Случайная любовь

NC-17
В процессе
102
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 615 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 81 Отзывы 29 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Как и обещала учительница, вскоре после ухода матери она приехала. *Стук в дверь блондинки* Девушка подошла к двери, взглянула в глазок, улыбнулась и открыла дверь. Девушки обнялись. - Привет. Ты как? -Здравствуйте. Нормально. А Вы? - Всё хорошо. Они прошли в комнату, блондинка заварила чай и достала пачку сигарет. Да, они курили вместе. Считаете это не правильным? Ну может оно и так, но им было все равно. Им это нравилось, а девушке было намного легче рассказать о проблемах, когда они курили и пили чай. Выкурив по 2 сигареты они переместились в комнату, включили телевизор ( просто как фон) и разговорились. - Да, тяжело же тебе приходится. Ты очень сильная девочка, я бы не смогла столько терпеть. - Спасибо Вам. Вы тоже очень сильная, смогли бы.- блондинка не знала что ответить и как поддержать разговор. Но хотелось. Она не знала что спросить и посмотрела на Олесю Анатольевну в надежде на то, что она что-нибудь спросит. -Слушай, давай перейдём на ты, а то как то неудобно.-выпалила классная. - А как же школа? Да и я привыкла к Вам на ,,Вы,, обращаться. - В школе как раньше, на ,,Вы, а когда вдвоём то на ,,Ты,,. Согласна? - Ну я попробую, но не обещаю. -Спасибо Вам, тебе- исправилась Маша, положила голову на плечо женщины и продолжила смотреть телевизор, попутно обдумывая слова классной. *А теперь немного описания классной руководительницы Маши. Это рыжеволосая девушка, 35-и лет. В школе весьма сдержанный и строгий человек, но с Машей очень добра. Не замужем, детей нет.* - Ты чего задумалась? -Да так, извините. -Маш...... -А, ой. Ещё не привыкла, прости- Проговорила блондинка и улеглась обратно, на плечо рыжеволосой. - Олеся Анатольевна, пойдём покурим? -Ну во первых просто Олеся, а во вторых хватит уже, а то до завтра не выветрится. -Хорошо- расстроилась девушка. Она продолжила смотреть телевизор, а через час уже мирно сопела на плече старшей. Учительница заметила, что девушка уснула только когда она начала тихо, еле слышно храпеть. Женщине было жалко будить девушку, поэтому она накрыло Третьякову покрывалом, откинулась на подушку и предварительно поставив будильник на 6 часов , уснула под бормотание, доносившееся от экрана телевизора. Утро. Как и ожидалось, будильник сработал ровно в 6. Его противный звук быстро наполнил квартиру. Девушка потянулась и повернувшись на другой бок, вскрикнула. Она не ожидала увидеть учительницу, спящую рядом. -Ты че так испугалась? -Извини, я забыла, что ты у меня осталась- усмехнулась блондинка. -Эх ты, чудо луковое. И потом, сколько раз я тебе говорила, не извиняйся за ерунду. Ладно, давай собираться и в школу. -Эх, не хочу в школу, сегодня опять химия. Ненавижу. -Да, не повезло. Я правда не знаю за что Лукина так тебя ненавидит. Хочешь, я с ней поговорю? -Седьмой раз? Не надоело? - Ну да, ты права. Далше не было ничего интересного. Девушки собрались, оделись и учительница с боем уговорила блондинку довезти её до школы. В школе тоже не было ничего интересного, кроме того, что химичка поставила Третьяковой ещё одну двойку. Дома Машу ждал серьёзный разговор. -Че опять двойка? -Угу -Ну почему ты такая тупая? Ты можешь мне это объяснить?-девушке прилетела звонкая пощёчина. -Я слушаю. - ещё один удар, только уже кулаком и по руке.-Че молчишь? Стыдно, тварь? - в ответ на слова матери девушка лишь кивнула. - А к стати, забыла тебя обрадовать. Я нашла тебе хорошего репетитора по химии. Это Лаура Альбертовна.- у девушки тчуть глаза не выкатились. Тот человек, которого она ненавидела, будет обучать её химии не 3 раза в неделю, как раньше, а уже 6. Пипец. Расстроенная девушка выслушала от матери кучу <комплиментов> в свою сторону она расстроенная пошла в свою комнату. Новое сообщение на телефоне учительницы. -Олесь, мне мать репетитора по химии нашла. Знаешь кто это? - О, круто. Кто? - Лаура Альбертовна. -Афигеть. - учительница хотела выразиться матом, но постеснялась.- И сколько раз в неделю она будет тебя пытать? -3 раза. -Когда первый? -Завтра. -Пипец, бедная моя девочка..... На следующий день, после 6го урока в дверь кабинета химии постучали. -Здравствуйте, можно? -Ой, опять ты? Заходи- темноволосая осмотрела блондинку с ног до головы, что то проворчала и жестом пригласила девушку сесть. -Ну че, с чего начнём? -Не знаю- пробубнила девушка , учитель открыла учебник за 8 класс, на первом параграфе, презрительно посмотрела на Машу и начала грубо объяснять тему. - Все понятно? - Да, но я прекрасно знала эту тему.- с грустным видом Маша опустила глаза в учебник. - Если бы ты знала, то не училась бы на двойки -Но я понимаю и эту тему и следующие. Я вообще то в девятом классе учусь и темы за восьмой знаю на отлично. Вот задайте мне любой вопрос - Зачем? Я итак знаю, что ты в химии ничего не понимаешь, не позорься хоть.- сказала учительница, на что девушка фыркнула и отвернулась. -Ой ты Господи. Обиженка. Бедной девочке открыли глаза на её интеллект, вернее на его отсутствие. - усмехнулась Лаура.-Так, все, время закончилось, ну ка брысь отсюда. - Маша собрала свои вещи, вышла из класса и отправилась в кабинет Олеси Анатольевны. - Извините, можно? -Да, конечно, проходи. Что случилось? Как прошло занятие? - Ужасно. Она меня унижала каждую секунду, пока я была там. Может все таки имеет смысл с ней поговорить? -Хорошо, солнце, я сегодня же с ней поговорю. Иди домой, тебе надо отдохнуть.-сказала Олеся, обняла блондинку и вместе с ней вышла из класса. - Спасибо вам огромное-сказала блондинка, потому что в коридоре ещё были дети. -Да не за что , иди домой и если что, то пиши мне.- девушки на прощание обнялись и Маша пошла к выходу, а классная к химичке. - Здравствуйте, Лаура Альбертовна. Почему вы опять унижаете Третьякову? Что она на этот раз сделала? -Она ничего не знает! - заявила Лукина- Это не ребёнок, это бездарь! -А вы хоть знаете, что она учит все параграфы и прекрасно понимает химию? А вы ей специально занижаете оценки! Это неправильно! -Во первых не орите на меня, а во вторых не занижаю, а мотивирую учиться. - Её из за вашей <мотивации> тчуть ли не каждый день бьют! - В смысле?- Лукина резко изменилась в лице - В прямом! Не задумывались, почему она всегда в худи ходит? Она синяки прячет, а вы, с каждым днем, своей <мотивацией> добавляете ей новые и новые побои - выговорилась учительница. Она раньше не рассказывала никому о проблемах девушки. И тут классная осознала, что сделала. - Извините пожалуйста, не хотела говорить об этом. Просто вырвалось. Ну не могу я смотреть как своими поступками вы ломайте ребёнку психику. Лаура никак не отреагировала на слова Олеси Анатольевны. - У Вас все? - Да- ответила классная и опустив глаза в пол, с чувством вины вышла из кабинета. < Мысли Олеси Анатольевны: Черт, что я наделала? Я её предала. Я же обещала никому не говорить. Обещала! И не выполнила. Черт, как стыдно. Так, что теперь делать? Говорить ей или нет? Ну хотя Лаура вряд-ли изменит свое отношение к Третьяковой, поэтому не буду ничего рассказывать. > <Мысли Лукиной: Афигеть. А я то думала, почему она всегда такая грустная ходит. Теперь понятно. Стоп.То есть я уже второй год являюсь причиной ее побоев? Пиздец.> Вы думали, что слова классной изменили отношение Лукиной к Третьяковой? Нет. Ей наверное надо немного больше времени, чтоб осознать свою ошибку. Блондинка расстроенная пришла домой, сразу же села за уроки и закончив с ними она взяла в руки телефон и напечатала сообщение. - Привет. Ну как прошёл разговор? - Приветие. Да как всегда. Сказала, что ты ничего не знаешь. - Эх, ну тогда завтра опять будет чалый час будет меня унижать. Как же я то этого устала, ты бы знала. - Солнце, я понимаю. Я же говорю, что ты очень сильная девочка. - Спасибо. Наступил следующий день. Блондинка отсидела срок равный 6 урокам и теперь пришло время отбывпть самое жестокое наказание- час с Лаурой Альбертовной..........
Примечания:
102 Нравится 81 Отзывы 29 В сборник