«Наконец-то вышла новелла «Кровная связь»! Можете скачать ее прямо сейчас и получить секретный бонус!!!»
Дзено лишь тихо прошипел на это объявление и продолжал играть в любимую игру. Реклама этой чертовой новеллы была абсолютно везде, но блондин ненавидел их всем сердцем. ВСЕМ ЖЕ БУДЕТ ПОНЯТНО ЧТО В БОЕВЫЕ СТРАТЕГИИ ДЕВОЧКИ ИГРАТЬ НЕ БУДУТ! Так или иначе, но Дзено без интернета не мог играть, а с интернетом — на каждом шагу эта реклама, а чтобы избавиться от рекламы…нужно скачать это приложение, если все же алгоритмы не понимают, ЧТО ТЫ ВСЕ ЖЕ МУЖИК И ИГРАТЬ В АНИМЕ-СОПЛИВЫЕ-ВАНИЛЬНЫЕ-ХУНИЛИНОВЫЕ-НОВЕЛЛЫ ИГРАТЬ НЕ БУДЕШЬ. Он нажал на объявление и выскочил сайт, все было на английском, но кого это будет волновать с уровнем английского хотя бы В1. Сделано довольно эстетично, но это…BL?!!! Давайте расставили все по порядку. Дзено — игрок стратегий и в прошлом шутеров. Нынешняя любимая игра — стратегия, которая рекламирует новеллу. Новелла — КАКОЕ-ТО ЯОЙ-ХУЁЙ ГОВНО. Дзено все же заинтересовался, по крайней мере ценитель эстетичности в нем пробудился и «Вдруг это не такое говно? Не суди новеллу по жанрам!» …4 гигабайта… У Дзено всегда есть свободное место, скачает — один раз зайдет, не понравится — удалит. …интернет теперь, падла, пропал из-за этой новеллы скачивающейся. Пришлось лежать без интернета…на телефоне, Дзено спокойно взял ноутбук и открыл какую-то игру, он сам не знает сколько у него таки-…ПОЧЕМУ У НЕГО ТУТ ВСЕ ЧАСТИ «Когда плачут цикады»… ТЭРУКО! НУ НИКТО ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ ВТИХОРЯ СКАЧИВАТЬ ТАКОЕ! Дзено теперь решил уж посмотреть что ещё у него на компьютере есть…"Doki-Doki literature club!», «School days» и ещё куча всякого шлака из додзинси-новелл! Эх, не любил бы Дзено свою сестру — удалил бы немедленно, но все же Тэруко сама не особо ребенок, поэтому не она должна страдать, от того что на всю семью один компьютер. Играл он ещё долго, в один момент телефон запиликал и блондин заметил сообщение: «загрузка завершена, нажмите чтобы установить». Установка же много времени не заняла и на главном экране появилась новая иконка. «blood resemblance» Дзено нажал на нее и вылезло красивое видео, можно даже сказать «ахуительное», потому что такого он даже во снах в самой лучшей новелле не представлял. Но тут же вылезло другое сообщение: «Чтобы начать игру необходимо скачать дополнительно: 20,9 Гб» Вот тут же появляются вопросы. Дзено даже подключился от домашнего вайфая к более быстрому своему интернету, загрузка завершилась…5 секунд? Дзено знал о том что интернет у него быстрее, но не настолько же… Теперь то блондин нажал «начать игру». Главного героя не показали — довольно грустно, ведь сцены с ним по сути быть должны. Сюжет довольно примитивный был бы для сёзде-новелл, дворец, принцы, а вы потерянная принцесса…но тут мы — сын герцога, который должен скоро выйти в свет как пара для девочек знатных семей, а может даже и императорской семьи. Вот и во дворце мы приходим самым красивым женихом на свете, но нас замечает какой-то незнакомец в маске. Когда начинаются танцы мы пытаемся привлечь внимание девушек, но никто не хочет танцевать с нами, после этого приходит этот незнакомец и ставя нас в положение кавалера танцует, конечно же это очень неприемлемо и тем более это первый выход в свет. На следующий день нас призывают в императорский дворец и мы, без особого согласия с нашей стороны, становимся наложником старшего сына, который и оказался этим незнакомцем! Постепенно мы знакомимся со всеми сыновьями, тогда мы постепенно и можем переходить на стороны других, кроме старшего сына. Старший сын, чьим наложником мы стали — Осаму. Второй сын, милый и внимательный — Ацуши Третий сын, весёлый и всегда поделится конфетами — Рампо Четвертый сын, надёжный и верный — Тачихара Пятый, младший сын, с ним больше всего отдельных картин, событий и так же без прохождения до этого до него очень сложно добраться, так как все, кроме него будут проявлять к тебе интерес изначально, но его концовка и взаимоотношения с ним очень приятны и милы — Тетте. Дзено, по чистой случайности, всю ночь проиграл в эту игру, заснул лишь под утро, хотя ему на учебу ещё нужно! Он выйграл все концовки, кроме концовки младшего сына. Он даже особо не осознавал как уснул — просто вырубился. — Молодой господин Сайгику…пара вставать…нельзя чтобы вы пропустили свой первый выход в свет! — слышится чей-то голос. Дзено быстро поднимается и осматривается…это точно не его комната, но место кажется знакомым… …КОМНАТА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ «КРОВНАЯ СВЯЗЬ»?!!! Дзено бежит к зеркалу и смотрит на себя…тело его, ничего не изменилось…разве что рост, он точно до того как лег спать был выше. — Молодой господин Сайгику? Вам не здоровится? — спрашивает тот же парень. Дзено его даже полюбил при прохождении, но теперь обращать на него внимания особо и нет смысла, все равно это уже день его выхода…теперь его задача чтобы не терпеть непристойностей со стороны Осаму — не пойти с ним на танец, верно? Не привлекать внимания, просто быть в стороне и никого не трогать, даже девушкам предлагать ничего не будет. Как и описывалось в той новелле, тугой карсет, одежда с множеством золота. Даже просто надеть штаны для Дзено уже было тяжело! Такой тяжёлой одежды он ни разу в жизни не носил. Дзено уже не выглядел как сам хотел бы, он совсем на себя не похож. После всех приготовлений вместе с отцом он поехал в дворец, где был бал. Все как обычно, он заходит в зал, какое же счастье, что теперь он не видит человека в маске. Дзено здоровается с герцогами и герцогинями, маркизами и графами. Стоит он в тени и тихо сам по себе разговаривает на светские темы, ну как разговаривает…кивает, пока взрослые говорят о политике. Как и в новелле, а там все знакомство и приход к императору были в одной части, все происходило быстро. Время танцев. Младший Сайгику и не старался, чтобы к нему кто-то подошёл…но похоже что зрение его подвело, из толпы к нету приблизился мужчина в маске, в новелле было так, что он просто стоял, но тут, как перед дамой, он встал на колено и протянул руку, так и приглашают на танец девушек… Дзено хотел бы попросить у какой-то дамы веер, чтобы хорошенько ДОЛБАНУТЬ ОСАМУ ПО ГОЛОВЕ, но любое действие несёт последствия, а по ощущениям и сильной тяжести из-за одежды он понимает — это никакой не сон, мало верится что это реальность, но это точно не сон. — Прекрасный юноша, хоть вы и не дама, но похоже, что для нас обоих, мы сами — единственный вариант. — произносит сладостно Осаму. Стоп…в новелле он говорил: «Я сожалею вам, что при первом выходе вам все отказывают, так уж и быть, проявлю милосердие и…», Дзено не все реплики помнит, но Осаму только не сразу флиртовал. Словно кто-то подвинул руку Дзено к Осаму, что значило согласие на танец… — Да, похоже что мы оба такие бедные и не смогли получить по даме — говорит…кто заставляет Дзено так говорить?! Дзено издает звуки, но это он говорит не по своему желанию! — Ха-ха, прелестно! — шатен затягивает блондина в самый центр зала, все ошарашены этим, юноша с юношей танцуют!!! Наперекор новелле, теперь Дзено исполняет роль девы, наверное потому что им нужно делать меньше, а Дзено в шоке больше всех. Осаму смотрит прямо в глаза младшего Сайгику…да ему девушка первым достаться должна была! Они кружиться по залу, музыка ещё играет, хотя остальные пары разошлись и уже был слышен шепот других людей. Сколько всего происходит не по новелле!.. в самом начале есть выбор как идти! Дзено скорее всего шел «спокойно», хотя обычно выбирал там «идти самодовольно». — Прекрасный юноша, могу ли я узнать какой вы династии принадлежите? — шепчет парень в маске. — Я сын герцога Сайгику — снова произносит Дзено не по своей воле…а он вообще что-то говорил по своей воле? …ТОЧНО! ДА ОН НИ СЛОВА НИ ВЫРОНИЛ ДО ТОГО КАК ПРОИСХОДИТЬ НАЧАЛО ВОТ ЭТО! — Ха-ха, это хороший человек, а сын у него такой прекрасный — хвалит Дзено «незнакомец», но блондин прекрасно знает, что лучше бы он вообще пропустил этот день… — Вы мне нравитесь, молодой Сайгику, вы так очаровательны…могу ли я вас поцеловать? — говорит Осаму, но после этого всё останавливается… «Привествую вас в секретном бонусе! Чтобы сделать выбор нажмите на нужный вариант, полная свобода доступна после прохождения первого эпизода или поцелуя с «Незнакомцем» на дебюте! Первый выход в свет, именно то, что происходит сейчас Сделайте свой выбор и наслаждайтесь игрой!» Перед блондином появляются варианты: «Отказаться» «Согласиться» Смотря на эти две таблички он понимает, что изначально быть только с Осаму — это буквально основа, этот поцелуй только ещё больше сыграет на том, что Дзено придется стать наложником, а Осаму больно ревнивый, пересчитать нельзя сколько он ругался на главного героя за то, что он смотрел на других людей, просто смотрел, просто говорил. «Это неизбежно…нет уж, я лучше дождусь конца, не хочу чтобы меня отец выпер за такие приколы!» Дзено нажал на «отказаться», время пошло дальше, а из его уст выходили слова: «Нет, не могу согласиться». Осаму тут же нахмурился, он посмотрел на герцога Сайгику — отца Дзено, тот был в шоке. Шатен усмехнулся и требовательно поцеловал Дзено в губы. Дзено от этой наглости был в ярости, но ему не давали дать по морде Осаму. — Милый, я ведь тебе понравился, просто признай это! — кричит Осаму на весь зал. На секунду Дзено отпускают, но он успевает кулаком вдарить в челюсть кареглазого. По руке как будто бьют током, но Осаму же этот удар лишь заставил отпустить парня. Вокруг них — знатные люди, которые уже не знают кого осуждать. — Дзено! Подойди сюда! — приказывает герцог Сайгику. Дзено послушно идёт в его сторону, толпа не мешает им уединиться, ведь в момент удара от Сайгику с Осаму упала маска. Семейство же уединилось в одной из комнат, Дзено начали сильно ругать, за то что не дождался девушки, за то что согласился танцевать с юношей и за то что так агрессивно себя ведет. Ему начали читать нотации о том, как надо себя вести, но это Дзено принципиально не слушал, к сожалению тут не было пропусков и пришлось просто ждать. После всех разговоров Сайгику уехали к себе. Дома уже все хорошо, можно сидеть в комнате в пижаме и заказывать пирожные, тортики к себе в комнату. Блондин так и поступил, кайфовал по максимуму до комендантского часа, спать все же пришлось. Утром его снова разбудили, но теперь уже в огромной спешке…императорский дворец… Дзено подобающе сыну герцога оделся, но уже знал, что это было бы скорее всего ни к чему, все равно его через час-два разденет тот извращенец… Сев в карету они поехали в императорский дворец. Когда они увидели императора Дзено тут же заставил встать на колени его отец, Дзено его даже не осудил, но это было очень грубо. — Нам очень жаль зато, что произошло на балу! Я обещаю что перевоспитаю его и больше никогда не выпущу в свет! — Говорит герцог и кланяется. — Ни к чему извинений, этот юноша нужен старшему сыну, просто связался с ним через меня — говорит император, тут в зал заходит тот самый наследный принц. — Милый юноша! Я так рад вновь тебя встретить, может снова потанцуем? — Осаму резким и быстрым движением затягивает Дзено в танец. — Дорогой отец, тут не хватает музыки! — говорит шатен продолжая кружиться с сыном герцога. «Ааа…сука…остановись, дебил…я сейчас блевану…» — думает Дзено и отворачивает голову, ведь такое не очень приятно. — Ммм? Я приму это как намек! — старший сын прижал к себе блондина и стал вынюхивать запах…пота, сюда он своих современных шампуней не захватил, поэтому и пахнет как надо, но если постараться что-то понять, то есть отголоски зелёного чая, который так любит Дзено, потому что кофе тут в дефиците. — Ммм…если бы ты мог, ты бы стал моим супругом? — Звучит голос Осаму и снова все останавливается, хотя бы теперь можно чуть передохнуть от кружений. «Конечно стал бы, вы прекрасны» «Молча поцеловать его» … А ВОТ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО, НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ. Блондин думает, целоваться уж он точно не хочет, поэтому лучше сказать. — Конечно стал бы, вы ведь седьмое чудо света, наследный принц! — сквозь свой же скрежет зубов говорит Дзено, но похоже что Осаму это воспринял как стеснение. — Ну что ты! Не волнуйся! Можем хоть на следующий день посвататься — игриво произносит шатен и снова приближается к лицу младшего Сайгику. «Поцеловать его» «Оттолкнуть» Тут блондин долго не думая нажимает на нижнюю кнопку и его руки с силой толкают Осаму. — Ты будешь самой прекрасной невестой в мире, я верю, но похоже что пока что ты хочешь побыть на более низком статусе? Хотя…нет, тебе нужно привыкать к ежедневному режиму, будешь у меня «главный наложник»! — произносит Осаму. Да, что не делай — именно так ты и попадаешь в дворец. От сюжета новеллы больше не отличалось никак, отец ушел, слезы, разлука, домогательства от Осаму и тот самый ужин. Ужин где мы познакомимся с младшими. Дзено все ещё внутри некоторым вещам противится внутри, так как не все он может делать по своей воле. Всю одежду, которая была на подобии военной формы, а особенно мундир с кристаллами, передали обратно герцогу, а Дзено одели в более показывающее его статус…чёртово платье. У наложников ПРИНЦЕВ не было определенной формы, поэтому смеха ради Осаму приказал одеть блондина в платье. Сайгику старался терпеть, ведь взорваться он мог в любую секунду. Дазай отодвинул стул для Дзено со стороны, где никто больше не сидит, но блондин сел рядом с пятым и четвертым сыновьями, с одной стороны были они, а с другой ревнивый Осаму. Шел диалог, но Дзено уже знал выборы, какие обеспечат большую привязанность персонажа к тебе. Если чья-то привязанность будет 100%, то будет концовка именно этого персонажа. У Осаму 35% У Ацуши 15%, у Рампо 3%, у Тачихары 5%, а у Тетте, одного-единственного, 0%. Дзено знал всех по именам и концовкам…кроме концовки Тетте. Вот именно он сейчас он и будет стремиться к ней. Концовка Тетте теперь будет для него лишь ачивкой в стиме и вопросом времени.Часть 1: Обратный гарем? Нет! А хотя уже не важно...
9 февраля 2023 г., 22:03
Примечания:
Тут Дзено зрячий, пожалуйста без хейта :(