Часть 5 "Тролинг акакия"
14 февраля 2023 г., 23:39
Примечания:
Г-Гречин
А-Акакий
Ф-Фиксай
Д-Донни
Ш-Шуня
Б-Бодя
Н-Няшка
С-Сало
М-Машуня
Ба-Бамбуль
|Знаки|
.-Предложение закончилось.
!-Немного крик.
?-Вопрос.
!?-Крик-Вопрос.
:-Говорит другой персонаж.
( )Во время разговора-Автор говорит в разговоре.
* *-Мысли.
,-Запятая.
' '-Шёпотом.
|~Приятного чтения☕️|
Ф-Фуух, вроде всех затроил. А акакия? Не, не так дело не пойдёт. Нужно срочно его затроллить!-Фиксай сразу побежал к дому акакия.
Акакий сидел тем временем на полу своего дома и смотрел фильм "Яга" тайна тёмного леса (Автор его смотрел, советую посмотреть)
|Через 4 минуты|
Фиксай был уже около дома акакия, как вдруг он заметил что забыл зажигалку.
Ф-*Бл, я зажигалку забыл, что делать!? О, придумал*
Фиксай подошёл к двери и постучал и сразу спрятался за дом. Акакий встал с пола и подошёл к двери и открыл её.
А-Ау! Кто здесь? Хм.. странно...
Фиксай кинул попавшийся камень под руку, в сторону акакия, но так чтоб акакий не видел его. Акакий пошёл на звук, а именно в нашем случае, за дом.
Фиксай когда он ушёл быстро побежал к дому и пролез через окно.
Ф-*Так, где его кнопки? А точно, они в сундуке*-Фиксай подошёл к сундуку и открыл его и взял кнопки. Но не успел Фиксай закрыть сундук, как акакий почти был уже в доме.
Ф-*Ой, мне пизда..*-Фиксай быстро пробрался через окно и спрятался.
Акакий зашёл в дом и посмотрел на сундук.
А-ЧТООООО!-Акакий бысто подбежал к сундуку и посмотрел его.
А-А ГДЕ МОИ КНОПКИ!?
|Фиксай у себя|
Ф-Иииууу...
Вернёмся к акакию.
Акакий уже догадался кто это зделал.
А-'Фиксай, ну тебе пи..'
Фиксай убежал.
|У акакия|
Pov:Акакий
Я знаю, это был фиксай.. но вы думаете я его не затролю в ответ? Ошибаетесь..
Я ЕГО ЕЩЁ КАК ЗАТРОЛЮ!! Я ЕГО ДОМ ВЗОРВУ, Я ЕГО УБЬЮ, Я БАМБУЛЯ ЕГО УТОПЛЮ! Хотя... я просто его дом взорву. Но это тоже тролинг и ответка.
Я позвонил фиксаю и кое что сказал.
А-Пр, это ты меня затролил?
Ф-Вроде да, понравилось?)
А-Очень.. слушааай
Ф-Чо?
А-Го погуляем?)
Ф-Эм.. ну ок..
А-Пока, до 15:46!
Ф-Ок-Такс, сейчас только 13:42, ладно, посплю.
А-Ты ещё не отключился.
Ф-А, ой..
Я сам отключился от звонка , ведь у меня ещё были дела, вот мой план.
"Я позвал Фиксая на прогулку не просто так. Я позвоню ещё боде и если он поможет, то когда мы с фиксаем пойдём гулять он взорвёт его дом).
Я позвонил боде.
Б-Привет, что-то хотел?
А-Да!
|Акакий стал рассказывать план|
Б-Ну го попробуем.
А-Хорошо.
|Время 15:35|
Pov:Автор
Акакий и фиксай пошли гулять, бодя тем временем подкладывал динамит под фиксаего го, дома. А потом взорвал.
Фиксай после прогулки вернулся и увидел это..
Ф-ЧТО!? МОЙ ДОМ! Ах он зараза..
Примечания:
Продолжение следует..☕️