Начало испытания(rework)
2 марта 2023 г., 10:56
Примечания:
Реворк идёт полным ходом
Джейкоооооб! Идём, бухло само себя не купит-сказал паренёк с черными волосами и жёлтой кофтой.
-Да ну тебя! Лучше дома посижу, алкоголик хуев-начал бубнеть мужчина за столом
«Хеееей Гриша проснись»
-Кевин, ты чё меня звал? повернулся мужчина к другому мужчине в жёлтой кофте, но теперь с большим красным пятном.
-Да... разве было так тяжело уследить за мной? И чем это закончилось? Я мертв, Крис мертв. Это все по твоей вине...- глаза Кевина покрылись белым пламенем, зрачки пропали.А голос его сильно исказился.
«Гриииииииишаааааа у тебя все нормально? Просыпайся"
Голос который звал его был расплывчатый, тихий, будто кто-то кричал ему из-под воды.Но голос был знакомым нежным, словно родным
Вдруг, все начало проваливаться, и тут Гриша подскочил в холодном поту.
-ЧЕРТ! Фух емае, опять кошмар, блять…голова болит-Гриша присел на край кровати и взлянув на столик взял с него первую попавшуюся кружку.Он угадал, это была его кружка с холодной, обжигающей горло водой. Но тут как на зло его решили добить галлюцинации. Яркие картинки начали быстро появляться и исчезать перед есго глазами. Он тут же выронил кружку из рук, из-за чего та разбилась.
-Блять... Ебучие побочки...
Он абсолютно не заметил друзей, которые смотрели на него с недоумением. Хлебнув воду уже из бутылки, Гриша облокотился на кровать.Головная боль постепенно ушла, он осмотрелся и заметив Мориса, все вспомнил.Поезд, отдых и тьма…
Не увидев Вику, он машинально запустил руку в карман и достал оттуда пистолет, протянул Морису и сказал
-На, заряди его, через час выдвигаемая-сказал холодно Гриша.Так и не обращая внимания на Вику он вышел из купе и пошел по коридору к буфету. Он шел медленно, хватаясь за поручни. Все вокруг развивалось, голова кружилась, а перед лицом возникали слепящие картинки.
-Что с ним, впервые его таким вижу…-сказала Вика с огорчением
-Знал бы я…наверно опять снятся кошмары-сказал Морис щёлкнув предохранителем, дабы не застрелить кого то.
POV Nazzy:
-Опять эти странные кошмары, зачем они мне снятся? Ладно надо... пойти отдохнуть.Вот он подошёл к буфету и начал говорить…
Конец POV
-Знаешь, Грише не так часто снятся…-не успел договорить Морис, как зашёл Гриша.
-Морис, щас остановка будет. Как выйдем сразу двигаем в магаз.
«ВНИМАНИЕ, ПАССАЖИРЫ, МЫ ПРИБЫВАЕМ НА СТАНЦИЮ ******* ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ.ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА В 10 МИНУТ, ПОЕЗД ОТПРАВЛЯЕТСЯ ДАЛЬШЕ»
-Ну вот и наш шанс-сказал Гриша попутно накидывая куртку.
-Ммм… черт я уже и совсем забыла-сказала Вика приложив руку ко лбу.
-Ага и не говори…погоди, этот голос…-Гриша начал поворачиваться к Вике, сжимая пистолет в руке
-Неужто…даже из снов ко мне..?- все вокруг стало размываться. Начали вспоывать образы Кевина и Криса. А голосо в голове шептали"убей,убей,убей,убей и оно перестанет тебя преследовать,убей Джейкоб". Но тут из его руки выхватили пистолет и толкнули в бок. Парень сразу очнулся.
-Что, Вика? -посмотрев на девушку, удивлённо произнес парень.
-Вот черт, да как я забыл! Ты же с нами поехала.Совсем я уже…Погоди, это ты меня будила? -голос его звучал неуверенно и подавленно.Он чуть не убил ее, ещё чуть чуть и... Ладно, не время. Все равно скоро это пройдет...
Через пару минут ребята уже стояли на станции.Свежий ледяной ветер обжигал лицо и щёки.Снег падал прямо на головы ребят, которые смотрели в мрак ночи,пытаясь разглядеть что либо. Они стояли на темной, сырой станции, вокруг валялись газеты,бутылки,сигареты. А так же тропинка вглубь леса.Но....все было будто они здесь впервые,словно это место восстановила свое прежнее состояние до визита Джейкоба и Кевина.
-Так вот какая она,эта станция-сказала Вика.
-Блять, чувак, не могу поверить что мы здесь...-Морис был очень взволнован.
Гриша лишь молча стоял всматриваясь в тьму.
Ну блять, поиграем в твою игру...
Примечания:
Уже поздно и я хочу спатки. Но если не доделаю сейчас потом хуй забью.