Выигрыш

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 092 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Яркие, летние лучи солнца пролились в обширную комнату Кайла Брофловски залив собой всё помещение, не спасали даже шторы плотно закрытые друг с дружкой специальным крабиком. Лучи красиво падали на предметы что стояли в комнате у парня, чуть отсвечивая от них и пуская по комнате солнечных зайчиков. Словом-в комнате было очень красиво, лампого, и можно даже сказать в какой-то мере волшебно. Но как-бы красиво её было всему когда-то должен прийти конец. В данном случае конец приходил ко сну среднего Брофловски.. Лучи осветили прекрасное лицо Рыжеволосого, от чего его прекрасное лицо олилось ярко-желтоватым оттенком, а огненно-рыжие волосы словно огонь засверкали в лучах рассвета. Тот стал потихоньку выводить себя из сна. Тот морщил глаза, отворачивается на другой бок, но от солнца всё никак спрятаться не получалось. Похоже что иного выбора как проснуться у того не было. В комнате раздалось ленивое кряхтение от Кайла. У того на мгновение дрогнули веки, затем крепко сжались друг с дружкой и распахнулись в противоположные друг другу стороны, показав янторно-зелёные глаза парня. Зрачки на секунду расширились словно у кота, но тут-же привыкнув к яркому свету приняли стандартный размер. -О боже... Моя голова..-Чуть хриплым голосом сказал сам себе тот и закрылся рукой в свои-же волосы, подушечками пальцев окуратно поглаживач свою голову сквозь "кучу" взъерошенных волос. Да- Голова у того раскалывалась знатно, ведь вчера он выпил ну оочень много алкоголя. Голова трещала по швам от чего хотелось просто застрелиться. Но для Брофловски это уже не настолько сильная боль. Он довольно часто употребляет спиртные напитки (но не в том смысле что он алкаш, а в том что он постоянно в азарте а там можно позволить себе и бокальчик вина/шампанского/виски и тому подобного..), поэтому такие нагрузки на организм стали для него не такой уж и сильной проблемой. -О-й!-Протянул потянувшись тот и перевалил я на другой бок. Тот вдруг почувствовал как в того врезается чьё-то тёплое дыхание. На секунду на душе стало не по себе. Тот боялся открывать веки. Что его сейчас может ожидать? Какая-нибудь шлюха на заказ? Или может его коллега, лучшая подруга, или может быть..бывшая? (Кайл-бисексуал в данном фф) В любом случае рано или поздно нужно было взглянуть на того кто там был, и лучше бы сделать было это как можно скорей. -ну давай-же Кайл чего ты мешкаешься? Просто открой глаза и посмотри кто там, всего-то..-Подбадривал себя мысленно еврей, чуть подрагивая прикрывшими веками. Спустя пару минут тишины Кайл решил-отступать нельзя, хватит всего этого цирка, пора просто посмотреть и открыл глаза.. -... - Рыжий просто молчал глядя на пухлого мальчика лежавшего перед ним. Теперь у того появилось ещё больше вопросов как к себе так и к прошлой ночи которую он встречал в клубе, а по всей видимости закончил уже дома.. Проведя взглядом по телу парня, тот заметил что тот был одет в откровенную одежду, ещё и женскую а руки у того были связанны. Ещё чуть проведя взглядом тот заметил ещё пару верёвок и тряпок валяющихся рядом с тем. Тут-же построилась картинка происходящего. Это точно папа развязал его, что-бы он не задохнулся, а то мало-ли что. Но сейчас для Кайла это было не главным. Главным для того было - разузнать кто этот мальчик и что вообще тут делал. Для этого нужно было дождаться его пробуждения, но так не хотелось ждать!!! -Хотя.. Я ведь по всем правам могу выгнать его из своего дома на улицу, ведь он вообще для меня незнакомый человек и я даже не в курсе как он тут оказался..-Стал размышлять в голове тот, продолжая осматривать тело Шатена-Поэтому наверное есле я его только лишь раз буду то это не станет концом света-Привёл себя к единой мысли Кайл, и чуть отодвинувшись от спящего мальчишки (сейчас он уже сидит на кровати тиро пон да..) протянул руку вперёд и стал несильно трясти того. Но к сожалению Брофловски спящий и глазом не повёл. Спал как убитый и всё тут. Тогда Кайл стал трясти того более сильно и уверенно, а затем и вовсе стал кричать того.: -Тварь проснись!!!-Уже не выдержав столь долгого время припровождения в таком духе вскрикнул сердитый еврей, да.. Повзрослеть-то Кайл повзрослел но вот проблемы с почти неконтролируемой агрессией у того всё так-же остались.. Тут наконец желание Брофловски среднего исполнилось. Наконец то наша спящая красавица открыла свои глаза. Тут-же жид подметил что у его "гостя" была гетерохромия. Один глаз был коричневым словно кофе а другой голубым словно заледеневшая, чистая вода. Красивое зрелище.. Эти-же красивые глазки стали активно моргать стараясь привыкнуть к освещению и хоть что-то разглядеть вокруг себя в точности. Тут они вдруг посмотрели на жида. Они провели по его силуэт быстрым взглядом вверх-вниз, парочку раз после чего наконец пришло осознание того что он спал с мальчиком в одной кровати: -Ты что тоже один из геев-педофилов насилующих несовершеннолетних?-Раздался довольно завышенные голос. Он очень напоминал Кайлу кого-то, кого-то кого он очень хорошо знал, а главное очень давно.. Но вот кто же это был? Пока Брофловски этого не знал, но ещё и не догадывался как вскоре будет в таком шоке от которого ещё не сразу сможет отойти.. -Какие у тебя странные вопросы, хочу подметить-Ответил отведя взгляд он-И всё-таки нет, я не отношусь к этим людям.-Спустя пару секунд молчания пояснил свой ответ Рыжеволосый. -Ну хоть что-то уже.-Закатив глаза проговорил с некой притензией в голосе парень, и кряхтя сел на кровати: -А с какого это хера у меня руки до сих пор связанны?-Грозно сверкнув своими разноцветными глазками спросил у того недовольным тоном тот и вновь покинул взглядом тело Кайла. Тот округлил глаза а рот его чуть вытянул я вниз. Ну нечего себе-спящая красавица. -Ты вообще знаешь кто я такой?-Не хотя отвечать такому невоспитанному мальчику ( )) ) поинтересовался у того уже тоже недовольным тоном еврей, и по привычке постарался как-либо привести своё гнездо на голове в порядок. В ответ послышался лишь наглый мешок от этого-же мальчишки: -Ну ессле так посмотреть- то ты похож на идиотского педик а-На улыбке протянул без всякого страха тот и бодро дрогнул телом словно окончательно проснувшись. -Что?!-Чуть-ли не вскрикнул Кайл. Тот был искренне шокирован таким поведением парня в такой ситуации. Он был тронут за самое нутро, и искренне оскорблён. Тот хотел мазать этому наглецу по его привлекательной пухленькой физиономии, но будучи джЕнтЕлЬмЕнОм из семьи Брофлопвски пока старался себя сдерживать-Следи за своей речью-Напугал того в кратциях он, и хмуро свёл брови к переносице. Опять послышался смешок со стороны Шатена, но тут-же Кайл понял что это была подделанная эмоция так как тоже назмурившись парень уже совершенно серьёзным голосом приказал тому: -Почему я должен ждать пока ты додумаештся развязать меня? А ну-живо за работу раб! Тут уже парень больше не мог сдерживать своего и без того сильного гнева. Тот тут-же набросился на того и прижал к кровати одной рукой в другой достал пистолет, что хранил я у того под подушкой (ну так на всякий случай это-ж не что-то сверхестественное☺️), и прижал холодное дуло оружия ко лбу парня: -Ты поплатишься за свою дерзость, жиртрест-Сам не задумавшись выдал парень, сделав акцент на последнее слово. Тут ошеломлённое лицо Шатена вдруг совсем преобразилось, на нём вылезла озадаченность и замешательство: -Еврей?-Негромко переспросил он, внимательнее начав вглядываться во внешность того. Тут вдруг и лицо Брофловски переменилось. Наконец он вспомнил на кого был похож этот самый "незнакомец". Это был совсем не незнакомец.. Это был очень даже "знакомец" для жида. Тот тут-же понял с кем имел дело и заторможенно отодвинув пистолет в сторону окуратно убрал его на край кровати после чего посадил Шатена на кровать, всё ещё не веря своим умозаключению того с кем он имел дело прошлой ночью.. ×Попозже... -Так ты говоришь, что из-за нехватки денег ты стал шлюхой на заказ но потом тебя украли какие-то индивид и тебя стали разыгрывать на различных аукционах?-Масажируя себе виски в вкратце пересказал он Картману то что он рассказывал его минут двадцать. -Да- И между прочим ты у меня по счёту уже вроде как одиннадцатый идёшь, есле не ошибаюсь-Поморщившись протянул он гласную словно не хотя вспоминал о своём прошлом, и тут-же добавил следующее в рассказ Рыжего. -Хах, боже.. Это.. Это всё так тупо и наивно..-До сих пор не веря своим ушам протянул растерянно тот, и вновь поднял взгляд на того самого-Эрика Картмана,мальчика которого он знал до 9-го класса, после чего он пропал и он его уже не видел и не слышал о нём, та самая легенда школы в городишке South Park, тот самый жиртрест-Сам который постоянно так его раздражал.. -А я как погляжу что даже с прибытие бабок и баб в твою жизнь ты умнее не стал жидаря-На натянутой, фальшиво улыбке протянул Картман, и хотел было что то сделать руками но тут понял что они всё ещё были связанны. Удивительно но тот промолчал на это, а просто принял к сведению что пока он нечего не мог делать руками.. -Идиот..-Негромко протянул тот, и вдруг лично для себя отметил что видеть Шатена в столь странном костюме было для того не то что бы завораживающим, а просто..приятным. Тот элегантно взял телефон с полки, и притворился буд-то бы начал кому-то что-то писать хотя сам заходил в камеру-Ты то сам чего добился, м?-Делая вид что чем-то занят спросил у того Рыжий, зная что парню будет неприятно от таких вопросов: -Тупоголовый имбицил..-Так и не ответив на вопрос спустя минутную паузу процедил сквозь зубы младший и яростно глянул на физиономию ервея. -хах, на иную реакцию я и не рассчитывал) - На улыбке протянул довольный результатом Брофловски и окуратно тыкнув пальцем на белый кружочек расположенный в конце экрана окуратно делал пару фоточек с Карманом. Он не знал зачем они ему были нужны. Просто ему нравилось как столь открытое и неприлично деяние сидело на пухлом теле Эрика, и всё тут. Это нельзя было назвать прошлым возбуждение, нет. Это можно было назвать лёгкой симпатий к образу его давнего знакомого.. -Ты может меня развяжешь уже?-Вновь после продолжительной паузы спросил у того Эрик, и взглядом указал на сильно связанные руки. -Ох, да точно-Словно опомнившись проговорил средний Брофловски, и подавшись телом вперёд стал развязывать замудрёные узлы на руках у пухлого. Во время процесса "освобождения", Шатен изредка кончился то-ли от боли то-ли ещё хер знает от чего, пока этого точно Кайл знать не мог. -Ну вот и всё-Улыбнувшись краюшком губ поздравил Теодора Картмана Брофловски и отпрянул назад. Взяв злощасную бичёвку в свои уже наверняка затёкшие от одного и того-же положения руки Эрик со злобой глянул на неё после чего швырнул в сторону куда подольше от себя. На местах где была завязан на та, у Эрика оставались красные следы, или кровавые натёртости. Не самое приятное зрелище признаться честно. -Рукам не больно?-Поинтересовался вдруг у того еврей, пальцем указав на покалеченные руки парня. Тот с подозрением глянул на того. И когда это Кайл, этот хитрый еврей так стал заботиться о нём, после всего что успело произойти. И те не менее тот хотя мысленно уже и доверил я тому но твёрдо лтветил: -Я-не ты что-бы нуждаться в чей-либо помощи. Тут немного подумав Картман выдал: -Я пошёл в душ. Организуй мне одежду, да получше и положи на кровать, я приду и буду переодеваться, когда я зайду что-бы и души твоей тут не было!-Поднявшись с кровати озвучил тому приказ Эрик, и элегантно поправил задравщуюся мини-юбку по своим пухлым ляшкам. Похоже что он уже прямо-таки сроднился с этим костюмчиком.. Но тут словно этой наглости было ещё не достаточно тот добавил: -И завтрак мне сделай. Да посытнее, а то я уже давно нормальные не жрал.-Закончил наконец свою "хотелку" парень, и нарочно не дав жиду и пикнуть вышел из комнаты.. Кайл остался в своей комнате один. Он прислушался. Да Картман быстро нашёл ванную, тут уж нечего не скажешь. Но эта бесконечная дерзость с его стороны, попытки показать себя таким крутым чуваком это.. Это просто утомляло и бесило. -И что я ему должен дать?-Поинтересовался у тишины Кайл и призадумался. Тут вдруг тому в голову пришла прекрасная идея. Проучить Картмана и в то-же время дать то-что ему нужно-Вот то что любил делать хитрый еврейский мальчик. Его глаза ехидно блеснули, а на лице натянулась хитренькая улыбочка подобно у лисы, коварный еврейский план уже был придуман....
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник