Случайная любовь

NC-17
В процессе
102
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 615 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 81 Отзывы 29 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Это? Это моя прислуга. - выпалила Лукина и обернулась на девушку, дав понять взглядом, что надо помочь. - Мария, идите сюда. Девушка подошла. - Это Маша, она у меня работает. - Интересно, кем же?- спросил парень- Ты же говорила, что в жизни не возьмёшь в прислугу молодых? Что они не опытные. - Ну она не совсем обычная прислуга- выкручивалась Лукина. Она не знала, что сказать, поэтому решила дать молодому человеку самому решить кто она- Ну ты понял, о чем я.... - Аа, типа твоя шлюха? -Что!?- воскликнула блондинка -Да, типа- перебила девушку женщина. На что получила крайне неодобрительный взгляд от Третьяковой. - Да ну, я бы никогда не подумал, что ты заведешь проститутку. Мне почему то кажется, что ты пиздишь. Машу выбесила данная ситуация и она развернувшись собиралась уйти в свою комнату. Но как бы не так. Крепкая рука Лауры схватила нежную ручку блондинки и притянула девушку к себе. Третьякова, потеряв равновесие упала и оказалась на коленях Лукиной. - Ха, ну вы ещё поебитесь!- воскликнул парень, ехидно усмехнувшись, на что Лаура ответила ,,Да легко,,. В её голове играл азарт, она не хотела проигрывать, хотя знала, что Маше это будет неприятно. Брюнетка взяла кареглазую за подбородок и приятянула к своим губам. Их нежные губы сопрекоснулись в нежеланном обеими сторонами поцелуе. Далее Лукина запустила свою руку под футболку Третьяковой. На глазах у Маши выступили слезы. Она плакала, но из за того, что сидела спиной к парню, Макс этого не заметил. В голове Маши крутились разные мысли, но самые главные были две: "Боже, что она делает, я не хочу. Неужели она меня изнасилует?" Но вторая была намного хуже " Неужели этот козел будет на это смотреть?" -Ладно, Лаура, я пойду пожалуй, не горю желанием на это смотреть. - парень встал и вышел из дома. В ту же секунду девушки отстранились друг от друга. Маша уже рыдала. Она убежала в свою комнату, заперлась там и уткнувшись лицом в подушку пыталась переварить то, что только что сделала старшая. Старшая побежала сразу за ней, но дверь комнаты захлопнулась прям перед её носом. - Машенька, солнышко, послушай меня пожалуйста, так было надо. Послушай меня пожалуйста, Машенька. Извини меня. Я тебя прошу. Маш?- Из за двери было слышно, как плачет девушка. У Лауры на душе скребли не просто кошки, а настоящие львы. Что можно сделать в такой ситуации? Она провинилась, очень сильно. Ну подумайте сами. У подростка умирает мать, перед этим знатно подпортив психику девушки, потом её сбивает машина, потом ещё и Лаура её тчуть не изнасиловала перед каким то мужиком. Во всех проблема блондинки Лукина естественно винила себя. Из за неё Третьякову били, из за неё она попала под машину, ведь если бы она не поругалась с Олесей, то Маша не пошла бы на улицу, в конце концов последние события. Это было тяжело для обеих. - Отвали от меня!- прокричала из за двери кареглазая. Старшая же не стала доставать её. Она спустилась вниз, взяла телефон и набрала знакомый номер. - Да? Привет. - Привет Олесь, надо поговорить.- женщина вкратце описала ситуацию и Олеся Анатольевна пообещала приехать. Тем временем у Маши. Она взяла телефон и увидела новое сообщение от классной. - Это правда? То, что Лаура Альбертовна сказала? - Да - Можем поговорить, если я приеду? - Не знаю. - Давай так, я приеду и мы поговорим? Я не могу оставить тебя в таком состоянии. - Ок. Спустя некоторое время Олеся Анатольевна уже парковалась у дома Лауры. Была уже ночь, темно, улицу освещает только одиноко стоящие фонари. Классная постучали в двери уже знакомого дома, вошла и проигнорировав Лукину пошла к комнате блондинки, получалась и услышав щелчок, характерный для звука открывающегося замка, вошла в комнату, оставив брюнетку за дверью. - Маш, привет. Ты как? -Нормально. Пока ты ехала, Лаура Альбертовна не отошла от двери ни на минуту. Она рассказала зачем это было нужно и знаешь, я думаю её простить. -Ты щас серьёзно?- на повышенных тонах спросила Олеся Анатольевна -Да, конечно- спокойно ответила кареглазая- Я не хочу на неё злиться.- но сердце девушки считало по другому. Для него это была слишком глубокая рана, которой предстояло заживать ещё как минимум несколько дней. А почему она так ответила, спросите вы? Да потому что не хотела этих долгих разговоров, не хотела расстраивать Олесю Анатольевну -Зачем? Она же.... Я даже не знаю как сказать. Ну это мерзко с её стороны! - Я готова её простить. -Дура. Маша усмехнулась и встав с кровати уже было направилась в двери, но тут же в её глазах потемнело и она пошатнувшись тчуть не упала. Классная в ту же секунду подбежала к девушке и помогла ей сесть на кровать. - Да не беспокойся, все хорошо, просто перенервничала, забей- пыталась успокоить блондинка- Ничего же страшного не случилось. - А если бы ты упала? И это все из за этой твари. Сука! Именно с этого момента у Олеси появилась нереально сильная ненависть к Лауре. Не сказать,чтобы до этого между ними были тёплые отношения, но сейчас они испортились окончательно.
Примечания:
102 Нравится 81 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)