Кошмар! Я влюбился!

PG-13
Завершён
25
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 226 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

От проблем не убежишь,Гю..

Настройки
Примечания:
Если Ёнджуна можно было избежать в школе всю неделю,то Ёнджуна,который зашёл за тобой в туалет,зная,что кроме тебя там никого не будет,уже пугала.. -Долго бегать будешь? -Хён..я…Пожалуйста,уходи.. -Бомгю! Хватит тянуть кота за яйца! Давай поговорим!!- В полукрике срывался на него Джун. -Да люблю я тебя мать твою! Что тут не понятно?! Влюбился ещё три года назад,как начал смотреть! Так и фанатею по тебе до сих пор..отстань от меня…Ты мне слишком много боли причинил.. -Это всё из-за меня? Бомгю! Да ты просто такой же как наш отец! Сбежишь от проблемы,если узнаешь что она сама по себе не пройдёт! Где твоя ответственность?! Где она,Бомгю? Оправдываться какими то чувствами тут не получится! Ты бегаешь от проблем а не решаешь их! По Бомгю больно ударили прямо в сердце,когда сравнили с отцом..глазе застыли на месте,почернели…на секунду он припомнил себе всю свою жизнь..у него никогда не было хороших и настоящих друзей..он сам себя растил и развивался,ему никогда ничего на блюдечке не приносили,всего надо было добиться самому,даже..даже Ёнджуна..? -Я не отец,ответственность за свои слова я всегда держу,Хён. Ты меня похоже,совсем не знаешь..Хотя о чём я..ты меня совсем не знаешь..раз такого обо мне мнения… -Бомгю-я,я задел за больное..? -Слишком сильно задел,царапиной тут не отделаться,Хён,ты меня буквально вспорол ножом..вот только один вопрос… -Бомгю-я,дай мне объясниться! -ЗА ЧТО?! ЧТО Я ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛ ЧТО Я ЗАСЛУЖИЛ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ БЛЯТЬ К СЕБЕ?!Я ВЕДЬМОЙ ЧТО ЛИ КАКОЙ ТО БЫЛ РАНЬШЕ?! -Бомг.. -ЧТО БОМГЮ?! МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОМУ! МНЕ НУЖЕН КТО ТО! ПОЧЕМУ ВСЕ УХОДЯТ?! ВОКРУГ ЖЕ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ,ПОЧЕМУ ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ..*всхлипы*…остаться рядом..почему…Хён…. Ёнджуну бы хорошо знать,почему..
Примечания:
25 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)