Страшный момент..
16 февраля 2023 г., 00:26
Примечания:
Спасибо LoveCobain за то что разрешила взять идею)
Утро началось просто ужасно..
Почему же?..
Я попал в страшную аварию где выжил только я
Водитель умер на месте
Узнав об этом Миша пулей выяснил больницу где я находился
Приехав ко мне он обомлел от увиденного
На мне было много ранений
Рука и нога замотаны в гибс
Я был в коме..
Врач же сказал Мишке такие слова
-у него очень мало шансов.. Это была слишком страшная авария..
И как же там всë выглядело?..
Водителя разорвало на 2 части..
Я сломал руку и ногу..
Руль разламился и часть воткнулась в меня..
Я потерял сознание от болевого шока
Миша вернулся домой и к нему подбежал Балу спросив
-слушай.. Что там с Куртом?..
Спросил тот
На что Миша ответил
-он в коме.. У него мало шансов..
Мишу принялась поддерживать вся группа...
Прошла неделя.. Я вернулся в сознание
Перед собой я видел белые стены.. Белую кровать
Очнувшись полностью на меня посмотрел врач и сказал
-редкость когда после страшной аварии человек выходит из комы..
Я же сказал
-пожалуйста.. Позвоните Михаилу Горшенëву.. Он мой друг..
Тому пришлось соврать что они в отношениях
Узнав что Курт наконец-то очнулся тот бросился к нему
Вбежав в палату Горшенëв слабо обнял блондина дабы не нанести ему сильную боль
И уже аккуратно поцеловал его в лоб
-Боже Курти.. Я так скучал..
Я ответил
-я люблю тебя..
И мы так просидели до вечера