Почему столько приключений?

R
Заморожен
12
автор
Cherryspringsss соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 470 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Обычная Школьная рутина

Настройки
Настя попрощалась и ушла Р:градус Г:что дорогой? В мыслях райма:ДОРОГОЙ??? Что это значит? В мыслях градуса:я это зделал, надеюсь это не погубит дружбу Р:нам осталось учится один день Г:серьезно!? Ураа! Р:завтра сходим и нормально Г:надо вытерпеть завтрашний день, еще говорили что солнце будет палящее, блин Р:сочувствую, ну оденешь кофту и кепку Г:ну Что-ж поделать придется На следующий день Г:пора вставать,милый Р:милый!? Г:ну да Р:почему мы же не встречаемся? Г:но можем это организовать, ты только скажи Райм покраснел Г:а чего это мы покраснели ехидно улыбаясь спросил градус Р:даа ничего подобного, тебе показалось Г:ладно, в школу пора Р:ладно пошли Оба собрались и пошли в школу Пока они шли: Г:блин почему так жарко, в такое пекло лучше на улицу не высовываться Р:а по моему хорошая погода Г:Ага конечно, тебе же расса позволяет выходить на улицу днём Градус смерился и пошёл дальше в школу Р:не расстраивайся летом на каникулах будем ночью гулять Г:хорошо наконец-то нормально буду спать Р:Ага И тут к ним подходят те самые хулиганы, оказывается они живут рядом с ними и в школу ходят по тому же пути что и они Д:ну привет что? Наконец-то вышли в школу В:где были? Р:мы болели Г:да Д:все в футболках ходят а градус в кофте тебе же жарко? Р:да ему не жарко, да градус? Г:да, не жарко Неуверенно сказал градус Д:Влад а давай ка поможем ему, видео же что ему жарко Джек и Влад начали снимать с него кофту Г:отпустите не трогайте меня. Рааайм! Райм пытался уговорить Джека и Влада чтобы они не снимали кофту Но они сняли У градуса стали появляться ожоги Джек и Влад офигели они не ожидали такого Они быстро отдали ему кофту и пошли дальше в школу Р:градус, всё нормально!? Сильно болит? Райм в панике пытался помочь Г:даа, всё нормально Они одели кофту и пошли в школу Между Джеком и Владом: Д:что это было!? В:я сам охренел Д:ну всё сходится он постоянно сонный, ведёт себя странно, и боится Солнца. он вампир В:не может быть, они же существовали несколько тысяч лет назад
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник