Сосед снизу

R
Завершён
11
Размер:
38 страниц, 13 452 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Отдых не вечен О каком отдыхе речь? Для Антона это был отдых. Ну логично же, он не ходил в школу довольно долго. Он ещё успел заболеть. И знаете чем? Простудой. А вот как, это уже не понятно. Но Арсений навещал его каждый день. Но как мы уже говорили, отдых не вечен. Пора в школу Антону грустно Дома никого нет, да и пешком идти не особо хочется. Тогда он набирает номер Арсения. Тот сразу же принял трубку. Тоха попросил довезти его до школу и старший согласился, сказав, что через 5 минут будет уже у него. Вызов завершён. Антон сел на кровать и стал ждать. 7:35 Арс и вправду уже пришёл и они спускались вниз -как спалось? - спросил Арс и разбил тишину -да ну нормально вроде- Антон пожал плечами и всё ещё смотрел вниз, чтобы не споткнуться. -у меня, кстати, сегодня визит в школу, а потом на работу. Поэтому, ты наверное Прийдëшь домой раньше меня -хорошо, беспроблемно -вот и славно Они вышли в двор и направились к машине. Старший открыл дверь Шасту, и он сел в машину Всю дорогу они ехали молча, ничего не говоря. -а ты не знаешь, в какую школу навестишь сегодня? - спросил Тоха -нет, приеду в офисе, и мне скажут -ну ладно - а что такое? - не отрываясь от дороги спросил Арс -да так, просто Вот и школа. Антон сказал "спасибо" Арсу и уже хотел выходить, но тут его взяли за руку и потащили к себе -а поцелуй на прощание? - спросил Арс с усмешкой и лёгкой улыбкой -хах, а будет видно? - также с усмешкой ответил вопросом на вопрос Антон -неа) Антон поцеловал его в губы . На поцелуй ответили. Через 5-10 сек Антоша отстранился и широко улыбнулся -люблю тебя, моё солнышко)- с яркой улыбкой заявил старший -а я тебя ещё больше! - радостно ответил Тоша Арс поцеловал Тоху в лоб и кивнул ему, чтобы он уже пошёл в школу Антон вышел из машины с широкой улыбкой и в его голове прозвучала фраза "утро выдалось хорошим, надеюсь, что и день будет нормальным" *** На пороге его встретил Поз и заявил, что Серого сегодня не будет. У зубного. Антон только подумал об Ире и они уже тут. Девушка подбежала к Тоше и обняла его -привет, зайчик. Как у тебя дела, пупсик?- повиснув на шее, начала расспрашивать она Как же больно было слышать эти "зайчик, пупсик". Антон больше привык слушать и слышать " Солнце, лучик и котик" Но больше всего он любил, когда психолог называл его "Тоша, Антоша" Девушка поцеловала его в щеку, улыбнулась. -да вроде нормально, а у тебя как? - Антону было поебать, но чисто из вежливости он решил спросить -ой, да всё хорошо. Ладно, мне пора, увидимся! -ага- Антон проводил её взглядом и увидел, как она начала хвастаться её подружкам, а те снова завидовали Он не любил её. Как они начали встречаться? Да всё просто, он раньше любил её, но это была ложь. После он понял, что наврал и ей и себе, но не решился сказать Они с Позом прошли в класс и сели на своё любимое место. 2 ряд последняя Парта. Антон решил признаться -слушай, Димо, у меня тут такое дело -что такое? -я видимо влюбился -пф, так это я знаю, это знает каждый- Антон посмотрел на него с огромными глазами, а тот листал ленту инсты, а после посмотрел на него - что ты смотришь? Всё же знают, что ты Иру любишь, что тут такого? -да нет, мне другой человек нравится- с облегчением вздохнул Антон и посмотрел вниз -всмысле, а кто тогда?! - тут уже у Димки были большие глаза -ну.... Я позже скажу -ладно.... Звонок. В класс зашёл кл. Руководитель и объявил -доброе утро, класс. Сегодня к нам пришёл один из лучших психологов нашего города и он проведёт с вами беседу. Он будет на весь урок, и даже, если он не сможет на весь урок, то вы просто посидите тихо. Он присмотрит за вами- заявила класуха и мягко улыбнулась Да Антона дошло -пожалуйста, войдите! В класс вошёл он.... Арсений. Дальше всё как в тумане. Он начал что говорить, но Тоха просто любовался им. Он был прекрасен. Слава богу, что Антон сейчас может спокойно ему сказать об этом, но не сейчас. Спустя 20 минут Арс заявил -ладно, я знаю, что это вам не так интересно, поэтому просто посидите тихо. Материться можно, телефоны тоже можно доставать. Что-то хотите сказать, пожалуйста, подходите. Так ладно - Ара сел на стул и стал пялиться в телефон. Его видимо, заприметила одна девочка. Поскольку она сидела прямо перед ним, то спокойно могла с ним разговаривать, что она и делала. Но Арс отвечал ей кратко. Вопросы по типу "есть ли у вас кто нибудь" "Сколько вам лет" и т.п, Арса вообще не заинтересовали. Тут Арсений почувствовал на себе чей-то взгляд. Это смотрел Тоха. Антон начал ревновать и поэтому решил всё же подойти. Димка это заметил, но ничего не сделал А вдруг что-то рил важное? Антон подошёл к столу и положил руку на руку Арса -можно поговорить? - да, конечно Девушка отвернулась, хоть и нехотя. Голубки отошли к окну и начали говорить -что ты тут делаешь? - спросил Антон. Он хотел сказать это твёрдо, но не вышло. Тоха снова утонул в этих голубых глазах -ну я же тебе утром сказал, солнце, что я провожу урок с детьми в одной из школ. Вот, тебе повезло Арсений мягко улыбнулся и поправил волосы Шастуна Сам же Тоха слегка улыбнулся и закрыл глаза. Ему было приятно. Он всегда любил это действие, и старший это знал. На них смотрела та самая девушка и злилась, что это не она там. Антон же злорадствовал. -ладно, лучик ты мой, садись на место, а ты поймут- уже хотел убрать руку сказал психолог, но его поймали -а мне всё равно, я же люблю тебя! - твёрдо заявил он -я тебя тоже, но всё равно. Правда, котик, тебе же хуже будет- его руку всё ещё держали, но он не сопротивлялся. -ладно, хорошо Антон сдался и отошёл от Арса. Они стояли слишком близко, там и вправду легко можно подумать, что они вместе После чего, Антон пошёл обратно к парте, а Арс сел на стул и снова уткнулся в телефон -и вот он тебе нравится? - спросил Поз, явно не ожидая, что его друг- гей -ага..... Антон выдохнул и положил голову на парту -ебааать.... - больше слов Димас не нашёл
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник