Дверь для нас закрыта

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 931 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Prologue

Настройки

А вы смиряли строгую гордыню, Пытаясь одолеть свои пути? А вы любили так, что даже имя Вам больно было вслух произнести? © Э. Асадов Говорят, что любовь не нужно искать, она живет не среди нас, а внутри нас. Но сказал бы кто-то мне это тогда, когда я была маленькой наивной девочкой, ищущую любовь повсюду. А она жила внутри меня, закрытая на все десять десять замков, и эту крепость открыть никто не мог. Но однажды её открыл Тэхен. И сразу же закрыл, оставшись там сам. Больше открыть её никто не осмелился. Тэхен учился со мной в одном классе. Я не знала о нем ничего. Он был. И этого было достаточно. Тэхен был малоактивном ребёнком в классе, всегда спал на уроках и мало слушал. За что, конечно же, получал от всех учителей. Он не был хулиганом, его никто не ловил с сигаретой в руках сзади школы. Он просто был. Но для учителей этого было недостаточно. Вспоминая те времена, мне становится интересно, почему ни одна сущность на этой земле не спросила у Тэхена, что с ним творится. Он никогда ни с кем не заводил разговор, он никогда не огрызался с учителями, он никогда не делал домашнего задания, он никогда не посещал школьные мероприятия, он много «никогда». Он не был таким как мы. Он просто был. И я не знаю, было для него этого достаточно, но для меня-вполне возможно. Мне бы просто наблюдать за ним. За каждым его шагом, за каждым взмахом ресниц. Моя любовь творила со мной чудесные вещи, я наблюдала за ним, а сердце стучалось и просило выйти. Интересно, а Тэхен слушал стук моего сердца? А если бы услышал, дал ли он ему выйти? Открыл бы дверь?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник