Начало дальнего пути.
18 марта 2023 г., 09:17
Примечания:
Афигеть, я вернулась
Я давала последние указания Алику и собиралась валить домой. Его оставили за меня. Как я только вернусь он естественно отдаст мне престол. Однако врятли я вернусь. Мне нужно посетить 1001 вселенных и все это будет очень долго. Хотя со времен объединение королевств магия стала не в редкость. Каждый ребенок мог овладеть ею. Даже школ больше обычных напихали. Когда я вернусь могу поспорить половину страны сатану призовут. Меня же восхваляли как великого мага и бога. Хотя это было как-то приукрашенно. Мне приписали, что я могу менять погоду и на прямою общаться с богом. Пиздешь сивой кобылы. Мои способности настроены на сражение. Как я не пыталась погоду менять не могу. Под возгласы народа я вежливо съебалась из этого мира. Алик конечно пытался пойти со мной, но система не пропустила. Да и с его-то нравами средневековья...
— Слушай, а ты вернёшься? — осторожно спросил Алик.
— Да. Я думаю… — портал начал открываться.
Я быстро прыгнула в яркое кольцо и договорила.
— Хм, или нет.
Идя домой я думала «Ну я и мразь». Резко в кармане джинс завибрировал телефон. ЕБАТЬ! Я честно думала, что проебала его в первые же дни жизни в Вельзбурге.
— Да, алло.
— Тут к тебе Данил заехать должен. Его вроде как перевели в Москву. Давай, пока! — позвонила мама.
— Стой! — я крикнула уже в отключеный телефон. — Да блять!
Данил был врачом. Правда по моим мыслям так себе. Он носил очки и постоянно ходил с недовольным лицом. Это все, что нужно знать. Правда когда мы встречались могли только смеяться. Я в мыслях дошла до квартиры и открыла дверь. Мой кот крича прыгнул на меня. Так… Если он так себя ведет, то что-то явно случилось. Я быстро вошла в зал и увидела…
— Ёпт, Данил! Какого хутора ты здесь делаешь? — Данил развалился на моём диване.
— Я к вам переехал. — улыбнулся Данил голливудской улыбкой.
— Так, бери вещи и съебывай!
— Ой, да ну те. Весело же будет!
— Мне весело когда рядом со мной комп и тишина. — я кинула плащ на стул. — Мне тут ещё сессию сдавать. Хотя… Есть шанс свалить отсюда. А? В страну восходящего солнца.
— В Японию? — воспрянул Данил.
— Нет. В Эквестрию.
— Ууу. Кто-то кукухой поехал. Фанфиков переписалась?
— Эх чувак. Во первых ты выбрал не ту цивилизацию. Ща покажу. — я сделала умное лицо и ебнула Эквестрию на цепочке.
Быстро схватив Дэна за руку нас выкинуло в другой мир.
***
— Ух, ёпт! Это как? — вскрикнул Данил.
— Жопой об косяк. Я сама не знаю. Надо понять где мы. Это хотя бы. Так-то по виду вечно зелёный лес.
— Помниться читал фанфик Эквестропроходец. Это было круто. Также хочу.
— Мало ли чего ты хочешь. — сказала я.
Вдруг в кустах что-то затрещало