***
На протяжении нескольких дней Хенджин не переставал писать Феликсу. Он писал ему всякий бред. –Ты сегодня неважно выглядишь, ты заболел? Что?! Зачем он продолжает писать мне?!Он будто сталкер, отврат. Феликс сидел на последнем ряду, сзади него была дверь, которая потихоньку заскрипела. Парень обернулся и увидел силуэт Хенджина. Как же ему в этот момент было страшно. Глаза Хвана будто отражали пламя. Ликс быстро встал, и сквозь страх – запер дверь. Феликс уснул находясь в библиотеке. К нему пришёл Чонин. –О ,Феликс! Ты купил нам покушать? На столе лежало бенто с разными вкусняшками. Ликс проснулся. –Я не вставал, и не покупал еду. Чонин спросил у ребят в библиотеке ,их ли эти угощения. –Нет, сюда приходил темноволосый парень. Он минут 15 наблюдал, как спит Феликс. Он так мило на него смотрел. Жаль ,что ты спал в тот момент. Чонин взял молочный чай с кокосовым желе. –Тут нет шариков, лишь кокосовое желе, жаль. Феликс задумался: Наверное, – это потому что, я не люблю молочный чай с шариками, только с желе. –Ликс ,можно выпить чай? –Он может быть отравлен, пей на свой страх и риск. Феликс ,лежа на своих руках ,опять начал дремать. –Тогда я проверю ,есть там яд, или нет. – Хихикнул Чонин. На улице был сильный дождь, конечно же у Феликса не было зонта. –Боже, как же холодно. – Пробормотал Ликс. Навстречу к нему шёл какой-то парень. Неужели Бан Чан пришёл за ним? Незнакомец приблизился к Феликсу и парень понял, что это вовсе не Бан Чан, а Хенджин. У него округлились глаза. Хван протянул Феликсу зонт, укрывая его от дождя. Он дал ему в руки зонтик, и не сказав не слова – убежал, самим промокая под ливнем. Феликс остался стоять с зонтом и книгами в руках, он не понимал ,что произошло. Почему Хенджин не сказал ни слова, и убежал под ливень.***
На следующий день Ликс заболел. Он остался дома и лежа под одеялом жаловался на жизнь. –Бан Чан, я сегодня остаюсь дома ,я приболел. –Выздоравливай!Если что-то нужно, то звони. Феликс уснул... Проснувшись, он увидел на столе пакет с лекарствами, а также на его лбу лежала холодная тряпочка. Ему стало намного лучше. Он подумал ,что это купил Бан Чан ,поэтому написал ему: –Спасибо. –За что это ты? –Ну ,как, за то что купил лекарства. –Эм, Ликс, ты наверное ошибся. Я ничего не покупал. Феликс понял ,что тут что-то не так. Открыв чат с Хенджином, он увидел огромное количество сообщений. Одно из них было: –Ты заболел?Я сейчас приду. Твои друзья даже не способны помочь тебе. Прости, это я виноват ,что недостаточно уделял тебе времени и из-за этого ты заболел. Я куплю лекарства и позабочусь о тебе. Хах...Я весь день спал, но вроде как помню некоторые отрывки происходящих событий. – подумал Феликс.–Я думал мне это приснилось... Он размыто помнил, как Хван кормил его, уложил на кровать, приложил компресс. Тц... Феликс заблокировал Хенджина, но сообщения все равно приходили, это было невыносимо. –Доброй ночи, малыш. ... У Хенджина на экране ноутбука была трансляция камер наблюдения в доме Феликса. Он наблюдал за тем как спит Ликс. –Какой же он милый, я хочу овладеть тобой полностью ,мой Малыш... Боже ,а ведь Хван и правда чёртов псих...