История одной любви

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 978 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Демон.

Настройки
Утром когда только расцвело они отправились в страну ветра только перейдя границу страны огня как Акеми почувствовала себя довольно страна буто что-то нехорошее случится её чувства никогда не лгут и она оказалась право ведь их чуть ли не настигла песчаная буря но Казекаге вовремя, блага чутьё его превосходно, он быстро вознёс стены из песка довольно масштабных размеров которым сумел защитить всех. - Все в порядке.-Молодой правитель обратился к всем кто стоял позади. - Да, спасибо Гаара.-Блондин быстро отошло от удивление и улыбнулся в все тридцать два. - Мы Саске и Какаши- сенсеем тоже в порядке. - Все в порядке братец. - Эи, Аки ты чего? - Ты в порядке, что-то случилось? - Ваааа. - Вы удивили её Гаара-сан, она никогда не видела чтобы так использовали чакру. - Её так легко удивить? - Как здорово, а как это работает? - Когда она в деле то она вас удивит. В деле? В каком смысле? -А это? Если она бы сражалась или лечила кого-то то вы бы удивили. - Хоть Аки так легко удивить но она удивляет намного сильнее. - Вот как. «Кокая она миленькая» - Может оно работает как мой лианы или может хххммм запуталась. - Она уже запуталась? Как-то быстро на сей раз. Ну Аки все равно разберётся. - А ты откуда знаешь, что разберётся. - Аки однажды увидела мой шаринган и поняла как я им пользуюсь но не только это она даже поняла как течёт водопад, как идёт дождь, с этим она тоже разберётся. - Как идёт дождь, как это? - У неё спроси она расскажет. - Только будь готов что ты ничего не поймёшь. - Наруто если ты не понял то это не значит что другие не поймут. Наруто- ххггг. Они так просидели полтора часа а Акеми все это время пыталась понять как это Гаара делает а ребята смотрели как Аки ходит туда сюда и пытается понять как она работает, было забавно смотреть на её недоумевающее лицо как старательно она пыталась понять это, даже наши ребята песка не понимали как она выращивает и управляет лианами. Это техника которую придумала Акеми после истории про 1 Хокаге который обладал древесными техниками а так как Аки была тогда ребёнком она восхищалась этим и придумала лиановые и вьющиеся растения которые стали её техниками. Но также она обладает тайдзюцу, гендзюцу и ниндзюцу, также Акеми использует стихию воды, ветра и стихию огня. Аки довольно трудолюбива поэтому знает практически все о других странах и культуру многих и страна ветра не прошла мимо. - Буря кажется прекратилась. - Аки буря прекратилась, иди сюда. - Да, есть поняла, не так и уж сложно как кажется хотя интересно. - Акеми ты вообще слушаешь. - Ну и как она работает. - Простая схема, нуууу она работает по стандартной схеме освобождающей чакры как Райкаге но он выпускает во время использования а Гаара освобождает её заранее тем самым напитывая песок чаркой песчинки лёгкие и он может этим управлять. Все элементарно. - Да уж, очень элементарно. - Наруто прекрати. - Ты все это время хотела понять как я управляю песком? Аки- Да. - Я же говорил что она не отстанет от этот техники пока не узнаёт как она работает. - Да уж а мою не хочешь узнать. - Ты ведь кукловод верно. - Да. - Я уже давно а ней все знаю. -Вот как. Тогда ладно. Но откуда ты знаешь? - А это ну я слышала что в Акацуки был один из кукольников ведь так и мне было интересно о после я собирала информацию и вот так я и узнала об этом. - Понятно. - Эи может уже отправимся а то такими темпами к ночи простоим тут. - « Как-то страна почему она так занервничала и Наруто так забеспокоился что эти двое срывают и как Аки знает как работает техника Раикаге» Они дальше отправились ведь путь не близок к деревне скрытого песка но даже так они добрались только к вечеру и все отели были закрыты поэтому Гаара как Казекаге деревни предложил им переночевать у них дома никто небыль против да и комнат всем хватит, Сакура с Саске спят в одной комнате Какаши и Наруто в комнате где две кровать и Аки одна в другой, после того как Темари всех уложила спать пошла и она тоже в свою комнату. На утро Темари и Сакура проснулись довольно рано начали готовить завтрак и будить остальных. - Аки подъём. - Ещё 5 минут. - Сакура дай ей ещё поспать. - Узумаки Акеми Быстро ВСТАВАЙ! - Ааааа Цунаде-сама я не сплю просто глаза закрыты! - Ои Аки ты как обычно хахахаха.-Парень проходил мимо двери и заглянул внутрь. -А Сакура это ты, дай поспать у меня выходной. - Положишь голову на подушку и ты сегодня не завтракаешь. - хххммм, я не притронулась к подушки.-Остановившись чтобы не плюхнуться в кровать она поспешила встать. - Ого её так легко поднять с кровати. - Её может остановить только едой и в этой жизни она любит только её.-Послышался с коридора голос сенсея, что проходил мимо. - Вот и не правда мне много чего ещё нравиться не только еда. - Да что ты, но ведь она, на первом месте ведь так.-Заключил улыбающийся Узумаки. - Ну можно и так сказать но это не точная информация. - Давайте уже за стол. - Хорошо с большим удовольствием. - Вот видишь а ты говорил зачем тебе учиться готовить.-Немного наклонившись, кукольник шепнул брату на ухо. - Но я ведь научился.-Так же тихо ответил парень. - Да это так. После завтрака Гаара, Канкуро и Какаши отправились в резиденцию а Саске и Сакура на свидания а Аки, Наруто и Темари убрали со стола и помыли посуду, Темари знает что Гааре понравилась Аки от Канкуро поэтому у неё созрел план как побольше рассказать о своём брате и узнать а Аки нравится Гаара. - Аки может сходим по магазинам? - по магазинам не… - О можно с вами, Аки пошли. - Но я ве… - тогда пошли скорее. - Я ведь не соглашалась. Черт. В резиденции Казекаге. - Я слышал что вы станете 6 хокаге совсем скоро. - Да, это уже решено. - вот как, ясно но что вы хотели сказать. - Да это по поводу Акеми. - Я вас слушаю. - Ей было бы лучше остаться здесь на некоторое время. - И в чем причина? - В том что за ней продолжается охота даже если сейчас 5 великих стран проживают в мире это не значит что другие не хотят эту силу. - Вот как и Вы думаете что здесь ей будет безопасней? - Да. - Нужны ниндзя для её безопасность? - Только те кого она не сможет засечь но это маловероятно. - Я и не говорю что элитные шиноби займутся этим. - Тогда о ком вы говорите? - О Канкуро и Темари, также если вы не против то она будет жить в нашем доме для полной безопасность. - Думаю это хорошая идея. И Акеми ничего не заподозрит. - тогда договорились. - Да. Вечером тоже того дня в доме Казекаге. - Мы вернулись.-Послышался в прихожей уставший голос Кукольника. - Добрый вечер.-Подбежала к братьям блондинка. - А где Гаара? Он не с вам пришел? - Он сказал что задержится немного но сказал что скоро придет. -Хорошо. - А, Акеми где? -Снимая обуви задал вопрос Какаши. - Она в комнате что-то ищет.-Ответила мимо проходящей зеленоглазая. - Спасибо.-Ответил такой же уставшим голосом, Хатаке. -Чего это он? -Вопросительно поглядев на сенсея, блондин. - Думаю по поводу того что Аки должна остаться здесь.-Подытожил молодой учиха. - А почему? - Гаара вернётся и все объяснит. В комнате Аки. - Акеми нам нужно поговорить.- Мужнина не постучавшись вошёл и с порога начал разговор. - О чем? - Девушка сидела на кровати и расчесывала волосы, чтобы заплести. - О том что произошло на твоей прошлой миссий.- Серьезным тоном продолжал сенсей. - Что?! Это ещё зачем? - Положив расческу на кровать она поднялась. - Это потому что ты останешься в деревне песка на некоторое время.-Спокойным голосом говорил он. - Что?! Я на это не подписывалась и я не собираюсь в этом участвовать я не буду оставаться здесь. Вам все ясно я не ребёнок чтобы слушать ваши приказы.-Уже практически кричала красноволосая на мужчину.- Вы же знаете почему я так против так почему?! - Узумаки Акеми.-Раздражённым голосом повторил он её имя. - Что! Узумаки Акеми. Я знаю своё имя и она меня раздражает потому что его дала мне моя мать. Вы разве забыли как она ко мне относилась. Вы были друзьями с моим отцом разве нет! - Нервно и уже в полный голосом говорила она. - Акеми куда ты собралась? -Девушка отодвинула сенсея и вышла из комнаты направившись к лестнице.- Мы не закончили разговор. Аки- я все закончила.- Помахав ручкой она спустилась и уже направлялась к выходу из здания. - Что случилось? -На скандал подошли и остальные. - Не твое дело.-Грубым тоном ответила девушка. - Акеми ты с дуба свалилась на ночь глядя.- Брюнет не мог понять, что так взбесила девушку. - Аки да скажи, мы поможем.-Начал успокаивать её лисенок. - ПОМОГ УЖЕ достаточно. Всем пакета.-Хлопнув дверью и попрощавшись со всеми в грубой форме, девушка покинула дом. - Что здесь вообще произошло? -Недоумевала Блондинка. - Она просто ребёнок, но я и правда не могу понять.- Как-то виновато почувствовал себя сенсей. -«так вод зачем они были посланы на эту миссию чтобы сопроводить меня а не Казекаге.»-Аки была зла на них но скоре все саму на себя но она не хотела этого признавать ведь если бы она была чуточку сильнее то бы легкостью смогла бы контролировать бы «его». С этими мыслями Аки направилась куда-то в никуда она не хотела здесь оставаться это место её пугало но больше всего она боялась, что после произойдёт когда команда 7 уйдёт из деревни. Благо неподалёку шёл Гаара и увидел Акеми ну не долго думая он пошёл за ней но использовал технику скрытности да так мастерски что Аки не заметила или была слишком погружена в свои мысли. Девушка забралась на высокий дом и уселась смотря на Луну. - Как же это все бесит почему я должна оставаться в этой деревне? Как я ненавижу. СЕБЯ. Правильно мама говорила что такому монстру лучше в клетки. Меня снова в неё посадят как зверька, что ли НЕНАВИЖУ СЕБЯ и только СЕБЯ. Хаааахх хххааааа хнык хнык хнык. -» Она что плачет. Я не могу её так оставить и почему она говорит такие странные вещи» - эй Акеми, что ты здесь делаешь? И почему ты… - Не приближайтесь. Кто вы такой чтобы сопереживать мне. Ведь вы как все Каге ненавидите меня не так ли. - Она быстро среагировала и ответила. - Что о чем ты говоришь? Аки что… - Прекратите строить из себя белого и пушистого Казекаге. Вы ведь посадите меня в клетку как только команда 7 уйдут не так ли Казекаге. Аки начала злится но не сильно. - Ааа? в клетку? но никто не... - Не нужно так распинаться, ведь все Каге ненавидят меня. - Ты уже оставалась в других деревнях…? - А что пожалейте меня только из-за того что вы джинчурики так что ли? Но мне не нужна ваша жалость. - Погоди секу… - Не прикасайтесь ко мне. - Я не ненавижу тебя я… я… - Тогда что. Что? Если ненавидите аа? - Я люблю тебя! - Что? -На её лице сразу же прописался немое удивление. Акеми не стала дальше слушать и убежала а Гаара стоял и не понимал что происходит он только что признался девушке которая ему нравится. -«Там же опасный раён, она может пострадать надо наити её» Девушка после того как убежала не понимала, что сейчас произошло и стояла в ступоре но нинадолга после она увидела как трое мужчин хотя их тяжело назвать мужчинами потому, что докапывались к слабой и безобидной девушки Аки поняло, что они хотели сделать но она не позволит так муже была уже на пределе ведь она была зла и ей нужно выпустить пар а они как раз вовремя появились так, что не стала она долго медлить. - Эи вы трое как вы смейте. …-Помогите мне прошу… - Что? ты ещё кто такая? - Ох ты посмотри какая красотка даже намного милее этой. - Девочка тебе бы не гулять в этих окрестностях это может быть опасно. - Может поиграешь с нами? Один из них подошёл ближе и хотел притронутся к лицу Аки но она как схватила ево за пальцы что он аж присел на колени от боли, двое других подошли к ней но когда увидели что у неё выросли уши на голове и клыки, хвост также на руках выросли лисий когти а глаза стали как будто золотыми. Аки было так зла что готова была их поубивать прям на месте но не стала а решила поиграть с новыми игрушками для начала вырубила их но тут появился Гаара. - Что происходит? - Помо… - Помощи? просишь помощи у кого? Аааа так у него ну ты и сволочь конечно ненавижу таких как ты. Эй так ты все ещё любишь меня Казекаге ааа?-Дико рассмеялась девушка. -… Аки… - Ты что боишься меня что ли. Знаешь не нужно признаваться кому-то в своих чувствах пока не узнаешь об этом человеке всё. Хорошо, запомнишь в следующий раз. - Ты правда мне нравишься я… - И даже такой я ведь монстр который должен сидеть в клетке не так ли. - Акеми ты? -Аки подошла к нему и притронулась своими руками к лицу Парня. - Но ты действительно красивый хххыыхых. - Аки? Это ты? - А ты не знаешь, что ли тогда как ты полюбил её глупый человек? Ты долж…-Она не успела договорить, как Гаара выключил её одним ударом. - Прости Аки.-Парень завернул неугомонную девушку в свои плащ Казекаге чтобы никто не увидел её ушей и хвоста. На шум пришли ниндзя песка Гаара приказал позаботиться об этих троих он сам с ними разберётся завтра а эту девушку сопроводить домой. После этого он направился домой с Акеми на руках, уже дома Гаара рассказал что произошло, Какаши сказал отнести её в комнату а Сакуре приготовить лекарство. Позже Сакура и Темари отправились в теплицы за нужными травами в то же время Какаши дал ей успокоительного и начал расспрашивать Гаару, он рассказал как все произошло но без своего признания Аки. Лекарство было готово, Аки приняла его после этого уши и хвост пропали но поднялась температура да и после клыков следы остались на губах. А утром когда расцвело команда Какаши отправилась в Коноху предводитель но Сакура оставила лекарство которое Акеми нужно будет выпить утром после того как она проснётся. Гаара всю ночи не отходил от Аки он даже не уснул не смог и немного поспать все переживал за неё держа её маленькую ручку в своей и повторял чтобы с ней все было хорошо и так до того момента пока она не очнулась. - Что где это я???-Потирая голову, девушка тяжко выдохнула, получилось так будто она прорычала. - Не вставай полежи немного. Темари! Акеми проснулась принеси лекарство. - Правда! Сейчас принесу. - Ты как себя чувствуешь? Все хорошо? - А-Попыталась девушка подняться но от боли в голове не получалось так просто. - Дай помогу. - Не трогай меня. Я и сама могу.-Простонала с извиняющим тоном о произошедшем вчера. - Аки ты не хочешь меня видеть я могу уйти. - хм.-Опустив голову она не смогла с ним заговорить. - Приму это за да. - Гаара, тебе уже пора в рези… - Почему я не в клетке?! Почему здесь?! И зачем, зачем вы заботитесь о таком монстре как я?! Почему?! хнык хнык хнык хнык. зачем? - Аки… - Акеми, успокоился, ты не монстр ты слышишь, что я говорю, не кто не собирается запирать тебя в клетке. Молодой Казекаге подбежал к Аки сел на край кровати и взял её руки в свои не отпуская. - Я поставлю это сюда. Не буду мешать. - Но почему? -Я же говорил, что люблю тебя глупышка. Такой какая ты есть. «Глупышка Аки я не могу»-Смахнув слёзы с румяных щёчек девушки он приблизил её лицо к своему. - Я не ммфф. «Аааа? он» Парень не выдержал и поцеловал девушка но она не была этому слишком рада как можно подумать. Аки быстро оттолкнула ево от себя и думаю от шока дала ему пощёчину но Гаара не намерен сдаваться и сново впился ей в губы но с большым рвением но Аки сново ево ототкнула она ведь ученица Цунаде Сенжу как ни как и после хотела дать ещё пощёчину но он её остановил сказав. - Если ударишь то поцелую. - Ты ггхххх.-Прорычав на парня она отвернулась. - Лучший выпей лекарство, хорошо. - Я сама. «Почему он поцеловал меня он видел какой я монстр так почему?» После того как Аки выпила лекарство она уснула а Гаара пошёл в резиденцию разбираться с теми тремя. Аки сегодня спала как ребёнок не просыпаясь по середине сна.
13 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник