Моя первая встреча с Скарамуччей
9 февраля 2023 г., 15:15
Примечания:
Короче Тут АУ,мой фанфик далеко уходит от канона,ведь мне сложно будет делать по канону…
Мона в детстве любила играть на площадке,ей очень нравилось качаться на качеле,она могла это делать хоть час!но в один из таких дней когда Мона качалась она заметила как к ней кто-то подходит,но не обратила на этого никакого внимания.Через несколько минут её толкнули сзади и она упала - Ай!кто это сделал?! - сказала Мона которая явно не была в восторге,она была очень зла и повернула голову на человека который это сделал,это был мальчик примерно её возраста,он хитро ухмыльнулся - Я тут замети что Ты долго качается на качеле - сказал мальчик,уже тогда он не понравился - Эй, вообще-то мне не приятно! - сказала Мона отряхиваясь от пыли и грязи - Ну что ты так злишься?Ты уже 2 часа там качалась,дай и другим показаться.Ну ничего,ты обиды не держи,я же хочу как лучше - сказал Мальчик с очень ехидной улыбкой,Мегистус это выводило из себя - Не дуйся,я-Скарамучча ,а ты? - сказал Скарамучча пытаясь познакомиться с Моной - зачем тебе моё имя? Я не собираюсь с тобой дружить. И никогда не подружусь! - накричала Мона на Скарамуччу,он был крайне недоволен таким поведением - Ну и не очень то и хотелось! Возамнила себя эдаки крутой… - сказал Скарамучча
Примечания:
Вот так и произошла первая встреча Моны и Скарамучачи