Часть 1 неприятная встреча если честно
9 февраля 2023 г., 21:15
Примечания:
Проду я буду делать каждый день, приятного прочтения! (Если это как-нибудь можно найти)
Был мирный денёк, синее небо украшала, от пыли протёртых окон. Они были стеклянные словно вода, и из этих окон можно увидеть целое масштабное поле, с таким же засохшим, золотистым видом, как те золотые колечки на руках у мальца. - мамы пока что нет дома, возможно, если я чуток прогуляюсь, она не будет против? - задумчиво произносилось у него в голове, он хотел прогуляться по этому полю, уж очень сильно завораживала своей красотой. - ой, да ну её, если даже наберусь проблем то хотя бы увижу то поле. - мальчику было всего 10 лет, но он был упёртым и всегда делал то, что ему захочется. Открыв форточку, сразу же проскочил сильный ветер, что сдувало слабые волокна волос не давая нормально рассмотреть поле. Он спрыгнул с окна, к счастью у них не было 2-этажа и он легко мог выпрыгнуть и залезть обратно без особых усилий. Бегал по полю, это было замечательное чувство когда ты наедине и вокруг только засохшая листва, или, ты не один? Бегая и в очередной раз рассматривая поле, заметил белое пятно,оно было далеко, но все же пронзил его нос резкий запах тухлятины. Любопытство ребенка не давало уйти от него далеко а только наоборот приблежаться, мальчишка был бесстрашным и не боялся подойти к странному белому пятну хоть запах был ужасным. Подошёл достаточно близко к этому существу, запах был просто отвратителен. - здравствуйте, а вы кто? - повёрнутое голово существо к постороннему шуму немного напугало мальчишку. У того не было ни глаз ни ушей только многочисленные крылья и отрезок кожи для рта, оно было полностью белым и из видимых ран наверняка была причиной зловонного запаха, раны уже гнилы источая гной, просто мерзкое зрелище. - Я.. я Божество - неуверенный и заикающий голос, как будто подражая человеческой речи. Тону острых клыков с тонким языком, увиденное парню надолго запомнится, но он не убежал, хотя дрожал от ссыкливости, произношеных слов "божества". Существо находилось в одной позе и больше не реагируя на него. Мальчик обошел всего существа, оказалось у него был пушистый хвост что-то вроде кошачьего, но куда длиннее, по всему телу были маленькие крылья не считая львиных лапах, большие крылья были обезображенны и уродливы, существо не подавало никаких признаков жизни даже движений лёгких не было видно. Видно было сразу, парень впервые видит столь огромные крылья, схватил за левую из них и отодвинул, увиденное повергло парня в шок, был вахуи слов не передать. Огромная гангрена с гноем и кусочками кожи, истошный запах трупа сразу же бросился ему в нос мазоля глаза, гниющийся части были посыпаны личинками различных паразитов, он прямо рядом с божеством обливался ухудшая запах, хотел кричать, но из-за запаха и сильного шока потерял сознание.
Примечания:
Ну и вот собственно 1 часть