а что требуется от меня? - Вы знаете я не могу его найти на своем компьютере, но я точно отправлял вам его на почту. - Ну, давайте посмотрим. Попробую вам помочь, потому что до сих пор время от времени вспоминаю вашу чудесную работу, к которой нельзя было придраться. «Конечно, ее же Чан писал» - усмехнулся про себя третьекурсник. - Так, так, так… - профессор уткнулся в экран, внимательно изучая все присланные ему два года назад письма, пока за его спиной кое-кто, потея, пытался выбрать удобную для нападения позу. Вряд ли существуют курсы по быстроте реакции в случае захвата вашего компьютера. Поэтому мужчину жизнь не готовила к тому, что у него буквально из под носа вырвут его собственность. Что повлекло за собой его замедленную реакцию на происходящее, пока преступник уже скрылся в неизвестном направлении.

Конец Флешбека.

- Ну-у, я ему заплатил. Да, - Чанбин отвернулся от пытливого взгляда парня напротив. - Да что ты? И с каких пор, ты хен, ведешь себя как Минхо? - Мы же с ним друзья. - Это правда, - Сынмин мило улыбнулся, а у Чанбина случилась тахикардия, - Плохо же влияют на тебя друзья, хен. Чанбин угукнул, а Ким решил наконец заняться тем, ради чего все это было затеяно и очистить почту и свое доброе имя. Закончив, парень повернулся к своему спасителю, о чем-то попутно размышляя. Старший не привык к таким большим дозам пристального взгляда и начал от смущения медленно пятится назад. - Спасибо большое, хен, - сказал тихо Сынмин, подойдя очень близко, но не вплотную к Со, что спиной уже влепился в холодную стенку, - Ты правда спас меня. Я приду на ваш междусобойчик. И можешь взять девственность Хенджина в качестве награды. В итоге, Ким сделал то, что выбило весь воздух из больших легких Со Чанбина – он виртуозно приблизился к лицу старшего и невесомо, но очень звучно чмокнул того в нос. Чанбин почти потерял сознание и издал странный звук, похожий на какой-то задушенный хрип. - Ноут я сам занесу, тебе лучше ему на глаза сейчас не попадаться, - на этих словах Сынмин кивнул сам себе и вышел из туалета. Со же сполз вниз по стенке и еле достал из кармана телефон. «Бинни, ты чего звонишь?» - Чанни… Чанни забери меня. «Бин, что с твоим голосом? Что случилось?» - У меня ноги не ходят… Я в туалетах на втором этаже. «Понял, я сейчас прибегу! Что произошло?» - Кажется, давление…

***

Приготовления к «небольшой вечеринке» начались за сутки. Готовился Минхо основательно, а если быть точнее, то просто накатал огромный список того, что нужно купить и послал Чанбина в самый большой универмаг их района. Со не жаловался, ему сказали – он пошел, все просто и прозрачно. На первый взгляд, могло показаться, что пройти по паре-тройке рядов и купить бутылок десять газировки, парочку алкогольных напитков и чипсы на закуску - не составит труда. Но уже на втором пункте у нашего закупщика возникли проблемы. - Зачем ему три упаковки презервативов? – парень почесал затылок и толкнул вперед самую большую тележку из всех имеющихся, - Их вообще не здесь брать надо. А две упаковки взбитых сливок ему зачем? Пока Чанбин внимательно вчитывался в корявый почерк друга на небольшом кусочке бумажки, он забыл, что надо следить и за тем куда он идет. Это привело к тому, что внезапно тележка остановилась, налетев на какое-то препятствие, а он даже не сразу понял, что врезался. Благо хоть шел довольно медленно, иначе жуткой аварии было бы не избежать. - Ауч! Блять, больно же! Оказалось, что это было не что-то, а кто-то. Из-за размеров тележки Чанбин не сразу увидел, где находился источник звука, пока не заметил шевеление внизу. - Простите, я что вас переехал?! Человек встал, попутно отряхиваясь и приводя свою одежду в порядок, при этом еле сдерживая смех. - Не на столько она большая, чтобы меня переехать. А вы, - парень наконец перевел взгляд на неумелого водителя тележек и встретился с обеспокоенным взглядом, полным искреннего сожаления, - Чанбин-хен? - О, Хенджин… Ты как? Порядок? - Да, как видишь, я крепкий, - Хван вздернул подбородок и подмигнул, - Что ты тут делаешь? - Меня Хо отправил закупиться для завтрашней попойки. - О! Как интересно, - младший подбежал к Со и прижавшись к нему, схватил под локоть, - Я с тобой хочу! - Конечно. Я рад, что тебя встретил… точнее наехал на тебя, - Чанбин усмехнулся и чуть приобнял друга, - Мне очень нужна помощь. - Вот и славненько! – Хван похлопал в ладоши и выхватил список покупок их рук старшего. - А что ты там внизу делал? - Я сидел на корточках и читал состав печенек… По немного удивленному и озадаченному лицу старшего ясно было, что его теперь мучают вопросы. Хенджин закатил глаза и фыркнул, но поспешил объяснить. - Мой брат говорит, что мне нужно лучше питаться. Дома у нас повар, а здесь он думает, я ем всякую дрянь. - А это не так? - Мне теперь Фелешка готовит, а еще я, ну, всякие там супы себе заказываю, салаты там… Эй, ты чего смеешься, хен? – Хенджин скривился, а Чанбин засмеялся сильнее. - Тебе не обязательно оправдываться передо мной. Можешь есть, что захочешь, это твой выбор и твой организм. Супы это хорошо, конечно, но ими ведь не насытишься, так? Иногда и печеньками побаловаться хочется. Младший от этих словах засиял. - Вот-вот! И я о том же брату говорю все время, - Хван моментально сменил гнев на милость и перестал дуться, опять прижавшись к теплому боку Со, - Вперед за покупками! - Вперед! – Чанбин и сам не заметил как ему передалось веселое расположение духа от младшего. - А зачем ему столько презервативов? У нас что не вечеринка, а оргия будет? - Знаешь, о таком развитии событий я не думал. Вместе с Хенджином дела пошли гораздо быстрее, младший быстро лавировал меж огромными рядами, с точностью находя все нужные продукты. По итогу, список оказался немаленьким, настолько, что на кассе им понадобилось десять пакетов. Старший выходя из гипермаркета и таща в каждой руке по три тяжеленных пакета, поблагодарил небеса и родителей за то, что у него есть машина. Еле извернувшись назад он хотел было сказать Хвану, где он припарковался и если что помочь, но этого не понадобилось. Сзади как ни в чем не бывало, шел улыбающийся младший и возле него какой-то парень, несущий их покупки. Уже после того, как все было загружено в багажник внедорожника, Хенджин ослепительно улыбнулся и подмигнул сотруднику в оранжевой форме. - Спасибо вам, Ходжун! Вы такой сильный. - Без проблем, - парень почесал затылок, а Чанбин еле подавил смешок, - Я Соджун, честно говоря… - Да-да, - Хенджин махнул рукой, усаживаясь на переднее сиденье и закрывая дверь. - Подождите, может вы номер свой оставите? Младший моментально перестал улыбаться, смерив, проявившего такую дерзость наглеца, суровым взглядом. - Это мой парень, - Хенджин указал пальцем на водителя, что заводил мотор и пристегивался, - Он не одобрит. - Не одобрю, - старший кивнул. После этого дверь захлопнулась, не оставляя неудавшемуся ухажеру никаких шансов. - Вот почему нельзя просто помочь?! По доброте душевной, а не сразу надеясь, что я раздвину ноги! – раздраженный Хенджин всплеснул руками и резко откинулся на сиденье. - Хах, не думаю, что он хотел раздвинуть твои ноги, - Чанбин похлопал младшего по плечу, - Но я согласен в тобой. Я, кстати, полагал, что ты уже привык к такому повышенному вниманию со всех сторон. - Я тоже думал, что привык, но… - Хван вдруг задумался, хмуря брови, а потом его лицо вдруг расслабилось и он улыбнулся, осознавая, что-то очень важное, - Знаешь, я только что понял… Со кинул на пассажира заинтересованный взгляд, на секунду отвлекаясь от дороги. - Когда меня ударил пубертат с вертухана и я вдруг начал нравиться не только себе в зеркале, но и девочкам, а потом и многим мальчикам, в школьные годы меня всегда защищал Сынмин. Не важно были ли это просто безобидные подкаты или пару раз меня даже пытались облапать в раздевалке. В общем, Сынмо всегда каким-то образом меня выручал и отпугивал их. И я видимо настолько к этому привык, что расслабился и перестал даже обращать на такое внимание. - К тебе часто приставали? - Нет, что ты… Слава богу, мудаков в моей жизни было очень мало, - Хенджин развернулся корпусом к старшему, – А потом мы поступили и знаешь… Вот с того момента как в моей жизни появился еще и Минхо, то ко мне вообще никто не подкатывает. Может хен выслеживает меня и отпугивает людей своим страшным видом? - Ха! – Чанбин искренне засмеялся, - Знаешь, за то время, что мы с этим придурком дружим, думаю такое вполне возможно. Он всегда такой был. - Правда? – младший почесал подбородок, - Типа со всеми своими бесчисленными партнерами? Со лишь покачал головой, смотря на дорогу. - Не-а, только с теми, кто ему очень дорог. Хван замолчал, отвернувшись к окну, переваривая услышанное. - Хен, - послышалось тихое через пару минут, - Нам еще за презиками надо заехать, не забудь.

***

- Чанни, козлина такая, я же сказал с Доместосом мыть! - Минхо сидел на коленях на полу и тер салфеткой несуществующее пятно. - Хо, я тебя сейчас ебну! – Бан находился в это время возле небольшого подобия кухонного островка и мыл посуду, - Я убрался с Доместосом два раза! - Так почему все еще грязно? – орет в ответ Ли, злобно отпихивая мокрые волосы со лба, - Моя красавица не может ходить по грязным полам! - Да, блять! Дадим им тапочки! И вообще, - Чан показался в дверном проеме в мокрых резиновых в перчатках, с мыльном губкой в руках и в милом розовом фартуке, накинутом на голое тело. Ладно, нижнее белье было на нем. Но Минхо буквально залип на его красивые мышцы на руках и его едва прикрытые мощные бедра и неважно что он видел друга голым множество раз, - Вызови чертов клининг, если считаешь, что я плохо убираюсь, мудак! - Детка, прекрати меня соблазнять, - Ли сильно сжал переносицу пальцами, - У меня уже есть дама сердца. Мы не можем, эта любовь запретна. Чан на это раздраженно покачал головой и вернулся к своему занятию. - Прекрати нести хуйню. И Хенджин не дама, он милый парень и ты его недостоин, мудачина такая! – крикнул в сторону комнаты и, повернувшись обратно к раковине, продолжил ворчать, но только намного тише, так что шум воды полностью заглушал его недовольство, - Нашелся мне тоже… Не нравится ему как я убираюсь, вы посмотрите какой умник. Да с моих полов жрать можно… Тираду гневных комментариев пришлось остановить в виду внезапных объятий со спины. Чан даже не заметил, как сосед подкрался к нему и теперь со всей силы вжимается в его спину, между прочим оголенную спину, а носом ведет по затылку, тяжело дыша. - Хо, пожалуйста, только не снова. - Альфа, прошу, дай подышать тобой… - хрипит Минхо, строя из себя обессиленного и обделенного лаской бедолагу. - Отлипни, чертов извращенец! – Чан начинает вырываться, но к сожалению, не так легко это сделать, когда в тебя сзади вжимается шестидесятикилограммовый неуправляемый фетишист. Разворачивается мини потасовка под шум воды, мыльная пена плещется во все стороны, забрызгивая чистые полы, Бан вскрикивает от того, что ему кусают стык между плечом и шеей, дверь открывается… Стоп, дверь открывается? На пороге стоит тяжело дышащий Чанбин с кучей больших пакетов в руках, а за ним веселый Хенджин с одним пакетом в правой руке и небольшим черным свертком с логотипом известного секс-шопа в левой. Взгляды обоих были устремлены на полуголого растрепанного Чана в намокшем фартуке и Минхо, чьи челюсти все еще были сомкнуты на шее друга, а руки обернуты вокруг талии жертвы. Причем эта пара также смотрела прямо в глаза только что пришедших, и если Бан выглядел как олень в свете фар, то его обидчик наоборот был очень напряжен, пытаясь считать реакцию парней. Хван, не отрывая взгляда от столь манящего зрелища, очень медленно наклонился к впереди стоящему старшему и зашептал так громко, что его точно слышали все. - Я думал, что Чан-хен сверху. Со в свою очередь также медленно отклонил корпус немного назад и ответил максимально серьезно. - Я тоже так думал, но видимо он унисекс. Бан после этой странной реплики оттаял и со всей силы заехал соседу локтем по ребрам, да так, что тот издав протяжный вопль, согнулся пополам. А после жертва зверского нападения побежала в комнату, чтобы накинуть что-нибудь и прикрыть наготу, а еще чтобы стереть слюни, стекающие по его груди. Чанбин издал смешок на страдания Минхо, что валялся на, не забывайте, чистом полу, как бы говоря, что «так тебе и надо». Бросив гостю быстрое: «не стесняйся, разувайся и походи», он опустив всю свою тяжелую ношу наконец на пол, разогнулся и облегченно выдохнул, потирая поясницу. Хенджин же тем временем кивнул, повторяя движения одного из хозяев комнаты, опустил покупки на пол, начал снимать ботинки, но его заинтересованный взгляд был прикован к Минхо, все еще находящимся внизу. Подойдя к старшему, Хван коснулся того ногой и выдал, показавшееся снимавшему верхнюю одежду Чанбину, немного обеспокоенное: «хен, ты в порядке?». Ли замычал в ответ, уверяя, что все хорошо, но что-то в голосе младшего его насторожило, то что даже невероятный музыкальный слух Со не уловил. И Минхо не прогадал, когда решил поднять голову и взглянуть в глаза собеседнику. Он увидел эти глаза, от которых по спине побежал холодок, этот цепкий взгляд на дне которого плескалось что-то… Что-то жуткое и такое одновременно манящее, что-то от чего боль отошла на второй план и появилось желание, которое тут же отразилось на лице Ли. И разумеется, это не ускользнуло от внимания того, кто хотел проверить свою догадку, а убедившись подмигнул, после сразу натягивая на себя привычную улыбку и набрасываясь с объятиями на уже переодетого в домашнее Чана. Эта перемена в поведении и секундная смена образа заставила Ли осознать, что его «красавица» не так уж и проста. Но от этого разве не веселее? - Хен, можно поиграться с твоим хомячком? - Конечно, Джинни, проходи, он там в комнате, - Чанбин пропускает младшего внутрь, а сам подходит к другу, чтобы осмотреть налившийся красным укус на его шее. - Чанни, давай обработаем, - говорит он другу и мягко проводил пальцами по следу. - Спасибо, я сам, - Бан проходит на кухню, чтобы достать из верхней полки аптечку, попутно пиная ногой Минхо, который на этом, еще раз для закрепления – чистом полу, кажется, решил поселиться. - Ай! Да понял я. Прости, прости, Чанни, - Минхо подскакивает к парню, что неуклюже изворачивается, пытаясь оценить размер ранения, и обнимает его, прекрасно зная, что в этот раз его не оттолкнут, - Признаю, немного заигрался. Чан лишь улыбается, но специально незаметно для соседа, чтобы его непостоянно когда присутствующая совесть еще чуток его помучила, но потом все же позволяя виновнику обработать рану и для вида немного шипя от боли. Хенджин, закатав рукава и удобно разместившись на полу, аккуратно берет из клетки спящее животное и начинает его бережно поглаживать, так как в итоге он все равно разбудил питомца. Зверек зевает, потягивается, а затем уместившись поудобнее, опять прикрывает глазки. - Он признал тебя, - шепчет Чанбин, усаживаясь рядом с гостем на небольшой ковер, в углу комнаты, - Хо он, например, вообще к себе не подпускает, сразу царапается и вырывается. - Хен, - младший прищуривается и смотрит долго в глаза хозяину грызуна, - Ты знаешь, что это не хомячок, а крыса? - Правда? – Чанбин чешет подбородок и наклоняет немного голову, осматривая своего питомца в чужих руках, - Ты уверен? - Наверное? - Это многое объясняет. Хван уставился на старшего, пытаясь хотя бы немного представить, что происходит в голове у этого интересного человека, а через секунду его взгляд привлекли Чан и Минхо, что стояли возле комнаты и отчаянно вертели головами и махали руками. Хенджин не был глупым мальчиком, не смотря на всю свою беспечность, поэтому он решил оперативно сменить тему и переключить фокус внимания. - Кстати, хен, если что меня с тобой сегодня не было, - Чанбин поднял на парня озадаченный взгляд, а последний решил объяснить, - Сынмо думает, что я в универе, я обещал ему, что пойду туда, но… Короче, я в супермаркете-то оказался чисто из-за скуки. - Кстати, на счет Сынмина, - Чан зашел в комнату и привлек к себе внимание, - Он придет завтра вечером? - Не увер… - Придет, - Хенджина прервал на полуслове Чанбин, густо при этом краснея. А потом и вовсе подорвался с места и убежал в ванную комнату, странно хихикая. - Что это было? – спросил Минхо то ли у себя, то ли у воздуха, - Кстати, вы ведь все пьете, детка? - Ага-ага, Сынмин вообще как будто вместо молока матери в детстве водку лакал.

***

Феликс стоял перед холодильником и уже в четвертый раз осматривал полки, жуя при этом нижнюю губу, что являлось признаком того, что тот нервничает. Снова. - Феле, хватит, а, - Сынмин стоял в комнате, одеваясь, при этом прекрасно слыша, чем занят его сосед. - Ну, неудобно же. Может я успеваю в магазин сбегать? Нельзя с пустыми руками идти. - Мы и так уже на полчаса опаздываем. Это просто обычная посиделка соседских комнат, ничего такого. Да, блять, - Ким уже третий раз путается в штанах. Бесспорно, это предсказуемо, когда штаны не твои вовсе. - Ага, ничего такого, - Феликс заходит в комнату и уперев руки в бока, сверлит друга взглядом, - И поэтому ты уже час выбираешь наряд? Сынмин цокнул и мгновенно отзеркалил позу старшего. - Говорит тот, кто сорок минут красился для своего нагибатора. - Не зови его так, придурок, - в Сынмина полетели вещи из шкафа их отсутствующего, но очень модного друга. - Ладно! Прости-прости, прекрати кидаться. - Пошли уже, а то некрасиво, - Ли согнулся и принялся запихивать горы одежды с пола обратно в шкаф. - Идем, идем, я закончил. Кстати, не переживай, там Джинни обещал виски подогнать. - Хорошо, а сам он где? Сынмин на это лишь развел руками. Музыку они услышали уже в общем коридоре, отчетливо чувствовались басы, хотя во всяком случае, все было в рамках приличия, не так, что можно было жаловаться. Дверь открыл Чан, он был навеселе, а из глубины комнаты слышались голоса и смех. Очень знакомый смех. - Наконец-то! Мы думали, вы уже передумали, - Бан пропустил Сынмина вперед, приветственно похлопав по предплечьям, а Феликса, что шел следом, заключил в крепкие объятия, - Я так соскучился по тебе, маленький. - Хен, ты пьян? – Ли обнял старшего в ответ и прижался носом к его шее. Потому что кто в здравом уме откажется от объятий с таким мужчиной? Чан же посмеялся и невесомо чмокнул парня в висок. - Обижаешь, я что по-твоему такой только когда выпью? - Я не знаю, какой ты, когда выпьешь. - Хм, ну сегодня посмотришь, - Чан подождал пока мальчики разулись и повел их туда, где кажется происходил весь кипишь. Это оказалось довольно правдивое предположение, потому что участникам действа, что развернулось перед только пришедшими гостями, явно было очень весело. Минхо стоял на четвереньках, на нем сидел смеющийся Хенджин с бокалом в руке, а Чанбин лежал на полу. Что самое важное - под Минхо. Эта странная конструкция из людей смеялась, а вершина в виде Хвана, даже умудрялась танцевать в такт музыке. Завидев новых людей в помещении, башня начала рушится, но так неумело, что верхушка начал падать, из-за чего поддерживающая конструкция свалилась на пол и придавила собой, пытавшееся вылезть основание. - Сколько они выпили? – задал логический вопрос Сынмин, благодарно кивнув на протянутый хозяином комнаты стакан с какой-то алкогольной смесью. - Честно говоря, не так уж и много вообще-то, - Чан почесал затылок, что-то прикидывая в уме, - У Джина первый бокал, Хо выпил пару шотов текилы, а Бин на второй бутылке пива. Кое как вставший Хенджин подбежал к друзьям и хотел обнять их, но. - Мин, скотина, это что мои штаны? Сынмин невозмутимо обнял соседа и нахально ему подмигнул. - Ага и я знаю, что ты не против, - а после он потянул за руку Феликса и они вдвоем расположились на полу в центре комнаты. - Извините, что опоздали, - Феликс приобнял подползшего к нему Чанбина, последний решил усесться рядом, доставая откуда-то свою недопитую бутылку хмельного. - Ничего страшного, мы тут просто баловались. Я рад, что ты пришел Сынмин. - А? Ну, да, да. Я же обещал, - младший отпил из своего стакана, буквально чувствуя, как взгляды всех присутствующих были направлены на него. - Хм, интересно. В любом случае мы все рады, - Чан тоже решил расположиться на полу, его примеру последовали и другие. Так они образовали небольшой круг и каждый мог прекрасно видеть и общаться друг с другом, что было идеальной обстановкой для начала вечера. Вообще, старшие потрудились на славу. С самого утра, они еще раз все прибрали и по третьему кругу вымыли полы, Чана с Чанбином отправили в магазин, где они купили большой мягкий ковер и небольшой передвижной столик, на котором сейчас громоздились тарелки с кучей закусок, на большом столе поодаль стояли коробки с пиццей, пару сетов суши, салаты и самое главное алкоголь. - Тут так много алкашки. Вы уверены, что это только на нас шестерых? – спросил Сынмин у старших. - Просто Хо у нас предусмотрительный, это чтобы каждый нашел себе пойло по душе, - ответил за всех Чан, параллельно пихая в Феликса тарелку с кусочками пиццы разных видов и пакетик чипсов, - Кушай, кушай, на голодный желудок я тебе пить не дам. Хенджин с Сынмином, наблюдавшие за этой картиной синхронно скривились. - Джин, ты давно тут? - Не-а, около получаса, - Хенджин ударил Минхо, который пытался, покормить его с ложечки, подобно паре влюбленных, сидевших рядом, - Вы ничего интересного не пропустили. Так начался их «междусобойчик», они сидели около десяти минут, перекидываясь фразами на общие темы, когда Чан предложил каждому что-нибудь о себе рассказать, дабы познакомиться поближе. Идея была всеми одобрена. Первым был Минхо. - Кхм, ну, что бы такое сказать-то, - Минхо посмотрел в потолок, - Я ненавижу людей. Феликс похлопал и все повернули головы на него. - Ой, - парень прекратил и улыбнулся, - Просто мы как будто в каком-то клубе анонимном. - Ладно, я следующий, - сказал Чан, - У меня много пирсинга. - Это общеизвестный факт, болван, - съязвил Минхо. - Как и то, что ты хен – эгоист, - Хенджин ткнул пальцем в рядом сидящего парня, - Ладушки, теперь я. Блонд – мой ненастоящий цвет волос, а еще я шопоголик. Все посмеялись и перевели свой взгляд на шедшего следом Сынмина. Ким улыбнулся в пустоту и ровным тоном выдал. - У меня член двадцать четыре сантиметра, - а затем опрокинул в себя свой виски, наслаждаясь произведенным эффектом и то как все против воли уставились на ширинку его брюк. Чанбин, неловко откашлялся, пытаясь придать своему голосу такой же спокойный тембр. - А я… а я люблю есть по утрам овсянку. Вот. Феликс опять зачем-то похлопал и улыбнулся старшему. - Мой факт - это то, что я коллекционирую носочки со всякими разными принтами. - Это очень мило, - Чан погладил младшего по голове и прижал к себе сильнее, на что Хенджин закатил глаза, а Сынмин понял друга без слов. - Стоп! – замахал он руками, - Так не пойдет, а ну-ка Фел, быстро меняйся со мной местами. Я не позволю, точнее мы не позволим, - Хенджин согласно кивнул, - обжиматься вам в начале вечера. Мы даже еще не настолько все пьяны. Феликс лишь пожал плечами и покорно поменялся с другом местами, а Чан хихикнул на это, помогая новому соседу расположиться рядом. - Знаете, так неинтересно, - Хван откинулся назад, опершись на руки и недовольно морщась. - Да, моя кра… кхм, детка прав, - Минхо автоматически подставил руку, чтобы отразить прилетевший слева удар, - Давайте лучше будем в разные игры играть, типа бутылочки и так далее. Го начнем с «Я никогда не» и потом уж как пойдет. Те, кто делал сказанное, выпивают. Все поддержали эту идею, а Чан встал, чтобы принять заказы на выпивку. В итоге, по порядку в котором они сидели, Минхо получил пять стопок водки, Хенджину сделали Пина Коладу, Феликс был в восторге от специально приготовленного для него «барменом» Мохито, Чанбин, решивший пойти на повышение, заказал крепкий Лонг-Айленд, Сынмину вручили также виски с колой, а Чан налил себе ром со льдом. - Итак, - Чанбин, предвкушая веселье, потер ладоши и поставил в центр пустую бутылку пива, чтобы раскрутить ее и определить кто начнет игру. - Крути, Бин, - скомандовал Минхо, - Ребята, играем максимально честно! Нам нужны грязные секретики! Все понимали, что в процессе будут компрометировать друг друга, являя свету свои тайны. Но разве от этого все не выигрыше? Горлышко бутылки, когда та перестала крутиться, указало на Хенджина. А значит, что вечер откровений официально можно было считать открытым. - Хмм, давайте начнем с чего полегче. Я никогда не пробовал курить. Минхо выпил шот, Сынмин, помедлив, глотнул из стакана, Чан также отпил, Феликс самый последний втянул коктейль через трубочку, при этом отчего-то виновато смотря на Чана. - А вот это неожиданно, - сказал Бан, а Ли-старший присвистнул, - Но ничего такого, я просто немного удивлен. - Да, это был секрет, - Феликс неловко улыбнулся, а потом немедля продолжил игру, - Так, теперь я. Я никогда не целовался. Старшие синхронно приложились к своим напиткам. Далее Сынмин с Хенджином кинули друг на друга быстрый взгляд и тоже отпили из стаканов. Феликс открыл рот от шока и крикнул, что его друзья предатели. - Мы это по пьяни сделали, - пояснил Ким. - А я еще с парой девочек в школе целовался, - сказал Хван, - Но Сынмо несомненно куда лучше сосется. Он подмигнул другу, а тот отсалютовал ему бокалом в ответ. - Нда, интересно, - Чанбин немного подумав и не придумав ничего путного, выдал, - У меня никогда не было секса с мужчинами. Минхо опрокинул в себя очередной шот с возгласом, что все просто хотят его споить. Чан также выпил, но скромнее, а Хенджин сделал мимолетное движение рукой, которое не осталось незамеченным Сынмином и Минхо, что обладали зорким зрением и острой чуйкой на какие-то мутки. Если бы не игравшая тихо музыка, можно было бы уловить нотки напряжения в воздухе. - Я не понял, - агрессивно начал Сынмин. - Красавица, я… я думал, что ты девственно чист. Хван бросил раздраженный взгляд на парня рядом и начал нервно трясти руками в воздухе. - Ну, то есть, что есть секс? Это ведь не только проникновение, правда? Ха-ха. - Естественно, - Чан решил поддержать младшего, - Есть много разных видов секса. Расскажи нам, ты же знаешь, что не осудим. И секреты чужие рассказывать у нас привычки нет. То что произойдет сегодня в этой комнате, останется здесь. Хенджин сделал несколько больших глотков и, выдохнув, изрек. - У меня был оральный секс в школе. То есть, один старшеклассник сделал мне минет в туалете. Вот и все. Феликс, дабы подбодрить друга, опять похлопал, Сынмин надулся, потому что обиделся, что не знал таких пикантных подробностей, а Минхо закричал. - Прости, детка, что сомневался! Ты и в правду девственно чист. За девственность моей принцессы, - на этом он залпом выпил еще две рюмки. - Что ты несешь? – прошипел Хван. - Какую-то хуйню, - ответил за друга Чан. Далее следовала очередь Бана. - Знаете, вот хоть проколов у меня и много. Но тату я никогда не делал, так вот… На этом моменте Чанбин с тяжелым вздохом приложился к своему спиртному. Глаза Чана расширились, а Минхо издал удивленный возглас. - Бин, я так-то не закончил. У тебя что реально татуха есть? - Хм, становится интереснее, - хмыкнул Сынмин, забывая про свою обиду и что он вообще-то дулся. - Э-э… Я хотел рассказать, - Со запаниковал, переводя взгляд с ошарашенного Минхо на удивленного Чана и обратно, - Я не так давно ее набил. Клянусь… - Покажи! Покажи! – начал скандировать Хван, а Феликс хлопать в ладоши в такт. - Странно, что мы ее не замечали, - нахмурился Бан. - Да, показывай давай! – заорал Ли-старший. - Ребят! Но она… - все заметили как сильно смутился Со, - Она на лобке! Все мгновенно стихли, а Сынмин беззвучно сказал «Вау!». - И че? – Минхо не разделял смущения друга, - Показывай давай, тут все взрослые люди. Чанбин уставился на соседа, ожидая, что кто-то из присутствующих скажет, что это аморально и стриптиз им не нужен. Но парни сидели тихо в ожидании чего-то. Поэтому Со недолго думая, одним глотком осушил свой стакан, поднялся на ноги и начал расстегивать свои джинсы, а после стягивая их до колен. Все замерли, боясь даже лишний раз шелохнуться. Понимая, что если долго тянуть, то можно и струсить, недолго думая, Со оттягивает вниз перед своих боксеров, под которыми на чистом безволосом лобке красуется иероглиф. Парни одновременно издают симфонию разных звуков, кто-то говорит «о», кто-то вздыхает, а Феликс восторженно хвалит татуировку старшего. Молчит только Сынмин, но если бы все не были заняты рассматриванием паховой области Чанбина, они бы заметили как парень резко перехватил свою правую руку левой и прижал к полу. Он поймал себя на мысли, что хочет провести подушечками пальцев по рисунку и прежде, чем осознал свое желание, его рука сама начала движение. Благо, с быстротой реакции у него все было в порядке. - Это китайский иероглиф, означает он удачу, - пояснив, Со засуетился и начал поспешно одеваться, решив, что с проветриванием закончено. Самый старший, дабы избежать неловкости, решил выразить всеобщее мнение. - Очень красиво, Бин, спасибо, что показал нам. Мы очень ценим это. Данное тату означает что-то важное для тебя? - Да, не то что бы… Это было в студии, Джи накурился и предложил мне набить татухи, я согласился и мы поехали в салон. Херня в том, что я ничего не помню, так как был пьян. - Эээ… - Чан впал в ступор, Хенджин заржал, а Минхо громко стукнул себя по лбу. Спохватившись Бан пояснил, - Джинни, он говорит про нашего друга диджея-композитора. Его зовут Джисон. - Ага-ага, - Хван кивнул, а потом до него дошло и он в панике посмотрел Чана, пытаясь понять заподозрил ли что-то старший и чтобы реабилитироваться, вдруг затараторил, - Минхо! Давай твоя очередь! Давай, давай, дава-ай… Не готовый что-либо говорить, Минхо начал судорожно вспоминать чего он в жизни не делал. Казалось, что не было чего-то, что он не испытывал или не совершал. - Я… ну я… никогда я значит, - парень замычал, а затем вдруг улыбнулся, так искренне и легко и сказал, смотря в глаза лишь одному человеку, - Я никогда в своей жизни не влюблялся. Чан и Феликс одновременно сделали по глотку, не отрывая теплого взгляда друг от друга, Чанбин тоже выпил, Сынмин лишь цокнул, а в конце Минхо и сам опрокинул свой последний шот. - И зачем ты это сделал? - Я никогда ни в кого не влюблялся, пока не встретил тебя, детка, - сказал Минхо необычайно мягким голосом, а Чанбин шмыгнул, быстренько вытирая слезинку и проверяя не заметил ли кто. - Дурак, ты не знаешь, что такое влюбленность, - все, что ответил Хенджин на признание старшего и раздраженно выдохнул. Но Минхо был более чем удовлетворен его реакцией, заметив, как его уши едва заалели. В этот момент Бан хлопнул в ладоши и встал, чтобы пополнить всем напитки, объявив перекур. Феликс подсел к Чанбину, чтобы расспросить про тату, Сынмин с Минхо накинулись на закуски, с большой ответственностью подходя к их уничтожению, а Хван подошел к бармену, дабы понаблюдать, как он виртуозно смешивает жидкости. - Хен, где ты научился делать такие вкусные коктейли? - Хах, бывшая меня научила. Она в этом настоящий профессионал. - Ясненько, а можно мне Маргариту? - Ну, разумеется, как я могу отказать такому красивому клиенту? – Чан поиграл бровями, а Хенджин захихикал. - Прекрати флиртовать на рабочем месте, - из неоткуда появился Минхо и прижался сзади к Хвану, обвив его поперек груди руками и положив подбородок тому на плечо, - А ты малыш, не соблазняй бармена, это он так на чаевые напрашивается. Бан хохотнул, говоря, что его разоблачили, а Хенджин в который раз закатил глаза, но старшего не оттолкнул. Видимо алкоголь в крови уже начал свое действие, ослабляя его бдительность и уменьшая уровень его режима «стервы». На полу же Феликс в это время щупал мышцы Чанбина, восторгаясь тем какой он сильный. Старший же делал вид, что смущается, при этом оголяя руки, закатывая рукава футболки. Ему всегда нравилось, когда кто-то делал комплименты его телосложению, не зря же он в зале так много времени проводил. И чтобы совсем впечатлить младшего он встал и предложил Феликсу повисеть на бицепсах правой руки, каким-то образом заставляя сделать это и Сынмина, который вообще стоял не при делах в стороне и набивал рот всякой всячиной. Такая картина заставила посмеяться ребят, что стояли чуть поодаль, а Хенджин даже успел сделать фото на память. После того, как все наконец перестали смеяться, получили свои напитки и расселись по местам, было решено продолжить их сближение путем продолжения поисков «скелетов в шкафах». Градус повышался во всех смыслах и они это чувствовали. - Теперь давайте каждый расскажет о себе секрет, но такой, который прям никто не знает, даже самые близкие друзья, а мы в качестве поддержки будем пить. Начнем с Бинни и пойдем по часовой, - предложил Минхо и остальные согласно кивнули. - Это сложно, - вздохнул Чанбин, - Вы с Чанни обо мне все знаете! - Ну же, подумай, - настаивал Ли-старший. - Ла-адно. Тату было моим секретом. Еще я безумно люблю объятия, - Чанбин почесал подбородок, не понимая, что ему такого надо про себя рассказать, - Какое-то время, мне нравилось делать ставки на спорт. Но я, к сожалению, ни разу не выигрывал, а денег спустил очень много. - Ого, спасибо, что поделился, Бинни, - сказал Чан с интонацией психотерапевта, а Феликс в который раз поаплодировал. Все закивали и отпили свои напитки. Далее шел Феликс. - Я тоже придерживаюсь мнения, что эти двое обо мне все знают, - он указал на друзей, а потом поднял глаза в потолок, будто там написаны все его секреты и ему нужно лишь прочесть. Будь он трезвым, то конечно бы молчал, но спиртное нехило так развязало ему язык, поэтому немного стесняясь и еще немного колеблясь, Феликс залпом допивает коктейль, утирает тыльной стороной руки рот и выдает, пока не передумал, - У меня большой, просто огромный Дэдди-кинк. Чан давится вздохом и сидящий рядом Сынмин начинает отчаянно бить его по спине, Минхо маскирует приступом кашля свой смех, а Чанбин хлопает в ладоши, поощряя тем самым откровенность младшего. Успокоившись, все выпивают, благодарят Ли за то, что он осмелился это озвучить и переводят свое внимание на Хенджина. - Я думаю, что два моих кореша давно об этом догадывались, - Хенджин вздохнул, у него не было постыдных секретов или того, что нужно было скрывать ото всех, но. Вот это «но» заключалось в том, что он не мог вспомнить момент в жизни, когда ему хотелось открыться перед кем-то. Друзья и так знали его, будто считывая информацию на каком-то сенсорном уровне, а с чужими людьми он предпочитал обходиться холодно, выжимая из себя сухие диалоги, пропитанные зачастую сарказмом и то на пару с тем же самым Сынмином. Однако, эта компания, эта комната и до безумия вкусные коктейли заставляли его почувствовать что-то доселе ему неведомое, а именно правильность ситуации, в которой он смело может обнажить часть души, не страшась последствий, - Темноты… Очень сильно боюсь темноты, у меня в комнате стоит маленький фиолетовый подсвечник в виде винограда. - Малыш, мы можем спать… - Даже не начинай, - Хенджин резким движением зажал рот потянувшемуся к нему Минхо, - Но мой страх абсолютно не мешает этой собаке, постоянно заставлять меня смотреть с ним вместе фильмы ужасов. Сынмин в удивлении вскидывает брови и показывает на себя пальцем, как бы спрашивая: «Я что ли собака?». - Любовь моя, ты ведь не против, - Ким делает глоток, а потом показывает двусмысленный жест заводя язык за щеку и толкаясь пару раз, - Тем более, потом я охренеть как классно извиняюсь. - Это что такое было? – Минхо за секунду одолела ревность и он начал орать как резанный, - Вы в каких это отношениях?! Хенджин с Сынмином начали смеяться, а Феликс поспешил успокоить разгневанного влюбленного. - Хен, они ничего такого не делают, прекрати. Всего лишь потом весь день обнимаются и кушают сладости, потому что Джинни становится страшно. Минхо поумерил свой пыл, но возмущаться не перестал. - Я может тоже хочу с ним весь день обниматься, - парень опрокинул в себя очередную рюмку водки и все решили последовать его примеру, предварительно сказав Хенджину спасибо за честность. В виду такой активной поддержки участников круга доверия, у половины закончились напитки и Чан оперативно встал, чтобы это исправить, отмечая про себя, что в этот раз все управились гораздо быстрее. Пока Минхо мычал, отчаянно выискивая в своей голове какие-то неизвестные никому факты его жизни, остальные ребята сделали очередные заказы у бара. Для парочки Ли-старшего и Хвана, Чан сделал пятнадцать шотов текилы и тарелочку с дольками лимона и лайма, Феликс попросил что-то покрепче, вроде водки, но ему было отказано, зато он получил Секс на пляже и всем, кроме самого Феликса это показалось жирнющим таким намеком. Бин с Сынмином сошлись во вкусах и потребовали виски со льдом, а Бан решил, что будет пока пить водку с ананасовым и лимонным соком. - Знаете, я ведь полон секретов. Такой я мужчина ахуенный, что пиздец, - гордо заявил Минхо, чем заслужил всеобщее недовольство и улюлюканье в свой адрес. - Кажется, этого дурака можно пропустить, - заявил Чанбин, - Давай Чанни, ты следующий. - Эй! Стоп! – оскорбленный парень аж подскочил на колени и замахал руками, под звонкий смех Хвана, - Есть у меня секреты, о которых вы не знаете и даже не догадываетесь. Минхо можно было смело назвать открытой книгой, он был наглым, громкий и плюющим на чужое мнение человеком. Все, что было у него на уме, всегда независимо от обстоятельств, оказывалось у него на языке. Тем не менее, даже у такой личности имелись стороны, которые он считал своей большой слабостью и старался игнорировать, предполагая, что если от этого оградиться, то попросту это перестанет существовать. Юноша и не думал, что сказать такую незначительную вещь в слух будет сложно, поэтому он решил начать с чего-то легкого. - Никто не знает, что я умею печь пироги. Повисла тишина, кажется, ему удалось впечатлить аудиторию. - Вау, хен, это прекрасно, - поддержка всея общежития Феликс опять похлопал, - Я тоже умею, можем как-нибудь вместе испечь. - Спасибо, мой дорогой, - Ли-старший улыбнулся одними уголками губ и резкими движениями влил в себя две рюмки подряд, алкоголь обжег горло, приводя его в чувства и мгновенно прибавляя ему смелости. Хотя казалось, что никого бесстрашнее Минхо вам в универе не сыскать, - Но это не то, что я хотел сказать изначально. На самом деле, мой самый большой секрет в том, что я боюсь… Нет «боюсь» неподходящее слово. Я ненавижу оставаться в одиночестве, не люблю находиться один в помещении. Именно поэтому я все время открываю дверь своей комнаты нараспашку и тусуюсь часто на кровати у Бина и… Теплое прикосновение. Да, кто-то дотронулся до его руки. Рассказывая как на духу все это ребятам, Минхо даже не заметил, что очень сильно зажмурил глаза, а сейчас он почувствовал как кто-то слева взял его руку и страх в мгновение отступил. Поэтому он открыл глаза и без колебаний продолжил свою речь. - Все, кого я приводил сюда, все они были для меня способом избежать пустой комнаты. - Минхо! Родной! – послышалось со стороны, но Ли даже не успел повернуть головы, как на него налетела тяжела туша и придавила собой к полу, - Родной мой, извини, я больше никогда тебя не выгоню-ю ууу… - Бин! А-ну хорош рыдать! Мне дышать нечем, - прохрипел Минхо, воздуха и правда не хватало, ведь его буквально расплющило. Размякшего на теле друга Со оттащил Чан, волоча его подмышками. Феликс, заботливо протянул старшему салфетки, сам он при этом тоже шмыгая. - Развел тут драму, - взъерошенный Минхо с тяжелым вздохом сел, поправляя прическу и футболку, что оказалась задравшейся, - И вообще, я так-то трахаться пиздец как люблю, это первопричина того, что я сюда таскаю людей, - рассказчик осекся, потому что рука, до того покоившаяся уже на его бедре, вмиг исчезла, а ее хозяин начал агрессивно ее вытирать о джинсы, - Ну, то есть таскал. Я уже пару недель никому не вставлял. Честно-честно. - Это тебя не оправдывает, - хмыкнул Бан, но все-таки подвинулся к другу и приобнял его, - Спасибо, что поделился с нами. Правда, я даже не подозревал. Я буду к тебе внимательнее впредь. Чувствую себя паршивым другом... - Вы-выпьем за нашего бро! – переставший плакать, но прерывисто вздыхающий Чанбин поднял стакан в воздух и все ребята чокнулись с ним, каждый словил себя на мысли, что чужая душа и правда потемки. Думаешь, что знаешь кого-то наизусть, но в итоге оказывается, что это далеко не так. Когда присутствующие перевели свой взгляд на следовавшего далее Чана, невооруженным взглядом можно было заметить как тот напрягся. Подобно Минхо, Бан решил, что безопаснее и легче будет выдать что-то вроде. - Я до жути боюсь пауков, - он сделал слишком большой глоток спиртного, что не укрылось от внимательного Сынмина, потому что это движение и то как дернулся кадык Чана – все это сквозило отчаянием, - Мин, ты следующий. Что там у тебя? Все уже рефлекторно отпили свои напитки и приготовились слушать. - Чан-хен, - Ким растянул свои губы в кривой улыбке и посмотрел старшему прямиком в душу, он умел делать такой взгляд, только когда был пьян и сейчас он находился именно в том состоянии, когда мог пустить мурашки по чужой спине одним лишь продолжительным зрительным контактом, - Это ведь не все, я прав? Бан сглотнул несуществующий ком, а юноша продолжил тихим и вкрадчивым голосом. - Это ведь будет нечестно, так? Даже Минхо признался. Чего ты так боишься? Сам же говорил, что мы здесь никого ни за что не осудим, - Сынмин специально выдержал паузу и сделал глоток, холод алкоголя приятно разлился по груди, мгновенно ее обжигая, попутно он обсмотрел застывшие лица друзей, довольствуясь произведенный эффектом, - Сейчас я расскажу свой самый большой секрет, а потом мы вернемся к тебе. Хорошо, котенок? Чан смутился от нового прозвища. Его не часто называли ласкательными именами, не считая лучших друзей, обычно он сам это делал в отношении других. Новый опыт оказался неожиданным и что удивительно, ему понравилось, и он даже не стал у себя в голове это отрицать. - Не дави на него, - Минхо редко это делал, но в ту минуту он рефлекторно включил режим «защиты» и уже готовился перейти к режиму «нападение», если бы не рука Чана остановившая его. - Хо, все хорошо, не нужно, - Бан кивнул и слабо улыбнулся. - Вот и славно, - Сынмин еще раз обвел всех взглядом и шумно выдохнул, - Не думал, что расскажу это кому-либо, но… Хоть я и ненавижу людей всем сердцем, каким-то магическим образом меня занесло туда, где нужно людей любить. Ну, или как минимум сочувствовать им. Короче, я уже несколько месяцев работаю в телефоне доверия. Вот. В этот раз молчание затянулось, публика явно не ожидала услышать подобное. - А-а, поэтому у нас в стране в последнее время увеличилось число суицидов? – Минхо решил разрядить обстановку. Спорный метод, но у него получилось. - А то! – Сынмин подмигнул ему и залпом осушил свой стакан. Ребята начали смеяться, при этом Феликс не мог отойти от шока. - Минни! У меня просто нет слов! Это так, так… - парень не мог подобрать слова, то ли алкоголь в крови ему мешал, то ли прям настолько он удивился, что забыл как говорить. - Ничего такого, Феле, - Ким лишь отмахнулся от комментария друга, - Не считаю это чем-то сверхъестественным. - Тем не менее, опыт у тебя явно имеется, - Бан вернул младшему улыбку, понимая теперь почему его раскусили. Видимо Сынмин был их тех людей, которые являются хорошими психологами по своей природе, независимо от образования и рода деятельности, - Мне стыдно рассказывать о том дне. Потому что я чувствую вину и наверное всегда буду чувствовать ее отголоски. Парень не торопился, понимая, что люди в этой комнате не будут давить, не будут осуждать, критиковать или рассказывать посторонним. Но одно дело понимать умом, а другое – поделиться своими переживаниями. Опустив глаза в пол, он начал свой рассказ. Это ведь нестрашно, правда? - Когда мне было лет пятнадцать, в голове у меня был ветер. Ветер на ряду с тараканами. Мне казалось, что меня никто не понимает, хотя я ничегошеньки не делал, чтобы кто-то смог меня понять. Я тогда закрылся от всех и начал заниматься селфхармом. Послышался чей-то вздох, кажется это был Феликс. - Нет, ничего такого! Вы не подумайте, - Чан отважился поднять глаза на друзей и увидел в них поддержку и готовность выслушать. Именно то, что ему было нужно. Он не хотел сочувствия, не хотел жалости. Сейчас был один из редких моментов, когда ему просто надо было, чтобы его выслушали, - В общем, было это всего пару раз. И вот сижу я однажды у себя в комнате, пытаюсь сделать надрез на бедре и чувствую чей-то взгляд… Чонин видел это, он тогда так плакал. Помню как молил у него прощения и обещал ему никогда так не делать. Больше я никогда этого и не делал. Губы непроизвольно растянулись в улыбке, стало так легко, подумать только, столько лет прошло с тех пор. - Благо, все ножи в доме тогда были тупые, папа все время забывал их наточить. От этих слов все немного расслабились, понимая, что кажется Бану не так уж и тяжело это далось, раз он может и шутить. А потом, не сговариваясь, парни по очереди встали и подошли к Чану для обнимашек. От такого стало еще теплее. Как же хорошо осознавать, что тебя окружают такие прекрасные люди. - Спасибо, Чан, - в этот раз Сынмин решил выразится за всех, - Ты был гораздо благоразумнее, чем многие подростки сейчас. За братишку не переживай, наверняка он простил тебя. Просто когда дорогой тебе человек делает что-то подобное, всегда становится очень страшно и больно. Вопрос лишь в том, простил ли ты себя? В этот момент на шее у Чана висел Феликс, что последним подполз для объятий, он поглаживал широкую спину старшего своими маленькими ладошками и шептал на ухо какие-то приятности и какой Бан молодец. Последний от таких действий растаял и сжал младшего крепче. - Знаешь, Мин, мне кажется, что не до конца. Но я точно на пути к тому, чтобы себя простить. Спасибо тебе, спасибо всем вам, ребята. Правда, я безмерно благодарен, не знаю что бы делал без вас… Народ одобрительно замычал, а Минхо не мог не промолчать. - Крис, это ты говоришь или алкашка в тебе? Ха! - Чан на это лишь посмеялся, - Так, а ну-ка быстро подобрали сопли! Чан наделай нам еще алкашки! - Будет сделано! - Енбок, вставай, идем на перекур, - Минхо одной рукой поднял Феликса, будто тот ничего не весил и понес его на балкон. - Кто такой Енбок? – спросил Со. - Это я, - Ли-младший, свисая, успел помахать Чанбину ручкой, пока его проносили мимо старшего. Хенджин решил для себя, что напьется этой ночью в хлам, поэтому не думая закинул в себя четыре рюмки, под удивленный свист Чана и фырканье Сынмина, а после подполз к полулежащему Чанбину и прилег. Только не рядом с ним на пол, а прям на него. То же самое решил сделать и Ким, сидящий по левую сторону от старшего. Что на счет Со? А тот и не жаловался, он приобнял младших и стал напевать себе под нос какую-то песенку. Чан, встряхивавший в этот момент шейкер и наблюдавший за троицей на полу понял, что спиртное начало действовать, но это никак не отразилось на крепости производимых им коктейлей. Все потому, что мысли его были в моменте, когда он вывалил друзьям груз, который давил на него столько лет. И как они пришли к таким темам? Вот так всегда, чертова побочка распития алкоголя в компании, сначала всем весело, вы шутите и смеетесь, потом вы начинаете спорить, обсуждая политику, может даже ругаться, затем каким-то неведомым способом переходите на личное, делитель сокровенным, плачете вместе, поете и никак нельзя без признаний друг другу в любви и «что бы я делал без вас, я так рад, что судьба свела нас всех вместе». Между тем на балконе двое таких же алкоголиков и по совместительству и курильщиков вдыхали в себя холодный воздух и синхронно выдыхали горький серый дым. - Однажды, я трахался в кинотеатре, - Ли-старший вдруг решил, что надо разрушить неловкое молчание. Младший от такого внезапного заявления подавился и начал кашлять, а кое-кто подумал, что он просто неумелый курильщик и, выждав немного времени, спокойно продолжил, - Зал тогда пустой был, а мы сидели тогда на последнем ряду. И вот я вбиваюсь без остановки в какую-то малышку и уже почти кончаю, как мне в жопу кто-то резко ярко светит. Оказалось, это был охранник, он нас застукал и решил выгнать. - Ого, и что он потом сделал вам? Вызвал полицию? - Неа, - Минхо сделал глубокую затяжку и посмотрел куда-то вдаль, - Я его тоже трахнул. Феликс, в который раз за вечер, зашелся в диком приступе удушья. - Бинни-хен, - разомлевший Хенджин все также лежал на старшем и без стеснения жамкал его правую грудь, - А где твой хомячок? - Он у бабушки с дедушкой. Глаза младшего расширились от удивления и он поднял голову, чтобы заглянуть в чужие. - Что прям у старых хомяков? Чан прыснул, чуть не разлив стакан с ромом. Чанбин не смог сразу ответить из-за хохота, поэтому за него это сделал зашедший в этот момент в помещение Минхо. - Нет, Джинни, он у родителей Бина, - парень взял Хвана за ноги и стащил с чужой груди, словно безвольную куклу, протащив по полу, - Так как Бин папа Протеина, соответственно его родители приходятся зверьку бабушкой и дедушкой. Минхо прислонился спиной к кровати соседа и прижал к груди Хенджина, усадив между ног, последний на удивление вырываться не стал. Пока не стал. Младший пах соблазнительно, не удержавшись Ли позволил себе уткнуться носом в основание его шеи и прижаться губами к местечку за ушком. Бан, уже закончивший все приготовления, начал раздавать всем их напитки, задержавшись возле одного друга чуть дольше. - Хо, значит вам можно обжиматься, а нам с Феликсом нельзя? - Не ворчи, хен, - в комнате появился подозрительно красный и почему-то уставший Феликс, - Посмотри внимательно на лицо Джинни, невооруженным взглядом видно, что ему это не нравится. - Правда? – Бан наклонился всматриваясь в выражение лица младшего, но к сожалению, так ничего и не увидел, пожав плечами, он вернулся к своему занятию и разнес всем оставшиеся напитки. - Кстати, - Сынмин принял сидячее положение, - А где ваш друг Джисон? - Джи? Не знаю, мы как-то не подумали его звать, - ответил Чан. - Мы решили, что вдруг вам будем неудобно, - закончил мысль Чанбин, - Если хотите, можем его позвать. Гости закивали, говоря этим, что совсем не против присутствия еще одного человека. Поэтому Чан набрал номер и поставил громкую связь. Долго ответа ждать не пришлось, в трубке послышался хриплый, заспанный голос. «Алло… Чан?» - Нет, кастрюля! – заорал Минхо. «Чего? Бля, детка, это ты?» - Джи, мы тут собрались с ребятами у нас в общаге, подтянешься? – спросил Чан. «Ты издеваешься? Я сейчас в пригороде у родаков» - У нас есть алкоголь. Алло? Эй, Джи! Ой, он сбросил… - Значит скоро будет, - хмыкнул Со и достал еще одну пустую бутылку из под пива и поставил ее в центр. - Итак, теперь играем во что-то типа «правда или действие», - Минхо решил проявить инициативу в выборе следующей игры, размахивая при этом руками для пояснений. Что было ошибкой, притихший Хенджин мгновенно вылез из тисков и подполз поближе к Феликсу, ну чтобы наверняка, - Ну и ладно. Короче, задавайте вопросы или придумывайте задания, это на ваше усмотрение, можете изощряться как угодно. Отказываться от выполнения или увиливать от ответа нельзя! Начинаем! Компания расселась чуть пошире, а Чанбин раскрутил бутылочку. Первым загадывать выпало Чанбину для Минхо, он не придумал ничего путного и сказал другу выпить подряд пять шотов, на что исполнитель проорал о том, какой это детский сад и незамедлительно влил в себя пойло. Только не пять стопок, а шесть. Видимо, чтобы впечатлить Хенджина, которому это было вообще по боку. Далее, горлышко бутылки указало на Феликса, а тем, кто загадывал был Чан. Всем сразу стало понятно, что жести от этого дуэта можно не ждать. - Феликс, скажи, кому из знаменитостей ты бы отдал свою девственность? - Джексону Вангу. Определенно, - ответ последовал незамедлительно и без колебаний. Бан дал младшему пять, говоря что при возможности сделал бы то же самое. - Я тоже, - сказал Хенджин. - Я тоже, - сказал Чанбин. - А я бы его самого трахнул, - сказал Минхо и Феликс, уже готовый к таким поворотам, кашлять не стал. Наступила очередь Ли-старшего и по итогу участь настигла Сынмина. Ни один мускул на лице младшего не дрогнул, когда он услышал суть задания. Он вальяжно отдал Чанбину стакан, чтобы тот подержал, а потом резким прыжком повалил начавшего хохотать Хенджина на спину и впился в его губы поцелуем. Хван обвил поясницу друга ногами и высунул свой длинный язык, который Ким начал с усердием сосать, закатывая глаза. Комнату наполнили чавкающие звуки, вздохи и хихиканье. Минхо, сидевшему совсем близко пришлось отвернуться и сильно сжать свой член через джинсы, потому что тот начал активно подавать признаки жизни. Чану повезло меньше, так как он находился напротив и толком не видел самого интересного, в какой-то момент он начал наклоняться, чтобы зацепить хоть что-то, но наткнулся на осуждающий взгляд Феликса, направленный прямо на него. Беззвучно извинившись и виновато улыбнувшись, Чан повернул голову вправо и встретился с красным лицом Чанбина. - Не кусайся! - Извини, не удержался, - Сынмин отпрянул от чужих губ и помог другу сесть, перед тем как отползти на свое место, он ущипнул Хвана за попу, чем вызвал еще большую зависть у Минхо. - Это было горячо. - Спасибо, Ликс. - Не знаю, - Чан прочистил горло, - Ничего не видел. - Я тоже, - добавил осипшим голосом Чанбин. Пока зрители приходили в себя, Хван не теряя времени раскрутил бутылку, но чуть перестарался, что несомненно сыграло ему на руку. Бутыль в процессе верчения съехала с центра и откатилась в сторону, ударяясь о Минхо и на него и указывая. - Хм, удали всех телок из своих подписок в инстаграме, - пролепетал Хенджин, состроив невинные глазки и потягивая через трубочку чужой коктейль. Феликс против не был. - Но, принцесса, - запротестовал старший. - Я сказал, - этот тон не терпел возражений, - Удаляй всех баб. Тяжело выдохнув и пустив для вида скупую слезу, Минхо приступил к исполнения, расчищая на совесть свою социальную сеть от представительниц женского пола. Расстраивать младшего ему не хотелось. У Чана же от такой покорности отвисла челюсть, не мог он себе вообразить, что его ветренный и свободолюбивый друг, вот так виляя хвостиком, будет исполнять чьи-то прихоти. Покачав головой Бан встретился с точно такой же реакцией от другого, не менее шокированного друга. Тот наклонился и прошептал ему и Сынмину. - А завтра что? Может он еще в церковь ходить начнет? Нонсенс какой-то. - Это все чары Джинни, - изрек Сынмин, чокаясь с соседями и разом осушая очередной бокал. Закончив через добрых десять минут Минхо остался с ущемленной гордостью и подписками на семерых друзей, троюродного брата и отца. Мать он тоже удалил от греха подальше. Зато Хван был очень доволен. После этого, наконец жребий выпал на Чанбина и ему загадали рассказать позорную историю, которая когда-либо с ним приключилась. - Дайте подумать. Хм… А вот, есть одна. Пару лет назад я проводил время у Чанни дома, но почему-то в тот момент самого Чана в доме не было. Кажется, он тогда был где-то с отцом, поэтому я сидел у Чонина в комнате и мы рубились в приставку. В какой-то момент непонятно как, но мелкий разлил на меня свою кружку полную газировки. Естественно я подскочил и побежал в ванную, Нини побежал за мной и сказал, чтобы я все мокрое снял, а он принесет мне сухой одежды. Так вот, стою я значит голый и липкий в ванной и слышу как мелкий меня зовет. Не долго думая, я вышел из туалета. А там… Ну, там мама Чана. Вся комната разразилась хохотом, а Бан накинулся на друга и начал его в шутку колотить. - Вот сволочь! Бедная мамочка, у нее из-за тебя теперь наверняка психологическая травма! Чанбин тоже смеялся, еле уворачиваясь от нескончаемых ударов и то, ему не досталось только из-за того, что между ним и Чаном сидел Сынмин, которого бессовестно использовали в качестве защиты. При этом Со еще кое-как пытался оправдать свои неправомерные действия. - У них голоса похожи, что пиздец! - Это не отговорка, чертов эксгибиционист! - Ха! Чанни, ну реально, - Минхо утер слезы, - У них правда голоса похожи! - Уф, - кое-как, не без помощи помотанного Сынмина, Бан сел на свое место и начал успокаиваться, смахивая пот и глубоко вдыхая и выдыхая, - Я помню тот день, мама почему-то краснела весь вечер, а на вопрос почему на тебе моя одежда – Чонин мычал что-то невнятное. Ребятам стало весело от этой истории и все еще минут пять приходили в себя. Через время, ребята уже забыли чья за кем идет очередь, поэтому бутылку решил крутить Феликс, пока остальные полусидели-полулежали, лениво потягивая свои напитки. Удача решила улыбнуться Ли и остановилась указывая прямо на него и напротив сидящего Чана. - Хен, - голос парня был вкрадчивым. Он давно хотел это сделать, а тут все звезды сошлись, - Покажи нам пожалуйста весь свой пирсинг. Услышав подобного рода информацию Хенджин оживился, принимая ровное положение и буквально прилипая к Феликсу, Сынмин заинтересованно поднял брови и развернул корпус сильнее, что-то ему подсказывало, что сейчас в комнате станет еще жарче. Бан Чан любил свои проколы. Бан Чан гордился ими. Бан Чан никому их не показывал. Бан Чан безропотно снимает футболку. Торс у парня был что надо - шелковистая кожа, шесть кубиков пресса, четко очерченная подкачанная грудь и фиолетовый камушек в пупке. Крис медленно откидывается немного назад, опираясь на правую руку, а левой ведет снизу, пальцами играясь с сережкой в пупке, ведет вверх, выше… И время останавливается, воздух становится плотнее, а музыки и вовсе не слышно. Чан медленно, прикусив нижнюю губу, срывает наклейку с левой груди, потом также медленно отлепляет накладку с правой, являя миру и пяти парам любопытных глаз свои аккуратные проколотые соски. Он трогает их, перебирает горошины между пальцами, его разум затуманен, ему нравится, что на него смотрят. Кажется, такое происходит впервые. Рот Хвана наполняется слюной и он думает, а Феликс шепчет. - Я хочу их облизать. Не долго решаясь пьяная сваха хватает бутылку и вертит ее, пока обладатель пробитых сосков не успел одеться. И всем плевать и половина прекрасно видит, что Хенджин жульничает и буквально заставляет бутылку показать на себя и Феликса. - Феле, оближи все проколы нашего хена. И Ли ползет в сторону своей жертвы, не отрывая от нее хищного взгляда, а Бан чувствует себя таким маленьким и будто загнанным в угол. Никто и не думает останавливать это представление, Хенджин прижимается к Минхо и замирает, боясь издать лишний звук и тем самым сбить настрой друга, а Сынмин с Чанбином тихонько открывают пачку орешков, готовясь к шоу. Язык у Феликса холодный, первое о чем подумал Крис, когда лег на пол, опираясь на локти. Ли начал с самого низа живота, буквально у резинки шорт старшего, далее оторвался на секунду и посмотрел на Чана сверху вниз и взгляд его был таким властным, таким голодным. Никто до этого не смотрел на Бана с таким обожанием во взгляде. Юноша плавно опускается вниз, не разрывая зрительного контакта и прогибается в спине словно кошка, так, что Минхо думает о том, что тот не врал когда говорил, что занимался гимнастикой в детстве. И он лижет, а Чан закрывает глаза, не в силах выдержать такое. Он чувствует, как младший засовывает язык в ямку пупка, вырисовывает какие-то узоры на животе, сосет украшение, а потом движется выше. «Не стони, прошу не стони» - повторяет про себя словно мантру Чан, ему щекотно и приятно, пока младший обводит кончиков языка каждый кубик. А в следующую минуту Бан давится резким вздохом, когда его левый сосок начинают сосать с причмокиванием, а еще рычание… Черт, он услышал рычание. Это плохо, внизу живота становится тепло, соски твердеют, выдавая их хозяина с потрохами, а изо рта рвутся звуки удовольствия. Тем временем, Хенджин сжимает руку Минхо от напряжения так, что та покраснела, а у другой парочки уже закончились орешки. Феликс оставив в покое левую бусинку, перешел к правому соску и именно в момент, когда Чан открывает глаза и встречается с взглядом полным похоти, его кусают и… «Ах!» Это было порнушно, чертовски громко в тишине комнаты, но безумно красиво. Правда это немного отрезвило Феликса, который похлопал глазками, а потом еле как слез, жутко покраснел и как-то неловко вытер грудь старшего рукавом кофты. - Нужен перекур, - выпалил Сынмин и выбежал из комнаты, а через минуту послышалось, как захлопнулась входная дверь. - Это было охуеть как красиво, согласен? – шепнул Хенджин в шею Минхо, на что получил согласное мычание. Подождите, а когда это они оказались в объятиях друг друга? Чан так и лежал на полу, буравя стенку взглядом и не понимая как он мог так проебаться и простонать перед столькими людьми. Спасибо хоть, что в штаны не кончил, подумал он. Хотя еще пара таких минут и он бы это сделал. Из ступора его вывело уведомление, пришедшее на телефон. Еле как нашарив дивайс и прочитав сообщение, Чан начал поспешно одеваться, но получалось из рук вон плохо. - Что такое, Чанни? – спросил Со. - Джи скоро подъедет, надо будет его встретить. Ты же знаешь, - попасть в рукав никак не выходило, - У него с ориентацией проблемы. - Не беспокойся, Чанни, я встречу, - Чанбин встал, прихватив с собой бокал с недопитым виски, - А ты умойся и намешай нам еще коктейлей. Бан благодарно кивнул и поплелся в ванную. Включив холодную воду, он решил посмотреть на свое отражение и чуть не шарахнулся. Волосы взъерошены, зрачки расширены, уши ярко красные, а соски до сих пор твердые. Н-да, тот еще красавчик. Сынмин поежился и обнял себя руками посильнее. Было жутко холодно в одной тонкой толстовке, но пробирающий ветер казался отрезвляющей пощечиной. Что это было? Сынмин давно решил, что секс его не интересует, он даже видео для взрослых из-за этого не смотрел. Казалось, его либидо было где-то глубоко под землей. Отношения его не привлекали, а романтика и все, что с ней связано тем более. Так что же он почувствовал пару минут назад? Сердце колотилось как бешенное, руки тряслись, из-за чего зажечь сигарету получилось лишь с пятого раза. После первой затяжки стало чуточку легче, горечь дешевых сигарет перебила наваждение. - Замерзнешь ведь так, - сзади послышался спокойный голос. - Говорит тот, кто вышел в футболке, - не надо оборачиваться, чтобы понять что это на самом деле так. Мягкий смех полностью успокоил Кима, дышать стало совсем легко. - Пошли в машину, ты правда можешь так замерзнуть. - Полагаю, отказы не принимаются? - Определенно. В салоне авто было чуть теплее, а еще вкусно пахло. Заводить машину и включать свет Сынмин запретил, а хозяин машины его послушался. Младший сидел чуть отвернувшись и смахивал пепел в приоткрытое окно. - С твоего позволения, я включу лишь музыку. Тихо заиграла мелодия, вырывая пассажира из своих мыслей и послышались первые строчки. Oh, joys are us, the sun has come again to hold you Глаза Сынмина расшились, а несчастная сигарета из рук упала на землю. Sailing out the doldrums of the morning - Это моя... The polyphonic prairies here, it's all around you - Да, я знаю. It's all around you out here Было темно на улице, было темно внутри машины, но Чанбин четко видел блеск в глазах напротив. And if the whole world is crashing down on you - Ты знаешь, - Сынмин перешел на шепот чувствуя, что так сейчас правильно, - Когда ты показал тату… я хотел ее потрогать. Fall through space, out of mind completely Со смотрит на парня справа, а сам стягивает вниз джинсы и белье. Ким смотрит в ответ, не отводя взгляда и его рука тянется к чужому животу. Where the emptiness we leave behind on warm air rising Он гладит осторожно, сначала касаясь лишь подушечками пальцев, а потом опускает руку чуть ниже. Кожа под пальцами мягкая, он ощущает короткие редкие волоски, которые тоже кажутся мягкими на ощупь. В машине тепло. Двум людям сейчас тепло. Those are the shadows far away Чанбин дышит медленно. Он кажется таким расслабленным. Сынмин не перестает гладить. Он думал об этом, он хотел этого. Он хотел этого? Ему так хорошо сейчас. Он наклоняется вниз, туда где расположена его левая рука и целует. Он хотел вот этого. Хотел коснуться рисунка губами, провести по нему языком. - Сынмин, - этот шепот чувствуется сейчас так правильно. Так интимно. Все, что происходит сейчас с Чанбином намного горячее и лучше любого секса, что был у него в жизни, любой близости, что он когда-либо испытывал. Ким поднимает голову и чувствует в чужом взгляде все. Да, он чувствует сейчас впервые. - Иди ко мне... Минхо порядком устал. Он вот уже семь минут катает на спине поочередно то Хенджина, то Феликса, под звучный смех Чана и язвительные выкрики Джисона. Так как все были уже под градусом, а кто-то вообще улетел, Хану налили полный стакан чистой водки, который этот гений выпил залпом, чтобы как он сказал: «скорее догнать всех остальных». - Хен! Хен! Я еще хочу покататься! - Феликс, малыш, я устал, - Минхо дышал очень тяжело, а еще кажется хрипел. Мама ему давно говорила завязывать с курением, видимо пришла пора ее послушать. - Феликс, лапочка, он уже старик! – кричал Джисон, - Попроси вон Чанбина, этот будет чуть покрепче. А где, кстати, Чанбин? Чан пожал плечами, не отрываясь от приготовления фруктовой нарезки, которую потребовал Хенджин. - Мы его отправили тебя встречать. - Но я типа здесь. Хан пришел, точнее ввалился в комнату, около десяти минут назад, злой и замерзший. Он начал было кричать, какие у него тупые друзья, что не могут встретить гостя. Как только он вошел, Чан оперативно всунул ему шот текилы, а потом к нему приблизился пьяный Хенджин в одной футболке (ему видите ли стало жарко) и подмигнул. - Хван Хенджин, приятно познакомиться, - юноша протянул свою изящную ладонь и захихикал. - Мое почтение, принцесса! – Джисон принялся целовать предложенную ему руку, пока ему в лицо не прилетел кулак. У Хана был большой опыт посещения разного рода вечеринок и дискотек, поэтому хоть по лицу он и отхватил, но полную до краев рюмку спиртного ни на капельку не разлил. Смеющегося Хвана уволокли и к новому гостю подошел Феликс, чьи руки были меньше, но не менее изящными. Джисон хотел повторить свои действия, но услышал настойчивое «Кхм, кхм!» в сторонке, а еще боковым зрением он зацепил размеры ножа в руках Чана, поэтому он ограничился лишь крепким рукопожатием. После того как Хван вдоволь накатался, Минхо сорвал спину, а Хан держал в руке уже третью порцию спиртного прошло еще около десяти минут. Феликс лежал на животе и болтал ножками в воздухе, поедая с Хваном красиво нарезанные фрукты, Бан сидел с распластавшимся Минхо на коленях и смазывал ему мазью поясницу, а Хан стоял перед всеми и, активно жестикулируя, рассказывал всем какой вкусный пирог он сегодня ел. Когда рассказчик дошел до части, где он дрался с тетей за последний кусок, в коридоре послышалось копошение. Все парни вмиг замерли, прислушиваясь к тихим перешептываниям. Первым в комнату зашел Сынмин, он выглядел абсолютно нормально, только вот губы были неестественно яркими. Он пожал руку Джисону и плюхнулся на свое место, как ни в чем не бывало. Чанбин появился через минуту и тут всем стало понятно, что он явно не на обычную прогулку выходил. На голове у парня был бардак, вся шея была покрыта свежими красными отметинами, а футболка спереди смята. - Вы что это там, голубки, делали? – хитро прищурившись, буквально пропел Хан, - А-ну признавайтесь. - Мы были не вместе, на этаже только встретились, - Сынмин с серьезным лицом отпил из чужого бокала. Чан был не против. Все перевели взгляд на рассеянного и потерянного во времени и пространстве Чанбина. - А? А, да-да, - шмыг носом, - Я кое с кем в машине был. Обработать эту странную информацию никому не дали, потому что развеселившийся Джисон, странно пританцовывая, привлек всеобщее внимание. - Так! Что делали, пока меня не было? Во что играли? Давайте продолжать! - Мы в правду или действие типа играли, мы, да и еще секреты, кто-то рассказал нам, - хихикнул Хенджин. Он был уже пьяненький, но соображал еще довольно неплохо. - Ясно. Давайте, поиграем в задания! Давайте, давайте, давайте! Кто первый? Можно загадывать все, что угодно. Отказываться нельзя! Феликс, ты начинаешь! - Ты что ему блять в водку энергетиков намешал?- Минхо повернулся к Чану, вставая с его колен. - Знаешь же, что нет, - Чан вытер руку от мази и решил также сесть на свое прежнее место, рядом с Сынмином и Чанбином. А зря. - Так, Джисон-хен, я загадаю вам, - Ли-младший постучал указательным пальцем по щеке, выдумывая задание, сзади в это время прошел Минхо и повалился на пол рядом с Хваном и тарелкой на которой остались лишь апельсины, - О! Бин-хен, сказал, что вы делали тату вместе. Покажите свое тоже. - Да не вопрос! – Хан с боевой готовностью убрал стакан на стол, отходя чуть поодаль, чтобы всем его было хорошо видно. - У вас тоже на лобке? – прыснул Хенджин. - Хуй там! – Джисон одним отточенным движением срывает с себя штаны до колен, демонстрируя то, что у него под ними. А под штанами у него ничего нет. Белья он не носил и знать таковое не хотел. Чан, не ожидавший таких радикальных мер, выплевывает виски, который он набрал в рот секундой ранее и давится. В этот раз его с усердием бьет по спине Чанбин, не отрывая взгляда от члена друга. Феликс прикрывает ладошками рот, а Хвану все нравится, он не жалуется. - И? – произносит ожидавший большего зрелища Сынмин, - А где татуировка? Джисон довольно улыбается, а затем круто разворачивается спиной к публике и наклоняется. Феликс взвизгивает, а Хван прикрывает ему глаза рукой, нижняя челюсть Минхо отвисает, а Чан заходится в еще большем приступе кашля, еще чуть-чуть и бедолага задохнется. На левой половинке задницы Хана красовалась английская буква I, потом шло его анальное отверстие и на правой булочке было написано YOU. - Что такое «АЙ О Ю?» - поинтересовался Чанбин. Джисон не разгибаясь ответил, что это значит «I love you». - Неплохо, неплохо, - будничным тоном сообщил Сынмин, а затем повернулся к Чанбину и томно зашептал ему на ухо, - Но твоя намного лучше, знаешь? И принялся незаметно сосать мочку Со, предварительно облизнув всю раковину уха. - Но где тогда «Love», я не понял, - Хван нахмурился, что-то прикидывая в голове. - Смотри, красавица, - Хан наконец встал и развернулся, все такой же полуголый и красивый, - Моя дырочка это типо сердечко… Закончить предложение Джисону не дали. Минхо вырубил его с ноги.
Примечания:
168 Нравится 277 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (18)