Рассвет
12 февраля 2023 г., 00:30
Я никак не могу уснуть. Перед глазами стоит лишь моё лицо, искажённое в гримасе ужаса, и оно...Рот, раскрытый до невозможных размеров, острые зубы, напоминающие использованные зубочистки, склеенные вместе. По спине пробежал холодок, и я невольно поёжился. А эти руки...Нет, огромные культяпки, похожие на куриные лапы, уаеличинные в несколько раз. До ужаса уродливые, с обугленной кожей и тоже в чём-то замызганные. Я почувствовал прикосновение к ноге, осторожно приоткрывая глаза. Что-то мелькнуло под партой. Чёрное, с большими когтями, длинными пальцами...Я задрожал, поднимая голову вверх. Аудитория была пуста. Ни единой живой души. Я облегчённо выдохнул, беря тетрадь с распечатанным конспектом. Взяв портфель, я расстегнул его, пихая руку внутрь, дабы достать оттуда кейс от наушников. Внутри ранца что-то шевелилось, приятно пощипывая мою ладонь. Я не обратил на это внимания, вспоминая о боксе с завтраков. Желудок громко булькнул, напоминая о своём существовании и своих потребностях, а так же явно поддерживая. Я усмехнулся, кладя бокс на стол и облизывая пересохшие губы. Разорвав пакет, я открыл контейнер, готовый увидеть аппетитное содержимое...
Увиденное повергло меня в шок. Бокс был набит опарышами, которые были гораздо больше обычных. В пластмассовых стенках появились небольшие отверстия, и черви посыпались на пол. Я чертыхнулся, поднимаясь на скамейку и стряхивая червей с ног. Столкнув с со стала контейнер, начал стараться восстановить дыхание.
— Джейкоб, ты ебанулся?,- послышался голос Александра, моего одногруппника, стоящего в проходе.
Я удивлённо перевел на него взгляд, а затем вернулся к контейнеру. Его содержимое было обычным, хоть уже и находилось вне его пределов. Ошмётки яичницы и горошек, вместе с порезанными огурцами, валялись на полу. Тихо выдохнув, я взял рюкзак, убирая в него перепачканную тетрадь, а затем отправился на поиски пластмассового контейнера. Причём они вышли не долгими, а главное успешными. Кинув бокс в рюкзак, я вышел из аудитории, отправляясь на следующую пару, полностью погруженный в раздумья.
Неужто действительно больной? Мда, психотерапевта посетить стоит уж точно.