Хороша история любви.

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
1 страница, 358 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сценарист по имени Александр, уже давно любил своего "босса" Романа, но боялся, что это будет не взаимно. Но ночью у него созрел план.. На следующее утро Санечка написал Ромочке сообщение: |• Привет, я не могу придумать сценарий может поможешь мне? И чай заодно попьем. Если ты согласен, то приходи ко мне к 15. Жду ответа. •| - и отправил.. Саня был уверенн, что Рома придёт, поэтому решил убраться у себя в квартире. Убирался он часа 2 , но это было не зря ведь дома была идеальная ну почти идеальная чистота. Саня даже купил любимый чай Ромочки и приготовил еды и сходил в магазин. Он сделал на кухне порядок и красоту. Время было 14:23 . Саня решил посмотреть сообщения. Может Рома ответил? Так оно и было Рома ответил нашему Сане. •| Привет, хорошо я к тебе сегодня прийду и помогу. Жди к 15. •| - Саня от этого сообщения был рад. Всё же не зря он это всё приготовил. Примерно через 35 минут должен прийти Рома. И Саня с нетерпением ждал пока придёт его любовь. ×Спустя 30 минут× Раздался звонок в дверь. Саня побежал открывать и да там стоял Рома! Сценарист был безумно рад! - Привет, проходи - сказал Саня и пропустил гостя в квартиру. - Да привет, хорошо - сказал ему Рома. Когда Рома снял с себя всю ненужную одежду и прошёл на кухню где его ждал Саня. Рома сел за стол где сидел Саня. Они стали обговаривать сценарий и пить чай и закусывая едой. × Спустя 4 часа × Парни не заметили как быстро прошло время. И когда Рома посмотрел на время, то увидел что уже 20. - Ого, время уже 8 часов.. Надо уже закругляться.. - сказал Рома. - Стой, может ты останешься у меня. На улице уже темно и поздно. И ещё я хотел тебе кое-что сказать.. - начал неуверенно Саня. - Да, я тебя слушаю. - Ну.. Вообщем. Ром.. Ты мне нравишься и уже давно.. И я пойму если это невзаимно.. - сказал как то печально Саня. - Эй.. Ну ты чего не расстраивайся и.. Это взаимно.. - ответил Рома. Саня после этих слов подошёл к Роме и поцеловал его. И после этого вечера у них начались хорошие, крепкие отношения. Рома всё так же вëл свой канал, а Саня работал у него сценаристом. Конец этой хорошей истории.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)