Не часть
17 февраля 2023 г., 11:07
Привет ребята! Я автор данной херни.
-*ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМ 14 ФЕВРАЛЯ*-
Да я забыла вас поздравить потому что этот день прошел мимо меня куда то в пизду зрения. Так что поздравляю сейчас. Те кто остались одни на этот праздник, как я в принципе, сожалею. Но надеюсь что вам перепало чипсиков но акции где нибудь. :'>
Вообщем. Я собираюсь делать часть где у ребят будет 14 февраля. Если вам нравится это идея пишите в комментариях, если многим понравится эта идея я ее сделаю, если нет то не буду.