10:15
@tort Важный вопрос! @cyno У тебя есть дырка в жопе?🥸 @cyno Нет, блять с чего бы????😠 @tort Бля а чем ты срёшь тогда?😗 @ventilation АхахазрдрщррирРЩРРЩРЩРЖПЪЪ @scaramouche 😰😱🤤😇🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Он головой по клавиатуре проехался? @lumoz Ага Я рядом с ним сейчас 😉 *фото*10:45
@tignari А вы умеете венки делать? @popiter Типо из цветов на голову там, да? @tignari Да Научите меня их делать, пожалуйста! @popiter Я не очень хорошо их делаю, но думаю Гань Юй умеет, она как-то рассказывала 🏵@ganyu @ganyu Хорошо, я покажу тебе как их делать выйдем гулять как-нибудь в воскресенье, удобно будет? Впринципе, в этом нет ничего сложного. @tignari Здорово! Если что, подробности я спрошу у тебя в лс. @ganyu 👌 @jean Чего урок не слушаете? @piratbaby Так ведь ОБЖ Покер Ой блять *Похер @piratbaby Первый вариант казался интереснее... Го на выходных ко мне на хату В картишки сыграем @tort А Дилюк? @piratbaby Он сказал, что пойдёт на рыбалку на Сидровое озеро в субботу, так что всё норм. @tart Ладно11:05
@lumimoza Очень важный опрос!🥸 Какой у вас любимый вкус чипсов?🥸 @tort Хмммм... Наверное, сметана и лук @tignari Грибы и сметана @cyno Паприка @piratbaby Сосиски и горчица @popiter Такой вкус бывает? @piratbaby Ага, довольно острые @poputer Краб @lumimoza Обычные с солью @ganyu Сметана и лук @keking Э.. хм.. грибные 🍄 @scara Краб @tort А для чего, собственно, опрос? @scara Для твоего развития, абортыш Я вижу наконец таки научился расставлять запятые? @tort Само собой, мой ПаВиЛиТиЛь! @scara Фу, не пиши капсом, глаза режет @tort Ладно