Жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 097 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь

Настройки
Я проснулся в своей хате, рано утром. Вышел на улицу, подоил корову и выпил молока. Я пошëл к своему соседу Владиславу, зашёл к нему в дом и увидел интересное зрелище: Владислав спал на печи, а за столом сидели наши общие друзья: Климент - Большой здоровяк из богатой семьи с огроменным пузом и Ара - Высокий татарин. Они меня увидели и дали выпить водки. Я выпил и мы принялись разговаривать: мы разговаривали о бабах, о быте, о хозяйстве. Проснулся Владислав - худощавый генерал и боярин всего селения. Я поздоровался с Владиславом и мы принялись дальше попивать водку и закусывать лещами... так пролетел целый день. Наступил вечер и я, шатаясь пошëл в свою хату. Пришëл и лëг спать. Я проснулся в своей хате, поздно утром. вышел на улицу, подоил корову и выпил молока. Я решил, что нужно отправить письмо своей сестре Софии, чтобы она знала что я ещë жив. Я пошëл на почту, по улице и увидел нашего местного шута - Леонида, на этот раз он возомнил себя королëм и стал бегать по всему двору и кричать: "Я царь Леонид, Я царь Леонид". Я прошëл Леонида и пошëл дальше. Я встретил наших бардов Кирилла и Дениса, я с ними поздоровался, они решили сыграть мне песню: Хором: -Мы в портале побывали -Монстров всяких повидали. -Я увидел приведение -Оно было из видения. -Жизнь в портале хороша, -Монстры, всякая краса. -Поле, там из маков было, -Двадцать монстров на нëм было. Я заплатил им чеканной монетой и пошëл дальше. Наконец я дошëл до почты, я написал письмо и отправил его по почте. Я пошëл домой, около дома я встретил Климента и он сказал мне, что Ару увезли на суд за то, что он избил Владислава. Я тут же вывел лошадь из амбара и прихватил с собой Климента. Мы проехали 15 вëрст и наконец добрались до суда. На суде были и наши барды, и наш шут. Я и Климент сели рядом с Леонидом. Сидим, суд начался, ждëм пока нам скажут что произошло, как вдруг Леонид рассказал нам анекдот про коричневые водоросли и мы засмеялись, барды тоже засмеялись, потому-что мы засмеялись на столь важном событии и мы, все вместе сорвали суд. Ару отпустили с суда, но зато нас: Кирилла, Дениса, Климента, меня и Леонида приговорили к ссылке в Сибирь. Я попрощался с Владиславом, он, смеясь с того что меня и всех остальных отправили в Сибирь, упал на пол и начал очень громко хохотать. Я пошëл прощаться с Арой, он всплакнул. Меня и всех остальных отправили в Сибирь. Нас везли: барды играли мелодии, шут шутил, а я и Климент плакали. Спустя очень долгое время нас привезли. Кирилл и Денис тут же начали сочинять жанры музыки и назвали своë творение сибирский панк-рок, Леонид стал придумывать шутки, а я и Климент всë плакали. Жили мы все в одной избе. Мы стали чаще работать. Климент заболел. После второго дня пребывания в Сибири, наш друг Климент заболел. Мы выставили его за дверь и начали ждать пока его иммунитет окрепнет от холода. Барды играли свой рок, шут шутил. Через 2 часа Климент пропал. мы открыли дверь и обошли всю избу, но так его и не нашли. Я стал производить всякие напитки из спирта и ягод, поил ими своих друзей, все меня уважали. Климент так и не вернулся. Через 4 дня заболел Леонид, мы выставили его за дверь, но он оказался очень сильным и вместо него за дверью оказались мы. Мы решили не ждать и пошли по дороге, по которой мы приехали сюда. Кирилл и Денис играли свою музыку и пели. Пока я шëл и задумывался, мы вышли на поселение и нашли Климента. Климент был зол и напал на нас с кочергой. Климент сломал музыкальные инструменты бардов и на этом их карьера бардов закончилась, теперь они просто Кирилл и Денис. Климент наорал на нас, кашлянул и упал. Мы подумали, что он умер и угадали. "К сожалению наш бывший друг откинулся" - сказал Денис и мы пошли дальше. Мы долго шли, пока мы шли, куда-то пропал Кирилл. Денис остался искать Кирилла, а я пошëл дальше один. Я шëл, шëл и вдруг упал и тут-же очнулся, но очнулся я в кровати у себя на хате. "Это был сон" - подумал я. На улице была ночь. Я вышел из хаты, посмотрел на дом Владислава и пошëл спать. Я поспал. На утро я пошëл к всем своим знакомым и убедился что с ними всë хорошо. Я стал обдумывать поступки и радоваться жизни, я понял насколько жизнь коротка и насколько в ней много интересного.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник