Ещё никто ничего не знает...
9 февраля 2023 г., 14:23
Примечания:
Эта часть очень маленькая😪
2015год
Шёл обычный день.Ребята сидели в своём овисе.Они обсуждали свои новые проекты и ещё когда и где будут концерты.
-ребят,мне надо идти...
Тихо и не разборчиво сказал Антон.
-что?зачем?куда?
Возмутившись сказал Дима.
-надо...
Собираясь сказал Антон.
-ладно,иди,удачи тебе!
Сказал Серёжа и они стали дальше обсуждать,что да как будет дальше.
Антон уже садился в машину что бы отправиться на свой концерт.Приехав Антон начал готовиться к выступлению.Он написал целых 3 песни!
-Антон! Давай быстрее! Через пол часа концерт!
Грозно и внезапно крикнул начальник Антона.
-да,да!хорошо!
Крикнул Антон
И в ту же секунду ему звонит Серёжа.
*по телефону*
-ну что ты?где?
-аэээ,надо,завтра приеду
Сказал Антон и збросил трубку.
Вот и прошло выступление Антона,все девочки кричали и радовались.Антону было очень приятно но приятнее всего было когда Арсений был с ним рядом,ведь Антон любил его...
Примечания:
Извеняюсь за все ошибки если они там есть