Типичный месяц...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 574 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неудачный случай.

Настройки
Примечания:
Был четверг, день. Я была тогда на танцах. Мы выполняли упражнения которые нам говорили. Кто-то выполнял их не в полную ногу, а кто-то наоборот, в полную. Я была 2 типом, работала в полную ногу. У нас была девочка Таня, она постоянно плакала. То себя по голове бьёт, то пальцы «ломает», то по ногам себя бьёт. Так вот. Все занимались, кроме Тани, она как обычно сидела в углу зала и плакала, захлёбывалась своими горькими слезами. Кто то её чуть чуть утешал, а кто-то либо смеялся над ней, либо было всё-равно на неё. Когда пришла моя очередь делать движение, я прыгнула и в туже секунду упала. Мне было больно в ноге. Эта была правая нога. Она ещё поцарапалсь от мазоли. Когда все это увидели, то кто то пытался мне помочь встать, а кто-то смеялся. В итоге мне помогли. И я пошла раньше домой, потому что у была такая боль в ноге, что она не проходила. Я пришла домой. Сняла куртку, обувь, рюкзак и положила его на пол. Я подошла к маме и сказала: -Привет, мам. -Привет, доча-сказала моя мама.-Как в школе и на танцах дела? -Нормально-сказала я- но… -Что но? -Вопросительно посмотрела на меня она -Я на танцах хотела выполнить упражнение прыгнула и упала… Теперь нога болит. -Элина, как ты так умудрилась то? Сильно болит? -Не знаю… Надеюсь в течении дня нога пройдёт. -Ладно, иди отдыхай. Я тебе пока чай налью. Я пошла в комнату. Занесла рюкзак в комнату. Переоделась в домашнюю одежду. Как только я переоделать кто тто из-за кухню закричал мне: -Доча, или чай пей! -это крикнула мне моя мама. Она налила мне чай. Я пошла на кухню, села за стол и принялась пить этот вкусный, горячий чай. Мама у меня спрашивает: -У вас ведь была сегодня контрольная? -Да, была. А что? -Ну а что за неё получила? -спросила мать. -Пять. -Молодец! -похвалила меня мама, хоть я и отличница, я всегда сдаю контрольные на пять и четыре. Я допилась чай и сказала маме: -Спасибо за чай, мам! -Да на здоровье-сказала она. После этих слов я пошла к себе в комнату. Я как обычно там сидела в телефоне, играла в Геншин, вязала и делала уроки.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник