Чат "Нам не поебать на ЕГЭ 😔👊🥀"
@ponpon Жёстко вы Кэйю затролллили однако. Он весь день один в школе сидел😂 @tartaletka А то нефиг тут Я придумал Пусть извиняется! @xiao Каким образом? @tartaletka Короче Мы же репетировали танец на последний звонок? @limon Ну? @tartaletka Там же перед нашим выступлением с речью выступает Дилюк Пусть Кейа посреди линейки его утащит и пронесёт его на руках перед всей школой😙 @jean А не слишком ли это жестоко? @tartaletka Сам довыёбывался 😒 @venti + @tartaletka Я написал ему об этом в личку, он пока не ответил @albedo Это затишье перед бурей, отвечаю @keka Ну ладно31 мая, 8:11
Чат "11Б"
@osmantusvine Ребята, собираемся около школы на линейку в 10:00. Одеваемся нарядно, не забываем про ленты. @ponpon Здравствуйте, хорошо9:16
Чат "Нам не поебать на ЕГЭ😔👊🥀"
@ponpon Чтчто Он рил к нему сейчас идёт 😱 @tartaletka Эх Он и правда это сделал Я хотел побольше его потроллить @scarik Хватит с него @limon Скарик подобрел Вот тут даже я в шоке😱😱😱 @scarik А почему нет🤨 @ponpon На него Казу слишком хорошо влияет @venti Ахахаха Он когда закончил его обратно поставил А директор говорит типо Дилюк вы уже закончили с речью? А он красный весь то ли от злости, то ли от смущения Кейа сразу убежал от него подальше Ахахпхп 😂😂😂 @xiao Придётся его обратно возвращать А так было тихо... @jean Потом разберётесь Сейчас мы выступаем