А у тебя есть сомнения?

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 833 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После малой уборки в доме и выполнения домашки Люмин взялась за телефон и зашла в чат с Венти. -Венти? Венти сразу зашёл в сеть. -? -Ты сегодня вечером свободен? -Ну да вроде всё делать закончил. А что случилось? -Да просто хотела позвать прогуляться чего дома то сидеть. -Хорошо, а во сколько встретимся? -К семи. Подойдёт? -Да, без проблем. -Ну тогда забились сегодня в семь. -Погоди Люми, а где встречаемся? -Давай у школы нам обоим не далеко. -Окей. Янтароглазка выключила свой телефон и пошла собираться. А Венти же свернул до цветочной лавки чтобы сделать небольшой сюрприз девушке. Вечером в городе было прекрасно много света и разных огней,нету ветра и не сильно холодно самая лучшая погода для прогулки. 19:06 Люмин пришла к месту встречи,но не могла увидить паренька. После подошёл и сам Венти вручив букет из разных белых цветов.Люмин была в приятном шоке и чмокнула парня в щёчку после которого Венти немного покраснел, ему и самому было приятно подарить её цветы так что Венти ещё пару минут мило улыбался. Люмин начала диалог. -Ну что куда пойдём? Спросила с приветливым взглядом Люми. -Ой даже не знаю. Есть идеи? -Тут она широко улыбнулась и стала перечислять места на которые можно сходить -А давай на каток сходим там светло и весело, романтично. -Романтично? Ты на что-то намекаешь?Игривым тоном произнесла беловолосая. -Вовсе нет. Сказал Венти надув губки. -Ну ты чего не обижайся я же в шутку сказала. После этого потеребила Венти за щёчку тем самым пытаясь немного поддержать его. Пойдём на каток? -Пойдём куда я денусь). К Венти вернулся его прежний настрой.И они вместе пошли кататься.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник