Ярмарка в универе(часть 1)
17 марта 2023 г., 15:57
Примечания:
В совет организацинонных мероприятий входят--Сахароза,Лайла,Кокоми,Альбедо,Райдэн,Люмин и Итэр
На это утро первым проснулся Альберих.Потом проснулся Крайдепринц.Они сделали все утренние дела и пошли в универ.
Сегодня в универе не было пар,так как сегодня проводилась ярмарка,а также подготовка в 7:00 уже все собрались.До 14:00 было много времени,чтоб устроить праздник.
--Ну,что дети предлогайте свои идеи,-- сказала Сегун.
--Ну,....даж не знаю,--сказали вместе Сахароза,Лайла,Кокоми и Альбедо
--хм..О!..Я знаю давайте,сделаем кафе с аниме героями,--продвинула свою идею Люмин,--мы все оденемся в своих любимых персонажей из аниме.и будем приносить заказы людям.
--Кстати я,согласен с моей сестрицей,--сказал Итэр.
--Так,кто за те поднимите руки,--сказала Ао Мори(Эи по кличке.
Все подняли руки.
--Хорошо,тогда...Давайте сделаем руки,--сказала дириткрисса универа,--Давайте сбегайте домой побыстрее за косплэями,--договорила Эи.
Сбегав за косплэями они начали переодеваться в косплэи любимых аниме персонажей.
Альбедо решил закосплэить---Дазая Осаму из бсд,Сахароза--Кагамине Рин,Люмин--Нэнэ из Ханако,Итэр--Вэй Ина из магистра дьявольского культа,Кокоми--Акико Йосано из бсд,а Лайла--Мегурине Лука.
После переодеваний они подготавливали свой класс к ярмарке.Ох..и сложна была у них работка была,но они справились.
Они расставили столы и стулья,так красиво,что реально на кафе стало похоже.Меню повесили,а также сделали много вкусняшек.
--Ну,что начинаем,--спросил Альбедо в косплее Дазая.
--Да,пора открываться,--Сказала Ао Мори.
После этого началась ярмарка.
//в следующей части прода :)