Часть 1
9 февраля 2023 г., 01:57
Примечания:
Вот и вторая часть которая написана почти сразу же после первой (ну как)просто я давно её уже написал но не опубликовал хех
После малой уборки в доме и выполнения домашки Люмин взялась за телефон и зашла в чат с Венти.
-Венти?
Венти сразу зашёл в сеть.
-?
-Ты сегодня вечером свободен?
-Ну да вроде всё делать закончил. А что случилось?
-Да просто хотела позвать прогуляться чего дома то сидеть.
-Хорошо, а во сколько встретимся?
-К семи. Подойдёт?
-Да, без проблем.
-Ну тогда забились сегодня в семь.
-Погоди Люми, а где встречаемся?
-Давай у школы нам обоим не далеко.
-Окей.
Янтароглазка выключила свой телефон и пошла собираться. А Венти же свернул до цветочной лавки чтобы сделать небольшой сюрприз девушке.
Вечером в городе было прекрасно много света и разных огней,нету ветра и не сильно холодно самая лучшая погода для прогулки.
19:06
Люмин пришла к месту встречи,но не могла увидить паренька. После подошёл и сам Венти вручив букет из разных белых цветов.Люмин была в приятном шоке и чмокнула парня в щёчку после которого Венти немного покраснел, ему и самому было приятно подарить её цветы так что Венти ещё пару минут мило улыбался. Люмин начала диалог.
-Ну что куда пойдём? Спросила с приветливым взглядом Люми.
-Ой даже не знаю. Есть идеи?
-Тут она широко улыбнулась и стала перечислять места на которые можно сходить
-А давай на каток сходим там светло и весело, романтично.
-Романтично? Ты на что-то намекаешь?Игривым тоном произнесла беловолосая.
-Вовсе нет. Сказал Венти надув губки.
-Ну ты чего не обижайся я же в шутку сказала. После этого потеребила Венти за щёчку тем самым пытаясь немного поддержать его. Пойдём на каток?
-Пойдём куда я денусь). К Венти вернулся его прежний настрой.И они вместе пошли кататься.
Примечания:
О божечки мне нравится.
У меня получается. Наверное части будут небольшими. НО Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫКЛАДОВАТЬ ИХ РЕГУЛЯРНО.