Часть 3
10 февраля 2023 г., 13:44
Блейз:почему нету музыки в авто
Лен:просто кто то спалил колонки от жесткого басса
Лен посмотрел на куки
Блейз поехал в мастерскую и поставил самые мощные сабвуфер
Блейз включил на 15 процентов
Кузов, окна ВСЁ дрожало волнами
Блейз:УУХУХУХ Е БАТЬ
он поехал домой
Когда он подъезжал полы в доме дрожали а вода в стаканах волновалась
Лен выбежал
Лен:откуда у тебя такой мощный саб
Блейз:нашёл
Алекс:блейз я жду тебя в своем домике
Блейз:зачем
Алекс показала жест
Блецз:резину брать?
Алекс:да пошла нахуй эта резина