Несправедливая сделка

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 377 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

План действий

Настройки
Примечания:
Саш?-раздался тихий голос Мери. -Стучатся не учили? -Ульяна попросила привести её. Мери отошла назад, и подтолкнула в дверной проем блондинку. Саша поняла кто это, только одного человека должна была привести Ульяна. Анджела. Саша жестами показали Мери уйти, и когда девушла закрыла за собой дверь. Саша начала говорить. - И кто ты такая? В отбросы никто просто так не идёт. Тебе нужны деньги? Или что-то другое. - Я.. Я Анджела. Анджела Хедворд.- немного заикаясь произнесла девушка. Она действительно была так уверена, что ей поверят? - Мг.. Хорошо. Что ты умеешь? - Стрелять из огнестрельного, а вообще я подревник. - Интересно.. Хорошо, ты принята. Сегодня в восемь жду здесь. Девушка кивнула и быстро вышла из кабинета. И в эту секунду в окно влетела Ульяна. - Почему не сказала, что знаешь кто она? - Уль, солнышко. Понимаешь, если бы она знала, что мы в курсе. Она бы уже сбежала. А она нам ещё нужна. Узнала что-то новое? - Я понимаю, но с другой стороны. Она не сбежит сегодня в семь? Ты ж скажешь всем кто она. - У неё не получится. - А что будем делать с Мирри? - Ничего, постараемся быстро смыться пока она не узнала о сделке. Найди Криса, Мери и скажи о встрече. - Крис в баре на первом этаже. Сама сходи к нему. - Ну хорошо. К Ксюхе я тоже сама зайду. Найди Мери. Ульяна кивнула, и так же через окно ушла искать Мери. Саша уже собралась идти к Ксюхе, но вдруг услышала голос за спиной. Но знала этот голос, его нельзя спутать ни с кем другим. - Быстро смыться пока я не узнала о сделке, ха, ты меня не дооцениваешь. Я знала о сделка сразу как ты её заключила. Девушка запалила сигарету и начала подходить ближе к Саше. - Давай по хорошему. Ты отказываешь от сделки, и твои люди не пострадают. - Это угрозы? С чего это ты сама появилась, Мирри? - Нет, что ты дорогая. Это придупреждение. - Ты думаешь я так просто отступлю? Можешь угрожать мне сколько хочешь, но моим людям не смей. Мирри подошла ещё ближе, и провела рукой по щеке Саше. - Ох дорогая, ты знаешь на что я способна. И лучше тебе со мной не играть. Либо ты сама отказываешся, либо тебе помогут. Надеюсь ты меня поняла. Девушка вышла из кабинета, оставив Сашу одну. Саша быстро накинула пальто и спустилась на первый этаж. Подойдя к барной стойке она отобрала у Криса стопку, и быстрым жестом опрокинула её. - Что случилось босс? - Да так, конкуренты объявились. Сегодня в восемь у меня. Я к Ксюхе. - Я понял. Девушка быстрым шагом вышла из бара, и направилась в бар "красные розы" искать Ксюху. Зайдя в бар она направилась к картине за которой скрывалась лестница. По этой лестнице можут подниматся только работники бара. Но Саше это спускается с рук. Поднявшись на верх и найдя нужную комнату, она постучала. - Войдите, а это ты. - Рада тебя видеть. - Та неужели. Чего тебе Дьяволова? Обычно Ульяну отправляешь. - Хочу лично сказать. Я приняла сделку. И ты нужна для её изполнения. - Ммм, крутяк. Но я пас. Мне хватило прошлого раза. - На твоих руках после работы будет четыре миллиона. Ксюха повернула голову, и посмотрела на Сашу. Саша знала этот взгляд. Он означал что она хочет, но сомневается. Но все равно согласиться. - Супер. Саша хлопнула в ладоши и продолжила. - Сегодня в восемь в "Клубе воронов". Девушка кивнула, и отвернулась дальше убирать со стола. А Саша вышла так же как и ушла, и направилась обратно в кабинет. Осталось буквально пол часа. Зайдя в кабинет, она открыла окно, Ульяна вряд-ли зайдет через дверь. Так и получилось, Ульяна пролезла через окно и уселась на подоконник. В полной тишине они ждали остальных. Мери буквально за ручку привела Анджелу. Ксюха как обычно недовольно зашла в кабинет, и уселась на стул рядом с окном. Анджелу усадили за письменный стол, предварительно убрав документы. Осталось дождаться Криса. - Извиняюсь, спасибо что подождали. Смеясь зашёл в кабинет парень. - Тебе повезло Крис, Саша уже пушку приготовила. Решила подколоть парня Ульяна. - Ха-ха, Уль, очень смешно. Подала голос Саша, а после продолжила. - В общем, я заключила сделку. После её исполнения, у каждого по 4 миллиона. - Вау! Саш, ты где такое сокровище откопала? С восторгом вскрикнула Мери. Но она ещё не знала, на что она идёт. - Нам надо выкрасть человека и Ледового дворца. Ульяна опустила голову, так как знала об этом. Ксюха и Мери стояли в ступоре. А Крис подавился затяжкой сигареты. - Что нам надо сделать?! - Крис, ты меня услышал. Я уже знаю план, и если все пойдет по этому плану. То мы уйдем незамеченными и все будет хорошо. - Боже Саша ты ебнулась с этими деньгами.. Пробормотала Ксюха берясь за голову. Саше в принципе было плевать, она прокручивала план в голове, и уже хотела рассказать. Но в окно влетела девушка в маске, и наставила на Сашу свой револьвер. Саша быстрым движением руки выбила его из руки девушки. Но когда она решила бросится и повалить Дьяволову, Ульяна ударила её по ребрам, после чего Крис скрутил её и прижал к полу. - Как интересно.. И кто ты такая? Девушка смотрела на Сашу из подлобья. Как будто оценивала. Или неожидала что все закончится так быстро. - Я спрошу ещё раз. Кто. Ты. Такая? - Катя.. - И кто ж тебя послал? Никакой здравый человек не будет кидаться на меня. - Мирри. - Ах, тогда ясно. Ты здесь одна? - Да. - Ульян, ты ей веришь? - Хмм, спроси ещё раз. Саша наставила револьвер на девушку, и понизила голос. -Я спрашиваю ещё раз. Ты здесь одна? - Да! - Саш, я ей верю. - Тебе повезло, что здесь есть Ульяна. Крис, заведи её в комнату и поставь к ней Стефа и Миху. Парень кивнул и увел шатенку из кабинета. Все понимали что если здесь есть человек Мирры. То и она где-то рядом. -Ульян, проверь местность. Девушка вылезла в окно, и вернувшись через минут пять, оповестила что все чисто. - Она уже ушла. Продолжаем. В помещение зашел Крис, и встал на своё место. - И как ты собераешь ограбить тюрьму? Решил спросить только что пришедший Крис. - Вы пройдёте как заключённые. А мы с Крисом как гости. - Ебать, ты прикалываешь? Как мы блять зайдём как заключённые!? Тут уже вскрикнула Ксюха. Саша видела что она не рада этому. Но это единственный способ. - Вот так и войдёте. Каждые десять часов привозят новых заключённых. Мы взломаем повозку. И вы поедете в ней. После 11-го удара часов, Мери взламывает замок. Ксюха, ты идёшь проверять этажи тюрьмы и искать Маркса. Он рыжеволосый и курдявый. Не прогадаешь. Остальные бежите в подвал искать верёвку. Много веревки. Ульяна, ты должна до дымоходу залезть на крышу восемь этажей. - Нихуя себе Ульяне лезть. Ульяш.. Жалосно пробормотал парень. - Я правлсь, продолжай. - Скидываешь верёвку и залезут остальные. Мери, если не найдешь парня, лезь одна. Выходить из тюрьмы после одинацети. Мы с Крисом пролезем на восьмой этаж. Там должна быть закрытая комната. Если его не будет в самой тюрьме. То он должен быть там. Мы по вентиляции полезем. - Пиздец моему костюму. - И моему платью. Поэтому, Крис не ной. Если Мирри так настроена.В девять на пятом пречале. Идите собираться. Когда все ушли, Саша начала соберать сумку. Платье, ножи, револьверы. Собрав не лёгкую сумку, девушка решила зайти к Кате. Стеф и Миха увидев Сашу расступились. - Ну привет. У тебя два варианта. Но Катя не дала договорить. Перебив просьбой. - Не возвращайте меня Мирри. Пожалуйста. - Во-первых, не перебивай. Во-вторых, об этом я и хотела поговорить. Либо ты помогаешь мне, а я не верну тебя Мирри. Большой у тебя долг? - Тисячь 30. Либо? - Либо я прямо сейчас тебя пристрелю. Этот долг я и сейчас могу выплатить. Девушка тяжело вздохнула. И поднялась на ноги. - Что надо делать? - Супер. Саша улыбнулась и принялась рассказывать то что и остальным. Пропуская момент с собой и Крисом. - Ах да, если ты пойдешь против меня. Умрёшь ты, и твой друг детства. - Откуда ты.. - Цсс. Тише. У меня есть хороший человек. Я знаю все.Пошли, уже почти девять.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник