Красный плод моего сердца

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 426 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Примета яблока

Настройки
Примечания:
Понедельник. На часах 3:15 ночи. Тэхёна и в эту ночь не оставили в покое кошмары. Сонно пальцами протирая веки, и тяжело выдохнув пытался проморгаться и прийти в себя . Повернув голову в сторону окна, где в полной тишине было слышно шелест листьев яблони которое отбрасывало тень из-за лунного света и пугало его. На душе смешанные чувства ведь вчера он переехал в новый город, и понятия не имеет какой смысл ему жить дальше? Смотря дальше в окно, на ветке дерева виднелось красивое красное яблоко, видя его в полезрении стало спокойнее, но отведя взгляд и увидев на экране телефона "понедельник" таска вновь накатила, накрыла его пеленой, оставив осадок на душе. Утро 10:34. Швеция, Гётеборг. Тэхен так и не уснул и пролежал всю ночь не сомкнув глаз, но смотря на алое яблоко из окна. Не заметив как наступило утро, вяло встал с кровати и направился в ванную комнату , да бы прийти в себя под холодным душем. Выйдя он ощутил облегчение , будто большой груз спал с души и некий прилив сил, заряжая его немногим позитивом. После всех процедур, он вышел из дома сразу во двор. На улицах Гётеборга была умеренная температура; не особо жаркая и не особо прохладная. Для привередливого Тэхена в самый раз. Сев на лавочку он посмотрел на яблоню и увидел плетёную корзинку рядом с ней. Спустя промежуточно минут 15, он собрал яблоки в корзинку и устало поставил на стул в доме . Решив что самое время закурить, уже высохший тэхен подошёл к окну и начал зажигать сигарету, как его тут же отвлек некий стук об пол. Обернувшись он увидел, что то самое алое , с виду самое сочное яблоко само упало со стула. И тут он с слабой улыбкой вспомнил примету , которую сказал его усопший дедушка. "Если яблоко само по себе упало со стула — явится скоро избранник " — какая глупость... — Произнёс томно Тэхен, закуривая наконец свою сигарету от который начал рассыпаться пепел. Спустя пару мгновений его снова побеспокоил посторониий звук . Вибрация телефона была слабая, но достаточна для того, что ее можно было услышать. Телефон буквально разрывался от смс-ок , и все они от одного человека. - Чимин....— уставши выдохнув "иди нахуй, что те надо?" процедил сквозь зубы омега со злобой смотря на экран , где красовалось имя контакта. И тут он ему позвонил, Тэхён не стал отнекиваться и взял трубку. -йоу децл, как жизнь? в последнее время заметил что ты совсем кислый, хотя думаю всему виной переезд. - хах..да есть такое, пока не знаю что делать сегодня, хотя должны были привезти коробки с вещами, но что-то меня жёстко игнорят.. - ну раз такое дело, то на вечер нечего не планируй, приезжай ко мне в загородный дом, я адрес скину. Развеешься хоть не много. - в принципе я не против, ладно, вечером увидимся. Отложив телефон парень заправил кровать и пошёл умываться. За завтраком. -да твою мать!! — у парня не получалось элементарного: пожарить яичницу.. с горем пополам у него это получилось, он сев за стол, погрузился в свои мысли, и вновь стал утопать во всей этой ноше. Оданко тут его мысли прервала вибрация от сообщения на телефоне "сегодня в 8 #адрес# не опаздывай!!" — всплыло сверху на экране. - ..Да помню ,помню я. — сказал закатив глаза, прочитав сообщение лишь в строке уведомления. Так как коробки с вещами еще не привезли, он не знал что надеть и задумался. Покавыряв остывшую яичницу не стал доедать и взял тарелку с ней выбросив содержимое в мусорку. Бросив уже пустую тарелку в раковину ушел обратно в комнату, по пути поднимая то самое яблоко которое уронил, и вытер об футболку. * * * 19:27. Гётеборг, улица *** 18/2. Загородный дом, который арендовал Чимин, уже стал показывать яркий разноцветный свет с окон. Выглядит не особо многообещающе — сказал Чон , выкидывая бычок от сигареты. Зайдя внутрь он увидел всякий сброд. Место ему напоминало притон а не вписку. Время еще не 8, но есть уже те которые далеко нетрезвые. Появившись на люди, Чимин энергично встретил Чонгука представляя его гостям. Он был слишком нахальным и гиперактивным. Чона это немножко выводило из себя, но раз пришел , он уселся за стол на мягкий кожанный красный диван. Запах наркотиков , травки, различного алокоголя смешались воедино . От этого запаха у Чона закружилась голова. Просидев там пол часа, он так и не нашел ни с кем общий язык. 8:09 Тэхен, довольно скормно одетый переживающе открыл дверь и вошел. Как хорошо что он вышел на час раньше, и с богом успел ибо устал искать этот дом и адрес. Там его опять же встретил Чимин в обнимку. Тэхен резко скривился от запаха и яркого цвета . Чимин усадил его на другой край софы и налил алкоголь. Многие уже отрубились. Увидев Тэхена многие пьянчуги-альфы резко обратили на него внимания. И нет, не из интереса пообщаться и подружиться, а втереться за счет этого в доверие, и сделать с ним кое-что другое. Чон заметил Тэхена и то что он не в своей тарелке. Парень не выдержав громких звуков и настойчиво наглых людей которые дёргали его из стороны сторону чтобы познакомится, встал с дивана и направился вверх по лестнице на второй этаж. Осмотрев комнату, он увидел слегка приоткрытое окно, за которым виднелся красивый лес. Подойдя ближе, как оказалось там был балкон, и как видимо им никто не пользовался ведь там заметно начали прорастать дикие цветы.. С трудом открыв дверцу которая вела на балкон, парень вошёл на мягкий от растений пол и присел на стул который стоял сбоку так, что если кто-то зайдёт в комнату, не будет видно что он там сидит.Достав с кармана пачку сигарет и зажигалку, парень закурил, медленно выпуская дым и наслаждаясь красивым видом с балкона. Чонгук заметив то, как недавно пришедший парень ушел куда то на вверх пошел осторожно за ним. Он медленно открыл балкон что бы его не спугнуть. Тэхен испугался силуэта альфы и выронил из рук сигарету и вскочив со стула. - Ты ... нахрен ты пришел за мной? — испуганно ответил тэхен, но очень грамотно скрывал свой страх . - Воу-воу, потише — приподнял ладони чон. — Я не тот , кто пришел что бы трахнуть тебя. Я заметил что ты не в своей тарелке как и я. Предлагаю пойти на улицу и развеяться самим. - хах?? — истерически усмехнувшись и не до конца переваривая сказанное альфой с трудом верил ему.— А где гарантия что ты не такой же отброс? Чон просто пожал плечами с видом "ну не веришь и не верь" и потушил ногой дымящуюся сигарету который тот уронил. Тэхён неохотно посмотрел на вид с балкона который за пару минут стал для него любимым местом в этом шумном доме. - ладно, уговорил, сказал парень ухмыльнувшись. Чон улыбнулся краешком своих тонких губ и подмигнув парню, стал спешно разворачиваться всем своим телом к выходу из комнаты.. - так..куда мы пойдём? спросил Тэхен с переди идущего парня. - незнаю пока, но на выходе и решим сказал парень довольно улыбаясь тому , что тот кто его заинтересовал, пошёл с ним не смотря на страх. На улице. Выйдя на улицу парни встали сбоку дома чтоб закурить сигарету и пойти дальше, но как только Тэхён сделал первый вдох этого манящего воздуха который шёл из сигары.. как вдруг из дома вышли несколько парней о чём то невнятно болтая. Парни заметили двух парней около дома и направились к ним, точнее к Тэхёну. - Эй красавчик, не хочешь прокатится на моём мустанге?)— сказал незнакомец , который стоял по середине. - Нет.. спасибо.. — Тэхён занервничал. - Да че ты ломаешься? пошли давай! — сказал парень справа - Другого предложения не будет, лучше не отказывайся если не хочешь чтоб тебя брали силой) — добавил парень который стоял слева. Они начали хватать его за руки так и не дождавшись ответа. Чонгук который стоял в стороне и за всем наблюдая, вдруг оживился и встал между Тэхёном и парнями - Ооо смотрите кто тут, паренька своего защищаешь?))— сказал тот парень посередине, противно улыбаясь и выставляя себя настоящим самцом.Тот что был слева пихнул его локтём, и начал что-то нашёптывать ему. - Ты че творишь?.. это же тот у кого батя шишка, не то ляпнешь и у тебя проблемы будут, лучше давай уедем а? Тот которому что-то говорил парень вдруг раскрыл глаза от удивления и немного приоткрыл рот. Нервно отстранился от знакомых и поклонился прося прощения у Чонгука. - п..простите господин.. мою наглость, я не знал что он с вами...— неосознанно заикнулся незнакомец. Чонгук же, сохранил твёрдое лицо и слегка нахмурился сказав лишь одно: - Ещё раз увижу около моего парня, вы сгниёте заживо за решёткой. Парень оскалился но покорно поклонился ещё раз. - Хорошо господин, такого больше не повторится!! - Я очень на это надеюсь. — Ответил Чон и наконец повернулся к Тэхёну лицом, бросив ему свою улыбку. - Спасибо тебе, я у тебя в долгу.. — ответил Тэхён - Хорошо) — ответил Чон смотря в глаза Тэхёну, а парень не смог сдержать смущения и его щечки слегка, еле заметно зарумянились. Всё так же пристально смотря в глаза Тэхёна, Чон сказал: - Ну...что, пошли? -Пошли.. — ответил Тэхён , уже зная, что Чон не плохой, и он сможет его защитить если потребуется.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник