Борьба за любовь

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 2 729 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 109 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 "Тролинг акакия"

Настройки
Примечания:
Ф-Фуух, вроде всех затроил. А акакия? Не, не так дело не пойдёт. Нужно срочно его затроллить!-Фиксай сразу побежал к дому акакия. Акакий сидел тем временем на полу своего дома и смотрел фильм "Яга" тайна тёмного леса (Автор его смотрел, советую посмотреть) |Через 4 минуты| Фиксай был уже около дома акакия, как вдруг он заметил что забыл зажигалку. Ф-*Бл, я зажигалку забыл, что делать!? О, придумал* Фиксай подошёл к двери и постучал и сразу спрятался за дом. Акакий встал с пола и подошёл к двери и открыл её. А-Ау! Кто здесь? Хм.. странно... Фиксай кинул попавшийся камень под руку, в сторону акакия, но так чтоб акакий не видел его. Акакий пошёл на звук, а именно в нашем случае, за дом. Фиксай когда он ушёл быстро побежал к дому и пролез через окно. Ф-*Так, где его кнопки? А точно, они в сундуке*-Фиксай подошёл к сундуку и открыл его и взял кнопки. Но не успел Фиксай закрыть сундук, как акакий почти был уже в доме. Ф-*Ой, мне пизда..*-Фиксай быстро пробрался через окно и спрятался. Акакий зашёл в дом и посмотрел на сундук. А-ЧТООООО!-Акакий бысто подбежал к сундуку и посмотрел его. А-А ГДЕ МОИ КНОПКИ!? |Фиксай у себя| Ф-Иииууу... Вернёмся к акакию. Акакий уже догадался кто это зделал. А-'Фиксай, ну тебе пи..' Фиксай убежал. |У акакия| Pov:Акакий Я знаю, это был фиксай.. но вы думаете я его не затролю в ответ? Ошибаетесь.. Я ЕГО ЕЩЁ КАК ЗАТРОЛЮ!! Я ЕГО ДОМ ВЗОРВУ, Я ЕГО УБЬЮ, Я БАМБУЛЯ ЕГО УТОПЛЮ! Хотя... я просто его дом взорву. Но это тоже тролинг и ответка. Я позвонил фиксаю и кое что сказал. А-Пр, это ты меня затролил? Ф-Вроде да, понравилось?) А-Очень.. слушааай Ф-Чо? А-Го погуляем?) Ф-Эм.. ну ок.. А-Пока, до 15:46! Ф-Ок-Такс, сейчас только 13:42, ладно, посплю. А-Ты ещё не отключился. Ф-А, ой.. Я сам отключился от звонка , ведь у меня ещё были дела, вот мой план. "Я позвал Фиксая на прогулку не просто так. Я позвоню ещё боде и если он поможет, то когда мы с фиксаем пойдём гулять он взорвёт его дом). Я позвонил боде. Б-Привет, что-то хотел? А-Да! |Акакий стал рассказывать план| Б-Ну го попробуем. А-Хорошо. |Время 15:35| Pov:Автор Акакий и фиксай пошли гулять, бодя тем временем подкладывал динамит под фиксаего го, дома. А потом взорвал. Фиксай после прогулки вернулся и увидел это.. Ф-ЧТО!? МОЙ ДОМ! Ах он зараза..
Примечания:
16 Нравится 109 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (32)