Ну и конечно типичное знакомство или реакция на тебя
8 февраля 2023 г., 19:52
Примечания:
Корочь детки не портите себе психику и не читайте это если вам нету 18 а то мама спалит,и кстати это мой первый фанфик и он будет о жизни Т/И в акацуки
Ц/В-цвет волос (например черноволосую)
Ц/Г-цвет глаз (например зелёноглазаю)
Пейн:😑
Ну лидер отнесся к тебе холодно
Мнение:
Он считает что у тебя талант и ты явно сможешь здесь приуспееш просто не показывает и не говорит об этом
Конан:🤪
Когда Т/И только перешла порог ты увидела её и вы познокомились
Мнение:
Она моя лучшая петружка: >
Итачи:🙁
Он только посмотрел на тебя и ушел в свою комноту
Мнение:
Ему плевать
Дейдара:🤩
Как только ты зашла сразу после Конан ты увидела его и познокомилась с ним
Мнение:
Иииии она моя лучшая подружка, иногда ревнует тебя к Конан
Какузу:🤑
Ему стало интересно что бывает редко что же там такое происходит и когда он спустился и посмотрел что же происходит он спросил у лидера а потом посмотрев на тебя предствился не подождав ответа ушел
Мнение:
После вашей первой встречи он ушёл потому что ты ему очень понравилась и он немного засмушался даже корочь ты ему нравишься
Хидан:😝
После того как ты прошла на кухню ты увидела серо волосого парня с косой которою ты хорошо запомнила и потом он понял что на него кто то смотрит и оборачивается и видит Ц/В девушку он смотрит на тебя сверху аниз и тебе стала неловко ты поздоровалась и сказала своё имя он сказав своё ухмыльнулся и ушел
Где то в твоих мыслях:
"Черт почему он так странно улыбнулся,че у него на уме?"
Мнение:
Ты явно ему понравилась
Обито:😶
Ну увидев его ты сразу захотела узнать что у него под маской спросила у всех но никто не знает как выгледит его лицо
Мнение:
Ну вы наверно друзья:/
Сасори:
Сначала он подумал что ты враг и сразу взял тебя под свои нити но потом лидер сказал ему что т/и не враг
Мнение:
Хм можно без комментариев да ?
Примечания:
И скажите пж как делать другой шрифтттттт?!?!?!?
(Тут не будет зецу и кисаме я незнаю что и на них писать и да их не будет никогда пон?да?)