ну этого ждали не многие
12 февраля 2023 г., 23:27
Примечания:
Ого чтоб я 3-4 страницы за день написала это вообще как 0_о
-Р УРААА
-Л БЛ@ТЬ НЕ ПУГАЙ ТАК
-Л Ладно что случилось?
-Р В НАШ ОТЕЛЬ СКОРО БУДУТ ХОДИТЬ ИГРОКИ
-Ф УРРААРАРАРАР
-ВСЕ: УРАААА
-Ф Ладно это конечно хорошо но... Куда мы денем Линк?
-С Она может монстром стать
-Л Ну ладно 0_о
-Л А как им стать то?
-С надо чтоб тебя Фигура выеб......
-Л 0_0
-С шучу покажу в отеле
*В отеле*
*Уже стала монстром*
"Крч просто объясню она может быть в облике человека и монстра.Она розовый монстр похожая на Амбуша + Раша нападает также как Раш (это я просто объясняю чтоб вы знали :) )"
-С Так лучше
-Р Ура игрок!
И- Так... 001 дверь...
-Р Предлогаю чтоб линк попробовала его уб-ть
-Л Блин страшно ну ладно
*Мигает свет*
-И агрх... Раш или Амбуш
*Игрок в шкафу*
-Л ЛАДНО ПОРА
*Пробегает*
-И ЕМА ЭТО КТО 0-0
-Л Ну вроде нормально :_
-А,Р Поздравляю
-Л Пойду Фигуре покажусь хоть...
*В Библиотеке*
-Л Привет...
-Ф При...
-Ф О ты уже монстр
-Л Угу
-Ф А ты миленькая)
-Л Спасибо :3
-Л Ладно я пошла пока
-Ф пока у меня щас игрок прийдёт
*Уходит*
-Ф *💭Бл она красивая💭
*Игрок входит в библиотеку*
И- Хух наконец-то дошел до библиотеки...
Ф- О хавчик :)
*Он все таки его схавал*
-Ф Ммм вкусно
-С Блин от меня убежал
-Ф Хах изи катка
-Л Человеком можно стать уже :_ ?
-Ф Думаю да
-Л Мг...
Примечания:
Проду скоро напишу 😗