В школе
14 апреля 2023 г., 22:43
Уже в школе:
У(учитель) : ну так как вы пришли с каникул наверняка вы всё забыли, поэтому устроим контрольную
Весь класс:да блиииин
А райму и градусу не было дела до контрольной
Один пытается не уснуть, а второй пытается не шелохнуться лишний раз чтобы рога не вылезли
На перемене:
Р:градус, может гулять завтра пойдём?
Г:давай, а куда?
Р:я знаю красивое место на холме не по далёку , там очень красивые рассветы
Г:но мне де нельзя на солнце
Р:мы быстро убежим не переживай милый
Д:милый, Ха-ха-ха, Влад они походу геи
В:да зачем ты так с ними пусть делают что хотят(Влад это сказал потому что он сам гей и любит Джека)
Градус и Райм покраснели, и удивились что за них вступился влад
Р:Влад, подойди сюда пожалуйста
Влад подошел к райму
Р:зачем ты вступился за нас?
В:да просто
Градус подключился к разговору
Г:Влад довай ты с Джеком пройдёте к нам домой?
В:когда?
Г:сегодня в 22:30
Джек подошел к ребятам и извинился
Д:простите, давайте начнём дружбу
Все:ок
Д:кстати а пораньше нельзя?
Р:а зачем?
Д:ну просто как-то поздно
Г:да не всё нормально и мы все расскажем друг другу свои секреты, ок?
Д:да, давайте
В:да
Примечания:
А на этой прекрасной ноте мы закончим эту часть