Часть 1
9 февраля 2023 г., 19:17
Примечания:
Я жива урввв
В руках кружка сладкого кофе, звук моря успокаивал. Руи облокотившись на ограждение балкона наслаждался утром. Через несколько часов надо идти на работу.
Волосы до плеч, обычно собранные в хвост, развивались на тёплом ветру.
За спиной послышались тихие шаги.
- Доброе утро. - сказал блондин поцеловав Руи в щёку.
- Доброе.
После окончания колледжа они наконец съехались. Маленькая квартира возле моря теперь была их домом.
- Я буду готовить завтрак, что ты хочешь? - спросил Цукаса обняв Камиширо.
- Тоже что и всегда.
Тенма улыбнулся.
- Панкейки?
- Панкейки.
Он ещё раз поцеловал его, только теперь в губы.
- Позвони Эму и Нене, чтобы не было как в прошлый раз. - сказал Цукаса и побежал на кухню.
Они всё ещё выступают в одной труппе и всегда рядом.
Выглянуло солнце заставив Руи жмуриться. Он закрыл солнце рукой, на которой на безымянном пальце виднелось кольцо, которое надел на него его самый любимый человек.
Примечания:
Когда на фб добавят метку супер мега драббл