Быть студентом весело говорили они

NC-17
В процессе
168
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 89 026 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
168 Нравится 277 Отзывы 45 В сборник

О любви

Настройки
Примечания:
      Чонину скоро семнадцать лет. Чертовски интересный возраст, кажется, что ты уже совсем вырос, потому что, ну, тело растет, интересы меняются, да и умом он был не обделен. Мудр не по годам, серьезен когда нужно, воспитан и до неприличия мил. Казалось, все у него отлично. Так и было. Хорошие оценки, друзья, любящая семья, понимающий и гиперопекающий старший брат, что был примером для подражания, а еще куча дурных друзей брата, что души в младшем не чаяли. В общем, грех жаловаться, что собственно парниша и не делал. Жил себе не тужил, считая себя заурядным, но прилежным малым, иногда мечтающим хоть немного быть чем-то похожим на своего хена или выделиться хоть в чем-нибудь. Бывало это в редкие моменты подростковой грусти, когда кажется, что у всех немного получше, немного больше, немного круче, а иногда и много. Например, узнать, что у всех твоих друзей уже есть девушки. Ауч. А фокус в том, что мальчик и не думал об отношениях до этого, уж слишком много от них мороки, так ему казалось, когда он наблюдал за некоторыми своими старшими. Однако, теперь все его мысли были заняты этой вселенской несправедливостью. Попробовать то хочется, любви этой вашей, со всеми ее заморочками, с порхающими бабочками. Хотя если эти ваши бабочки ощущаются также, как урчание живота, когда очень хочется в туалет, то нет спасибо. Чонин завертел головой и поежился. Именно в этот момент, в жизнь Яна ворвалась она. Если точнее, в кабинет в котором сидел Чонин со своим классом во время очередной перемены. Сами понимаете, это всего лишь детали, потому что в голове парня все происходило в точности как в лучших романтических дорамах. Ветер развевал ее шикарные каштановые волосы, легкая улыбка касалась ее лица, взгляд застенчивый, но пристальный и смотрела она точно на Чонина. Ну, постояла деваха минуты три под кондиционером, похлопала глазками, так все поплыл парень. Поплыл настолько, что вот уже две недели засыпает и просыпается с одним именем на устах - Ким Су А. Эта самая Су А, в тот злополучный или судьбоносный четверг, заявилась к Чонину в класс и без особого вступления подошла и познакомилась с парнем. Так сказать, сразу взяла быка за рога, хотя в нашем случае, скорее мышонка за хвостик. Она училась в той же самой школе, только на год старше, любила красный цвет, коротенькие юбки, клубничные коктейли, умела петь и завязывать языком бантики из хвостиков от вишни. Вот все, что знал о ней Чонин, точнее то, что девушка ему сама о себе рассказала и показала. По факту ему больше знать и не нужно было, потому что он был полностью пленен ею, она была невероятно хорошенькой, даже чрезмерно, а еще с недавних пор его девушкой. Представляете? Да, да. Звезды сошлись на небе и спели хором над головой Чонина, когда он узнал, что родители уезжают в очередную командировку, брат отправляется в путешествие, на каникулах он будет дома совсем один. И это значит, что на завтрак будут только хлопья (без молока), по дому можно ходить в трусах, громко слушать музыку, а еще каждый день видеться со своей «девушкой». Парень перекатывает на языке это слово, ему нравится. Звучит весьма приятно. Он еще раз говорит это слово, только шепотом, как какую-то тайну, а потом хихикает и одевается во все чистое. И в дополнение, брызгается раза три, ну, или восемь, если честно, одеколоном брата, потому что с минуты на минуту в дом должна пожаловать эта самая тайна. Когда слышится звонок в дверь, юноша буквально спрыгивает со второго этажа, и повизжав тихонечко от восторга, открывает дверь своей любимой. - Привет, дорога-аа… - Чонин прерывает себя на полуслове и ойкает. На пороге стоит Джисон с сигаретой во рту. - И тебе привет, дорогой, давно не виделись, - и входит как к себе домой, а за ним и Сынмин, что кивает временному хозяину дома и Чанбин с огромной сумкой и крепкими объятиями. Чонин в растерянности, звезды над его головой больше не поют серенады, а громко хихикают, он чертовски просчитался, но где? - А Чанни-хен, что еще дома? Пахнет им пиздец, – Хан вертится из стороны в сторону, все еще докуривая сигарету и опасаясь, что получит за это по башке от старшего. По голове от старшего он получает, только от другого. - Джи, в доме курить нельзя, придурок, - Чанбин вырывает сигарету из чужого рта и идет на кухню ее тушить, в то время как Джисон, уже раздевшись лежит на диване, а Сынмин единственный обращает внимание на застывшего у двери младшего. - Йенни, ты чего это стоишь там? Ты куда-то собираешься? - Я? А, кхм, - Чонин наконец оттаивает и прочищает горло, - Ко мне, как бы, девушка должна была зайти, у нас сегодня свидание. Под конец предложения из кухни медленно высовывается одна любопытная голова, а вторая голова поднимается с дивана, предвкушая интересный разговор. - У тебя есть девушка? – спрашивает Сынмин. - Свидание? – Чанбин не верит. - Сюда придет? Пусть не приходит, скажи ей, что я не одет, - подытоживает Джисон. - Ну, да, уже две недели мы встречаемся. А вас кто прислал, хены? Очевидно, кто их прислал. Чонин мысленно шлепнул себя по лбу, мог бы и догадаться. Спасибо… брат. Вопрос лишь в том, на долго ли эти няньки здесь и что входит в их обязанности. - Так то прислали только меня присмотреть за тобой, а эти, - Чанбин указывает пальцем на незваных гостей, - Они сами за мной утащились. Я здесь буду жить с тобой, пока родители не приедут. - И я буду жить и есть буду еду вашу, да, - Хан мог этого не добавлять, все и так поняли зачем он тут. - Вы типа реально новости про девушку мимо ушей пропустили? – Ким привлекает к себе внимание, - Молоток, пацан. На этом Сынмин подходит к младшему и дает ему кулачок. Видимо его уроки обольщения на той школьной вечеринке не прошли даром, правда Сынмин мало, что помнит, но видимо материал учеником был усвоен. - Как презиками пользоваться знаешь? Тебе дать? У Бина в машине много есть, какой у тебя размер? – обстрел вопросами, как из пулемета, от Сынмина. - Какие презики?! – запредельной громкости ор от Чанбина. - Вот именно! Какие нахуй презики? С ними ощущения не те, - комментарий от Джисона. Из-за которого на него обрушиваются два негодующих взгляда и один с нескрываемым отвращением. - Хены, пожалуйста, прекратите, не будет никакого секса, отстаньте. Мы просто идем на свидание, - Чонин выпускает вымученный вопль, - Она уже скоро придет. Джисон, надень пожалуйста штаны! И трусы! - Подожди, Нини, о девушке и о свиданиях от Чана никакой инфы не было, - Чанбин жил инструкциями, Чанбин жил по правилам, Чанбину было велено присмотреть за Чонином и оберегать его. Это он делать умеет. - Ну, хен еще не знает, я ему забыл сказать. - Забыл не забыл, а отпустить я тебя не могу, милый, уже довольно поздно, - Со включает режим строгого старшего, его аура поменялась. Кое кто в комнате от такого даже немного завелся. В этот момент Ян становится похожим на маленького ребенка, коим он и является. Он выпячивает губки и топает тихонечко ногами. - Чанби-ин хе-ен, пожалуйста, мы будем осторожными! Я не надолго обещаю, - он давит на старшего своим щенячьим взглядом, зная, что это работает безотказно, - Сейчас она придет и вы с ней познакомитесь. Она вам понравится, обещаю! Со всем своим видом показывает, что затея ему не нравится и вообще мал еще мелкий для свиданий. - Да, все нормально будет. У Йенни сейчас как раз самый подходящий возраст для девчонок, - говорит Сынмин, закидывая руку старшему на плечо, и чувствуя, как тот немного успокаивается, - Веди сюда свою принцессу, а ты, Джисон, надень уже, блять, трусы. Когда раздался заветный звонок в дверь, все были в трусах, а Чонин почти даже не нервничал. Почти. В коридор вошла девушка в маленьком розовом пуховике и очень короткой черной юбочке, но в длинных белых гольфах. Может ей так теплее, кто ее знает. Пройдя немного дальше и очутившись в гостиной, гостью встречает ее бойфренд, а еще один не до конца разобравшийся бисексуал, который думает, что она очень милая, далее стоял все еще не определившийся вроде бы асексуал, который думает, что Чонину очень повезло, ведь у девушки невероятно богатые гены, либо она в детстве ящиками поглощала капусту и морковь, а замыкал эту троицу глубоко убежденный гетеросексуал, что громко присвистнул и сверкнул странной улыбочкой. Кто есть кто, вы уж сами догадайтесь. Ян, сияя ярче солнца при виде своей подруги, представляет ее своим хенам. Девушка мило улыбается, медленно обсматривая каждого с ног до головы, а потом открывает рот. И все то впечатление, которое она успела произвести с треском рушится. - Котик, чем это так воняет? – раздается тонкий приторно сладкий голосочек, обращенный к Яну. - Эээ, она нас сейчас проигнорила или что? – шепчет Джисон так, чтобы его услышали лишь друзья. - Это духи моего брата, - закончить парню не дали. - Правда? Душись ими по чаще, мне нравится, - глаза Су А загораются и она начинает хлопать в ладоши, - А твой брат дома? То, как она медленно заправляет прядь за ухо и хихикает не укрывается от наблюдательного Сынмина, но он решает промолчать. - Нет, он здесь особо не живет, - Чонин чешет затылок, - Хочешь я покажу тебе дом, милая? - Давай, - ответ без особого энтузиазма, она снисходительно позволяет взять себя за руку и они скрываются из виду. Воцарившуюся в гостиной тишину нарушает самый старший. - Она довольно милая девушка. - Хен, ты серьезно? – спрашивает Джисон, недоверчиво косясь на своего друга, - Она себя пиздец как надменно ведет. - Вот-вот, - экспертно хмыкает Сынмин, - Даже не поздоровалась с нами. - Может она просто стесняется, вы ее пугаете. - А может ты ее пугаешь? Ебало у тебя не очень дружелюбное, - Джисону прилетает по башке во второй раз. Когда парочка влюбленных, ну один из них точно был влюблен, спустилась вниз, их встретили двое хитро улыбающихся парней в куртках и шарфах и Чанбин, что сидел на диване со скрещенными на груди руками и мотал головой в отрицании. - Хены, а вы куда? – осторожно спрашивает Чонин, боясь услышать ответ, что ему вряд ли понравится. - А мы с Сынмином как раз тоже на прогулку собирались, время хотели вместе провести, - Хан расплывается в загадочной улыбке. Ничего хорошего она точно не предвещала. - Что следить за нами собрались? – озвучивает чужие опасения Су А, но остается проигнорированной. Только Чонин собирается выразить свое полное негодование, как натыкается на пристальный взгляд Чанбина. Тот ясно дает ему понять, что это единственный способ для младшего пойти на свидание, в противном случае он попросту останется дома. Что ж, приходится смириться. Он еще потом все выскажет брату, будет дуться на него неделю другую. Две парочки покидают дом, а Чанбин включает телевизор, чтобы глянуть какую-нибудь дораму и хорошенько отдохнуть. Раз за младшим приглядят, то ничего ведь не случится, ведь так? - Куда мы поедем, котик? – тянет девица удивительно высоким голосом, настолько, что у стоящего от них в метрах четырех Джисона режет уши. - Тут недалеко есть очень уютное кафе, давай туда прогуляемся, милая, - у Чонина интонация спокойная и терпеливая. Ну, прямо джентльмен. - Я что должна туда пешком идти в такой холод? – ее красивый рот искривляется в недовольстве, а брови хмурятся, что сильно портит вид ее миловидного лица. - А кто ее заставлял в такой дубак надевать минимум одежды? – шипит Джисон, но тут же отворачивается, делая вид, что это не он, потому что все прекрасно слышно и девушка теперь сверлит недовольным взглядом и его. - Тут совсем недалеко, милая, - Ян все также пахнет спокойствием и духами брата, может подросток сидит на каких-то сильных успокоительных, кто его знает, - Идти минут десять через небольшие улочки, там очень красиво, деревья до сих пор украшены гирляндами. Тебе понравится, дорогая. Дорогая на это лишь раздраженно выдыхает и кивает в знак того, что они уже могут начать идти. Парочка неспешно выдвигается, а за ними словно их тени идут двое заботливых старших. - Не нравится мне она, - озвучивает общее мнение Ким, - О чем они там говорят? Нихера не слышно. - Вы с Бинни спите? – Хан в свою очередь видимо решил завести светскую беседу, чтобы скоротать время. - Нет, конечно, мы же друзья, - Сынмин таким вопросам уже даже не удивляется, - А ты со всеми своими друзьями спишь? - Ну, с Чанни мы только сосались, например, - парень всерьез задумывается, - Но вот с Минхо мы… - ААА! Не хочу слушать, - Сынмин словно маленький ребенок затыкает уши, - Прекрати, чертов извращенец! Ким убегает от своего собеседника, догоняя парочку впереди и похоже что очень вовремя, потому что те, по какой-то причине, остановились и стояли как вкопанные, смотря друг на друга. Лицо девушки искажала гримаса злости, а Чонин выглядел растерянным. - То есть как твой брат гей? – тон ее сквозит отрицанием ситуации, видно, что она не верит тому, что видимо услышала ранее. На этой фразе подоспел и Хан. - Ну, он не гей, он вроде бисексуал, - осторожно отвечает Чонин, - У него сейчас есть парень. - Есть парень?! – интонация взлетает вверх, девушка разозлилась сильнее. - Зачем тебе вообще нужна эта информация? – вклинивается Сынмин и тут же об этом жалеет, потому что на него давно так никто не огрызался. - Не твое собачье дело! - Слушай, как там тебя? Су… - Хан подавляет смешок, - Су? Сука? - Сам ты сука, - Су А раздраженно трет виски, - Не вижу смысла продолжать этот цирк, мы расстаемся, котик. - Во-первых, его зовут Чонин, - подавляя злость как ответственный старший, начинает Сынмин, - А во-вторых… - Эй, мне похер, ясно? Мы сами разберемся, окей? – девице не по душе вся эта ситуация в которую она попала, а еще эта странная компашка. - Ты ебнутая, что ли? – Джисон язык за зубами держать, как вы знаете, не умеет, - Ты чего Чонина обижаешь? И что ты там против геев то имеешь? - Ха! Не обижала я Чонина, ясно? – это пренебрежительное общение начинает действовать старшим на нервы, - А что ты тоже из этих? Педик что ли? Сынмин громко ахает и уже собирается ответить этой особе пару ласковых, чтоб знала свое место, но его прерывает истерический вопль Хана. - Мне мама девушек бить запрещала! – орет он закрыв глаза и закатывая при этом рукава, - Но прости меня, мама! В профилактических целях я девчонку отпидарасю! И пока все стояли застыв, пытаясь обработать только что сказанное, Джисон, не теряя времени набрасывается на девушку и цепляется в ее, на минуточку роскошные, волосы. Эффектно получилось, никто такого явно не ожидал, поэтому отреагировать не успел тоже никто. Даже девушка, на которую так бесцеремонно напали. Справедливости ради, надо сказать, что долго Су А себе волосы драть не позволила. С яростным криком она вцепилась в волосы оппонента в ответ. К сожалению, пышная шевелюра Хана ей это позволяла. Их тела наклонились друг к другу и пару раз они даже столкнулись лбами, пальцы обоих крепко держали чужие волосы. Они начали кружиться, словно в безумном танце ненависти, каждый раз пытаясь утащить противника вниз или вырвать клоки волос, чтобы доказать свое превосходство. Ни один из них не хотел уступать, их ноги начали скользить по земле из-за гололеда в некоторых местах тротуара, поэтому участники этого боя попеременно теряли равновесие, но их спасало как раз таки то, что руки намертво приклеены к головам друг дружки. Этот странный танец борьбы выглядит настолько комично, что Сынмин начинает истошно биться в приступе смеха, а после решает все это снимать, так сказать для архива. Единственный адекватный здесь человек - это Чонин, что безуспешно просит их остановиться, но его не слышно, потому что двое драчунов успевают что-то орать друг другу в лица. - Отпусти, дура тупая! - Сам отпусти, козел! Я сейчас полицию вызову, - запыхавшись и уже изрядно подустав кричит девушка. - Зови свою полицию! Я их на хую вертел! – на этом Хан спотыкается, теряет равновесие и они оба заваливаются в чей-то ухоженный палисадник, все еще держась за волосы друг друга, так крепко, будто это главный приз за победу. Они оба тяжело дышат, лежат измазанные в грязи. Девушка рычит сквозь зубы от боли, а Хан продолжает как бы между прочим. - Не, ребят, уф, я реально на хую вертел их. Мне однажды отсасывал один патрульный. Свозь дикий смех Сынмина и просьбы всем успокоиться Чонина, участники потасовки услышали звук сирены где-то очень близко. Видимо кто-то их жильцов этой улочки все таки вызвал полицию из-за шума. Ой. Минхо время от времени представлял у себя в голове эту ситуацию. Он резко распахивает двери полицейского участка, подлетает модельной походкой к столу и кричит, что-то про то, что его клиент ни в чем не виноват и слово не скажет, и что увидятся они в суде. В теории это выглядело очень легко и круто. В жизни же все как-то не задалось с самого начала, двери оказались автоматическими и сами разъехались в стороны, потом они еще искали нужный стол. По итогу, Минхо указывает пальцем на сидящего Чонина и уверенно заявляет. - Мой клиент несовершеннолетний, он вам ни слова не скажет, ясно? За мной стоит его законный представитель, - указывает на Чанбина, что по виду вот-вот и хлопнется в обморок, так как никогда еще не был в полиции до этого, - И вообще вы не имеете права их задерживать. Статья тридцать три, часть первая, глава третья – гражданский кодекс нашей славной республики Корея! И голос Минхо совсем не дрожит, вам кажется. Ну, может только чуть-чуть. Офицер в форме, что до этого заполнял что-то на своем компьютере по ту сторону стола, поднимает непонимающий взгляд на Ли и тот от этого ежится на месте. - Молодой человек, причем тут статья про регистрацию офиса юридического лица? Ваш клиент, как вы выразились, тут проходит свидетелем. А вы вообще кто такой? - А-адвокат, - пищит Минхо и прочищает горло, оно как-то в момент пересохло. Сынмин и Хан, также сидящие за столом с Чонином едва подавляют смешки, тем не менее, они очень рады, что их друзья так оперативно примчались к ним на помощь. - Господин, полицейский, вы его пожалуйста не слушайте, - Хенджин протискивается на передний план, - Он не адвокат, а будущий юридический консультант. - Вы уверены? – офицер изгибает вопросительно бровь, - Видимо будущее нашей страны под угрозой с такими специалистами. Бедному мужчине и так работать всю ночь, он не очень любил ночные смены, а когда в участок сначала ввалилась троица во главе с истеричной девушкой, а через пятнадцать минут явились еще эти трое, начало рабочего дня уже сделало его изрядно уставшим. Профессиональное чутье подсказывало ему, что простой головной болью он не отделается, кажется ему еще основательно помотают нервы. - Расскажите нам, пожалуйста, что произошло, - Хенджин пытается звучать как можно более вежливо, - Мы не посторонние. Что натворили наши друзья? Обычно они не нарушают закон. - Я сам пытаюсь разобраться что произошло, - мужчина устало трет переносицу, - Я успел только записать их данные. Вон там сидит пострадавшая, - офицер указывает на стол поодаль, где сидит взлохмаченная девушка, в грязной одежде и с высоко поднятой головой, отказываясь даже смотреть в их сторону. Далее полицейский указывает на насупившегося Хана и поясняет, что это тот считает себя жертвой, так как пострадавшая задела его честь и достоинство, а Сынмин утверждает, что был лишь оператором, но доказательства предъявит только во время расследования их адвокатам. - Вы можете мне объяснить нормально? - спрашивает офицер как бы у всех присутствующих, - Про каких адвокатов и про какое расследование толкует этот молодой человек? - Дядя, отпустите их пожалуйста, - воет Чанбин, что вот-вот и расплачется. - Сколько нужно денег на залог? – спрашивает Минхо, попутно проверяя баланс своих счетов в мобильном приложении. - Я никуда не пойду, пока эта курица не извинится, что обозвала меня педиком! – орет Хан. - Ты мне вырвал клок волос! – на таких же повышенных тонах отвечает потерпевшая. - Это не я вырвал, ты просто лысеешь, Сука! – Джисон от негодования аж подпрыгивает. - Сам ты сука! – визжит Су А. - Видите, офицер, она ненормальная, - тыкает пальцем в сторону девушки Сынмин, - Она нашего Йенни обидела! Посадите ее в изолятор! Минхо поворачивается к отчего-то единственному спокойному здесь человеку. - Что нам делать, красавица? – нервно спрашивает Ли своего возлюбленного, - Я ведь даже не настоящий адвокат, Чан меня убьет. Хенджин смотрит пристально в сторону дверей. - Не переживай, детка, сейчас здесь появится настоящий адвокат, - Минхо устремляет свой взор туда же куда и Хван и не успевает ничего ответить. Потому что в дверях появляется высокий мужчина в черном пальто в пол, в шикарном дорогом костюме, в одной руке у него дипломат, а в другой длинный черный зонт-трость. Он идет легкой походкой, словно в кино, его темно-янтарные волосы немного развиваются, а губ касается легкая ухмылка. Черт, именно так Минхо и представлял себе в голове крутое появление. Когда мужчина подходит к ним вплотную, Ли удается его получше разглядеть. В нос ударяет сильный аромат дорогих духов, что напоминают морской бриз. Вблизи мужчина выглядит довольно молодо, лет на тридцать, у него ровный нос, пухлые губы и, в общем, правильные черты лица, даже чем-то напоминает один из этих древнегреческих бюстов, что Минхо видел в музеях Европы. А еще он высокий, ну прям очень, даже выше Хенджина. А кто вообще на этом свете может быть выше Хенджина? Мужчина улыбается белоснежной улыбкой и подмигивает им. - Всем добрый вечер, - бархатный голос разрезает воцарившуюся тишину, - О, привет, Сынминни. - Приветик, Джу Сон. Вотс ап? – Киму даже не нужно разворачиваться на стуле, чтобы понять кто к нему обратился, но для приличия он все же поворачивает голову и кивает. Мужчина обводит всех присутствующих пытливым взглядом, а затем обращается непосредственно к офицеру в легком поклоне. Полицейский на секунду отрывается от своего компьютера, чтобы посмотреть, кого еще там принесло этой веселой ночью и за секунду вскакивает со своего места, сгибаясь чуть ли не пополам. - Мистер Хван! Какой сюрприз, я не ожидал увидеть вас здесь. Как… как… - офицер начинает заикаться, и в мгновение становится каким-то маленький, от того серьезного дядьки не осталось ни следа, - Как вы поживаете? - Спасибо большое, прекрасно! Вы то сами как поживаете, господин Пак? – мужчина расплывается в еще более обезоруживающей улыбке, - Новая форма вам так к лицу! И сколько я вас уже просил, называйте меня просто по имени. - Ну, что вы, - полицейский краснеет, - Благодаря вам, у нас все хорошо! И форма новая всем в отделении нравится и ремонт как видите совсем свежий. - Даа, - Джу Сон с неподдельным интересом разглядывает помещение, - Я приметил, очень хорошо вы тут все обустроили, главное, чтобы вам было работать здесь в радость! Подростки с интересом наблюдают за этой игрой в пинг-понг, где вместо мяча выступает обмен любезностями, ожидая, что же произойдет дальше. Даже Су А притихла и сидела смирно, что для нее несвойственно. Хотя это и понятно, она увидела чрезмерно привлекательного мужчину в самом рассвете сил, от него так и исходили чары соблазнения, что обволакивали с головы до ног. Правило гласило, что если Джу Сон заходил в помещение, вы должны немедленно спрятать всех представительниц женского пола, а иногда и мужского, иначе влюбленных вздохов и сердечек в глазах вам не избежать. Чертов обольститель. Диалог тем временем продолжался. - Кстати, как грубо с моей стороны, - Джу Сон слегка хмурится, будто правда совершил ошибку, - Я не представил вам своего младшего брата. Это Хван Хенджин. Где же мои манеры? – спрашивает мужчина у воздуха и обворожительно хихикает, да так, что Джисон сводит колени, а Су А снимает куртку от внезапно нахлынувшего жара. - Ой, да вы что? Я по правде сказать сразу понял, что вы родственники, - полицейский расплывается в еще более дружелюбной улыбке, хотя куда еще шире, еще немного и будет болеть рот, - Очень воспитанный молодой человек, вы знаете, и сразу видно, что крайне перспективный. Вышедший вперед для поклона Хенджин неловко переминается с ноги на ногу, а его брат, положивший ладонь ему на плечо, отводит взгляд, гордо улыбается и отпускает фразу о том, что он польщен такой похвалой от самого служителя закона и обязательно передаст эти слова их отцу. Младший думает, что брат всегда был таким, он находил выход из любой ситуации, у него острый ум и он учтив и любезен со всеми. Немудрено, что уже давно является правой рукой отца во всех его делах и вносит неизмеримый вклад в развитие их семейного бизнеса. - Господин, Пак, может мы отпустим молодежь? Наверняка им домой уже пора, да и родители небось волнуются. А мы с вами немного поболтаем? - Конечно! Конечно! Я сейчас чайку принесу, - полицейский со скоростью света исчезает, а Джу Сон, воспользовавшись моментом, шепчет ребятам, что они могут идти и подгоняет их легким движением руки. Когда группа подростков, и не только, направлялась к выходу у Минхо было явное ощущение того, что родственник его парня провожает его пристальным взглядом в спину, аж мурашки по коже. Так они вышли в тишине на площадку перед участком, холодный ночной воздух понемногу начал остужать их перегревшиеся нервы и пережитые эмоции, пока спокойствие не разрушил истошный крик Минхо. - ТВОЙ СТАРШИЙ БРАТ?! – Ли драматично рухнул на колени и закрыл лицо руками, - Красавица, ты мне почему не сказал? Я не готов был к знакомству! Я блять в пижаме! И в правду, времени выбрать наряды у них не было, они сорвались сразу же как поступил звонок. - Ну, тише, тише, - Хенджин присаживается на корточки, - А что мне было делать? Надо же было их как-то вызволять. А если бы Чан узнал? - Ты прав, ты прав, - Минхо приводит дыхание в норму и встает с земли, отряхивая коленки от грязи, - Как мне ему понравиться? Сынмин бьет свою куртку по карманам в поисках зажигалки, а Чанбин подносит огонек к сигарете в его зажатых губах. - Так значит, ты знаешь этого брата Джинни? – спрашивает как бы между делом старший, на что Ким мычит вместо ответа и делает глубокую затяжку. - Росли мы вместе, я часто зависал у Джинни дома. Я даже какое-то время хотел стать похожим на Сона, когда вырасту, он ведь весь такой,- Сынмин сделал еще затяжку, подбирая слова, - Такой идеальный. Но как видишь, не получилось. - А по-моему, ты тоже очень даже ничего, - шепчет Чанбин, на что Ким лишь улыбается, делая вид, что не слышал. Пока все заняты своими делами, Джисон неловко подходит к одиноко стоящей девушке. - Ты… Сука, ты тоже кончила от вида этого Джу Сона? – тихо сращивает Хан, будто озвучивает какую-то очевидную банальщину. - Почти, - у Су А не осталось никаких сил пререкаться, - Кажется, у меня овуляция началась раньше времени. Звук разъезжающихся в стороны дверей полицейского участка кажется оглушительным. Ребята синхронно поворачиваются и, будто репетировали, становятся в ряд. К ним уверенной походкой направляется Джу Сон. Подойдя совсем близко он молча осматривает эту странную шеренгу, а после бесшумно подходит к Су А, у которой от этого замирает сердце и кажется даже грудь становится на размер больше. - Простите мне мою невоспитанность, я вам даже не представился, - мужчина слегка кланяется, а после берет руку Су А и оставляет на ней легкий поцелуй, смотря при этом ровно в глаза девушке, - А вас, милая леди, кажется зовут Су А. Школьницу хватает только на кивок и если бы не Джисон, что так кстати придержал ее за локоть, то она бы точно упала от такого. - Вы мне позволите отвезти вас домой? Все таки уже поздно. Су А разучилась говорить, поэтому опять лишь машет головой, пристально смотря на мужчину с широко открытыми глазами и кажется выпускает какой-то еле слышный задушенный писк. Хотя, это вроде был стоящий рядом Джисон. - Садитесь в машину, негоже молодой девушке мерзнуть на холоде, - Джу Сон указывает в сторону откуда-то появившейся машины, возле которой уже учтиво открывал одну из пассажирских дверей водитель в форме. Далее в ряду стоял или скорее еле держался на ватных ногах Джисон. - Вас кажется зовут Хан? – спокойный тон мужчины и его тембр голоса действовали как афродизиак. - Для вас могу быть кем угодно, - снова этот неотразимый смех, ради которого парень реально станет кем угодно, - А вы откуда знаете мое имя? - Вы не помните? – мужчина хитро прищуривается, - Как-то раз я летел одним рейсом, перед началом которого, на борту самолета один пьяный пассажир устроил дебош. Вы нас тогда знатно развлекли. - Да? – Хан неловко чешет затылок, - Ну, это я умею, развлекать - моя профессия. Я охренеть какой классный диджей. И стриптизер. И таролог, если надо. Мужчина на это лишь прыскает, а после хлопает парня по плечу, приговаривая, что он обязательно запомнит эту информацию и свяжется, если ему вдруг что-нибудь из перечисленного понадобится. А после он переключает свое внимание на Чанбина, крепко пожимая его руку и сообщая, что он рад, что среди новых друзей его братишки есть такой ответственный молодой человек. Сынмин же без фамильярности бросается к старшему в объятия, на что Джу Сон лишь улыбается и обнимает младшего в ответ. - Мне нравится твое пальто и портфель от Прада, - Ким задирает голову, чтобы посмотреть очень высокому собеседнику в глаза. - Я тебя понял, Минни, будет сделано. Чанбин не ревнует, совершенно, точно нет. Когда настала очередь последней парочки, Минхо гулко сглотнул вязкую слюну, готовясь к чему угодно, но почувствовав легкое прикосновение к своей руке от Хенджина, ему становится чуточку легче. - Джин, милый, ты хорошо кушаешь? - Сон-а, это Минхо и он мой, мой… - младший собирается с духом, а мужчина переводит взгляд на Ли и вмиг его мягкое выражение лица становится серьезным, а взор настолько тяжелым, что аж желудок сводит. - Парень! – одновременно говорят Хенджин и Минхо, чуть громче, чем они от себя ожидали. - Я Минхо, я парень вашего Хенджина, я его очень люблю, сильно, - произносит Ромео как на духу. - Я знаю, - безразлично глядя Ли в глаза произносит Джу Сон и пожимает плечами, а потом снова обращается к брату и лицо опять как по щелчку смягчается, - Как твои экзамены? У тебя есть деньги? - Хорошо-хорошо все, есть все есть, - Хенджин по детски дуется. - Ну, тогда, мне уже пожалуй пора. Не хулиганьте больше, детки, - мужчина включает свою профессиональную улыбку и удаляется к машине, но на полпути разворачивается, потому что Хенджин решает уточнить. - Так что на счет нас с Минхо? Джу Сон прищуривает глаза и опять сверлит Минхо тяжелым взглядом. - Отец его одобряет. У нас с его семьей было несколько крупных сделок, с четой Ли мы в очень хороших отношениях. Минхо облегченно выдыхает и приобнимает своего парня за талию, но очко его сжимается, когда он слышит ледяной тон. - Будь осторожен, Ли Минхо, я за тобой слежу. В добавок, много чего знаю, например, твою группу крови, на что у тебя аллергия, имя твоей первой няни, а еще, - голос Джу Сона достигает крайне зловещей точки, - Я знаю, что сейчас ты без трусов. Холодок пробегается по позвоночнику юноши. - Ну, пока, детишки! – на этом мужчина в последний раз ярко улыбается и скрывается в машине. - Блять, откуда он знает, что я без трусов, красавица?! – визжит в ухо Хвана Минхо. - У него нюх на всяких извратов, знаешь ли. Джисон испускает дико порнушный стон и с горящими глазами подбегает к Хенджину. - Джинни! Твой брат свободен? У меня есть шанс? Молю, ответь мне! – он нетерпеливо дергает друга за рукав. На что тот лишь тяжело вздыхает. - Он уже много лет женат на работе. - Ну, раз он женат… То любовницей хотя бы стать можно?
Примечания:
168 Нравится 277 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (7)