Ксавьер
М?
Уэнсдей Как так получилось, что я... Что мы вместе? До сих пор не могу понять, если честно. Она знала, что может спросить его обо всём на свете, и он не обидится. Она знала, что при нём может не скрывать свои чувства, потому что он единственный смог заглянуть ей в душу и увидеть её настоящую, тогда, когда она играла на виолончели на залитом лунным светом балконе.Ксавьер
Просто мне чертовски повезло :)
Уэнсдей Всё шутишь?...Ксавьер
Нет, это правда. Твой образ всегда
преследовал меня.
И, если уж быть совсем честным...
Я был в тебя влюблён еще тогда, когда
нам было по десять.
Уэнсдей Дурак... Погасив телефон, Аддамс улыбнулась. Всё-таки он безнадёжный романтик. Но это было именно то, чего ей так не хватало - немного романтики и нежности в сочетании с заботливостью и, чего уж скрывать, красивой наружностью. Зелёные глаза и добродушная усмешка были последним, что Уэнсдей вспомнила перед тем, как задремать. ... Ксавьер усмехнулся, прочитав её последнее сообщение. Что ж, пусть он дурак, но зато у него самая лучшая девушка на свете. Окончательно поняв, что заснуть ему сегодня не удастся, молодой человек подошёл к столу, раскрывая свой альбом с набросками. На чуть желтоватых листах проступали уже знакомые черты - угольно-чёрные глаза, тёмная чёлка, две тугие косы... Рука привычно скользила по бумаге, с лёгкостью воспроизводя образ, что засел в его голове. "Не скрывай своих чувств, Уэнсдей" - подумал Торп. - "Ты так прекрасна, когда бываешь собой настоящей..."