Ночь 1 июня
20 марта 2023 г., 19:55
Примечания:
Извините за долгое отсутствие, летом надеюсь буду писать больше
Час ночи:
Г:рааайм, вставай
Р:а? Чего? Сколько время?
Г:уже час ночи
Р:ну и зачем ты меня разбудил?
Г:Пошли погуляем а то мне скучно
Р:а точно каникулы же
Райм неторопливо встал с кровати и пошёл одеваться
Парни вышли из дома без маскировки потому что в их деревушке никто не гуляет по ночам
Г:красиво ночью
Р:да, а в Эндер мире всё небо серое и такой красоты не увидешь
Г:а давай ещё Настю позовём
Р:го
Парни набрали Настен номер :
Г:Ало, привет
Н:привет, чего звонишь так поздно скучно что-ли?
Г:нет, наоборот мы с Раймом хотели пойти прогуляться по ночной деревне, пойдёшь с нами?
Н:Райм с тобой?
Г:да а что?
Н:пусть поспит, ему же надо ночью спать
Р:да не всё ок, я спать не хочу, да и каникулы же я с Градусом днём отосплюсь
Н:ну ладно, а где вы?
Мы около школы (да они и разговаривали и шли)
Н:ладно сейчас приду
Парни стояли и ждали Настю
Вдруг из глубины леса вылетает что то чёрное и бежит в их сторону
Г:ты видишь
Р:что?
Г:там что то чёрное летит на нас
Р:аааа
Г:а аааа
Нечто чёрное Ботбежало к ним и остановилось
Н:вы чего орёте щас всю деревню разбудите
Р:Настя?
Н:да
Г:а почему ты так выглядишь?
Н:вы некогда не видели истинную форму оборотня?
Р:нет
Г:мне довелось один раз видеть, и это произошло когда я был маленьким, я сидел в замке с родителями а потом к нам подбежал стражник и сказал что началась война между вампирами и оборотнями и тогда меня чуть не убили меня выкинули в лес а родителей убили
Р:сочувствую
Н:я удивлена что после этого ты можешь доверять такому оборотню как мне
Они погуляли по ночной деревне и пошли по домам