Что ты тут делаешь, Эльфенок?

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 100 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Разбитые сердца в клубе

Настройки
13 марта. Клуб Вокруг кричали и танцевали люди (хотя это больше походило на прыжки и толкание друг-друга без чувства ритма). В помещение было слишком душно. Хенджин еле как дышал. Он понятия не имел как этот гребаный Джисон на пару с Феликсом смогли затащить его в этот ебаный клуб. Нет. Это слишком. Это слишком для черноволосого мальчика, который все свои 18 лет прожил под жестким контролем своих родителей. Ему не то, что нельзя было в клуб, ему разрешалось гулять только до 20:00. А его вышеупомянутые друзья сбежали. Хан ушел в приват комнату с очередной подстилкой на ночь. А Ликс потерялся в толпе танцующих людей. Хван сел на стул около барной стойки чтобы получить хотя бы долю личного пространства. Мммда это только первый год без присмотра родителей, а он уже нарушил половину их "наставлений", которые они сказали ему перед отъездом . Да что там сказали- повторяли каждый день, когда узнали что их сын поедет учиться в Сеул. И конечно сказали Феликсу и Джисону следить за ним чтобы он ничего не натворил. Пхах может быть он вообще не раз в жизни бы не побывал в подобном заведении без их "помощи". Пока Хенджин размышлял о своих приключениях рядом с ним сел парень с невероятно красивым (хотя наверное так повлияла фиолетовая подсветка) сиреневым цветом волос. Черными глазами, в которых можно увидеть космос со звездами . И с острыми, даже с кошачьими чертами лица. Минхо ухмылялся глядя в глаза черноволосому. Когда до Хенджина наконец-то дошло что перед ним сидит далеко не ангел, спустившийся с небес, а сам Сатана . Это был Ли Минхо. Твою мать. Глаза Хвана увеличились, а рот приоткрылся. Хо был доволен такой реакцией вызванная из-за него. -Что ты тут делаешь, Эльфенок? - спросил Ли. Ему нравилось наблюдать за Хваном. Хо не понимал почему у него зародился такой интерес к его персоне. Это ведь был обычный мальчик паинька. Он видел таких тысячи и не понимал их. Как можно так скучно проживать свою жизнь? Сидеть за книгами лишь бы угодить своим родителям. У него было множество споров и недопонимания с родителями, в частности с отцом. Но он учиться в одном из лучших университетах страны. Он живет а отдельной квартире. У него самая дорогая и модная одежда. И все это благодаря отца. Конечно есть вещи , которые он зарабатывал сам например - авторитет. И будем честны он учиться в этом университете на бюджете. - Так ты мне собираешься отвечать? - хмыкнул сиреневоволосый. Характер у Ли был нетерпеливый. -Пришел отдохнуть с друзьями. - немного отодвинувшись от Минхо ответил Хенджин. Хван не любил этого парня. У него было все за счет отца, а Хо это даже и не скрывал . Но еще бы что-то пугающее и неземное в Ли. Хван часто засматривался на него во время пар, а его друзья шутили на тему не влюбился ли наш 179 сантиметровый малыш . И ладно если он просто пялился на него. Но когда Хенджин ловил ответный взгляд Ли на себе , который как будто смотрел прямо в душу, у черноволосого бегали мурашки по телу, а иногда он даже вздрагивал. -Что-то я их не особо наблюдаю. - Хан скоро придет.- сжав свои губы в линию ответил Хван. На это Ли лишь рассмеялся -Врятли . У него сейчас травма на всю жизнь осталась. - О чем ты? - встрепенулся младший. - А вот и Феликс идет.Еще встретимся Эльфенок - подмигнул Ли и рассмеялся. Когда Ликс увидел Минхо, он провел его самым ненавидящим взглядом прежде чем тот скрылся из поля зрения. - Что случилось? - опять спросил Хенджин. - Кажется наш Ханни первый раз по-настоящему влюбился. - Феликс тяжело вздохнул и продолжил- а его отшили. Причем жестко. Угораздило же его влюбиться в самого ужасного человека этого универа!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник