Успешный концерт

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 471 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наконец-то этот день настал! Сегодня я иду на концерт og buda и mayot. Я так давно хотела сходить на их концерт. Так стоп, я забыла рассказать про себя. Начнём с того что меня зовут Алина, мне 23 и я работаю официанткой в очень дорогом ресторане (правда там зп не очень, но мне хватает). Так про что я ранее говорила, забыла блин! Аааа точно, сегодня я иду на концерт Гриши и Артёма, я так мечтала об этом. Иду я туда не одна, а с моей (как сейчас, там модно, лп?) ЛП. Её зовут Лиза и мы с ней дружим ещё с 7 класса. Концерт будет в семь часов, но мы с Лизой прейдем к пяти. Мы же не тупые, и хотим быть в первых рядах. Весь день я готовила свой образ, я пойду в шикарном коротком пиджаке и в чёрных джинсах, а под пиджаком будет белый топ. Вот время три часа, и я решила поехать по раньше, чтоб зайти и попить кофе. Я решила в какой-то рестик. Меня проводили за стол. И я заказала себе латте с шоколадом, но и очень вкусный десерт. И вот мне приносят мой заказ, и я вижу как из ресторана выходят два молодых парня и за ними ещё 4 человека. Эти 4 человека были одеты в чёрные костюмы похожи на охрану. Вот время полпятого, и мы встречаемся с подругой и идут вставать в очередь. Когда мы пришли там уже стояли человек пять. Мы очень долго стояли.Ждали, но в этот раз мне было даже очень хорошо стоять в очереди. Через минут 30 я вижу как идёт мой бывший парень. — БЛЯТЬ, опять этот даун идёт — прошептала я своей подруге. — кто? Что за даун? —проговорила она мне. — Лиза ты дура? Миша, мой бывший! — прокричала ей в ухо я — Ааа этот что ли, так поздоровайся с ним. —посмеялась она. — Я так и знала, другого ты не скажешь — растерянно сказала я. Вот время уже 18:30 и нас запустили в зал. Мы были в ожидании начала. И вот время 19:20 и на сцену вышел буда. Я была в таком шоке. Мне хотелось плакать от то что я пришла на этот концерт. Я решила залезть в телефон, что бы посмотреть кто мне написал, я успешно ответила и поднимаю глаза и вижу как Гриша пристально смотрит на меня. Вы бы видели моё лицо тогда. После того как мы встретились с ним взглядами он подошёл к какому-то парню, и что-то сказала. Парень улыбнулся. И вот подошёл конец концерта. Гриша и Артём ушли. Все начали выходить, и мы, как обычно, будем выходить последними. Вдруг к нам подбирает тот парень которому что-то сказал буда. — Дамы, не можете ли вы задержатся на 20 минут. - спросил он. — Сможем. Что-то случилось? - ответили мы. — Отлично, тогда пойдёмте за мной. Мы пошли за ним. И вот мы заходим за полностью черную дверь. И видим как перед нами на диване сидят Буда и Майот.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)