Я решил,что люблю тебя....

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 291 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ярмарка в универе(часть 1)

Настройки
Примечания:
На это утро первым проснулся Альберих.Потом проснулся Крайдепринц.Они сделали все утренние дела и пошли в универ. Сегодня в универе не было пар,так как сегодня проводилась ярмарка,а также подготовка в 7:00 уже все собрались.До 14:00 было много времени,чтоб устроить праздник. --Ну,что дети предлогайте свои идеи,-- сказала Сегун. --Ну,....даж не знаю,--сказали вместе Сахароза,Лайла,Кокоми и Альбедо --хм..О!..Я знаю давайте,сделаем кафе с аниме героями,--продвинула свою идею Люмин,--мы все оденемся в своих любимых персонажей из аниме.и будем приносить заказы людям. --Кстати я,согласен с моей сестрицей,--сказал Итэр. --Так,кто за те поднимите руки,--сказала Ао Мори(Эи по кличке. Все подняли руки. --Хорошо,тогда...Давайте сделаем руки,--сказала дириткрисса универа,--Давайте сбегайте домой побыстрее за косплэями,--договорила Эи. Сбегав за косплэями они начали переодеваться в косплэи любимых аниме персонажей. Альбедо решил закосплэить---Дазая Осаму из бсд,Сахароза--Кагамине Рин,Люмин--Нэнэ из Ханако,Итэр--Вэй Ина из магистра дьявольского культа,Кокоми--Акико Йосано из бсд,а Лайла--Мегурине Лука. После переодеваний они подготавливали свой класс к ярмарке.Ох..и сложна была у них работка была,но они справились. Они расставили столы и стулья,так красиво,что реально на кафе стало похоже.Меню повесили,а также сделали много вкусняшек. --Ну,что начинаем,--спросил Альбедо в косплее Дазая. --Да,пора открываться,--Сказала Ао Мори. После этого началась ярмарка. //в следующей части прода :)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник