Все Пожирающий дракон

NC-17
Заморожен
4
1
автор
Яргва бета
Ameya-sama бета
k3rNex бета
Dark_Sun_An бета
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 24 300 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 11 "Кровавый банкет"

Настройки
Примечания:

..Тишина..

..........как-то...... не привычно.....Что за странное ощущение? Ещё не полностью проснувшись находясь на грани сна и бодрствования он открыл свои золотистые глаза. Всё та же нора проросшая корнями, всё та же утренняя разминка по привычке сделанная им и всё то же чувство голода, ничего нового, кроме странного чувства, или вернее запах… принюхавшись он попытался понять чем же пахло, но единственное что он почувствовал так это сырость его норы. Придерживаясь всё тех же планов, найти себе еду, он собирался вылезти наружу и слегка отодвинул камень которым закрывал вход как лёгкий ветерок задул ему прямо в лицо и сразу же в нос ударил знакомый ему запах, запах крови. Но видимо из за нового носа он ощущался совершенно по другому чем прежде, такой яркий, такой сочный, но всё равно узнаваемый. От неожиданности он отпустил камень и тот упал обратно на то же место плотно закрывая проход. Немного отойдя от ступора он снова открыл вход и в нос сразу же ударил запах пускай и не так ярко как в первый раз, он вызывал у него небольшое отвращение, но в тот же момент пробуждая его внутреннего зверя требующего немедленно поесть, хоть что-то! Перед тем как вылезти из укрытия он вслушался в звуки вокруг, но не было не единого шороха, лишь шелест листвы. Что было очень странно ведь насколько он помнил лес постоянно гудел, и даже птицы которые обычно рассекали воздух ранним утром куда-то исчезли. Вылезя из кустов он замер от того что прямо перед выходом на траве была кровь. От её запаха его тело было взбудораженно как будто готовясь к драке. И всего лишь на одну секунду он потерял контроль и оглянуться не успел как уже начал слизывать кровь с травы, но сразу же он одёрнул себя. Какого-то эффекта это не дало да и на вкус она была похожа на что-то среднее между обычной водой и соком с мякотью. Ненавижу мякоть Лишь сейчас когда он огляделся он заметил что местность явно изменилась за одну ночь, трава под его ногами вся пожухла и высохла а посмотрев немного вдаль «той» ямы явно тут не было, а вон те деревья ещё вчера спокойно росли себе а сейчас они все были изодранны и поцарапаны, листва вся опала оголяя голые ветви. Да и крови было море! Буквально по всюду, но ни одного следа живого существа, даже кусочка шерсти или костей не было видно. Казалось что ночью здесь праздновали бесы проводя свои кровавые ритуалы а с рассветом дня все они заползли обратно в ад оставляя после себя литры крови. Как это могло происходить рядом со мной а я даже не проснулся??? - пару минут он обдумывал свои мысли но так и не смог придумать ответа. Наконец внимательно осмотрев местность он заметил хоть что-то похожее на какой-то след, казалось как будто здесь кого-то тащили по земле да и область с мёртвой тровой уходила куда то в ту сторону. Решив разузнать хоть что-то о том что происходило этой ночью он решил отправится в направлении следа перебегая от куста к кусту потихоньку двигаясь в ту сторону куда вёл след. На всём своём пути он продолжал осматриваться по сторонам замечая кровь то тут то там и это уже вызывало какие то ненормальные картины в его голове. Да что блять тут происходило, откуда столько крови? Тут что проходила встреча маньяков психопатов? Ну тогда где тела или признаки борьбы! Где хоть какие то животные! Пройдя ещё примерно 10 минут по следу он наконец то дошёл… дошёл к тому месту которое давало ему ответы на многие его вопросы… Прямо перед ним находилась поляна, вся растительность на ней была почерневшей а в центре находилась огромная нора размером больше 10 метров в ширину и прямо из неё торчали копыта, крылья, морды и другие части тел различных существ незнакомых ему прямо из крови. В мыслях пронеслась мысль о глубине ямы и о количестве крови наполненной в ней. переведя свой взгляд по сторонам он заметил внутренности животных, они словно гирлянды и игрушки на ёлке висели на всех ветках и кустах источая зловонный запах. Инстинкты буквально кричали о опасности! Хотя не нужно иметь животных инстинктов чтобы понять что нужно делать ноги! Но почему то они не двигались. Это было ужасно даже для такого человека как он, повидавшего много смертей и погрязший в людской тьме, но это было совершенно другое, не человеческое. Люди делали много ужасного, но есть разница между человеческой жестокостью и тем что он видел. Единственное что всплывало у него в голове что напоминало ему эту картину это случай когда он только влился в преступный мир и сразу же столкнулся с самым ужасным моментом в своей жизни. В том городе где он раньше жил часто пропадали люди и для многих это было нормой, бандитские разборки думали они и продолжали жить дальше. Но знали бы они что прямо под их носом в разрушенной и давно заброшенной пятиэтажке поселится одна семье, семья гренди. Влад Гредан и Саша гренди и их семеро детей.... семья психопатов-каннибалов устроивших кровавое месиво на протяжении 30-ти лет. Он был тем кто участвовал в "охоте на этих монстров" … Тогда его впервые стошнило от ужасов скрывающихся в тех стенах… После этого он думал что его уже ничего не могло удивить, и он был прав… Но вот он здесь видеть картину сравнимую если не более ужасную. Тут было примерно под 70 туш только видимых ему существ, почти все были разорваны и изрезанны и с них медленно стекала кровь скапливаясь крупными лужами под деревьями. Наконец тело дёрнулось и двинулось медленным шагом прочь от этого места стараясь не издавать лишних звуков боясь навлечь на себя участь убитых здесь существ. Уже почти уйдя от этого места достаточно далеко чтобы перестать видеть те ужасы и выйдя из мёртвой зоны он наступил на что-то липкое. Посмотрев себе под лапы он увидел какую-то жижу чёрно-бурого цвета которая лужей растекалась по всюду. Он не понимал откуда она появилась, но примерно понимал что это было благодаря всё тому же запаху. Неожиданно в мёртвой тишине раздался хруст ветки и непонятный звук прямо над ним. Сердце забилось как бешенное, дыхание стало прерывистым, в голове прокручивались всевозможные ужасные картины источника звука. И лишь после того как капля чего-то холодного капнула ему прямо на нос смогла вывести его из панического транса и рефлекторно заставило посмотреть на верх. Прямо сверху над ним на ветке дерева висел олень у которого был распорот живот и были седаны всё внутри, так же были выедены глаза и пол лица. подняв голову ещё выше по всему его телу прошёл холод. Паутина из органов, шкур и тел нависали высоко над деревьями а странные непонятные чёрные коконы истекающие чёрной жижой висевшие всё на тех же ветвях вызывали недоверие, хотя вся ситуация была такой. И Неожиданно в них что то зашевелилось растягивая кокон. Сердце пропустило удар. Краем глаза он заметил ещё с десятка таких же коконов в отдалении от других. он уже не испытывал сомнений в бегстве да и тело не ждало пока он очухаюсь и как будто завороженное само побежало прочь! он бежал, бежал и бежал! Перед глазами пролетели одни и те же картины леса, но он не останавливался даже когда его ноги стали неподъемными и чтобы поднять ногу приходилось тратить уйму сил, даже когда уже идти не было сил он не остановился и начал медленно перекидывать ноги продолжая идти вперёд и даже когда всё перед глазами стало размытым а потом начало темнеть он не остановился. В голове играли страшные картины и мысль о том что он слишком ослаб из-за долгого голодания и расстояние которое он пробежал было всё ещё недостаточным, Недостаточным чтобы он был спокоен что ушёл достаточно далеко от того ужасного места! Когда глаза перестали чётко видеть он стал ориентироваться на другие чувства, и всё время эти чувства говорили что он двигался относительно в ровном положении, но недавно начал подниматься в горку из-за чего и так медленная скорость стала ближе к улитке. И когда он наконец то решил остановиться передохнуть не в силах двигаться дальше его ноги заплелись и неожиданно СТУК! Уже не видя куда ставить лапы он случайно поставил лапу прямо под корягу и споткнулся об торчащей корень. Мгновенно он полетел кубарем вниз со склона собирая своим телом все кочки, камни, и ветки. он не видел себя со стороны, но чувствовал что вся его чешуя была изодрана, но она выполнила свои защитные функции и не позволило ему получить смертельные травмы об острые камни и деревяшки встречающие ему на всей траектории его падении. Примерно минуту он катился со клона пока не ударился в что-то похожее на грязь. Его мутило а тело невыносимо болело, когда его сознание вернулось мысленно он был рад что упал в грязь а не в что-то твёрдое, но его радость была лишь попыткой ненадолго отвлечься от боли и от проблем с едой и водой. Боже, я сейчас готов хоть эту грязь сожрать чтобы набить желудок....... стоп! Грязь? Еле открыв глаза через мутную пелену я увидел перед собой огромный склон покрытый в некоторых местах грязью, собственно как и ожидалось, но меня заинтересовало другое а именно откуда тут грязь если дождей не было как минимум 2 дня! Уже на исходе сил я начал ползти вперёд погружаюсь в грязь почти всем телом. И через минуты усилий мои догадки оказались верными! Я начал слышать журчание воды. Приобретя стимул я со всей силы упёрся ногами и продолжил ползти вперёд пока не вышел к берегу реки! Ура… вода. — Радости было много, а сил праздновать как раз таки не было. Хоть я и радовался реке на самом деле это была не река, ну или вернее это было то что от неё осталось. Совсем недавно уровень воды доходил аж до того места где я видел грязь а теперь река исхудала и напоминала скорее мелководье. Может см 30 глубиной в и шириной метров 10 хотя раньше она была глубиной метра 8, может 13 в самом своём глубоком месте и в ширину была метров 30. Одним словом река всем рекам река. Я с жадностью начал хлебать долгожданную воду засовывая своё лицо прямо с макушкой под воду. И лишь через минуту вытащил голову пытаясь отдышаться. Хоть он и наконец напился голод всё ещё никуда не пропал. он чувствовал как его разум гас а его другая сторона дикого животного начинала просыпаться! Буквально совсем недавно когда он пил погрузив свою голову под воду он видел что прямо под водой явно была бурная жизнь из разных существ, но что заинтересовало его больше всего так это то что там плавала какая-то рыба! ему уже не было важно какого она была размера, как она выглядела, была ли он ядовита и возможную опасность, тут либо умереть от голода или умереть пытаясь поесть. Он буквально вбил голову в воду и начал высматривать так желанную ему еду в воде. И как только она была найдена его передние лапы сжались выпуская острые когти впиваясь ими в земли для резкого старта и почти в то же мгновение когда рыба подплыла ближе к нему он стрелой влетел в воду пытаясь поймать эту рыбу своей пастью наполненной рядом острых зубов. Сильные всплески разлетелись по округе и в момент когда его челюсть сжалась он почувствовал плоть и треск костей. У меня получилось! Я смог! - счастью не было предела разгоняя ужасное настроение, а адреналин убрал слабость в теле давая ложное ощущение сил. Рыба сразу же начала брыкаться и пытаться вырваться. Почувствовав сопротивление меня буквально переклинило. Я с ещё большей силой сжал челюсть и с яростью впился в рыбу своими лапами буквально разрывая её в порыве импульса охоты! Наконец рыба перестала сопротивляться и я отошёл от неконтролируемого инстинкта и спокойно вытащить её! Выбравшись из воды я не теряя не секунды жадно впился в рыбу. Меня не волновало что рыба была всё ещё жива и то что она была сырая. Я разгрызал её на части иногда отрывая от неё куски и глотал почти не жуя. Впервые после своего рождения я чувствовал удовлетворение а животная сторона постепенно начала утихать получив требуемую для выживания еду. И двух минут не прошло как приличных размеров рыба полностью исчезла в моём желудке оставляя после себя только ошмётки чешую которую я отгрызал и не ел и немного крови. Наконец поев в первый раз я почувствовал как слабость постепенно начала проходить хоть я и понимал что она и останется со мной до полного переваривания рыбы. Пускай я и поел, но это не отменял того факта что я остался без сил и даже двинуться не мог видимо тратя последние силы на охоту. Надо… поспать… Нужно было найти хоть какое-то укрытия чтобы не лежать на открытом воздухе. Осмотревшись по сторонам в поисках подходящего места в глаза бросились странные деревья которые изредка росли по всему берегу. Они имели очень длинные корни которые росли прямо из ствола было похоже что у дерева снизу росла юбка. Я не задумывался о деталях дерева, сейчас в голове вообще была пустота. Я всё так же неспособный нормально стоять на ногах пополз к корням. Доползя к ним я начал протискиваться сквозь щели проникая всё глубже пока не оказался по центру дерева, и грязь покрывавшая всё тело была как раз кстати чтобы пролезть. Почти сразу же оказавшись в безопасности я моментально заснул и наконец то не на голодный желудок…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник