Дурной характер отношений

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 268 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

День рождение матери

Настройки
Примечания:
"Привет мам !"- Мива проходит в дверь. Зелёные стены и белое постельное бельё. "Знаю сюрприз не получится но всё же..."- Входите входите.." девушка подзывает парня и сестру с её девушкой в больничную палату. Небольшой торт и яркие пакеты с подарками, цветы и воздушные шары. "Ахах я обычно не праздновала день рождение. Ты решила порадовать меня перед смертью ?" самоирония в голосе матери заиграла громким смехом. "Ахаха ну мам.. Пока я не собираюсь тебя убивать."- девушка подошла к больничной койке. "Здравствуйте Сэнго, с днём рождением" Кохэку поставил торт на стол и подошёл к Миве, приобнимая её за талию. Дерево липы за окном палаты зарастало новыми листами. На деревьях появлялись почки. Таял снег. Белая кожа женщины лежащей в кровати, подсвечивалась ярким солнце. Лёгкий ветерок дул в комнату с зелёными стенами, через открытое окно. Некомфорт и неуют вызывают некое отвращение к больнице. Передозировки, смерти и таблетки. Как бы не было весело, тёмные коридоры позволяющие осмотреть всё здание вызывают тошноту у девушки. Отвлекаясь от воспоминаний Мива, берёт торт со стола. Поднося его ближе к кровати даёт матери задуть свечи с номером 44. Все веселятся. Холодный ветер дует с улицы ближе к вечеру, оставляя тёплые воспоминания и заставляя кожу покрыться мурашками. "Слушай Мива... Мх сложно это говорить, но я была ужасной матерью и ужасным человеком. Я тебя била, унижала и заставляла делать что захочу. Я не уверенна что ты меня простишь. Я плачу ночами из за этого я бы очень хотела чтобы ты меня простила. Можешь не прощать, но я буду ждать. Люблю тебя солнце..."-глаза Сэнго наполнились слезами, солёные капли скатились по белой щеке женщины. Чувство вины изъедало Миву из нутри. То время она так и не забыла. Она не знала хочет ли прощать мать. Всё смешалось в голове. " да я тебя прощаю мам... "- девушка слегка улыбается, обнимая мать. Сэнго не была плохим человеком. То что происходило в её голове не давало ей покоя. Уже стемнело. Мива чмокнула лоб матери и выключила свет оставляя настольную лампу гореть. " спокойной ночи мам. Люблю тебя... "- девушка тихонько закрыла дверь. Идя по коридору Мива держала руку Кохэку. Сложные чувства и мысли. Неприязнь к себе. " не бойся всё будет хорошо. Я не думаю что Сэнго была правда плохим человеком. "- голос Кохэку раздался в тишине. " думаешь ? "- переспрашивая девушка поднимает голову к лицу парня. " да. "- парень утвердительно покачал головой. Услышав в стороне шаги сестры. Подходя ближе Мизуки берёт руку своей сестры. " слушай мама правда не была плохой. Поверь мне. "- к Мизуки подходит Хидэко. Её девушка. " да.. "- мива сильнее сжимает руку своей сестры. " может поедем к нам домой? Знаю что здесь тебе не нравится.. "- предлагает Хидэко. " да давайте я не против. А ты Кохэку? "- Мива снова поворачивается к парню. " я не против. "- парень вновь берёт руку девушки продолжая вести её за собой. Выходя из большого здания мива осматривает каждое окошко. В каждом застеклённом отверстии здания, кто то умирает, рождается, принимает таблетки, консультируется с врачом и многое другое. Больница полна жизни, но не такой как раньше. Идя по парковке слышны только шаги парня и стук женских каблуков. Тёмное небо, ни одного облака, улица подсвечивается фонарями, снег превратился в грязь. Весна. Вскоре придётся снова работать на жаре. Девушку переполняют мысли, намного больше чем раньше. Всё своё детство Мива мечтала о том что бы мать извинилась перед ней, но всё же..
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник