Сосед на против

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 323 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
Утром, нового дня Вадим чувствоввл себя так паршиво, хуже чем впервые нагрубил мальцу. Он ходил из стороны в сторону, думая что же делать с этим всем дерьмом. Хотел веедь нормально подружиться, завести разговор, а вышло как обычно через одно место. Сев в конце концов на диван и собравши все мысли в едино, Вадим решил снова пойти и извиниться. Но перед этим сходить в душь и поесть. Выглядел парень как помятая и выброшенная бумага, не долетевшая в мусорную корзину. Быстро помывшись под прохладным и освежающем душем. Вадим пошёл на кухню, в поисках чего-нибудь съедобного. В холодильнике повесилась мышь, а в ящиках парень раздобыл только миникруасаны. В принципе Вадим и не хотел много есть, просто бы не смог, он был сыт своими переживаниями и самоненавистью. Кое как затолкав два круасанчика в рот и запив это водичкой из-под крана, всё было настолько плохо, парень пошёл одеваться. Залипая перед шкафом, аккуратно сложанной одежды. Вадим ценил порядок и частоту во всём, но почему то порядка в своей жизни навести он не мог. Наконец решил что надеть. Тёмная футболка, джинсовые шорты по колено и короткие чёрные носочки, образ простой как три копейки. Взяв все силы в кулак и снова прокручивая те слова, которые будет говорить Вадим соседу, вышел из квартиры. Вадим стоял уже минут пять у двери напротив, всё опосавшись постучать или позвонить. Отчего парню было так страшно, он сам не знал. "Ну всё" подумав Вадим у себя в голове, постучал в дверь. Молчание, никаких шорохов, гг постучал ещё раз, только уже сильнее. Наконец послышались еле слышные шажки к двери. И снова эта картина, они столкнулись взглядами, как айсберг и волшебный лес. Осознав кто перед ним стоит, мальчишка поспешил закрыть дверь. Но Вадим успел подставить ногу перед дверью, тем самым задержав её. -постой, постой. Выслушай меня-торопливо проговорил Вадим. -чего тебе, алкаш?-недоволно ответил соседушка -я не думал что так произойдёт, прости что тогда набросился, наверное напугал тебя сильно. Я обещаю такого больше не повториться. -это всё? Если да, то ладно. Отпусти дверь -нет, ещё кое-что... может познакомимся нормально, соседи как никак? Меня Вадим зовут-протягивая руку в знак знакомства сказал парень. -Кирил-чуть припозднившись в своих действиях но всё же взаимно ответив, малец так же протянул руку. -мм ты занят, может прогуляемся?-протянул Вадим -на самом деле, да, занят. Но можешь зайти где-нибудь после семи вечера- вежливо ответил Кирилл. -хорошо, отлично!-отпустив дверь сказал гг. После чего, Кирил аккуратно закрыл дверь. Внутри Вадима бушивали такие эмоции, он был так рад и воодушевлён что его просто распирало на улыбку. Зайдя в свою квартиру парень вслух кринл "да! Ура!", он ликовал. Решив что будет не прилично заходить в квартиру с пустыми руками, парень захватив карту, телефон и портфель, отправился в магазин.
11 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник