Часть 1
9 февраля 2023 г., 12:04
Урок биологии, ян и ростик сидят вместе за столом, сидят и болтают о своём, после они отпросились в туалет, не просто так, чтоб кое кто пришёл поссал а другой просто постоял, тем самым который ссал был ян, а ростик стоял, ему стало интересно что будет если ян выпьет своей мочи, ростик подошёл к Яну и наклонил его башку в туалет, через время ян все утонул, а ростик у оттуда с чистой душой