Спалились
27 марта 2023 г., 14:03
-Жаль что ты уходишь.
- Ага, самой не вериться . Не скучайте!
- Постараемся.
****
- Это впринцепи всë. Она больше ничего не сказала. : - спокойным голосом произнесла девушка с выцветшими красными волосами.
- Жаль, она прикольная была, забавная такая. : - с ниткой грусти произнесла Степанищева.
- Ой да ладно : - с иронией в голосе произнесла Аня - У нас такой в классе жопой жуй, от одной не убудет.
- Наверно.
****
- ДА КАКОГО ХУЯ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ РУГАЮТ ЗА ДЛИННЫЕ НОГТИ А МНЕ В РОТ ЕБУТ ДАЖЕ ЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ДЛИННУ. : -крича во весь голос произнесла Айша.
- Незнаю, может ему мои ногти понравились. : - насмехаясь сказала девушка.
- Ага, мне чо, перед тем как делать ногти ему фоточку скинуть , чтоб оценил.
В женской раздевалке послышались смешки, а через несколько мгновений Анаита начала одну за одной выкидывать шутки, в следствии чего уже вся раздевалка утонула с шуме и смехе присутствующих.
***
-Заберëшь меня после уроков?
хорошо , чего нибудь купить? -
- Спасибо 😘
- Неее, я не голодная.
Как знаешь, если что скажи. -
- Хорошо🥰
***
-Любовникам пишешь?
- Ага , делать мне нехуй.
- А почему нет, ты же с физруком спишь.
-А....а..Как ты?
- Тут блять даже слепой поймëт.
- Ну другие то не поняли.
- Ну а я не другие.
Прозвенел звонок.
- Ну я пошла, пока.
- Если хоть кому нибудь скажешь, глаза выколю.
- Меня гетеро пары не интересуют, вот если бы кто-то из пацанов с физруком мутил, тогда да.
-Пиздец, Лиз блять, я в тебе не сомневалась, а если бы я с севдой замутила, ты бы заинтересовалась?
- А что, хочется?
- Нет, просто интересно.
- У нас в классе пара лезбиянок, так что нет, было бы смешно, но не более.
- У НАС В КЛАССЕ ЕСТЬ ПАРА ЛЕЗБИЯНОК?!
- Поля и Алина.
-А ну те впринцепи да, похожи были, так что не удивительно.
-Ладно, я пошла, меня подруга ждëт.
- Чë за подруга?
- Маша, ты еë не знаешь : - еле слышно из-за расстояния сказала Лиза.
***
Аня сидела на переднем кресле машины и из-за того что смотрела куда-то в никуда не слышала что говорит еë партнëр.
- Чего такая задумчивая?
- Нас Лиза раскрыла. : - на автомате произнесла девушка.
Наступила тишина.
- КАК?!
- Я не знаю.
- Ладно, пропустим, попозже сам выясню.
- Не надо, она не кому не скажет.
- Ладно.
***
-Что такое? Фильм не нравиться?: - с некой грустью сказал мужчина.
- Не всë норм.
- Точно?
- Ага.
Сидя в обнимку на диване, пара смотрела какой-то документальный фильм .
-Пошли?
-Куда? Мы же смотрим? : - с недоумивание произнесла Анна.
- Ко мне, на кроватку, тут не удобно. : - с шальным взглядом сказал учитель учинице.
Аня ничего не произнесла, они молча встали с дивана, паралельно выключая телевизор.
- Давно мы не уединялись.
- Не волнуйся, я зделаю всë в лучшем виде, тебе не будет больно, обещаю.