Часть 2
23 февраля 2023 г., 21:29
Примечания:
Ааа припиздыш *автор* совсем ебанулся!!!😭
-----------------------
Светодиодные фонари осветили игровой стол. Всё с азартом осмотрели манящее "поле для игр", и с небольшой завистью смотрели на Кайла и мужчины. Те соприкасаясь плечём к плечу направились к столу, сопровождаемые различными (есле так можно их назвать) подражателями..
Ведущий элегантно спрыгнул со сцены тенью прокрался к парням, встал по середине и подключив свой серебристый микрофон что противно слепил глаза отражая свет множества лапм (которых всё-равно не хватало на полное освещение клуба из-за чего некоторые места в этом месте были буквально чёрными в тени..) подсоединил его к находившийся поблизости колонками, размером чут-ли не с него самого (рост у ведущего довольно галантный, около 2-х метров, худой и задорный) и прочистив горло лёгким покашливанием вновь начал свою трескотню:
-И таак~ Думаю правил объяснять не стоит, тот кто побеждает в данном туре забирает себе парня, а тот кто проигрывает больше вовсе не имеет права прединтовать на рабов в данный день!-Протараторил без остановки тот и гордо задрав голову "откинул" свой любимый микрофон в сторону и приближившись к бильярдному столу стал собирать в одну "кучу" все разноцветные шары что находились на нём. Вот спустя парочку незамудрёных движений всё было готово. У обоих соперников было по одному кию, шары были на месте ввиде треугольника, расположившегося посередине игрального стало и всё одним словом было-идеально. Таким-же идеальным как репутация данного места-:
-Бросаем монету. Решка-я начинаю, Орёл-ты. Понятно выразился?-Прозвучал грубый и тяжёлый бас из под маски "Лиса". Рыжий лишь молча кивнул, несильно покачиваясь из стороны в сторону под действием алкоголя. Тот достал из кармана блестящую монету и окуратно за бросив её себе на большой палец, с лёгкостью подкинул её. Все задрали головы. Монетка рассекая пространство своим "телом", быстро закружилась вокруг своей оси, и достигнув определённой высоты быстро начала лететь вниз, словно идя на посадку всё так-же продалжая наворачивать фуэте вокруг своей золотистой оси..
Вот ловко захватив монету, Лис (как решил называть его припиздыш) прижал её к чёрно-синей ткани рукава своего пиджака. Всё вокруг замолчали ожидая того что-же окажется под рукой. Всё прекрасно понимали как мог повлиять первый хот на всю игру из-за чего повисло глубокое напряжение. Лис всё продолжал тянуть время, словно сам боясь увидеть там "Орла"..:
-Ну давай! Открывай уже, или решил отдать мне его добровольно?-Не здержавшись громко спросил Брофловски средний и указательным пальцем навёл внимание всех на стоящего на сцене "незнакомца" (хотя скорее всего читатель уже понял кого имеет ввиду припиздыш). Мужчина элегантно поправил воротник своего пиджака и демонстративно кашлянув без лишних диологов поднял руку...
××××
-И так внимание, обоих от победы отделяет ровно 5 очков! Сейчас ход перепадает Мисстеру Брофловски, посмотрим кто-же сумеет одержать победу в этом непростом состязании!!!-Озабоченно и неугомонно говорил оживившийся спустя более чем получаса напряжённой игры ведущий. Тот следил и цитировал каждое движение зделанное Кайлом либо-же Лисом. Конечно это начинало несколько раздражать присутствующих там, но никто пока не решался что-то высказать тому, ведь в конце концов это-его работа: постоянно что-то говорить, разыгрывать, и вприндцепе вечно быть везде..
Pov Kyle:
Есле честно я не особо понимал что делал. Как буд-то моё тело делало всё автоматически. Мой мозг окончательно расплавился под действием алкоголя из-за чего я не особо даже мог контролировать свою речь. Я выпивал после каждого хода (причём не только своего), и это конечно отражалось на мне и моей координации на происходящем. Единственное что я задержал в своём уме это то что мне нужно ещё пять очков и тогда этот парень на сцене достанется мне. Признаться честно-я даже толком не знал зачем он мне нужен. Такое чувство словно алкоголь нарочно управлял мной и заставлял тратить больше и больше, даже когда я этого уже и не очень-то и хотел делать...
Pov Kyle End...
Вот лёгким движением несильно подёргивающейся от усталости и напряжения руки тот с силой ударил по белоснежному шару, и тот с эхом от удара быстро покатился прямиком в синий шар. Все затащили дыхание в ожидании дальнейшего.. Предоставляя "дорогу" синему словно небо шару белый шар затормозил и остался стоять на месте провожая покатившийся прямиком к лунке синий шар. Тот несильно гремя своей массой молнией "помчался" к лунке. Наверное в этот момент весь клуб замолчал собравшись у бильярдного столика. Все взволнованно с трепетом в душе проследили взглядом за шаром. Тот остановился прямо в милиметре от лунки и стал не сильно подрагивать вокруг неё, словно кленовый лист на ветру. Это представление играющее на нервах окружающих продолжалось ещё около минуты пока терпение Лиса не лопнуло и тот не ударил по столу со словами: "Достаточно, теперь мой ход". Шар дрогнул всем своим тельцем, (есле вообще можно так это назвать) и с небольшим шуршанием подался вперёд и закатился в лунку. Всё окончательно погрузилось в тишину. Все буквально пару секунд сохранял тишину, после чего словно копируя собак сорвавшихся с цепи громко заликовали. Всё наполнил ось гамом и громким шумом. Воодушивившись этим ведущий начал было что-то вновь говорить но толпа заглушала даже колонки которые раза в 3 увеличивали громкость его и без того звонкого словно колокольчик голоса, да и его в приндцепе никто уже и не слушал:
-ДААААААА ДЕТКА!!!-Заорал во всю глотку, разликовавшийся своей нелёгкой победой парень, от чего подпрыгнул чут-ли не выше бильярдного стола, и радостно кинул кий на пол и от души потоптался на нём, что-то радостно напевая во все голос..
-Грх..-Разачарованно рыкнул явно недовольный и даже рассерженый победой жида, Лис и не желая больше участвовать в данном "мероприятии" быстро вильнув между столпившимися людьми изчез в тени куда не попадали лучи светящиеся ламп. Не замечая изчезновения, появившегося из неоткуда мужчины в маске серого Лиса, все продолжили праздновать и радоваться победе Кайла над незнакомцем (повторюсь, Кайл-очень знатный и уважаемый человек, особенно в сферах казино и подобных играх), всячески льстя тому о том какой он умный и прекрасный человек, особенно в сферах азартных игр.....
Примечания:
Кий*-Так называемая ПАЛОЧКА, которой бильярдист (да простит меня господь за такие охуенные слова и пояснения) бъёт по белому шару, чо-бы тот по-канону (да пиздец) своей массой забивал цветные шары в лунки..
-------------------
Фуф-
Извините пожалуйста за то что так давно не было части-(
Плюсом ко всему хочу так-же попросить прощения за то что в тексте могут быть ошибки, за то что он очень маленький, и за то что совсем ебанутый получился..
Я постараюсь выпускать части чаще и большее!!!
А так спасибо большое вам за прочтение, и хорошего дня!!! ❤️