Часть 17
8 сентября 2023 г., 20:43
Примечания:
Вот вам ещё одна часть)
А теперь, давайте перенесемся в утро прошлого дня. Пока Лаура была на работе, Маша целует письмо, в знак принадлежности письма именно ей и покидает дом. Помните? Так вот, вам наверное сейчас более интересно, что происходит у женщин, нежели у девушки, но обо всем по порядку. Так вот..... Маша скиталась по городу, не зная, куда ей деться и что делать дальше. В наушниках играла музыка и девушка шла, что называется, куда глаза глядят. Так прошло несколько часов, а девушка, с рюкзаком напревес все бродила по городу. Она четко понимала, что домой она пойти не может, потому, что ее квартира- первое место, куда отправится Лукина, в поисках своей любви, а видеть ее, а тем более объясняться с ней Маше крайне не хотелось. Итак, в поисках ночлега Маша обзвонила всех своих друзей и знакомых, помимо тех, кто был знаком с Лаурой Альбертовной, но у всех находились какие либо причины не пускать девушку. Кто то болел, у кого-то не было места, кто то не хотел, чтобы родители знали о приключениях девушки, а чьи то родители были вовсе против Марии. Решение проблемы было принято само собой, от безысходности, оно было глупым, но деваться было некуда, девушка решила, последовав примеру людей, без определенного места жительства, спать на лавочке, находящейся в глубине парка, в который она собственно и направлялась. По дороге к парку, девушка прошла мимо уже знакомого ей офисного центра, в который она как то ходила на прием к психологу и на Третьякова нахлынули воспоминания, о больнице, о Лауре в целом и об их ночи. Девушка вспомнила, как из ярых врагов они стали очень родными друг другу людьми, о том, как девушка заново училась доверять Лауре и так далее. В ее блондинистой голове даже промелькнула мысль о том, чтобы вернуться в дом, который за короткий срок стал таким родным, таким теплым и уютным. Маша взглянула на часы, полвосьмого вечера, Лаура уже точно дома и видела письмо, возвращаться было нельзя, по крайней мере так считала Маша сейчас, она думала, что Лаура ее и близко на порог дома не пустит. Ох, если бы она знала, как ошибается, ох если бы знала. Девушка бессмысленно бродила по парку, слушая какой то рок, от которого уже болела голова, девушка перевела телефон в авиарежим ещё тогда, когда вышла из дома, поэтому она не знала, как отреагировала ее возлюбленная на письмо.
Примечания:
А коментик? Это прям пипец какая мотивация работать ещё и ещё, если все пойдёт хорошо, то завтра будет ещё часть