Не жалей умерших. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без любви.
Понемногу солнце начинало садиться, кидая последние лучи пред восходом луны. Учиха была сильно взволнованная и недовольная. Причиной такого состояния стало то, что Данзо отправил их на миссию обратно. Задание заключалось в том что бы проследить за порядком пока Анбу Хокаге будут обезвреживать и искать ловушки, которые поставили нукэнины, а так же в случае появление остальных врагов – их зачищение. Отправили именно Даки, Руди и её, поскольку они первые узнали об вторжении и устранили четверку врагов. Сандра совсем не хотела идти на эту миссию, поскольку ощущала неладное, хотя вместе с ними будет и отряд Ро и все должно было пройти гладко, но тревога глубоко внутри засела тягучим комком. Они впервые будут вместе работать с другими Анбу. Сандра и Даки знали где находилась первая ловушка. Печать в голове Нахаре полностью снять не смогли даже специализированные на этом шиноби, от чего все были удивленны. На доносе об миссии Данзо назвал что это задание будет исключением из-за сотрудничества с Анбу Хокаге. — Команда Ро прибыла. — Объявил лидер их отряда — Какаши Хатаке. На миг обернувшись она оглядела всех её членов, среди которых на большое удивление заметила и Итачи. Видимо, Учиха вступил не давно, поскольку она даже не знала про эту новость. Трое членов Корня немного отделились от Анбу, держа дистанцию. Они были словно черные тени, по сравнению с отрядом Ро, их отличала аура, которая была будто бы темнее. Как бы то ни было между ими можно было ощутить неприязнь друг к другу, из-за огромных отличий. В их головы забивали то, что они правильно поступают и имеют больше полномочий, именно так думал каждый отряд. Анбу Хокаге считали что само существование Корня отнюдь не верно. Причиной этого убеждения стало то, что в деревне глава лишь один, и это Третий-сама, и лишь под его началом должны быть особые подразделения и никаких больше. Все знали как Данзо жаждал власти и получения титула Хокаге. Сандра ощущала на себе множество пронзительных взглядов. Как бы то не было ей было совсем не комфортно среди остальных Анбу, тем более она и сама понимала что они недолюбливают их. Корень стал для нее на удивление более родным, и местом где среди всех бойцов Не, она не чувствовала себя чужой, и отнюдь не было того же ощущения неприязни и отвращения, что было в Анбу под началом Хокаге. Конечно же она понимала что с этими людьми шутки шутить нельзя и нужно быть всегда на чеку даже среди «своих». — Сколько еще до места где стоит первая ловушка? — Спустя десять минут бега сзади неожиданно раздался вопрос, что бы разрядить обстановку, который видимо, принадлежал Какаши. Даже спустя минуту в ответ ничего не послышалось. Мертвая тишина давила со всех сторон, напарники Сандры не собирались отвечать на вопрос, как и сама Учиха, но посчитав что усугублять ситуацию не следовало, поскольку они и так не в лучшем мнении у другого отряда она решилась ответить. — Сорок километров на северо-запад. — Коротко отрезала она, неохотно отвечая капитану Ро. Переместившись шуншином они намного скоротали время, и спустя несколько минут уже были в радиусе, в котором находились ловушки. На первый взгляд невозможно было сказать что это место опасно. И заметив все растяжки и прочие ловушки отряд Ро под наблюдением Корня начал разминировать их. — Уходим! — Закричал кто-то после чего прозвучал огромный взрыв, который снес несколько деревьев взрывной волной. На один миг Учиха неприятно удивилась, либо нукэнины мастера в своем деле, либо же элитный отряд Анбу не может самостоятельно и бережно разминировать все взрывчатки. — Все целы? — Спросил голос Итачи, перепрыгнув на ветвь на которой стояла знакомый для него силуэт. Из разных сторон послышались положительные ответы на вопрос. — Какие же вы неуклюжие... — Про себя иронично улыбнулась та, наблюдая за последствиями взрыва, после чего на неё перевел взгляд Итачи. Заметив как её напарники спрыгнули на землю она повторила за ними и оказалась рядом. — Мы уходим, нужно проследить что бы никто не угодил в них. Очень надеюсь что вы их обезвредите, а не начнете все взрывать. — Возгласил Руди, ожидая хоть какого-то ответа. Такое общение к чужим Анбу от него было ожидаемо, Сандра знала как он к ним все время был настроен. — Как хотите. — Спокойно сказал мужчина в маске обезьяны. — Мы надолго здесь застрянем, а с Анбу Корня уже проблемы... — Обратилась Югао к остальным. — Попытайтесь, пожалуйста, не грубить им, я все понимаю, но нельзя усложнять ситуацию. — Попросил Какаши кидая взгляд на команду. — Попытаемся, но сомневаюсь что они ответят взаимностью. — Ладно, приступаем к работе. — Перевел тему мужчина в маске обезьяны. Итачи не отрывая глаз смотрел на место на котором только что была Сандра. Он глубоко засел в раздумья, пытаясь понять мнение подруги про них. Насколько она поменяла свою позицию и мнение про него с Шисуи. Но что-то внутри подсказывало что все очень плохо, даже не спрашивая у самой Учихи. За сколько времени проведенном в такой чужой среде как Корень Хитоми могла напрочь забыть про её старых друзей и тем более считать их врагами как бы то ни было. Данзо запросто мог промывать ей голову своими убеждениями и намерениями. Никто достоверно не знал что происходило за стенами Корня. Было очевидным то, что как раньше она уже не будет, собственно и ожидать можно было чего угодно. Теперь нужно было думать про подход к девочке, узнать что-то больше чем простое «с ней все хорошо». — Сандра возьмешь первую северо-восточную позицию, Руди ты тоже, только вторую. Будьте в полной боевой готовности, в случае нападения покидайте позиции на безопасную территорию где нет взрывчаток и зачищайте всех, но действуйте тихо. Будем ожидать лишь скорой помощи от отряда Ро. — Прозвучало впереди от Даки. — Хай, — В один голос согласились двое, крепко цепляясь чакрой и отпрыгивая от веток. Прохладные порывы ветра развивали черные плащи ударяясь в фарфоровые маски. Учиха набирала полную грудь чистового воздуха в котором услышала легкий цветочный запах, и спустя пару минут они выскочили на огромную поляну которая была усеяна только что выросшими цветами. Высокая трава не мешала их передвигаться. Солнце уже село и луна немного освещала землю. Везде доносился скрежет кузнечиков и шум ночных зверей. Такая приглушенно-расслабленная атмосфера ночи действовала как успокаивающее. Словно эта тьма окутает и спрячет глубоко в себе при малейшей угрозе. Лишь с закатом Учиха чувствовала себя наиболее комфортно и уверенно, возможно это было связано с тем что ночью мало кто потревожит, нет того ощущения разных особей и лиц. Есть возможность скрыться от всех в своей комнате и заниматься своими делами либо затеряться в глуби леса оставаясь наедине со своими мыслями и природой. Так было и сейчас. То волнение в груди, что было ранее по немного спало. И успокоив себя она верила что и это миссия пройдёт вполне успешно, как и все прошлые задания за её спиной, и в любом случае, родители её уберегали. Краем глаза Сандра заметила уход Даки на свою позицию, теперь они остались вдвоем. Расстояние коротало очень быстро и нехотя пришлось расстаться и с Руди, все таки что-то внутри не хотело уходить, словно она с ним будет в безопасности. Несколько воронов пролетело недалеко бесшумно взмахивая крыльями и сливаясь с бескрайним небом. Подавив все вспыхнувшие эмоции она продолжила путь. Как казалось её позиция была наиболее севернее, а Руди был приблизительно ровно сзади её только на двадцать километров на юг. Прикинув в голове все расстояния между ловушками она запрыгнула на самые нижние ветки и немного сбросила скорость поскольку именно эта зона самая опасная. Незаметно учуяв аромат жареного мяса как ей показалось который подхватил ветер она оставалась и повернула голову в сторону откуда исходил запах. Решив что нужно это проверить она двинулась, тем более это было недалеко видимо. На всякий случай она скрыла чакру, и уже совсем скоро увидела небольшой костер возле которого сидело трое человек, двое парней и одна девушка, подростки. Недалеко лежали их вещи, пару сумок и на ветке возле костра висели видимо мокрые вещи. Разговаривая они смеялись и шутили попутно переворачивая мясо которое они жарили. Засев в ветвях она словно застыла наблюдая за их беззаботностью. Силой от них не особо и веяло, никого из них она не узнала в лицо. Нужно было их прогнать ради их же безопасности, что не входило в её обязанности, но никаких жертв девочка не хотела. Мало ли что. — Да-а-а, я помню ты говорила это ему, Асту ради Бога как ты мог про это забыть? Это ведь так важно было… — Улыбаясь говорил паренек. — Я же не ты, что бы такое запоминать, но признаю, затупил немного.. — Смеясь ответил он другу, после чего тут же затих, жестом указывая всем помолчать. — Вы тоже почувствовали? — Тихо спросила девушка оглядываясь. Решив что долго их напрягать она не собирается, она сиганула с ветки. Ребята сразу же схватились, парни держали кунаи, и в тот же миг не разглядев ничего бросили пару. Учиха одним взмахом танто отразила их, раскидывая по кустах. — Кто ты такой? — Грубо рявкнул брюнет. Они уже не собирались продолжать драку, но были все так же наготове. Три пары глаз сверлили черный силуэт в маске. — Здесь не безопасно, покиньте эту территорию, и желательно вернитесь в деревню как можно быстрее. — Коротко отрезала та, пряча танто в ножны. — Кто ты такая? И что случилось? — Уже смягчив тон они опустили оружие. — Деревня Листвы на юго-востоке. Живо. — Что они делали так далеко от деревни было неизвестно, но путь у них был долгий. Она предупредила, а что они предпримут это их дело. «Даже так..» — Пронеслось в голове. Кроваво-красные глаза бегали в округе пытаясь заметить ловушку которая должна было находиться именно тут, но все тщетно, немного странновато. Она аккуратно и бережно присела на ветвь не издавая, а ни движения, возможно она находилась не совсем здесь что было похоже на правду. Спустя минуту раздумий Сандра перенеслась на более укромное место, где она оставалась менее заметной. Для нее осталось лишь ждать отряд Ро и следить за очагами чакры да и в общем за обстановкой в округе. Время было около полуночи, и как не крути спать хотелось, но это желание напрочь отбивалось Учихой. Поспать она еще успеет в свободное время. Вольно не вольно, но голову заполняли мысли, которые сменяли одна другую быстрее чем она вообще могла их распределить и оставить. Очень полезным для неё умением была терпеливость. Далеко не каждый мог несколько часов, а то и дней практически беспрерывно наблюдать и сидеть в одном положении. Заняться в это время было нечем, лишь ожидать чего-то. В эти моменты девочка обычно переосмысливала разные моменты и вспоминала что-то. В основном это были разные ситуации и погрешности которые она совершала во время битвы. Много раз повторять ей не нужно было, с первого раза и так все понятно, с ошибками также. После первого раза она пыталась их больше не повторять. — Какаши-сан готово. — Ответил Итачи, аккуратно делая шаг назад. Обезвреживать ловушки оказалось немного сложнее чем ожидалось, благо шаринган намного упростил работу. — Хорошо подожди минуту. — Тихо ответил он, рассматривая с чем связана печать. Они все разбились на три группы, первая – Какаши и Итачи, вторая – Тензо и Югао, третья – Сугару и Ко. Все три пары отправились на разные точки дабы процесс пошел быстрее. Сейчас они находятся на северо-западной части Страны, после они направятся и к членам Корня. — Они хорошо постарались.. — Тихо подметил напарник, опёршись на ствол дерева. Черные волосы слегка отливались под лунным светом. Он глубоко засел в раздумья смотря на колыхающие ветки деревьев. — Верно, работы много будет. Задания могут быть абсолютно разные как видишь, тебе придется со многим столкнутся. — Ответил сэмпай, концентрируя чакру в ладони и обезвреживая печать. — Так-с… готово. — Еще пару секунд он наблюдал за результатом для уверенности в том что взрывчатка больше не несет никакой угрозы. В этот миг два силуэта исчезли в шуншине. Итачи давал хорошие результаты – подмечал Какаши после того как первый вступил в Анбу. Далеко не каждый мог себя так хорошо проявлять, тем более в элитном подразделении. Капитан был тем человеком который мог замечать самые маленькие и незаметные детали. Так и было с людьми, колебания в настроении, само состояние человека он мог ощущать. Видел когда его что-то беспокоит, в душе нет того умиротворения и спокойствия. С самого начала он наблюдал за Тензо и анализировал его поведение, а после присоединения Итачи к команде он переключился на Учиху. Мальчишка своей личностью заинтересовал не только Хатаке. Серые пряди немного колыхались от ветра. Пальцы крепко держались за колено, он оперся на массивный ствол сидя на ветке. Закрыв глаза он сосредоточил внимание на звуках, все в округе было чисто без намека на посторонние очаги чакры. Скинув капюшон он поднял голову смотря на крону дерева сквозь которую сочились небольшие лучи луны. Руди аккуратно снял перчатки для рук, ткань которых прилипла к содранной кожи на костяшках, после чего обратно их надел. Парень громко выдохнул, что-то его явно беспокоило, хотя он всегда был спокойным без малейших приливов тревожности. Что именно это было он и сам не мог понять. Черный силуэт поднялся и стал пристально смотреть. Наполовину черная наполовину белая маска принадлежала Учихе. «Команда прибыла? Быстро» про себя подумала та ощутив присутствие где-то далеко которое скрылось очень быстро, видимо это были не они да и направление резко поменялось. Рука скользнула к танто, и как только лезвие немного обнажилось она спрятала его обратно. Нужно быть на чеку все время, как и велел её лидер. Пред глазами словно пеленой постал резкий образ острого лезвия, шаринган предугадал это действие. Танто сцепилось с кунаем раскидывая искры. Следующий удар пришел по правому боку который она сразу же отразила сбросив кунай влево. Отпрыгнув на несколько метров она оглядела нежеланных гостей. Пару шиноби стояли на месте где она была наготовив оружие. Еще неизвестное количество просто-напросто продолжило передвигаться в сторону юга. Сразу все вместе они одновременно атаковали Учиху. Буквально набросившись со всех сторон, пытаясь как можно быстрее устранить Анбу. — Посмотрим что ты сделаешь.. — Пронеслось где-то за спиной и её чуть ли не задело кулаком. Еще раз отпрыгивая немного дальше от ловушки она быстро создала теневого клона отделив ему чуть меньше половины своего запаса чакры. Количество врагов в несколько раз превосходило от неё поэтому без клона было бы не обойтись. Шиноби резко нанес удар со спины ногой и она поставила под удар руку. Не теряя времени свободной рукой сжала ступню не давая ей вырваться нанесла ответный удар из-за чего враг утратил равновесие и на земле оказалось бревно. Простая техника замены. Увернувшись от очередного удара мужчина начал наносить череду ударов, пытаясь пробить защиту. Каждый раз она ставила блок и через какое-то время наносила ответный удар, но силы были не равны, и ей немного доставалось. Шаринган бегал и следил за каждым колыханием воздуха вокруг, защищая его владелицу. — Не отвлекайся! — Громко сказал брюнет переключая внимание на него. — Тебе моего внимания не хватает? — Грубо отвечает со стёбом она, отпрыгивая и цепляясь ногами на ветвь и свисая с него вниз головой, тем самым уходя от броска противника, который запросто мог вынести её. — Стихия огня цветы феникса! — Три пары печатей, она подняла маску и за секунду во врагов полетела череда огненных шаров. — Стихия Земли, стена из грязи! — Не успев полностью поставить защиту огонь попал по ним. Когда все стихло Учиха стала наблюдать за их следующими действиями. За высокой земляной стеной ничего не было видно и слышно, но очаги чакры продолжали ощущаться там. Девочка перенеслась на небольшое расстояние и спряталась за стволом придумывая план дальнейших действий. Клон продолжал во всю сражаться, в этот момент послышалось по очереди несколько взрывов. — Попалась.. — В один миг тело сковала крепкая нить тем самым полностью сковав все тело. — Сука, — Зло выругался шиноби когда заметил лишь бревно вместо желанной куноичи. Ощутив легкое касание он обернулся и резким движением рассек очередной клон. Тут же печать которую она наклеила ему на спину взорвалась. «Осталось еще двое моих…» Быстро подсчитав количество она достала танто и рванула с места. Появившись прямо за спину её встретили парочкой кунаев которые пришлось отбивать танто. — Смело! — Кто-то крикнул складывая печати и отдалившись на пару метров. — Воздушное лезвие! — В этот миг воздушный поток превратился в широкую острую как бритва полосу, которая неслась на неё. Чем-то отражать не было смысла, поэтому она отскочила, лезвие немного зацепило её накидку разрезая ткань. Двое решили нанести удар одновременно, пока третий исчез с поля зрения, что не могло напрягать. В их руках были кунаи, они неслись с обеих сторон тем самым делая уход от удара сложным. Я подпрыгиваю над ними, и с разворота ударяю первому парню ногой по голове, из-за силы удара свертывая шею. Он отлетает на несколько метров, его тело еще дергалось, но встать он больше не сможет. Я приземляюсь прямо за спиной второго, который успевает увернуться от танто. — Дрянь, — Зашипел он вознося лезвие вверх и тут же пытаясь попасть по мне, я успеваю защититься танто тем самым удерживая кунай над собой. Его нога срывается что бы ударить мне в живот и я срываю свой меч дабы не получить оглушающий удар и наношу ему резаную рану по бедру, тем самым вскрыв её до кости, но пропускаю удар, и его рука с кунаем срывается на меня. Острая боль жаром пронеслась по лицу и я отпрыгивая как можно далее. Горячая кровь течет по лицу заливая мне глаз, из-за чего я становлюсь уязвимой. Я сильно испугалась что осталась без глаза, но он не задел его вроде как, но порез немного глубокий, с этим я разберусь потом, сейчас на это нет времени. У меня появилась идея как от них можно было попытаться избавиться, но получится ли? Пока не остановиться кровь, я не смогу видеть правым глазом, который начал слезится и жечь из-за попавшей в него крови. Шиноби выбросил пару кунаев, половину из которых я смогла отразить встречными кунаями и танто. Я быстро переместилась ближе к клону, который также приблизился навстречу. И вот мы уже стояли бок о бок, их осталось четверо, трое мужчин и одна женщина. Все они сразу направились к нам, дистанция между нами коротала за считанные секунды. — Техника облака пепла! — Я быстро складываю печати и вдыхаю полную грудь воздуха, а с выдохом заполняем все толщей непроглядного пепла. Я ощущаю как сюда успел кто-то ворваться. Мы срываемся с места и уходим, параллельно создавая искру после чего эта туча взрывается испепеляя все что было внутри. Меня и клона немного оттолкнуло подрывной волной, и мы наблюдаем скольких эта техника обезвредила не теряя бдительности. — Берегись! — Кричу я клону заметив атаку от женщины, параллельно бросая в нее пару сюрикенов пропитанных молнией. Сердце немного дрогнуло в момент когда клона зарезали катаной. Хоть это бы все лишь клон, но каждый раз видя смерть самой себя и свой труп меня что-то внутри словно сдавливало, и так было каждый раз. — Черт! — Прошипела куноичи, пытаясь вытащить глубоко воткнутые сюрикены, которые как раз попали ей в плечо, руку, и спину. — Техника убийства Корня! — Вскрикнула я срываясь с места. Быстро маневрируя я оказалась возле нее, и тут же принялась наносить сильные удары танто. Наши клинки скрестились, но я все сильнее надавливала и пробивала её защиту. Три взмаха лезвием она отразила, но с каждым разом для неё это становилось все сложнее и бесполезнее. Мои удары были настойчивые и грубые. Танто тут же вспыхнуло и покрылось молнией для более острых ударов. Глаза девушки распахнулись еще шире, а брови нахмурились. — Это все что ты можешь? — Сквозь зубы сказала та оскалив зубы. — Нет. Это все что ты осилишь. — Повторив её выражение лица я так же оскалилась. Из-за улыбки я ощутила как стянувшийся порез опять открылся и начал кровить, пульсирующая боль прошлась волной по лицу. Вдруг лезвие катаны не выдержало давления и скололось, грудь куноичи настигло моё танто, после чего меня окропил поток крови. Я сразу попыталась остановиться, но из-за сильного напора с моей стороны я прошлась несколько шагов вместе с этой девушкой. — Ты за это поплатишься! — Грубо зарычал шиноби сзади который собирался нанести удар по мне, его одежда практически сгорела, а тело было в сильных ожогах. Я ушла вправо и провернула за его спину. Его реакция была очень медленной. Рука с танто ослабила хватку и оно упало воткнувшись в землю. Встав в боевую стойку я приготовилась вырубить его руками. Обернувшись он так же быстро еще раз попытался попасть, но я легко ушла от очередного броска. И резко схватила его за ладонь и сжала пальцами точку в середине, и так же резко вывернула всю руку, от чего та хрустнула. Мужчина упал на колени и заорал. Не спеша я подняла танто крепко ухватившись за рукоять и сделав шаг добила шиноби, как и положено. На этом все. Хотелось уже выдохнуть, но я ощутила очередные очаги чакры которых стало больше. Тело немного дрогнуло, и сзади на ветке я услышала до боли знакомое животное, которое словно предупреждало меня быть осторожнее. — Техника теневого клонирования.. — Вдохнув полную грудь я немного согнула колени. — Дела плохи.. — Тихо прошептал клон. — Как вижу ты не умеешь поддерживать. — Сухо вырвалось у меня с губ, мы стали выжидать очередного наступления, и ждать пришлось отнюдь не долго. Несколько кунаев молниеносно вонзились, и туча воронов разлетелось по сторонам. — Спрятаться решили.. — Ответил парень который спустился и стоял на земле где они только что находились. — «Черт, их слишком много нам будет» — Пронеслось в голове Учихи, с тени наблюдая как только что пред ними появилось шестеро новых врагов. — «Поиграем с шаринганом и увидим. Но сомневаюсь что долго продержимся, ты ранена, и нам нужно предупредить об вторжении отряд, уверенна наши уже знают» — Ведя диалог между собой в голове ответил клон. — «Я уже отправила ворона для уведомления отряду Ро и Даки..» — На секунду она задумалась. «Че-е-ерт они ведь и на Руди напали.. он на себя, как обычно, слишком много возьмёт, он может не справится» — «Он справится, а сейчас нужно с этими расправиться хоть.» — Немного успокоив ответил клон, а ведь переживать было за что. — Техника огненного испепеления. — Взобравшись на высокую ветку они вдвоем выпустили огромный поток огня прямо на место где они все стояли. Что-то начало сильно словно сопротивляться их потоку огня и было не понятно что это за техника. Их технику сразила другая огненная, которая была намного сильнее. Кое-как они ушли от ответного удара, сразу трое человек использовали эту технику соединяя в единый поток пламени. Еще более сильный наплыв огня ударил по Учихе. Все деревья охватило огнем, ветер быстро подхватывал его разнося жар и искры. — Молодец! — Радостно закричал кто-то снизу похлопывая девочке, после чего сорвался по следам Сандры, все шестеро сразу исчезли. Учиха шуншином перенеслась к одному парню, и взмахом танто попыталась нанести удар по нему. — Зря пытаешься.. — Улыбнулся он смотря в черные глаза своим диким взглядом. Сандра собрала чакру в руке и надавила еще больше пытаясь пробить защиту, но все было тщетно. Вражеская чакра была сильной, хотя они и скрывали её. — Сдохните наконец. — Грубо ответила та отцепляясь от него и отпрыгивая, но он сразу же накинулся на неё. Она хотела отпрыгнуть на соседнюю ветвь, но парень не дал это сделать и они полетели камнем вниз. В воздухе они сцепились лезвиями, и снизу была девочка на которую брюнет надавливал силой. Она пыталась вырваться, но крепкие руки вцепились в кожу и уже высота была не такой большой, нужно было срочно что-то делать иначе она бы просто разбилась. Шаринган загорел в левом глазу и тут же взял под свою власть врага, который не успел среагировать. Поменяв позы в воздухе она оказалась сверху и оттолкнувшись от него успела отпрыгнуть. Крепко встав на ноги она приготовилась к очередным атакам. Все в округе пылало огнем который быстро разносится по ветру. В этом пламени она увидела два черных силуэта которые направились к ней. Краем глаза она заметила кунай, который пронесся рядом с ней, а сзади него была прицеплена взрывная печать. — Черт! — Вскрикнув она попыталась уйти, но печать сработала быстрее, и её откинуло ударив в охваченное огнем дерево. Тело сразу заныло от сильной боли, но инстинкт самосохранения сразу заставил подняться и уходить. Плащ начал гореть из-за чего его пришлось сорвать. Как только она сделала рывок вперед из-за дерева выскочил мужчина, но сразу был пойман в гендзюцу. Ощутив присутствие клона рядом она решила использовать намного опасную технику с которой было немного сложно работать. — Если сейчас сдашься мы тебя пожалеем и ты умрешь быстро. — Громко и с насмешкой заявил среднего роста мужчина, который вертел нагинату в руке. — Зачем вы сюда пришли? — Спросила Учиха крепко держа в руке танто и кунай. — Решили прогуляться по вашей стране так скажем. — На вопрос ответил уже другой шиноби. По лбу скатилась капля пота, она волновалась, и довольно сильно, хотя и подавляла в себе эти чувства. — Интересно.. кто вам отдал приказ? Лидер Звука? Сговор между Деревнями? Для вас уже ничего не имеет значения ведь вас здесь и прикончат. — Быстро проговорила та замечая еще два силуэта. Кончиками пальцев она ощутила дрожь. Заметив движение дерева она успела отскочить и на то место где она стояла с грохотом упало огромное дерево. Горящие угли разлетелись словно камни в разные стороны обдавая волной сильного жара все в округе. Учиха была зажата с разных сторон, глаза бегали пытаясь найти выход, сейчас она была очень уязвимой из-за непроглядного пламени. — Черт возьми! — Громко прошипела от ужасной боли та, когда откуда-то в неё попали пару кунаев. Шаринган уловил колебание земли и прямо под ней выскочил мужчина, чуть ли не задев её. В его руках крепко держался кунай. Собрав чакру в ногах она быстрым рывком отскочила от земли увернувшись от удара. Времени на раздумья не было поэтому она перепрыгнула лежащий ствол немного задевая огонь. Сразу на той стороне её поджидали пару шиноби. — Не стоит быть такими уверенными, ваша Коноха довольно быстро прогнулась. — Брюнет продолжил разговор про который она успела забыть. Испугавшись насколько близко она приземлилась к нему Учиха опять переместилась ближе к клону, которого заметила не сразу. Не поняв значения этих слов она сделала еще шаг к клону. Они не могли так быстро добраться к деревне. — Молниевая сеть! — В этот миг большой вспышкой разряд молнии начал быстро поражать всех кто был наиболее близко образуя словно огромную паутину которая пыталась достать до остальных целей, которые смогли уйти от зоны поражения. Она ударила лишь по двум, их полностью парализовало после такого сильного разряда молнии. Эта техника была хорошо когда нужно было поразить несколько людей за раз, но и тратила та относительно много чакры. В этот миг кто-то бросил световую бомбу, которая сразу же сработала. Ослепительный поток света ударил в глаза заставив отвернутся, что дало противникам возможность нанести удар. Клона сразу же убили, а Сандра успела отпрыгнуть, но зрение не восстановилось и через белую пелену пред глазами все силуэты были расплывчатыми. Прийти в себя пришлось когда ей проткнули руку, и пару десятков воронов опять разлетелись сбивая двоих с толку. — Справа! — Предупредил первый второго сразу как заметил Учиху которая собрав молнию в руке собиралась нанести удар по нему. Ладонь насквозь проткнула бок и клон сразу же развеялся. С каждой минутой Сандра начинала сильнее нервировать, но когда она ощутила еще пару очагов чакры решила уходить, потому что она просто-напросто не сможет справиться со всеми, тем более когда чакры осталось не так уж много. — Техника облака пепла! — Набирая грудь воздуха она выдохнула его и сразу же подорвала. Нужно было попытаться их отвлечь, хоть немного. — Ты не уйдешь. — Сзади донеслось ей и она мигом поставила блок, и на неё со всей силы надавили. Лезвие начало скользить и нужно было увернутся раньше чем когда по ней смогут попасть. Незаметно сзади кто-то сбил её с ног впечатав в землю и так же быстро всадил клинок в плече и с омерзительным хрустом проткнул его насквозь. Проведя через тело наибольший разряд молнии который она смогла, те отскочили от нее. Пульсирующая и сильная волна боли пробила тело, а в глазах не по своей воле стояли слезы, быстро поднявшись она ухватилась за плече и переместилась шуншином. Перепрыгивая с ветки на ветку она как можно быстрее пыталась уйти, но все равно ощущала сзади эту чакру которая словно гнала её. Свернув на юг кто-то сразу же настиг Учиху резко заставив опять поменять направление. Сердце в груди громко билось, а волнение словно змеей сдавливало шею. Оставалось лишь надеяться на то что отряд уже не далеко. Как оказалось огонь быстро распространяется и уже вокруг за ветром неслись маленькие горючие частицы вместе с дымом. Шаринган опять предвидел атаку, только на этот раз это была техника ветра сверху. Я быстро приготовила пару кунаев к которым прикреплены взрывные печати и тут же их сбросив. Где-то сзади послышалась череда взрывов и некоторое количество чакры остановилось. Казалось что это помогло, но не совсем, я ощутила что они стали передвигаться быстрее, хотя и количество стало меньше. — Техника ветра, ветряной дракон! — Резко послышалось сзади и пришлось использовать технику для защиты. — Огненный дракон! — Я обернулась дабы выдохнуть пламя, но не успела я использовать её, как чей-то кунай лишь порезал мне шею, поскольку я инстинктивно отмахнулась рукой. Они выкрикнули название техники, что бы отвлечь меня от удара спереди. В тот момент как я обернулась, я переключилась и прямо предо мною появился вражеский шиноби. Я столкнулась с противником и мы сорвались с ветки. Пролетев несколько метров вниз я воткнула ему куда-то танто, и как можно сильнее провернула его, и лишь в последний момент вырвав его обратно. Споткнувшись и не много потеряв равновесие я переместилась шуншином и чакры стало в разы меньше. Не до конца понимая что происходит я инстинктивно попыталась продолжить путь. Адреналин в крови настолько сильно притупил всю это сильную боль, что тело пробивало лишь волнами дрожи. Ощущения горячих струей которые потекли под мою кофту и дальше по телу ужасно напрягло, я лишь молилась что удар по шее был не глубокий и слава Богу я не потеряла сознание. Все ощущения ранее потихоньку пропали, но появилась незаметная слабость. Сейчас нужно было хоть немного, но оторваться и встретить капитана. Руди. Твою же ж почему они не дают мне уйти на юг. Я уже приблизилась к Даки, но что же с Руди. Зная его немало времени я приблизительно знала и его силу, хотя он никогда и не показывал её полностью, нужно было надеяться что большее количество стащила я. «Берегись» словно в голове прозвучало, и по обе стороны в десяти метрах двое смогли догнать меня. Они складывали какие-то печати. Еще раз переместившись шуншином я смогла немного оторваться. Но не тут то было. — Ты допрыгалась. — Зло раздалось надо мной. Я не ощутила его, совсем. Это был черноволосый мужчина среднего телосложения с карими глазами и свирепым взглядом. Его лицо было залито кровью, как и руки, а тело сильно потрепано, видимо я его подорвала. Я попыталась увернуться от его удара, но тело словно не хотело слушаться и так быстро реагировать. Нога сильно ударила по спине и я полетела вниз сорвавшись с ветки. Лежа на земле я мигом перевернулась на спину и заметив как он пошел следом за мной, а в его руке был клинок, который целился прямо в грудь, я, собравшись, перекатилась. Лезвие глубоко вонзилось в землю в нескольких сантиметрах от моего плеча. Резко сорвавшись с места я рванула прочь забывая про тянущую слабость и боль. — Дрянь. — Сквозь зубы прошипел он, продолжая преследовать. Нащупав дымовую шашку в один миг я бросила её себе под ноги, и все моментально покрылось неприглядным дымом. — Ты не спрячешься! — Понимание того что он все никак не мог со мной расправиться не на шутку злило его. — Ты мне ничего не сделаешь. — Решив подлить масла в огонь я дразнила его и метаясь из стороны в сторону втыкая кунаи к которым был прикреплен металлический трос. Я ощущала что он находился рядом, все было в дыму из-за чего видимость была нулевая, для меня это самый подходящий момент. Я быстро подняла маску на лоб и крепко сжала между зубов металлический трос, который был прикреплен в разные места. — Стихия огня пламя дракона! — В этот миг вдоль каната молниеносно проходит жаркий поток огня, который перенесся и на остальные нити. Все ярко вспыхнуло и трос что был у меня в зубах резко вырвался давая понять что противник зацепил ловушку. — Ты надеялась что только ты умеешь использовать опасные техники? А? Учиха? — Выговорил тот стоя на несколько веток выше рукой ударяя по остатках одежды туша огонь. Я резко подняла голову от чего шею словно пробило током. Его руки развелись и тут же сошлись громко хлопнув и сжав пальцы, я, ожидая удара немного пригнулась приготовившись атаковать. Он не сложил ни единой печати. Вдруг я ощутила как сильным ударом меня крепко охватил воздух сдавливая все тело словно это была каменная ловушка. Даже шаринган не успел так быстро среагировать. С каждой секундой хватка все сильнее сдавливала тело не давая возможности, а ни шелохнутся. Воздух в груди быстро меня покинул, а вдохнуть было невозможно. — Стихия ветра, воздушное сдавливание. — Его наполненные злостью глаза смотрели прямо на меня, и через секунду он переместился ко мне. Я пыталась освободиться дергаясь, и как либо шевелясь, было ощущение словно все мои кости начали сгибаться и вот-вот должны были треснуть, звон в ушах становился все громче и громче. Я не могу просто здесь умереть. Нет. Я не умру сегодня. Стоя в двух шагах от меня он вознес надо мной кунай, приготовившись нанести последний удар. Со всей силы я быстро начала прогонять чакру по всем каналам в теле настолько, насколько это было вообще возможно. Такая идея могла мне повредить каналы, но лучше так, чем быть раздавленной этим уродом. Ощущая максимум я использовала стихию молнии, пропуская её через тело. Осталось лишь надеяться что в таком варианте стихия молнии будет сильнее ветра, поскольку она была не эффективна для второй, но другого варианта не осталось. Как ожидалось электрический разряд спровоцировал небольшой взрыв, который ударной волной смог разрушить хватку, и зацепить противника. Мужчина получил удар током и ушел с вида. Колени подкосились и я упала пытаясь отдышатся. В висках пульсировала боль, а картина перед глазами расплывалась. — Техника клонирования… — Хрипло молвила я создавая клона, который выиграет мне немного времени. Чакры уже было очень мало, а что бы немного подкопить её нужно время. Я смогу использовать сейчас последнюю технику шуншина. Чёрт после задание в серьез возьмусь за контроль чакры, плевать что раньше это не получалось, я не умею правильно её использовать и каждая моя техника берет её через чур много. Даже минута времени была очень важной для меня. Нужно было собрать все силы и уходить, я слишком ранена, что бы сражаться с этим подонком тут. — Надеешься меня отвлечь.. зря пытаешься! — Его силуэт мелькает с боку и они сцепляются с клоном в сражении. — Ты слишком переоцениваешь свои способности идиот! — Рычит клон нанося череду ударов уводя его подальше. Стиснув зубы до скрежета я поднялась на одно колено и стиснув его рукой опираясь на землю я смогла встать на ноги. Ощущение в груди было паршивое, ноги немного подкосились и я чуть не упала. Не теряя ни секунды я рванула с места оставляя клона один на один с врагом. Долго моя копия не продержится, все таки это обычная техника клонирования, но времени немного выиграет. В голове непроизвольно появляются мысли о Руди, лишь бы он был в порядке. Он не должен пострадать сильно, у меня слишком много планов на него и не только. Если он, как и я уйдет в западную сторону к Анбу это будет очень хорошо. Я надеюсь что вся эта кучка, которая преследует меня переключится на Анбу Какаши-сана и я незаметно ускользну. Наиболее со всех меня напрягает этот шиноби который сейчас сражается с клоном. Он какой-то очень странный и чакра у него очень холодная и такая.. скорее жестокая, ни у кого другого я такого не ощутила, вполне обычные шиноби. В один миг я переместилась как можно далее и сразу ощутила чакру Итачи где-то не далеко. Еще минута и я появляюсь в центре небольшой поляны. Практически вся команда Ро находилась здесь и на меня тут же упали взгляды со всех сторон. — Что произошло? — Громко спросил Итачи, переместившись ко мне. — На вас напали? — Тут же задался второй вопрос от Какаши-сана. — На северо-востоке появились вражеские шиноби, они двигаются в направлении Конохи. Их порядка пару десятков не менее, они сейчас преследуют меня. — Я приложила руку на пульсирующую рану на шее пытаясь понять насколько она глубока. Притронувшись к оголенной ране меня словно ошпарило. Немного согнувшись от боли я ощутила как меня придержал Итачи. Они не знали об этом значит вороны не успели передать уведомление.. — Все таки они напали… — Задумчиво произнеслось сзади. — Капитан какие действия? — Спросил Тензо, пристально наблюдая за мной. — Движемся за вражескими шиноби, зачистим всех, но сначала разберемся с этими, Анбу Данзо не встревай в бой. — Я вам не подчиняюсь. — Последнее, что я успела сказать перед тем как вокруг появились враги, среди которых я увидела до боли знакомое лицо того ублюдка. — Сандра не вмешивайся, оставь это для нас. — Взволновано как показалось сказал Итачи, глядя в глаза, после чего он исчез. — Начинаем! — Бросились в бой все, я сама не ожидала что их будет так много, поскольку я не ощущала много очагов чакры, тем более что они так быстро появились здесь. Глаза не успевали за всеми следить, лишь за теми кто был ближе всего. Я еще раз активирую шаринган сохраняя бдительность. И в этот же миг я замечаю как прямо в меня летит кунай, движение замедлилось, а мои движение ускорились. Ухватив его рукоять пока он был прямо в движении, метнув взгляд на место откуда он был брошен я в ту же секунду направила его обратно. Шиноби твердо стоящий на земле переместился на несколько прыжков ближе. — Я пропал не на долго. — С явной ухмылкой послышалось прямо сзади. — Как же ты меня достал гад… — Я уже устала слышать его режущий голос везде. — Я твой противник и не отвлекайся на остальных сука. — Он достал пару сюрикенов и начал бросать по очереди. Несколько звезд вонзились в землю и по стволу, я отпрыгнула пытаясь взобраться на ветвь, но очередная волна ужасной боли пробила тело и я не достала до неё. Моя рука крепко вцепилась за ветку и поставила колено, что бы взобраться еще раз. В слабой левой руке я пыталась держать танто, которое заметно загрубело за всю битву. — Получи! — Он слишком быстро переместился на ветку на которой была я, видимо заметив что я затормозила на этом моменте. Хотя прошло от силы секунд восемь, ему этого хватила для реакции. Я как можно побыстрее попыталась переместиться на землю обратно потому что встать с ним лоб в лоб не было хорошим вариантом. И как назло этот мерзавец успел нанести сильный удар ногой прямо по лицу. Я сорвалась вниз, и очень сильно влепилась в землю. Первое, что прочувствовала это была боль в носу и в царапине на глазу. Рука сама потянулась к лицу, но времени лежать не было, надо поскорее убить этого сукиного сына. Подняться на ноги оказалось намного сложнее чем казалось раньше. Итачи встрял в битву между нами, тем самым заступившись за меня, хотя возможно они успели всех убить. Прохладный порыв ветра ударил прямо по оголенной коже, вызывая волну мурашек. Опустив голову на землю я заметила перед ногами свою маску которая видимо слетела с меня. На неё упали несколько темных капель с лица, они растеклись по итак вляпаной в крови внутренней стороне маски. Черная сторона осталась такой же черной, словно ничего не изменилось, а правая – белая, уже была темно красной с длинным порезом вдоль брови и глаза. Я быстро нагнулась за ней что бы не раскрывать личность, но как только моя рука коснулась её, и она раскололась на две части. Идеально ровно по центру вдоль стыка двух цветов, словно её специально разрезали. Две части, белая и черная которые были соединены в единое целое разделились. Две части, черная — белая. — Блять я тебя прикончу.. — Как казалось такой пустяк очень сильно разозлил меня. Я была готова сейчас его разорвать на части. — Анбу Ласка уйди с дороги. — Громко молвила Учиха, в её глазах ярко пылал шаринган. Укороченная куртка Анбу, как и кофта под ней была сильно потрёпанной, одной перчатки не хватало, по бледной руке прошлись несколько красных струй. В глаза сразу бросался окровавленный порез на лице, пару ушибов рядом и не совсем стертый след от струи крови с носа. На шее была очень заметная достаточно глубокая резаная рана. Густые длинные волосы которые были собранные в пучок сильно распались. — Остановись ты ранена. — Ответил ей молодой Учиха, оглядывая её глазами из прорезей маски. — Мне плевать, он мой противник. — У противника подкрепление! — Тут же громко огласила девушка-сенсор. — Приготовьтесь к нападению! — Все разделитесь, вторая пара становитесь на восточную позицию, третья — западная, образуем круг защиты. — Отдал указ капитан Какаши. Сандра в это время готовилась атаковать врага, который исчез с поля зрения. Воздух немного накалился, глаза суетились пытаясь набросится на знакомый силуэт, который все никак не появлялся. Везде она слышала звуки боя, что немного сбивало её с толку, множество очагов вражеской чакры двигались в разные стороны. — Я здесь. — Шикнул он стоя перед ней и рубанул катаной, благо танто вовремя оказалось под ударом. Раньше её у него не было, а откуда он её достал было непонятно, но это было плохо. Для крепкости в руках она слегка использовала чакру перегнав её по каналам в конечности. — Милое личико, кажется у тебя закончилась чакра, не так ли? — Злорадствовал тот, еще раз рывком пытаясь надавить на неё. Которое лезвие ушло в сторону и столь быстро опять направилось в обратную сторону чуть не задевая предплечье мужчины. — А у тебя уродливая морда, и скорее это у тебя закончилась чакра. — В ответ сквозь зубы словно выплюнула яд, делая еще один быстрый взмах и попадая по костяшкам пальцев правой руки. Движения Учихи всегда были такими плавными и точными, словно танто был для неё третьей рукой. Такого хорошего результата она добивалась долго и упорно. Тренировки в Корне были очень трудными и изнурительными, и времени для них предоставлялась достаточно. Сразу же по окончании миссии, отчета Данзо-саме она первым делом шла на тренировочную площадку Не. В некоторые моменты ей было настолько трудно что хотелось разрыдаться прямо на площадке, упасть на пол от нехватки сил держатся на ногах, сделать все, что бы ноющая боль в теле прекратилась хоть на миг. Несмотря ни на что она понимала насколько это было важно для её. Все в Корне проходили это. Сам характер Учихи был уперт и скорее сложный, назвать его простым язык не поворачивался. Если у неё не получалось что-то, будь-то какой-то манёвр, техника, или же она замечала недостаток в чем либо Сандра до последнего пыталась отточить свои навыки. Не с первого раза, но у неё выходило. — Шваль, — Резко возгласил он ухватившись за ладонь, из которой закапала кровь. — Закончим наконец. — Из-за практически равной силы бой все никак не мог закончиться. Собрав все силы, что у неё остались она решилась на последнюю атаку, которая подвела бы итоги поединка. — Все твои техники мне были не по чём. — Он развел руками в разные стороны, показывая что все атаки Учихи были бесполезны и он цел. — Видишь? — Его глаза были наполнены чуть ли не яростью, а лицо украшал злой оскал. Сорвавшись с места она оторвалась от земли и быстро оказалась над ним. Мужчина перевернул катану горизонтально защищаясь от предстоящего удара. Незаметно сзади врага мелькнул клон который она успела создать пока его отвлек Итачи. На лице девочки появилась ели заметная ухмылка. Резким ударом она воткнула кунай ему в спину, и еще держа рукоять вогнала его глубже. Сначала Учиха не совсем верила в то что противник так ослабит бдительность, ему льстило то что его враг выглядел более жалко и повреждено. Скорее всего он не ожидал атаки клоном сзади, поскольку и не заметил как она его создала. — Твою мать! — Громко зарычал он от настигнувшей боли. Мужчина хотел развернуться назад, но нужно было отразить атаку сверху. Танто вцепилось в лезвие катаны которое резко ускользнуло влево, из-за чего танто выбилось с рук. Продолжая движение лезвие кончиком все таки достало и зацепило слегка живот Учихи, которая быстро отпрыгнула. Делая полный разворот он разрубил клона и попытался сделать шаг к Анбу, но резко упал на колени громко закашляв кровью. — Я тебя найду и прикончу сволочь.. — Словно змея он зашипел обращаясь к ней, а после упал на землю. Вот и с ним наконец покончено, а сейчас нужно быстрее вернуться к Руди. Засев в укромном месте она начала быстро обрабатывать раны до которых смогла дотянуться. Не обратив внимания на то как руки тряслись, она быстро разматывала бинт и сразу же наматывала его на живот. Окрутив его полностью далее следовала шея, с которой было посложнее. Белая ткань сделала четыре полных оборота и сразу завязалась в бантик с боку, поскольку так было удобнее нежели твердый обычный узел. Еще рассмотрев и обработав все оставшиеся ранения осталось лишь сквозное в плече, и что бы перебинтовать его нужна была посторонняя помощь. Забросив идею с плечом я ринулась на помощь в сторону Руди. В запасе было еще пару взрывчаток, печатей, и возможность использовать еще одну технику. Че-ерт… я забыла забрать танто.. емае, а ведь я уже не буду возвращаться, ладно, есть кунаи их хватит пока что. — Куда ты собралась? — Донеслось сверху, это был Итачи. — Ты меня постоянно преследовать и контролировать будешь? Я иду на помощь к своему напарнику, ясно? — Возможно это было немного грубо так отвечать, но по другому я не могу. — Ты сама не пойдешь, я с тобой.. — Он переместился и бежал практически впритык. Прогонять я его не буду, он поможет в бою, хотя видимо он тоже немного ранен. — Сандра я тебе не враг.. ни я ни Шисуи и никто с нашего клана, запомни это, пожалуйста. — Услышать было немного неожиданно, тем более в такой обстановке. — Зачем ты мне это говоришь? — Я даже не могла найти подходящих слов для ответа поэтому не придумала ничего лучше. — Я хочу что бы ты это помнила, здесь нет никого кто это может услышать не переживай. — Беспокоишься значит.. время покажет кто есть кто, можешь не сомневаться. Роли каждого будут раскрыты, вот тогда и посмотрим кто мне враг, а кто товарищ.. ну или же может друг? — Бесспорно, но… — Не успел он договорить как я переместилась шуншином, тем самым показывая что продолжать разговор я не буду, и последнее слово было за мной. Делать этого не хотелось, и мне было жаль что все так, но по другому никак. Появилась я вовремя, сразу же взмахнув кунаем я рассекла кожу вдоль позвоночника какого-то молодого парня. Он замахнулся на Руди, пока тот отбивался от двоих противников. — Ты вовремя.. — Ощутил он меня за спиной когда я немного прижалась к нему, дабы прикрыть его сзади. Он начал складывать технику каменных пуль. — Попробуй нас достать. — Крикнул кто-то и в нас полетела дымовая шашка после чего все окуталось толщей дыма. — Целься сюда.. — С помощью шарингана я заметила что враг переместился вправо тем самым оказавшись прямо с боку. Я быстро беру Руди за плечи, но хватаюсь за его живот потому что он поднял руки, пока складывал печать, и поворачиваю его на девяносто градусов, в этот момент он начинает атаковать. Враг не знает что у меня есть преимущество в виде шарингана. Иглы сильно зацепили мужчину с выразительным шрамом на все лицо. Резко кунаи полетели с разных сторон, я выхватываю танто с ножен Руди, тем самым одалживая их. Три куная летят с левой стороны, по очереди я быстро их отбила и они отлетели в разные стороны. Несколько были нацелены в напарника и я замечаю еще как минимум пять с разных сторон, я не успею так быстро всех отразить. Быстро вытянув из подсумка два куная и сюрикен, зажав их между указательных и средних пальцев я быстро рассчитала траекторию броска и движение вражеского метала и наконец сделала кидок. Секунда тягучего ожидания и.. попадание! Я смогла сбить сразу четыре. Оттолкнув Руди вперед он ушел от неминуемого удара. Далее еще раз сделав пару резких движений все метательные ножи были повержены. — Черт! — Вырвалось изо рта когда я ощутила острую боль в икре, один все таки я пропустила. Не успела я опомнится как крепкие руки подхватили меня и крепко прижали, после чего мы оказались в новом месте. Руди громко выдохнув съехал вместе со мной по дереву, никак не ослабляя хватку. В этот момент нас настигла череда взрывов, от которых он нас спас. — Не двигайся.. секунду… — Прохрипел он чуть ли не стоня от чего-то. — Ты ранен? — Вскрикнула я. Он оперся спиной на ствол дерева и его колена были поджаты, и я оказалась прижатой с двух сторон, сидеть на нем было немного неловко. Его рука крепко сжала мое плечо, после переместилась на бок, сжав сильнее. — Нам стоит уйти.. — Мне даже на секунду показалось что голос его дрогнул. Я заметила блеск его янтарных глаз которые посмотрели на меня. — Твою же ж мать, а что с глазом? — Громко испугался тот и бережно взял меня за подбородок то поднимая, то опуская голову, рассматривая порез. — Брось, пустяк.. — Я в ответ ухватилась за его руку и встала с него, и сразу же ощутила как стало холодно в правом боку, словно он во что-то намок. — Ты чуть глаза не лишилась какой к бесу пустяк? Кто это сделал? — Его тон стал грубее и он попытался подняться, но тут же пошатнулся. — Аккуратнее… — Тихо выговорила я словив его и удерживая на ногах. Тут мой взгляд упал на огромную рваную рану на его бедре. Я ощутила как сердце забилось сильнее. — Чёрт-чё-ёрт.. Ру-уди… — Быстро выговорила я дрогнувшим голосом. Убедившись что он крепко стоит на ногах я упала на колени и быстро достала все остатки бинта, надеюсь что его хватит… — Не нужно, уходи отсюда. — Произнес он, я начала обматывать кровоточащую рану бинтом. — Я не оставлю тебя здесь идиот.. — Мои глаза упали на мой живот, и я нащупав узел быстро разрезала его, и сняла всю ткань с живота. Было немного больно поскольку он прилип к засохшей крови из пореза, но Руди он был нужнее. — Ты забыла четвертое правило? Так я напомню! Шиноби должен ставить миссию на первое место. — Затих он на секунду и как снова начал кипеть. — Сандра блять ты что вздумала? Нахера ты сняла бинт со своей раны? Совсем с ума сошла? — Зло прорычал он и в этот же момент я протиснула руку между его ног, заставляя их стать шире. Я скрутила свой бинт в небольшой жгут, дабы сдавить бедренную артерию, что бы кровь остановилась. — Да заткнись уже.. извини немного испачкан в мою кровь, но думаю ты не против… — Я посильнее сжала ногу и завязала туго узел, от чего он застонал. — Думай про миссию, это на первом месте, а не страдай дичью. — Он зло прошипел сквозь зубы, пытаясь удержать равновесие. — Знаешь что? — Я резко поднялась и стала прямо перед ним впритык. — Я плевать хотела на Данзо-саму и это грёбанное правило! Мой друг мне важнее будет! — В этот момент я увидела отражение своего шарингана в его глазах. — Руди я хочу как лучше, мы закончим миссию, не переживай. — Ладно разберемся потом, сейчас нужно помочь тому Анбу-шнику что пришел с тобой… — Я понимала как ему было больно, но он стоял твердо и вел себя так же.. никогда не показывал слабость.. — Я их отвлеку. — Опять выхватив его меч из ножен я на прощание бросила взгляд, после чего сжала рукоять посильнее и с неощутимой ранее мне силой я рванула вперед. Нужно покончить с этим. Я ворвалась в территорию где находились несколько очагов чакры. Стоя в центре между всеми врагами я ощущала как они быстро преодолевали расстояние, заметив, мою чакру. Я сделаю все что в моих силах, все что угодно, но Руди сегодня не пострадает больше. — Ты одна, не боишься? — Обратился седоволосый мужчина и сразу появился предо мной. Кунай сдержал удар танто и я выкрутив рукоять и следом взмахнув вниз выбила оружие из рук после чего вскрыла ему грудь, разбрызгивая кровь вокруг. Еле заметное колыхание воздуха не оставило без внимания скользящий по воздуху тачи. Я подставила танто и его лезвие ударило так, что мой нож пробило дрожью. Непроизвольно моя нога начала съезжать назад из-за сильного давления. Резко я снесла танто вправо, и в воздухе раскинулись искры в разные стороны. — Ну же, покажи на что способна, слишком вы все скучные. — Выплюнул какой-то очередной ублюдок. Казалось, что им нет ни края ни конца, словно они надоедливые насекомые от которых было невозможно избавиться. — Мы не в цирке, что бы показывать способности, урод! — Я делаю резкий выпад вперед и на меня, как и ожидалось бросается тачи, он чуть ли не задевает меня, но я делаю разворот и становлюсь боком, а противник продолжает движение не успев среагировать на мое перемещение. Я хватаю его за запястье и за плечо, из-за того что его рука была полностью вытянутой это и дало мне шанс на победу. Все так же стиснув его руку я мигом тяну её в низ как можно быстрее и поднимаю колено предварительно согнув его и ломаю его руку. Громкий отвратительных хруст завис в воздухе. Две сломанные кости разорвали ему мягкие ткани и не теряя ни секунды я взмахиваю танто и рассекаю ему вдоль шею и голову. Я ощущаю как с каждой минутой движения становятся все сложнее и больнее, конечно же после удара об бедро оно так же начала пульсировать. Долго я так не потяну. За несколько минут прибавилось еще три трупа, и уже сил практически не осталось. Я не знаю что мне делать. Их осталось еще пятеро и я не справлюсь с ними. Их тактика очень поменялась и теперь они бросались одновременно и держать оборону было практически нереально, то что я сейчас творю итак выходит из разряда вон. Чакры Итачи и кого либо из второго отряда я не чувствую совсем, их даже близко нет здесь. — Руди.. — Уже ощутив боль в груди прошептала про себя я, когда заметила его силуэт рядом, глаза сильно жгло и они невольно слезились. Все было настолько шумно что казалось уши вот-вот и заложит. Какой-то крик, неразборчивые голоса и вопли, столкновение лезвий и техник, все сливалось в одно целое. Мы защищали спины друг друга пытаясь отбить многочисленные атаки со всех сторон. — Уходим, — Донесся до меня шепот напарника, но последовать я не смогла, потому что череда ударов не давала возможности хоть шелохнутся. Рукоять дрожала вместе с руками, в груди засел тугой ком необузданного волнения. — Чёрт возьми! — Танто вылетело с руки и воткнулось в землю. Оно было моей защитой, которое сдерживало катану и меня словно прошибло. Волна острой боли накрыла меня с головой, в глазах на секунду потемнело и я словно выпала с этой реальности, и лишь сильный толчок немного привел меня в чувства. Ноги не выдержали словно были ватными и я упала на землю, рядом мелькнул черный силуэт, но зрение сильно расплывалось. — Сандра поднимайся... Прошу.. — Молил меня Руди пытаясь меня поднять. — Так больно.. — Застонала я понемногу приходя в себя. — Сандра… я перенес нас, но будь готова.. блять… Сандра потерпи.. — Его голос задрожал, а взгляд был прикован ко мне. Я ощущала очень сильную жгучую боль вдоль ключицы и плеч. Не по моей воле с глаз упали несколько горячих слез. Я руками держала его и понемногу опираясь все таки встала на ноги. Рот заполнился слюней с ужасным привкусом метала, который я пыталась выплюнуть. — Побудь здесь, я их отведу от тебя. — Понемногу он начал меня отпускать наблюдая смогу ли я стоять самостоятельно. — Нет ты не будешь жертвовать собой. Ты не пойдешь сам к ним, я с тобой. — Нет ты ос.. — Я резко перебила его не став слушать дальше. — Руди, я не собираюсь умирать сегодня так точно, еще и не с такого выбирались. Все будет хорошо… — Я улыбаюсь дабы успокоить его немного, но это не очень получается. — Все намного серьезнее, они сейчас направятся к нам, я не знаю, где отряд и когда он придет на помощь, я не смогу больше нас переносить… — Мы отобьемся, у меня еще есть немного чакры.. — Немного… Её было действительно немного, но скорее всего придется уже использовать весь свой резерв. Сейчас мы находились в критической ситуации, мы были окружены так, что даже не было места через которое мы бы смогли уйти незамеченными, а куда один туда последовали бы все враги. — Обещай что с тобой все будет в порядке.. — На секунду я замерла, такая просьба была действительно неожиданной для меня. Я не хочу давать пустое обещание которое может и не оправдаться. — Я постараюсь... Ты тоже даешь обещание. — Мои глаза переместились на землю, не желая смотреть в его глаза. Вот и первый кто о себе заявил. По их передвижению я поняла что все двигались один за другим. — Стихия огня, пламя дракона! — Сложила печати и сконцентрировалась над потоком чакры дабы сохранить хоть что-то, я попыталась как можно больше вдохнуть воздуха, а с выдохом все резко схватилось пламенем, которое оплетало лишь деревья. Двое шиноби успели уйти от техники и резкими рывками они бежали к нам, а остальных она видимо задела. — Стихия земли, земляные шипы! — Все таки он использовал технику.. в этот миг из земли начали вырываться длинные и тонкие стержни, от которых прыжками пытались уйти враги, но у них не совсем вышло. — Стихия земли, земляной дракон! — Уходим! — Закричал Руди после чего мы отпрыгнули как можно дальше, эта каменная техника почти достала до нас, с грохотом впечатавшись в землю. Не успев бы мы уйти от нас ничего не осталось, эта техника просто раздавливает все что может находиться под самим ударом. Руди бросает пару сюрикенов и использует клонирование, увеличив их количество до несколько десятков. Сразу шесть звезд метко втыкаются в женщину. Итак, теперь еще остался один. Я хотела сделать шаг, но Руди был намного быстрее и вот уже начал наносить ему сворованным у кого-то клинком удары. У этого парня были длинные коричневые волосы, стандартная одежда шиноби, но по виду нельзя сказать какой стране он принадлежал. Я лишь стояла и наблюдала за их поединком, пытаясь не делать никак движений, поскольку новое ранение сильно кровоточило, но все же в случае чего я бы быстро пришла на помощь Руди. — Боже только не ты… — Мои глаза широко распахнулись случайно заметив темный силуэт сквозь языки пламени. Я точно его убила, но какого черта он здесь?… Я не успела опомниться как Руди резко оттолкнул меня на несколько метров. Остановив внимание на нем я не замечала что напарник слишком близко подобрался ко мне и брюнет атаковал и меня. Открыв глаза я заметила как в Руди попало несколько кунаев. Он кашлял кровью и пошатнулся. Я сорвалась с земли и оказалась возле него, крепко ухватившись за него я перенесла нас, жалко что не далеко. Он был очень тяжелым и такое действие заставило меня немного утомится. Я заметила как ему сильно поплохело и его дыхание стало более шумным и хриплым. — Запомни моё имя – Тэкеши, это будет последним, что ты вспомнишь пред смертью. — Резко возгласил тот, сколько времени я пыталась его прикончить, но ему все не по чём. Тот удар кунаем в спину должен был убить его, но какого черта.. — Жестокий человек или же воин… — Он спустился с ветки и появился прямо передо мной в нескольких метрах. Я быстро встала в боевую стойку, ожидая нападения. — Ты надеялась что я умер? А зря.. ты не можешь представить скольких я убил, таких же, как ты! Я не подохну от рук какой-то Коноховской Анбу! — Зарычал тот смеясь, и указал пальцем на меня. — Я убью вас двоих, буду мучить двоих на глазах друг друга… Ты поплатишься за все Учиха! — Его свирепый взгляд как в разъяренного животного сверлил меня. — Заткнись! — Ответила ему я, и он сорвался с места. Мы находились на какой-то небольшой поляне, как на ладони. Первый удар он нанес сверху вниз, у него не было какого либо оружия, он думает что расправится с нами лишь с помощью рук. Я скрестила предплечья защищаясь, после столкновение мои ноги съехали назад по земле. Его руки были очень сильны и грубые. Он отцепился и собирался опять ударить, но я успела первая и ударила его ногой в бок, и подпрыгнув, сделав полный оборот в воздухе ударила второй раз намного выше. Тэкеши успел крепко ухватить меня за лодыжку и сделав пару кругов на месте отпустил меня и я пролетев несколько метров в воздухе кое-как встала на ноги, но все таки упала на землю. А ведь я могла врезаться в дерево и тогда бы ушла в нокдаун на неограниченное количество времени. — Руди! — В моменте пока он отвлекся на друга я бросаю в него пару сюрикенов два из которых задевают руку и бок, он оборачивается и Руди ударяет его в спину, из-за чего тот отлетает немного и падает. — Техника огненного шара! — Закончив эту технику я понимаю какие будут последствия моему организму. Чакры останется слишком мало, я никогда в жизни не допускала что бы мой резерв был настолько пуст. Я выдуваю среднего размера огненный шар который быстро добрался до места где был Тэкеши, мне осталось лишь надеяться что он не ушел от него. В глазах темнеет и я падаю на колени, тело слишком ослабло. Когда пламя развеялось я смотрю на Руди который так же ожидал чего-либо. Он медленно делает несколько шагов к небольшому кратеру, несколько секунд и сзади незаметно появился Тэкеши. Твою мать он ушел.. Руди достав кунай с разворота пытается сдержать удар, но не выходит. Благо он успел отпрыгнуть, я слишком плохо различаю силуэты. Сидеть я не могу когда белобрысый в опасности, хотя я понимаю что толку сейчас с меня не много. Кое-как поднявшись я попыталась сделать шаг, но сразу же упала, не сдаваясь я пыталась встать раз за разом пока действительно не пошла. Я со всех сил пыталась подавлять эмоции и не реагировать на эту чудовищную боль, которая становилась сильнее из-за маленького количества чакры. Я не думала что это будет настолько сильно чувствоваться, от кончиков пальцев до головы я ощущаю, все, абсолютно. Руди пытался отражать все удары, я видела как он пытался и это выходило с трудом. — А вот и ты, сволочь. — Обратил он внимание на меня и отстал от напарника. В моей руке был последний кунай, на который была наверное, последняя надежда. — От кого был приказ напасть на нас? — Спросила я, уходя влево от удара. Вряд ли он расскажет такое, но может подумать что мы умрем и расскажет? — Поскольку вы, итак, умрете я скажу, это было приказом лидера Звука и еще кое-каких людей. Жаль что вы не раскроете эту тайну своим товарищам… — В точку! Он действительно рассказал это, словно прочитал мысли. Значит ли это что в этом нападении может быть вмешан Орочимару? Но для какой цели? Достать еще подопытных? — Кто они? — Грубо обратился Руди. — Вам уже без разницы, кто и что, вы не успеете ничего сделать. — Насколько же он уверен в себе что меня это сильнее всего раздражает. Он наносит три удара подряд, справа, слева, и снизу верх, и последний настигает меня. Он выбывает весь воздух в груди, и меня отбрасывает. Далее я смогла разобрать лишь крик и небольшой хлопок. Это был клон. С каждой секундой я понимаю что это превратилось в голодный бой насмерть. Мы дрались что бы просто выжить и победить, но сейчас мы будем сражаться для смерти. Так дальше продолжатся не может. Мы не можем сегодня погибнуть. Кровь заполнила рот и я в очередной раз выхаркиваю её, и она стекает мне по лицу и шее. Я рывком поднимаюсь и замечаю что Тэкеши исчез, а вместо него появился новый шиноби. — Настолько же вы живучие? — Спросил молодой мужчина, бросая взгляды на их двоих. А ведь действительно они выглядели отвратительно. Залитые с ног до головы кровью, с серьезными ранениями, избитые, но все так же продолжающие крепко стоять на ногах и готовыми бороться дальше за эту землю и за жизнь. — Тебе то какая разница? — Грубо отрезал паренек бросая несколько кунаев в противника. Учиха подняла несколько и начала бежать на врага. Он создал несколько клонов, но Анбу Корня относительно быстро избавились практически от всех. Учиха маневрируя между клонами и атаками быстро приближалась к оригиналу. В дрожащей руке был крепко зажат кунай, и буквально за доли секунды он настиг врага. Кунай глубоко вонзился в живот, его лице сильно нахмурилось, заметив что она достала его. Он зажал её руку не давая возможности выбраться, а после так же всадил в неё клинок, желая забрать на тот свет и её. Его смерть настигла когда Руди всадил в него сзади кунай. Учиха сморщилась и попыталась снять себя с меча. Что он пробил было неизвестно, кровь сильным напором подступила к горлу и выходила со рта. — Сука… — Заметил её Руди когда мужчина повалился на землю. — Терпимо.. — Простонала она держась за живот. Её глаза поднялись на него и тут же распахнулись. — Руди взрывчатка! — Испуганно махнула она на его спину заметив искры и тут же подалась вперед дабы сорвать её, но не успела. Время словно растянулось на несколько месяцев, каждая секунда проходила словно вечность. Она ощутила его испуганное лицо, страх словно ледяными пальцами пробежался по спине и схватился за горло. Маленькие искры рассыпались в разные стороны, словно бенгальские огни, они издавали шипение, которое напомнило ей газированную воду, или же шипение зверей? Движения были такими медленными. Руди ухватился за кофту, пытаясь её снять дабы избавиться от печати. А спустя незаметный отрывок времени все перед глазами поплыло. Очень сильная ударная волна настигла сначала Руди который подался вперед, а потом и Учиху, следом прозвучал громкий взрыв. Лежа в полу сознании она слабо ощущала боль во всем теле. Каждый сантиметр тела словно пробивали током. В ушах сильно звенело и виски сильно пульсировали. Попытавшись пошевелиться её одолела дичайшая боль, несмотря на все это она вспомнила что только что произошло. — Руди.. — Неслышно прошептала та приподнимаясь на локти. Перед глазами все плыло и было невозможно отчетливо рассмотреть что-то. Прямо на её ногах лежал парень лицом вниз, от которого исходили хриплые звуки. — Блять Руди… — Уже более громко она произнесла, хотя это было больше похоже на хрип. Когда взгляд более менее сфокусировался её настиг реальный ужас. Резким движением она смогла его перевернуть на спину и положить с себе на колени. — Блять нет.. нет.. нет.. прошу Руди приди в себя… — Молила она ощущая как на глазах появилась пелена слез. В ответ он лишь сильно закашлял, словно задыхаясь. Маска слетела, а лицо обильно заливала кровь, которая выходила со рта и носа. Его левое плечо было полностью раздроблено, как и спина. Она ощущала как с каждой секундой её колени омывало огромное количество горячей жидкости. Он немного открыл глаза и видимо попытался пошевелиться, но двигать руками уже у него не выходило. — Потерпи прошу… — Голос Учихи содрогался с выходом каждого слова. Тело неистово трусило, мысли забились в один ком. Она видела настолько все плохо, но она не знала чем помочь. Сандра склонилась над ним пытаясь рукой сжать его рану, а второй держа его лицо и нежно водя ей. — Ты не умрешь сейчас.. Руди слышишь? Я помогу.. ты выживешь.. — Горячие слезы срывались с ресниц и падали на его лицо. — Прости меня за все… — Еле слышно прошептал он. На его глазах появились слезы, а лицо немного нахмурилось. — Нет! Ты не умрешь! Руди не вздумай! — Замычала та чуть ли не задыхаясь из-за слез. — Сандра… Я не хочу тебя бросать… — Его янтарные глаза понемногу теряли тот живой блеск, покрываясь мутной пеленой и слезами. — Ты меня не бросишь.. не смей… — В груди сердце словно разрывалось, а душа словно разбивалась в дребезги. Ярость лишь нарастала, она злилась на себя, что она не может ничем ему помочь, спасти его, прекратить его мучения. Зла на то, что была такой слабой, не успела его защитить и он умер из-за неё. Она быстро сняла свой жилет и связала им ранение, пытаясь хоть немного прекратить кровотечение. Где-то внутри она понимала что при таком ранении человек не выживет, но сердце пыталось. Она не была готова потерять еще одного важного человека для неё. Учиха сильно привязалась в нему и любила его, несмотря на то что в Корне запрещали какие-либо проявления чувств. Лучше бы убили её, но не его. — Хитоми прости меня за все… — Из его рта рвалась кровь, а глаза все таки предательски пускали слезы. Он ненавидел показывать слабость, а тем более плакать, считая что плачут лишь тряпки. — Тебе не за что извинятся.. прошу не оставляй меня одну… — Он очень слабо улыбнулся, закрывая глаза на минуту. — Нет, нет, нет!.. Ты будешь жить! — Она со всех сил приподняла его и крепко обняла, и тут же ощутила как его правая рука приобняла её в ответ. — Мне страшно.. Хитоми… — Её руки сжали его затылок зарывшись в волосах. — Не переживай все будет хорошо, сейчас к нам придут на помощь и мы тебя спасем… — Противные слезы не прекращались у двоих. Они понимали что мир отвернулся от них и удача, которая была на всех предыдущих миссиях прошла мимо них. Время шло, а его тело все слабело и слабело, Сандра пыталась говорить с ним дабы не давать ему шанса отойти на тот свет. Сейчас они были на волоске, словно находились на канате, а внизу темная пропасть, и в любой момент можно было сорваться вниз. — Руди слышишь? Пожалуйста, не молчи.. поговори со мной… — Молила его та крепко прижимая к себе. Он тыкнул носом ей в шею и зарылся в растрепанных волосах. Его тяжелое и хриплое дыхание обжигало шею. На миг ей показалось что он поцеловал её. — Мне жаль.. я не защитил тебя.. — Прошептал тот пытаясь сильнее прижаться к ней, словно это могло спасти его, словно она исцелила бы его. Их кровь мешалась между собой, они словно ощущали все чувства друг друга. Словно два пламени они обжигались об друг друга медленно угасая. — Со мной все хорошо.. потерпи чуть-чуть Руди прошу… — Её словно изнутри растерзывали, не жалея рвали ей душу на мелкие куски. Внутри словно рушилось все, весь мир и земля под ногами рушилась. — Мне осталось немного.. побудь со мной Хитоми… — Его язык начал сильно заплетаться. — Я тебя не брошу никогда, никогда… Я буду с тобой рядом навсегда… Я буду с тобой… — Каждое слово вырывалось с болью, она пыталась его успокоить и себя также. Слезы не переставали литься, Учиха не хотела его отпускать. Проговаривая слова в голове что она не покинет его ни за что она бережно гладила его по голове. Сандра вспоминала, как всегда, улавливала его запах который так сильно любила. Аромат сигарет, который чем-то напоминал ей шоколад, какие-то духи которых она не слышала ни у кого, запах свежести и сырости. С легкостью она могла найти его с закрытыми глазами лишь по его запаху. Он был с ней 24/7, всегда. Лишь некоторые миссии могли их рассоединить, но каждый раз возвращаясь они радостно встречали друг друга и хвалили за хорошо выполненные миссии. Так же сильно ему нравился её запах. Сладковатый, сырой, свежий и немного табачный, из-за его сигарет. Она составляла ему компанию на перекуре, выслушивала и давала советы. Руди всегда поражался тому, как она может выдумать выход из ситуации за несколько минут. Даже когда её мнение не сходилось с его он всегда выполнял её советы, поскольку знал, что это лучшее решение. — Хитоми ты большая умница… Я тебя так люблю… Мне очень жаль… — Последние слова выходили очень тихо. Спустя пол минуты она ощутила как его тело обмякло в её руках. — Нет! Нет! Не смей слышишь! Не бросай меня… — Еще сильнее зарыдала та, пытаясь ощутить его сердцебиение, но в груди была спокойная тишина. Там, где должно громко биться сердце была тишина. А ни звука и колыхания… — Нет.. не может быть… — Взяв в обе руки его лицо она отдалилась смотря на него. На нем была умиротворенная улыбка, а глаза закрыты, из которых в последний раз сорвалась слеза. Осознав что он больше не услышит её, и его не стало она лишь прижалась сильнее к нему рыдая навзрыд. Это был сон, он не мог умереть и оставить её. Все нереально и вот-вот она проснется от ночного кошмара, и он спит уставший рядом на кровати. Вот совсем скоро они вдвоем проснутся и пойдут на собрание Данзо-самы, который в очередной раз похвалит их за отличные результаты. А после они уйдут ночью гулять по Конохе, беззаботно обсуждая про все на свете. Они будут защищать спины друг друга на миссиях. Действовать так, словно они один человек, без единой погрешности. Напарники скроются в темноте и вернутся на тренировочную площадку, где проводили все оставшееся время. Он опять попросит нарисовать его при этом искренне восхищаясь её талантом. Что происходило далее она не успела понять. Кто-то схватил её за шиворот и начал грубо оттаскивать от Руди, волоча по земле. Она попыталась сопротивляться, но не успела ничего сделать и даже на это не хватило сил, тело попросту её не слушалось. Ей за секунду всадили длинное лезвие в живот и резким движением вспороли его вверх до грудины. Не остановившись на этом этот человек прислонил катану ей к горлу и таким же легким движением перерезал его, выпуская сильный напор крови. Закончив дело он отпустил её и она упала на землю. Лезвие скользило по ней как по маслу, оно не заметило на пути ни кости ни сухожилия. Понемногу боль девочки начала утихать, и тело окутал холодок. Она лишь ощущала как с неё очень быстро выливается кровь. С этого момента власть над телом покинула её. Сандра не успела даже понять что произошло, но даже сейчас она волновалась и скорбела лишь за родным человеком, их разъединили. С каждой секундой весь тот дикий шум в голове стихал и все ужасные мысли распадались, вместо этого всего захотелось спать. Она слышала как стук в груди становится все реже и реже, и в какой-то момент там не было слышно ни-че-го. Теперь она наконец-то воссоединится с родителями, и Руди… Но Изана… Бедный малыш Изана, теперь остался один.. полная сирота. Она ощущала что вся нарастающая тревога сама собой спадает на нет. Разум был чист. Словно она не спала несколько месяцев и вот момент когда она проваливается в тот желанный сон, который был так необходим. Учиха совсем не так видела свою смерть. Раньше было чувство что это не возможно, что её тело и душа может умереть. Как это так? Умереть? Само понимание её смерти было так далеко от неё. Но вот.. этот момент наступил так рано? Да. Теперь она действительно уснула последним сном.19.04.